IP: 95.133.172.---
prosit _ 18.02.2011 15:15
Viktor-kazak ===Петр первый говорил , всем министрам говорить без бумажки , дабы было видно их глупоту!!!А по твоему ,вышел прочитал с бумажки (с ошибками) и все довольны!!!Публичность ,это когда видно ,что человек на своем месте, без кавычек,своем!!!
IP: 95.27.143.---
Viktor-kazak _ 02.02.2011 18:13
Настардамус:
ведь поймите правильно на эти вопросы Арбузову нужно еще найти человека что бы тот ответил
Еще Петр I писал, что один дурак может задать такой вопрос, что на него все 12 академиков и за год не ответят. Поскольку большинство журналистов - грантоеды, то вопросы будут не для того, чтобы что-то узнать, а для того, чтобы поставить Арбузова в тупик. Арбузов в данном случае совершенно прав. Журналистам не удалось позлорадствовать, вот они и возмущаются.
IP: 95.27.143.---
Viktor-kazak _ 02.02.2011 18:10
Це безпрецедентний в історії України випадок, коли один із органів влади вимагає попереднього узгодження запитань від журналістів для проведення рядового брифінгу
Зачем передергивать? Просили не согласовать, а прислать заранее, и это достаточно распространенная практика. Правильно делает Арбузов, что не хочет состязаться с журналистами в остроумии. Это же не КВН, его работа - нацбанк, а не шоу. Юля была очень остроумной, а результат? Страна в полной заднице.
IP: 93.72.53.---
SIngoniUM _ 20.01.2011 16:10
"Задавай умные вопросы, получай умные ответы...."
Если повезёт и Арбузов осилит нужный объём информации.
Судя по всему, не осилил :))
IP: 91.209.51.---
Настардамус _ 20.01.2011 10:01
Зря вы все ругаете Арбузова))Ему нужно заранее прислать вопросы и это правильно,ведь поймите правильно на эти вопросы Арбузову нужно еще найти человека что бы тот ответил,ведь сам арбузов на них в меру своей дебильности ответить не может)))И у Яныка так же)))
IP: 92.113.128.---
Svetlaya _ 20.01.2011 09:32
Разве может этот чел управлять нацбанком? Кому доверили это кресло - я говорю, что это сделано только с одной целью довести страну до банкротства.
IP: 92.113.128.---
Svetlaya _ 20.01.2011 09:30
Это и ежу понятно, Арбузов никогда не ответит нам откуда у него взялись 150 млн. - так как сразу же за решетку нужно будет садится.
IP: 178.159.208.---
presa-a _ 20.01.2011 00:47
Ось вам і демократія, свобода слова та права громадян. У журналістів до Арбузова дуже багато гострих та хвилюючих всіх українців питань, але він не планує на них відповідати, бо все те, що він робить протизаконно.
IP: 46.202.236.---
DanAn _ 19.01.2011 23:41
Смішний він, сам не розуміє, що робить в нацбанку. Хлопця спитали (а може і не спитали): "будеш?", він кивнув головом "та буду", і тепер "має, що має".
IP: 77.120.16.---
Heinrich _ 19.01.2011 23:27
Просто американские политтехнологи его увидели и сказали - вы че, *банулись такое по телевизору показывать? Теперь делают ему экспресс-тренинг, учат сидеть за столом и читать с суфлера.
IP: 93.175.227.---
Импичмент Майданович Офшоренко _ 19.01.2011 22:56
Даун какой-то...
IP: 195.216.210.---
Boin60 _ 19.01.2011 22:27
Дед Щукарь _ 19.01.2011 22:23
Boin60:
lobitul _ 19.01.2011 22:01
Ребята,не опускайтесь в оскорблениях до тех уродов,которые пришли к власти,они этого только и ждут. +1
Хлопці, не можна міряти всіх одним мірилом...
І в Донбасі є багато розумних, порядних, освічених, працьовитих людей! +2
Не только в Донбассе. Порядочных людей много по всей Украине и не важно, на каком языке мы общаемся, важно то, что мы друг друга ПОНИМАЕМ +3
------------------------------------------------------
Підтримую!
Всі на віче до Дня Соборності України в Києві!
Слава Україні!!!
IP: 188.230.28.---
долото _ 19.01.2011 22:24
напевно забоявся бухгалтер общака януковичів чітких і зрозумілих запитань - навіщо він надрукував пусті гроші - і чи скоро буде доллар 20 грн.
lobitul:
Молодец, мне нравится, как и про что ты говоришь. это действительно так - дончане - это не Янык, и не Ахмет. Просто многие из них запутались. Вспомните себя, когда при СССР единогласно голосовали за Брежнева. Чего же вы сейчас хотите от них?
