IP: 195.189.44.---
piter-pan _ 09.09.2010 13:57
Янукович зробив все аби поставити на посаду мера столиці свою людину. Він не поцікавився ні думкою самих киян, ані провів вибори.
IP: 94.179.8.---
Ариадна Александрова _ 09.09.2010 00:22
neznajka2 _ 08.09.2010 16:29
Тебе з твоїм прищавим вже ніхто не вилікує...
Спочатку прищавий-бомж поверне державі дачу...
------------------------------
А ваш танкист Янык немедля вернет Межигір"я!
IP: 217.20.172.---
Mыsha _ 08.09.2010 17:29
Тільки Кучма - наш президент!!!! Всі інші зброд.
IP: 94.179.83.---
neznajka2 _ 08.09.2010 16:29
Urfin_Juice:
Майдан на месте, Виктор Андреевич Ющенко тоже, люди те же... Дгузья мои, а не замутить ли нам очегедную Оганжевую гевоюцию? Исходные предпосылки те же, что и 6 лет назад, плюс к этому в наличии внушительный козырь - на Майдане народилась новая нация. Берегись, Янукович! Слава Ющенко! Миздобули!.
---
Тебе з твоїм прищавим вже ніхто не вилікує...
Спочатку прищавий-бомж поверне державі дачу...
IP: 80.245.121.---
4ерный_Тракторист _ 08.09.2010 15:15
Янукович стремится форсированными темпами назначить Попова на пост Председателя КМДА для того чтобы уже до выборов земельки немножко надерибанить и сделать в Киеве отличную поддержку ПР на местных выборах. Тимошенко не позволит бандитам узурпировать власть в Киеве и по всей Украине. Вначале будем блокировать потом скидывать бандитов туда откуда они ворвались в нашу жизнь - в тюрьмы.
IP: 93.72.50.---
SIngoniUM _ 08.09.2010 14:36
erty__:
Urfin_Juice _ 08.09.2010 12:33
На каком месте твой Андреевич?
Точніше дислокацію Ющенка можна визначити, замінивши "На" - "В" :))
IP: 77.122.49.---
erty__ _ 08.09.2010 12:40
Urfin_Juice _ 08.09.2010 12:33
На каком месте твой Андреевич? На мягком? Вот пусть там и сидит,молча, потому как с его помощью теперь и всю Украину, и столицу в то место трамбуют постепенно!
IP: 77.122.49.---
erty__ _ 08.09.2010 12:37
maga _ 08.09.2010 11:58
Вот только агрессию, скорее всего заслуженную конечно, выливайте на тех, кто был на даче, еще где-то и кто не думал, я все делал по уму, поэтому и обидно теперь!!:((
IP: 95.26.188.---
Urfin_Juice _ 08.09.2010 12:33
Майдан на месте, Виктор Андреевич Ющенко тоже, люди те же... Дгузья мои, а не замутить ли нам очегедную Оганжевую гевоюцию? Исходные предпосылки те же, что и 6 лет назад, плюс к этому в наличии внушительный козырь - на Майдане народилась новая нация. Берегись, Янукович! Слава Ющенко! Миздобули!.
IP: 193.93.13.---
georgekozak _ 08.09.2010 12:24
Пиво в Україні подорожчає мінімум на третину
IP: 77.122.205.---
pancerny _ 08.09.2010 12:24
бля,где Кличок? хотя... все видимо схвачено и там... боец!(
IP: 78.50.231.---
maga _ 08.09.2010 12:03
Наливайко:
"...на рівень кучмівських 2% він встигне вийти ще до кінця поточного року..." -Дай то Боже вашому телятi та вовка зъiсти...Выйти то он выйдет , и на много раньше,вопрос в том - как от власти их отстранить при такой то опозиции ( состоящей ,в большинстве, из заумных-продажных "князьков" с мизерными рейтингами...) и таком то пассивном народе..,которому "ССЫ В ГЛАЗА,А ОН БУДЕТ ГОВОРИТЬ,ЧТО БОЖЬЯ РОСА,,"...
