Заснована Георгієм Гонгадзе у 2000 році

ЯНУКОВИЧ ЗРОБИВ ХОРОШКОВСЬКОГО ПЕРШИМ

КОМЕНТАРІ
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
IP: 94.153.74.---
Валерій Колосюк _ 23.02.2012 16:43
моя позиції:
Lucky:
моя позиції:

Валерій Колосюк:
Ukin Ukr:
QUOTE]Поцікавтеся, чий він зять, - тоді все зрозумієте, - хто стоїть за їхніми спинами...
і чий він зять? дуже цікаво стало....
Сам зацікавився і от знайшов відповідь. Прийшлось додати *-ки в зсилку інакше повідмлення блокувалось через "вживання забороненої лексики" (?!)
вигідно одружився на багатій дочці управделами ЦК компартії ?
крутий бізнесмен ))))
Еге ж... Чи хтось думає, що перший помічник Щербицького, який за неофіційним впливом був мало чи не першою людиною в республіці (його дружина, доречі, теж ще той "подарунок", - хто навчався в КАДІ, знає), цибульку вирощує на дачі?
IP: 109.229.31.---
сонячна_ _ 23.02.2012 13:04
Супер-проФФесійна команда - ні бум-бум в тому, чим він має керувати!
IP: 195.78.69.---
Baum _ 23.02.2012 11:30
memory _ 23.02.2012 10:38

... так ведь генерала то дали за Абу-Сиси:
Дирар Абу Сиси: в «Израиль» меня доставили в гробу.

http://217.12.254.2/ifrmi/news.php?readmore=715

http://www.palestine-info.ru/ru/default.aspx?xyz=U6Qq7k%2bcOd87MDI46m9rUxJEpMO%2bi1s78m92FRn46ORMCRBYVmRHZ%2fa5Dh5d9Pcpa2ZRN85MeCZoJV4pNidRRMElNMJ8EbiRds%2bfyXS0HQrQPWv46ooD4z1WoICCbt%2fAlOALNXqdeXo%3d
IP: 195.78.69.---
Baum _ 23.02.2012 11:30
memory _ 23.02.2012 10:38

... так ведь генерала то дали за Абу-Сиси:
Дирар Абу Сиси: в «Израиль» меня доставили в гробу.

http://217.12.254.2/ifrmi/news.php?readmore=715

http://www.palestine-info.ru/ru/default.aspx?xyz=U6Qq7k%2bcOd87MDI46m9rUxJEpMO%2bi1s78m92FRn46ORMCRBYVmRHZ%2fa5Dh5d9Pcpa2ZRN85MeCZoJV4pNidRRMElNMJ8EbiRds%2bfyXS0HQrQPWv46ooD4z1WoICCbt%2fAlOALNXqdeXo%3d
IP: 46.247.235.---
Marlen Lee _ 23.02.2012 11:18
хорошковский будущий приемник? а потом СССР?
сценарий ельцина?
IP: 46.202.160.---
Dimchik Rusin _ 23.02.2012 11:05
romankusss:
На днях нашел интересную программу типа архива данных, походу власти знают о нас больше чем мы думаем
http://urlclick.ru/js
А когда зашел, не офигел? А то раньше ты офигевал..
IP: 212.109.49.---
Serhiy _ 23.02.2012 10:58
Борис Скрипниченко:
жизнь все ставит на свои места и Союзу быть, какбы не старались наши доморощенные националисты.
Извините, посмотрел аккаунт на фейсбуке, все вопросы снимаются :))))))))))))
IP: 77.120.16.---
nahervseh _ 23.02.2012 10:54
Baum:
Будем надеятся,что теперь арабы его застрелят.Они и не до таких добирались.Аллах Акбар
IP: 195.78.69.---
Baum _ 23.02.2012 10:47
memory _ 23.02.2012 10:38

