IP: 95.132.61.---
NataliyaSh _ 09.02.2012 13:56
Larisa07 _ 09.02.2012 11:04
09.02.12 Українська прада. Забзалюку пропонували протягти людей до влади на виборах від "Батьківщини".
Молодець Забзалюк, що розповідає всім про дії влади. Але Янукович і його команда не пробачать йому такого вчинку, зроблять всеодно його винним.
IP: 91.124.85.---
Larisa07 _ 09.02.2012 11:04
09.02.12 Українська прада. Забзалюку пропонували протягти людей до влади на виборах від "Батьківщини".
Молодець Забзалюк, що розповідає всім про дії влади. Але Янукович і його команда не пробачать йому такого вчинку, зроблять всеодно його винним.
IP: 83.149.8.---
asgarot _ 09.02.2012 08:27
Коротше кажучи, дії, до яких вдався пан Забзалюк, називаються коротким та ясним словом: провокація. Негарно, з якого боку не подивись.
IP: 91.193.79.---
kamnegriz _ 08.02.2012 21:09
Забзалюк прям Шарапов нашего времени--внедрился в банду, да еще и "быков" на "бабки" раскрутил!!! Респект! А если серьезно-- может послужить примером для тех кто знает о провокациях, но боится рта раскрыть. Если молчать, то планы "банды" воплотятся в жизнь. О последствиях даже думать не хочется...
IP: 93.73.129.---
drugoi _ 08.02.2012 21:00
Повсеместно идут сокращения,урезаются соц программы ,денег мол нет,а на унитазы и тушек вполне хватает,а ведь это только один который сказать не побоялся.
IP: 208.54.64.---
Lom342 _ 08.02.2012 20:59
telltruth:
А что можно ждать от криминала во власти? Порядочности? Морали? Криминалом порядочный человек заниматься не будет. Чем дольше они будут у власти, тем меньше шансов повернуть страну в правовое поле и человеческие ценности. Ни одного голоса на выборах за ПР!
Ну да ...А Овощ и Рыгы все в белом???Твои "кульки"и протерать ненадо,лучше расслабь"булки"для очередного Рыговского "шалунца"!!!
IP: 208.54.64.---
Lom342 _ 08.02.2012 20:53
шукач2012:ballovar:
Забздуляк всегда был главным и непревзойденным бютанутым клоуном. Когда он вышел из фракции, я очень сомневался в том, что такое убогое может вдруг прозреть. Сегодня он похоронил себя в лице всех серьезных людей во всех лагерях, потому что серьезные люди клоунов и шулеров с краплеными картами не любят, мягко говоря. Прощай, товарищ Забздуляк. Туда тебе и дорога. В забутье.
Не переживайте за него, он для Украины этим поступком сделал больше , чем вся опозиция вместе взята. А ваши "серьезные" люди обычые жулики и шулера , которые готовят фальсификации на выборах.
Неиначе как сам Рыбаков отписался,"лепит горбатого-клоун"Скоро будеш "отдыхать"под териконом,"серьезный ты наш"
IP: 208.54.64.---
Lom342 _ 08.02.2012 20:49
VDD:
Прочитав розмову Рибакова і Забзалюка і мене пойняв справжній жах. Виходить, що бандюкізм в партії регіонів ніяке не перебільшення, а найзвичайнісінька страшна правда! І навіть Президент до цього замішаний безпосередньо! Куди ж ми йдемо? А я мав весь цей час ілюзії, думав про ПР краще, ніж вона на це заслуговує. Стенограма авдіозаписів розмови з Рибаковим -- просто страшна. На 500% переконаний, що вона автентична. Ніхто не зможе це заперечити. Цю владу треба негайно гнати в шию, инакше нам гаплик. Якщо "помаранчеві" були просто недолугі, то регіонали набагато гірші -- вони реальні бандити-кримінальники.
