IP: 217.20.183.---
semashko _ 30.01.2012 15:08
По ходу, Азаров реально частенько зависает на Фейсбуке. Ну правильно, все-таки 21 век на дворе. Єто самый оперативный и современый вид связи.
IP: 109.95.48.---
lubluslezy _ 30.01.2012 14:57
Если премьер не оглашает все пока,то может и не стоит об этом писать.Пусть сначала что-то конкретное придумают и воплотят,а пока это только размышления в слух!Сейчас максимально необходимо все варианты просмотреть и выбрать наиболее выгодный!
IP: 93.73.238.---
narta345 _ 30.01.2012 13:48
Вот реально, какую статью не прочитаю, везде написано "Про це повідомив у п'ятницю на своїй сторінці в мережі Facebook Микола Азаров" - а если бы не страница премьера, откуда журналисты брали бы информацию? они там только и пасутся!
IP: 46.203.185.---
легінь11 _ 28.01.2012 18:20
під словом "консорціум" приховується скритий продаж нашої ГТС, виправдання азарки недолугі і не переконливі.
IP: 88.135.220.---
Влад _ 28.01.2012 17:59
Ну і що? Росія не дурна... Викупить собі 33% і буде ремонтувати собі цих же 33%. А Україна як була ні з чим, так і лишиться. І знову піде на поклон до Росії із своєю часткою....
IP: 188.230.70.---
VLviv _ 27.01.2012 22:02
trend:
Поскольку Европа однозначно отказалась вкладывать деньги в модернизацию ГТС,а у Украины денег никогда и не было -все надежды на то,что их даст Россия.В этом и состоит вся стратегия создания консорциума. Правда ,при этом надо делать вид,что лапотная Россия этого не понимает,а консорциум создается для ее же блага.
Вже краще порізати на метал, ніж спонсорувати авторитаризм в Росії і 5-ту колону в Україні. Хай Пупкін свій смердючий газ через космос качає....(((
IP: 77.52.76.---
trend _ 27.01.2012 21:40
Поскольку Европа однозначно отказалась вкладывать деньги в модернизацию ГТС,а у Украины денег никогда и не было -все надежды на то,что их даст Россия.В этом и состоит вся стратегия создания консорциума. Правда ,при этом надо делать вид,что лапотная Россия этого не понимает,а консорциум создается для ее же блага.
IP: 188.230.70.---
VLviv _ 27.01.2012 20:58
Газотранспортний консорціум передбачає 33% частку України, це значить, що Україна не може одноосібно нею розпоряджатись = здача і втрата ГТС. Тепер Росія може викупити в Європи 33%, або домовитись з Європою за спиною в України... Якому невігласу спала на думку така ідіотська ідея...
IP: 194.44.240.---
Knight _ 27.01.2012 20:44
Азаров переплутав Український бюджет із своїми кишенями. В нього напевно вистарчить грошей на модернізацію ГТС.
IP: 188.163.57.---
Viktor124 _ 27.01.2012 19:45
Этот старый брехун уже задолбал своими маразматическими спитчами. Только Ананас может держать это недоразвитое существо премьером.
IP: 217.146.246.---
AlexSNT _ 27.01.2012 19:17
Консорциум нужен России как рычаг управления Украиной. Нет сомнений в том, что со стороны Европы как представители пролезут компании Газпрома.
Украине консорциум принесет только проблемы.
IP: 217.77.215.---
geograf _ 27.01.2012 19:17
Есть прекрасный завод в Украине, который работает на газовую отрасль России - "Заря-Машпроект". Так почему не привлечь этот завод для модернизации ? Зачем привлекать западные фирмы? Ответ напрашивается сам собой - для откатов.
IP: 95.81.26.---
Обыкновенный _ 27.01.2012 19:00
Чесно сказал.Можем и сами,но.....будем отвлекатьденежки ,от других нужд (не межигирья,вертолётов,площадок....Ли) а нам и так не хватает,и ни кто уже не даёт,надеятся ненакого......так что продадим....оговорился ,создадим консорциум....по той же продаже.Власть сегодня должна понять-что бы её не пинали потом пора собрать чемоданы и валить.В крайней мере Украине от этого явная польза будет.Дорехформувались.Если бы им ещё сейчас газ перекрыли,то они всех нас на 50 лет в рабство сдали вмести со всей територией Украины.Под истошные вопли-ПОПЕРЕДНИКИ.Им то она такая замёршая и на фиг не нать.