... так ведь генерала то дали за Абу-Сиси:
Дирар Абу Сиси: в «Израиль» меня доставили в гробу. http://217.12.254.2/ifrmi/news.php?readmore=715
IP: 212.109.49.---
Serhiy _ 23.02.2012 10:43
Борис Скрипниченко:
Абсолютно верно подметили - вы сейчас присутствуете при последних издыханиях украинской нацдемократии. К власти приходят технократы, которые вытащат страну из болота и поведут ее в новый Союз с Россией.
Ну наконец-то! Сможете попутешествовать по Сибири, Борис! А то там многие лагеря заброшены уже лет 50, нужно расстраивать заново... И не надейтесь, что Вы будете на вышке стоять...
IP: 91.201.244.---
memory _ 23.02.2012 10:38
Хорошковський генерала
на халяву получив.
Генерал він нікудишній
тільки б Папі догодив!
IP: 46.201.249.---
сидор петрович _ 23.02.2012 09:49
Це щось надто нагадує агонію.
IP: 217.117.64.---
banker_sasha _ 23.02.2012 09:36
Ці великі помилки Янека вже зібрались вкупу і він робить одну помилку за іншою....Це бузглуздо підіймати по драбинів Хорошковського у нього нема навтіь того авторитету серед українського населення ,який є у "червоного" прем'єра калмицького жида Пахло миколи Янковича....Тому це бузглуздо розіграна партія....Янек міг поставити Тігіпка і уникнути відповідальності перед народом на якийсь час, а сьогодні він фірташовського прихвастня і агента іноземних спецслужб підвищив до рангу першого віце-перм'єра s наніс таким самим ще одни невідворотний удар по своєму маріонетковому режиму в симбіозі агентів спецслуж іноземної держави (московії), донецьких "бандитських" кіл та віхдців із бувших корупційних "червоних" директорів і цеховиків , що сформувались в середині 80-х років....Це дорога в одну прірву , пам'ятаєте язви Вавілонські , всі вони разом із свиньми підуть із великої прірви , весь цей легіон ,яких багато туди рване і це призначення це черговий ланцюг цього "великого переходу" до найближ
IP: 213.227.203.---
ДядяВаня _ 23.02.2012 09:35
Глядя, как ты провожаешь разочарованье,
День уходящий и хмуро встречаешь зарю,
Думаю, что не улучшу твое состоянье,
Если нарушу молчанье и заговорю.
Катится, катится жизнь колесницей фатальной,
Мы - пассажиры на данном отрезке пути,
Кучер-судьба колесницею той управляет,
Кто не согласен с маршрутом, тот может сойти.
Видя, как ты постоянно уходишь в забвенье,
Ищешь спасенье в вине, я тебя не сужу,
Но думаю, что не улучшу твое настроенье,
Если свое впечатленье о жизни скажу.
Годы проходят, погружая тебя в ожиданье,
И в созерцанье пейзажей за хрупким окном,
Этой катящейся вдаль колесницей фатальной,
А за чертой горизонта с нее мы сойдем.
Тальков Игорь
IP: 95.158.48.---
Egor Egorov _ 23.02.2012 09:34
mihaillkusen:
гоблин ну успокойся с рекламой не ужели ведутся на твою замануху
IP: 95.158.48.---
Egor Egorov _ 23.02.2012 09:32
Борис Скрипниченко:
да хватит уже вспоменать помаранчевых надоело сначала ограбили а теперь спасаютсвои капиталы при ющенко два года премьером был проффесор с крово сисей то вспомни пенсию на два месяца задерживали , а юлля выплачивала день в день при этом вспомни по сколько часов сидел без света что память короткая .
Хорошковский в г.Ирпень начинал на старом москвичеке с мамой под забором автопарка прсился чутьли не созлезами выбарети меня буду помагать помог вместе с буряком кинули народ на ваучеры и почти по трупах народа вылезли на вершину власти при этом на таких как ты им наплевать дадут тебе килограм гречки ты им зад будеш целовать одним словом голубезна
IP: 160.83.30.---
Murzik Vasilyovich _ 23.02.2012 09:28
Борис Скрипниченко:
Абсолютно правильное решение. Команда Фирташа должна выводить эту страну из провала, в который завели оранжоиды.
ОМГ надеюсь ты бот
РУЭ 2006 год команда Фирташа ...
IP: 91.124.7.---
tterg79 _ 23.02.2012 09:20
Ніякої різниці. Один молодший єврей замінить іншого більш старшого яановича.
IP: 178.95.41.---
kolonka58 _ 23.02.2012 09:13
Видно раскол в Партии Регионов! Должности тасуют как пасьянс!
IP: 31.31.112.---
Ukin Ukr _ 23.02.2012 08:49
Постепенно продвигает его в премьры.
Непризнанный гений-универсал -кем он уже только не был..-шофёр зоопарковый
IP: 178.95.105.---
den070999 _ 23.02.2012 08:36
Ну теперь надо ждать под Новый год трогательной речи....."Я ухожу и т,д..." ,А Валера лучший, слушайтесь его. Где то это уже было...Что то чекисты теряют оригинальность.
IP: 46.203.199.---
bojur _ 23.02.2012 08:31
напомажена істота а простіше ароматизований га..дон
IP: 93.73.255.---
Gennadii Kievski _ 23.02.2012 08:02
///[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i507/1202/ac/e62978db58ce.jpg[/IMG][/URL]
IP: 178.94.22.---
jksvgsflf1990 _ 23.02.2012 06:50
Ніхто і не сумнівався, що Хорошковський буде першим віце-прем"єром, а в перспективі- першим прем"єром. Янукович відплатив українському Гебельсу за вірну службу в боротьбі з опозицією .Хорошковський буде контролювати фінанси України і заробляти гроші для сім"ї Януковича. Отака вона, наша дійсність.
IP: 94.248.60.---
Правдоруб Борисович _ 23.02.2012 02:30
Как-то в 1938-м Сталин назначил Ежова наркомом водного транспорта... Тот так и ходил в ЧКистской форме среди адмиралов и капитанов целый год, пока не арестовали.