IP: 95.132.199.---
Наливайко _ 08.09.2010 12:02
maga:
==========
+100
IP: 78.50.231.---
maga _ 08.09.2010 11:58
erty__:
"...Чому вирішують за киян ці бандюгани?..." А потому , что это "ПАРТИЯ РЕЦИДИВИСТОВ" и им ИЗНАЧАЛЬНО НАПЛЕВАТЬ и на вас,и на весь народ Украины.......Думать,думать мозгами ( а не жопой ! ) надо было , когда их избирали,слушая КЛИНИЧЕСКОГО ИДИОТА ИЗ ХОРУНЖЕВКИ и ему подобных...Когда ВРАГ стучится в ваш дом - НЕХРЕНЬ РАЗБЕГАТЬСЯ ВСЕМ ПО ДАЧАМ,а нужно идти ГОЛОСОВАТЬ,никто за вас " НА АМБРАЗУРУ НЕ ЛЯЖЕТ" - вбейте ЭТО в свои мозги...!!!!!!!!!
IP: 93.126.99.---
Регги _ 08.09.2010 11:58
Наливайко
Так почему хотят провести как можно раньше местные выборы? Янукович прекрасно понимает, что его основные реформы, которые он начнет воплощать в жизнь с весны, не будут пользоваться популярностью среди общества, а это соответственно скажется и на рейтинге ПР.
IP: 93.126.99.---
Регги _ 08.09.2010 11:56
Если Янукович говорит о том, что мы демократичная страна и при этом превращает её в диктаторскую, то можно забыть о демократии и её проявлении. Нас постепенно лишают права выбирать и в скором времени от нас мало что будет зависеть.
IP: 95.132.199.---
Наливайко _ 08.09.2010 11:55
Регги:
"Янукович скоро зробить те, чого не міг зробити Кучма"
Недавно Янукович заявлял о том, что хочет вернуться к кучмизму. Это, наверное, единственные его слова, которые воплотились в дело.
======
Та ні, батька-Даниловича зек вже далеко перевершив. Особливо за нахабністю, зухвальством та беззаконням. Залишається сподіватися, що на рівень кучмівських 2% він встигне вийти ще до кінця поточного року.
IP: 93.126.99.---
Регги _ 08.09.2010 11:52
Сейчас начинает строиться система авторитарной власти, при которой судебная, исполнительная и законодательная власти сливаются в один конгломерат, управляемый Януковичем.
IP: 93.126.99.---
Регги _ 08.09.2010 11:52
"Янукович скоро зробить те, чого не міг зробити Кучма"
Недавно Янукович заявлял о том, что хочет вернуться к кучмизму. Это, наверное, единственные его слова, которые воплотились в дело.
IP: 95.132.199.---
Наливайко _ 08.09.2010 11:51
На що вже льоня-космос всіх "дістав", але ж ці риго-анальні ублюдки хочуть і його перевершити. Не вистачало нам ще донецького "смотрящего", призначеного зеком. Без жодних шансів це чмо переобрати законним шляхом.
IP: 77.122.49.---
erty__ _ 08.09.2010 11:45
І ще одне, яскравий приклад, коли ця влада хоче щось отримати то знаходять лазейки, а от запропонований меморандум, там вони пас, бо не зацікавлені!
IP: 77.122.49.---
erty__ _ 08.09.2010 11:43
Чому вирішують за киян ці бандюгани? Янукович чудово знає наше ставлення до нього, саме тому з охороною їздить, та ми поважаємо себе і він нам сто років снився, але не господарем столиці, точно, так само як і його Попов!
IP: 77.222.148.---
А.В. _ 08.09.2010 11:40
Ну и как вам "противсихи", получили в Киеве полную донбанизацию?