IP: 80.254.7.---
Дед Щукарь _ 19.01.2011 22:23
Boin60:
lobitul _ 19.01.2011 22:01
IP: 195.216.210.---
Boin60 _ 19.01.2011 22:16
lobitul _ 19.01.2011 22:01
Ребята,не опускайтесь в оскорблениях до тех уродов,которые пришли к власти,они этого только и ждут. Я сам с Донецка,но это не мешает мне быть русскоязычным украинским националистом. Янукович-не Донецк,его ,,сделали,, москали(т.е.путинцы-лилипутинцы).
-------------------------------------------
Хлопці, не можна міряти всіх одним мірилом...
І в Донбасі є багато розумних, порядних, освічених, працьовитих людей!
І більшість прекрасно розуміє. яке "щастя" зараз при владі в Україні!...
Якщо вже відповідаєте різко, то, будь ласка, на конкретні випади, а не ображайте цілий регіон...
Я сам западенець і не хочу щоб ми роз'днувались!
IP: 93.72.140.---
lobitul _ 19.01.2011 22:01
Ребята,не опускайтесь в оскорблениях до тех уродов,которые пришли к власти,они этого только и ждут. Я сам с Донецка,но это не мешает мне быть русскоязычным украинским националистом. Янукович-не Донецк,его ,,сделали,, москали(т.е.путинцы-лилипутинцы).
IP: 93.75.96.---
Drove _ 19.01.2011 21:36
bumbastic:
Цікаво, а чому при Ющенкові високопосадовців люди на форумах не часто називали бандитами, злодіями тощо? Адже вони також крали як і нинішня влада. Думаю навіть не менше. В чому феномен цього питання?
Потому что сейчас это только на форумах и можно сказать. Да и то это вопрос времени.
IP: 87.238.157.---
bumbastic _ 19.01.2011 21:18
ochervin _ 19.01.2011 21:05
Это в Донецке какой то факультет специальный? Донецкое проФФесиональное техническое училище дерибана бюджета имени Витьки Пахана? А какой там конкурс, какие критерии отбора?
Как только упоминается ПР так сразу возникают ассоциации с дерьмом. У них есть нормальные лица или нет? Подскажите…
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Гадаю, що таке училище в Донецьку є. Там вчать як розводити лохів та закатувати їх в асфальт.
IP: 87.238.157.---
bumbastic _ 19.01.2011 21:09
Цікаво, а чому при Ющенкові високопосадовців люди на форумах не часто називали бандитами, злодіями тощо? Адже вони також крали як і нинішня влада. Думаю навіть не менше. В чому феномен цього питання?
IP: 82.145.210.---
ochervin _ 19.01.2011 21:05
Это в Донецке какой то факультет специальный? Донецкое проФФесиональное техническое училище дерибана бюджета имени Витьки Пахана? А какой там конкурс, какие критерии отбора?
Как только упоминается ПР так сразу возникают ассоциации с дерьмом. У них есть нормальные лица или нет? Подскажите…
IP: 91.124.82.---
ganka_duh _ 19.01.2011 20:44
Регіонали навіть на законодавчому рівні "відміняють" свободу слова. 1-го січня почав діяти закон про персональні дані, який фактично дарує посадовцям інформаційну недоторканість.
IP: 46.203.186.---
Sakovnich____ _ 19.01.2011 20:35
цей донецький "проФФесфіонал" не зміг відповісти навіть на письмовий запит, про який брифінг кажете???
http://deput.at.ua/news/chinna_vlada_ta_zakon_ponjattja_ne_totozhni/2011-01-19-27
IP: 94.248.31.---
socrat21 _ 19.01.2011 20:21
пр Втопку:socrat21:
Хотілося б побачити документ, який підтвердить, що г.Арбузов сплатив податки в розмірі 15% від суми 150 мільйонів гривень.
Це тема для журналістського розслідування.
Это - для налоговой темка не кислая...
---------------------
В чьих руках налоговая знаете. Нет сомнения, что она даст "правильный" ответ. На журналистов надежды больше.
И еще вопрос - собирается ли г.Арбузов получить налоговый номер?
IP: 91.124.55.---
патріот5 _ 19.01.2011 20:08
кого зеки можуть поставити до всеукраїнського абщака?
Тільки тупого козла який ні бе ні ме!
Сторінки:
← Попередня
Наступна →