Заснована Георгієм Гонгадзе у 2000 році

У Януковича вважають, що міжнародні фонди треба тримати під контролем

КОМЕНТАРІ
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
IP: 212.90.183.---
oberezhna _ 08.09.2010 18:01
Регги:
"В оточенні президента Віктора Януковича вважають, що діяльність міжнародних фондів завжди має перебувати в полі зору спецслужб."
Діяльність БУДЬ-ЯКИХ іноземних організацій на території держави завжди є предметом уваги спецслужб БУДЬ-ЯКОЇ держави. Підкреслю: предметом уваги (професійної, а тому - непомітної ЖОДНОМУ сторонньому оку), але не предметом незграбних "наїздів", про які назавтра знає півсвіту. Де славетні традиції, панове СБісти?
IP: 193.23.122.---
novodel _ 08.09.2010 14:07
А пан Льовочкин вже всэ выришыв з нымы и пану Хорошковському вжэ сказав :"Фу!".
А вас пан Самойленко тут нэ стояло! И бабок з цього вам не пэрэпадэ!
IP: 80.245.121.---
4ерный_Тракторист _ 08.09.2010 12:11
Конечно же международные фонды должны быть в поле зрения спецслужб. И если они нарушают законодательство страны только тогда применять соответствующие меры. Однако такие функции СБУ выполняла при Турчинове. Какими критериями СБУ под руководством Хорошковского сегодня руководствуется понятно уже давно - это репрессии оппозиции (политиков, СМИ, бизнесменов). Так что теперь у них добираются руки к международным фондам которые действуют во всем мире с целью построения демократического общества. Янукович строит в Украине закрытое общество рабов. Так легче наживаться.
IP: 93.126.99.---
Регги _ 08.09.2010 12:07
Если подумать, то дальше слов у них дело не зайдет. Они не могут выполнять полноценно свои функции, а удочку забрасывают на чужое озеро.
IP: 94.179.91.---
sensor+2 _ 08.09.2010 12:04
А ещё под контролем надо держать олигархическмие группы содержащие ПР и Януковича.
IP: 93.126.99.---
Регги _ 08.09.2010 12:03
Янукович и так скачет выше головы и никакого толка с этого нет. Он пытается взять абсолютно все в свои руки, не смотря на то, что в некоторых вопросах он вообще некомпетентен.
IP: 93.126.99.---
Регги _ 08.09.2010 12:02
"В оточенні президента Віктора Януковича вважають, що діяльність міжнародних фондів завжди має перебувати в полі зору спецслужб."
А не кажется ли Януковичу и его окружению, что они начинают далеко заходить? Не могут справиться со своей страной и навести у нас порядок, а нос суют на международные фонды.
IP: 95.134.220.---
Svetlaya _ 08.09.2010 11:42
Ха, ха,ха - контролировать они будут. а они вообще знают что такое контроль? Или опять слепо наказам бандита будут следовать?
IP: 213.231.12.---
Вовочка точно из Одессы _ 08.09.2010 11:39
AO:
Можливо краще було б зайнятися російським флотом в Україні!!??
Какой флот? Бабки фонда могут уплыть!
IP: 62.80.183.---
Alex51 _ 08.09.2010 11:37
Да не только флотом и не только в Крыму. ФСБ давно и очень плотно работает на территории Украины! А если учесть, что знаменитое 5-ое упправление у них практически не ликвидировано, а только переименовано, то вред который они наносят нашей стране даже тяжело оценить!
IP: 195.137.233.---
A.Ptaha _ 08.09.2010 11:30
Краще б зайнялісь Росийськім флотом в Севастополі,,,от де спецслужби гуляють
IP: 94.179.111.---
dospivajemos _ 08.09.2010 11:14
Нарешті мужички з КАНТОРИ знайшли собі роботу. То бігали тирили комп'ютерні диски під виглядом боротьби з контрафактом, тепер ось міжнародні фонди їм знадобилися. Чи збираються отримувати гранти також для свого благодійного фонду? То подавали б заявки разом з іншими, може б щось і вломилося...
IP: 83.64.117.---
AO _ 08.09.2010 11:09
Можливо краще було б зайнятися російським флотом в Україні!!??