Та шо ти не кажеш?До тебе "тільки дійшло"?Да там поголовно все "наперсточники"интерестно есть еще в стране Украина,такие Реликты-до которых"Недойшло"
IP: 178.150.152.---
TKorolkov _ 08.02.2012 20:49
На что способны ПРдуны и их "тушки" все хорошо знают. Меня поражают
депутаты Европарламента, которые ожидают в октябре каких-то честных
выборов. Грязные, преступные выборы ПРдуны и тушки уже начали.
В статье приведен только лишь один факт их преступной деятельности -
подкуп народного депутата для подготовки фальсификаций выборов.
Думаю после этого факта Европа должна уже сделать вывод, что ни о
каких честных выборах при этой власти не может быть и речи.
IP: 46.185.91.---
VDD _ 08.02.2012 20:09
Прочитав розмову Рибакова і Забзалюка і мене пойняв справжній жах. Виходить, що бандюкізм в партії регіонів ніяке не перебільшення, а найзвичайнісінька страшна правда! І навіть Президент до цього замішаний безпосередньо! Куди ж ми йдемо? А я мав весь цей час ілюзії, думав про ПР краще, ніж вона на це заслуговує. Стенограма авдіозаписів розмови з Рибаковим -- просто страшна. На 500% переконаний, що вона автентична. Ніхто не зможе це заперечити. Цю владу треба негайно гнати в шию, инакше нам гаплик. Якщо "помаранчеві" були просто недолугі, то регіонали набагато гірші -- вони реальні бандити-кримінальники.
IP: 93.73.192.---
шукач2012 _ 08.02.2012 19:50
ballovar:
Забздуляк всегда был главным и непревзойденным бютанутым клоуном. Когда он вышел из фракции, я очень сомневался в том, что такое убогое может вдруг прозреть. Сегодня он похоронил себя в лице всех серьезных людей во всех лагерях, потому что серьезные люди клоунов и шулеров с краплеными картами не любят, мягко говоря. Прощай, товарищ Забздуляк. Туда тебе и дорога. В забутье.
Не переживайте за него, он для Украины этим поступком сделал больше , чем вся опозиция вместе взята. А ваши "серьезные" люди обычые жулики и шулера , которые готовят фальсификации на выборах.
IP: 91.154.252.---
vts-m _ 08.02.2012 19:39
ballovar:
Забздуляк всегда был главным и непревзойденным бютанутым клоуном. Когда он вышел из фракции, я очень сомневался в том, что такое убогое может вдруг прозреть. Сегодня он похоронил себя в лице всех серьезных людей во всех лагерях, потому что серьезные люди клоунов и шулеров с краплеными картами не любят, мягко говоря. Прощай, товарищ Забздуляк. Туда тебе и дорога. В забутье.
А мне так кажется, братан, шо даже у тебя ума побольше, чем у лоха Рибакова...
IP: 194.44.220.---
tambov1 _ 08.02.2012 19:30
молодець, але шкода його...таке братани не прощають.
тепер візьмуться за його родичів -спочатку дальніх, а потім ближніх. система відпрацьована. потім його зроблять винним.
Тримайтеся. пане Іване! Львів з вами!
IP: 91.113.84.---
asv2001 _ 08.02.2012 19:19
храбрый мужик
IP: 176.8.131.---
Pafnutij _ 08.02.2012 19:01
Aramiss:
Pafnutij:[/BьТы,падло свою морду не увидел в этом дерьме.???
=====================
:))) Вытрите слюну и сопли, неуважаемый. И и это... Ну, вы знаете что. Нельзя же так остро реагировать на провалы ваших идиотов рыбаковых.
IP: 130.0.40.---
Vik NET _ 08.02.2012 18:42
http://intv.ua/
-пусть каждый сам для себя сделает выводы
Нехай усі знають, як формується провладна більшість. Забзалюку-СЛАВА!