Такая операция называется "забросить на чердак".

То же прошёл и товарищ Лазаренко, которого Кучма с огромным трудом "оторвал как Антея от Днепропетровской земли", то же Янукович, теперь пришла пора стать "шариком на ниточке" и господину Хорошковскому.
IP: 46.118.7.---
моя позиції _ 23.02.2012 00:39
inmigrante:
Сага новоиспеченному "вицеку"
Смотреть ВСЕМ и расспространять по стране и миру! Страна должна знать своего героя!!!

http://www.youtube.com/watch?v=N_iXLcB4nPs&feature=related
ну красавці, ну молодці, респект ))))
IP: 46.118.7.---
моя позиції _ 23.02.2012 00:32
Lucky:
моя позиції:

Валерій Колосюк:
Ukin Ukr:
крутий бізнесмен ))))
IP: 67.70.155.---
GeoGol _ 23.02.2012 00:32
План евакуації для олігархату вже написано і він успішно реалізовується, хоч більшість з нас ще додивляються позаторішні сни. Одним словом – лінь розуму та брак уяви. Невдовзі на наших очах "антинародний режим" буде засуджено. І першим, хто пожне на цьому дивіденди, будуть ті, хто і були, свого часу, його реальною опорою. І це буде Хорошковский Сага новоиспеченному "вицеку"
Смотреть ВСЕМ и расспространять по стране и миру! Страна должна знать своего героя!!!

http://www.youtube.com/watch?v=N_iXLcB4nPs&feature=related
IP: 2.137.223.---
inmigrante _ 22.02.2012 23:21
Сага новоиспеченному "вицеку"
Смотреть ВСЕМ и расспространять по стране и миру! Страна должна знать своего героя!!!

http://www.youtube.com/watch?v=N_iXLcB4nPs&feature=related
IP: 94.179.113.---
VoFFo4ka _ 22.02.2012 23:17
пришел подсиживать базарова
IP: 94.179.113.---
VoFFo4ka _ 22.02.2012 23:15
это как? поработал месяц министром - и уже на повышение? За что чахлику такие привилегии? Базаров говорил. что предложит первого вице-премьера. Видимо, предложил, а бандюкович сделал все с точностью до наоборот и назначил нехорошего из команды отмороженного поколения
IP: 2.137.223.---
inmigrante _ 22.02.2012 23:09
Moon:
listkar:
фирташ взял яныка за кадык
Интересно что премьер думает ? Ему ж с ним работать :)
---------------
Премьер скоро падёт смертью героя или заболеет смертельной болезнью. Короче Хазаркин сейчас мочится в штанишки бесперерывно...лично мне -не жалко.
IP: 91.124.86.---
amper1954 _ 22.02.2012 23:08
"Почти все они были в белых пикейных жилетах и в соломенных шляпах канотье. Здесь, у столовой № 68, ..., собирались обломки довоенного коммерческого Черноморска: маклеры, оставшиеся без своих контор, комиссионеры, увядшие по случаю отсутствия комиссий, хлебные агенты, выжившие из ума бухгалтеры и другая шушера.
- Бернсторф-это голова! - отвечал спрошенный жилет таким тоном, будто убедился в том на основе долголетнего знакомства с графом.
- Ну, о чем говорить... Сноуден-это голОва! Слушайте, Валиадис, -- обращался он к третьему старику в панаме. - Что вы скажете насчет Сноудена?
- Я скажу вам откровенно, - отвечала панама, - Сноудену пальца в рот не клади. Я лично свой палец не положил бы.
И, нимало не смущаясь тем, что Сноуден ни за что на свете не позволил бы Валиадису лезть пальцем в свой рот, старик продолжал:
- Но что бы вы ни говорили, я вам скажу откровенно - Чемберлен все-таки тоже голова."

Ильф и Петров "Золотой теленок".
Узнаёте себя, "пикейные жилеты"?
IP: 176.36.177.---
Moon _ 22.02.2012 23:05
listkar:
фирташ взял яныка за кадык
Интересно что премьер думает ? Ему ж с ним работать :)
Сторінки:      Попередня      Наступна