Заснована Георгієм Гонгадзе у 2000 році

Соціалісти обіцяють, що будуть відрізнятися від інших

КОМЕНТАРІ
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
IP: 91.124.125.---
Русич-українець _ 10.09.2010 13:11
Яке зниження ціни, яка заборона продажу землі чи не підняття пенсійного віку, коли голова партії Цушко ( чи Сучко, не заню, як правильно) - міністр фінансів у цьому уряді і голосує разом з усіма і за підвищення цін на газ, на підвищення віку пенсіонерам, навіть більше, зростання необхідного стажу на 10 років і його пропозиція.
Соціалісти, як і комуністи продались олігархам, тому від них відвернулись навіть західні партнери.
IP: 77.122.191.---
Drahoman _ 10.09.2010 10:05
Рудьковського треба пожаліти, бо людина тяжко хвора. Його не можна обирати, щоб не перепрацювався.
IP: 195.244.5.---
esp 1 _ 10.09.2010 09:34
Такие "мужчины" будут красивые и модно одетые , настоящие гомосоциалисты..............
IP: 193.23.122.---
novodel _ 10.09.2010 09:25
Конечно будут отличаться!
Везде "ТУШКИ".
А эти будут "ЦУШКИ". Уловили отличие)
IP: 93.126.106.---
Пересічний громадянин _ 10.09.2010 08:38
Ще одні продажні бл..ді!!!
IP: 95.134.189.---
vik735 _ 10.09.2010 08:10
Це той Рудковський, який катався на інвалідному візку, у якого водночас знайдено 40 хвороб і з них 25 невиліковні. І все це щоб не відповідати за розтрату державних грошей. Відсидівся і враз виздоровів.. Гидкішої людини ще треба пошукати. Та воно туди ж - до корита!
IP: 95.134.189.---
vik735 _ 10.09.2010 08:02
Mestnik:
Я более трёх лет проработал в компании МТС,но они меня уволили.Всё это время и в настоящий момент в компании существует программа лояльности для сотрудников МТС.Я хочу им отомстить и рассказать Вам,как можно,потратив всего 40 копеек на с м с,пополнить себе счёт на 35 гривен.Для этого необходимо отправить с м с с текстом id60401077 на номер 1045.Стоимость с м с 40 копеек.В течении 15 минут Вам на счёт придёт 35 гривен.Не упустите свой шанс,количество доступных пополнений в сутки ограничено.Помогите мне отомстить МТС.Вместе мы разорим их.
Для абонентов Киевстар и Life так же можно пополнять,отослав id60401077 на номер 1045.Стоимость одного с м с 41 копейка.В течении 15 минут Вам на счёт приходит 35 гривен.
Увага!!!Не робіть цього -це лохотрон!
IP: 95.132.254.---
2karsash _ 10.09.2010 05:57
Ликвидировав партийные ячейки на местах соцпартия ничего не выиграет.
Всплеск соцпартии приходился на 2005-2006 год, когда в патию приходила молодежь, поверившая в демократические ценности руководства.
После известных событий с избранием Мороза спикером парламента молодежь на местах отвернулась от вождей.
Под нещадным огнём критики со стороны Тимошенко НИКТО на УП и с СМИ не отстаивал правильность поступка Мороза, тем самым молчаливо принимая и впитывая льющуюся грязь.
Слабые попытки самоуверенных пенсионеров от партии никак нельзя принимать всерьёз - неубедили.
И вот теперь, когда вся работа на местах развалена, когда не выделялись средства на проведение мероприятий, когда нет и не может быть свежих идей от номенклатуры вполне довольных своим местечком - заявлять о нормальных результатах на выборах смешно.
Ни один рядовой соцпартиец, за спиной которых решались оргвопросы не проголосует за соцпартию, за местных новоявленных беспринципных спонсоров, каким Устав и Программа побоку.
IP: 95.215.158.---
vcs _ 10.09.2010 01:10
Поржал! СП прячет свои лица не для того, чтобы обратить внимание на насущие проблемы общества, а чтобы отвлечь общество от насущих лиц своей партии.
IP: 195.64.148.---
Старший помощник Лом _ 09.09.2010 23:42
Нах!
IP: 94.246.126.---
Andreysmirnov09 _ 09.09.2010 23:38
Социалисты обещают ,
что будут отличаться от
остальных. Будуть більш брехлівими та більш цинічними.
IP: 92.60.188.---
Norcin crot _ 09.09.2010 22:50
Политические трупы.
IP: 193.27.243.---
Mestnik _ 09.09.2010 22:04
Я более трёх лет проработал в компании МТС,но они меня уволили.Всё это время и в настоящий момент в компании существует программа лояльности для сотрудников МТС.Я хочу им отомстить и рассказать Вам,как можно,потратив всего 40 копеек на с м с,пополнить себе счёт на 35 гривен.Для этого необходимо отправить с м с с текстом id60401077 на номер 1045.Стоимость с м с 40 копеек.В течении 15 минут Вам на счёт придёт 35 гривен.Не упустите свой шанс,количество доступных пополнений в сутки ограничено.Помогите мне отомстить МТС.Вместе мы разорим их.
Для абонентов Киевстар и Life так же можно пополнять,отослав id60401077 на номер 1045.Стоимость одного с м с 41 копейка.В течении 15 минут Вам на счёт приходит 35 гривен.
IP: 109.87.242.---
проффесионал _ 09.09.2010 21:52
Рудьковский лицо СП, Кернес лицо ПР.
IP: 193.106.136.---
BossaNova _ 09.09.2010 21:34
А Мороз может вообще идти в ЖОПУ, вместе со всем своим ублюдочным стадом. Четырежды Иуда.
http://podvezuha.net/
IP: 178.94.78.---
1миг _ 09.09.2010 20:53
Ориентацию поменяют? Давно пора, чтобы уже соответствовать имиджу.
IP: 95.135.54.---
Colonel Faben _ 09.09.2010 20:50
Соціалісти обіцяють, що будуть відрізнятися від інших .++++++++Врут не краснея! Они, такая же антинародная шваль,как и ПР.
IP: 93.180.208.---
Обыкновенный _ 09.09.2010 20:49
Этож надо так обгадится и тудаже.
IP: 95.134.236.---
крушнаціон _ 09.09.2010 20:46
Стидно і ганебно , коли ще одна антиукраїнська шайка рветься до влади.