IP: 88.154.122.---
губошлеп _ 08.02.2012 18:06
Это - высший пилотаж !!!!! Так легко открыли сущность всех "тушек"!!!! 500 тыс, баксов - и миньетчик готов. Я очень рад что Юлия Владимировна, даже находяст в тюрме, сумела еще раз натереть секелем нос януковичу ! БРАВИССИМО !!! А Ромка - Штирлиц! Бобильов Олександр, Буджерак Олександр, Гасюк Петро, Гацько Валерій, Гейман Олег, Денькович Іван, Камчатний Валерій, Каплієнко Володимир, Константинов Євген, Крук Юрій, Курило Віталій, Мовчан Павло, Плющ Іван, Радовець Арнольд, Рибаков Ігор, Сідельник Іван, Сорочинська-Кириленко Раїса, Трайдук Микола, Чорновіл Тарас - ВОТ ГЛАВНЫЕ МИНЬЕТЧИКИ ЯНУКОВИЧА, ПЕРВЫЕ НА ОТСОСЕ, ПРИ СМЕНЕ ВЛАСТИ ПОПАДАЮТ ПОД УГОЛОВНУЮ СТАТЬЮ.
IP: 92.113.130.---
OlexaHolmskyi _ 08.02.2012 18:06
А хлопця таки шкода, він виглядає досить щирим...
IP: 206.188.94.---
telltruth _ 08.02.2012 18:06
Молодцы Турчинов и Кожемякин. Вот это настоящее СБУ не то, что тупой Хорошковский.
IP: 206.188.94.---
telltruth _ 08.02.2012 18:04
OlexaHolmskyi
А как их по другому поймаешь, они же врут все время всем вокруг уже и в ЕС.
IP: 92.113.130.---
OlexaHolmskyi _ 08.02.2012 17:58
Поступок храбрий до безрассудства...
IP: 212.178.18.---
Aramiss _ 08.02.2012 17:56
Pafnutij:[/BьТы,падло свою морду не увидел в этом дерьме.???
IP: 206.188.94.---
telltruth _ 08.02.2012 17:56
Aramiss
Что янукович и еже с ним из БЮТ? Это ты протри и чем скорее тем лучше.
IP: 212.178.18.---
Aramiss _ 08.02.2012 17:56
Pafnutij:[/BьТы,падло свою морду не увидел в этом дерьме.???
IP: 206.188.94.---
telltruth _ 08.02.2012 17:53
А что можно ждать от криминала во власти? Порядочности? Морали? Криминалом порядочный человек заниматься не будет. Чем дольше они будут у власти тем меньше шансов повернуть страну в правовое поле и человеческие ценности. Ни одного голоса на выборах за ПР!
IP: 212.178.18.---
Aramiss _ 08.02.2012 17:53
А где ты придурок увидел Партию Власти? Там же два бывших БЮТ-овца топят друг по черному. Это те ПАУКИ в банке ,которые пожирают друг друга. Протри свои закисшие кульки.
IP: 206.188.94.---
telltruth _ 08.02.2012 17:52
А что можно ждать от криминала во власти? Порядочности? Морали? Криминалом порядочный человек заниматься не будет. Чем дольше они будут у власти, тем меньше шансов повернуть страну в правовое поле и человеческие ценности. Ни одного голоса на выборах за ПР!
IP: 92.113.130.---
OlexaHolmskyi _ 08.02.2012 17:47
І він щиро вважає, що все зробив правильно: і грошенят заробив, і потратити їх готовий на добру справу...А був же ж, мабуть, до депутатства нормальною людиною (чи памятає хто-небудь)...
«Я дам тобі людей, яких треба заводити в комісії, ти їх вставив – отримав бабло. А голови обласних організацій скажуть Турчинову, що це ваші люди».
Вот она страшная, правда, нашего нынешнего бытия.
И нет преступлений, на которые не пойдет Партия Регионов ради сохранения власти. И нет преступлений, на которые не пойдет власть ради возможности и после выборов безнаказанно воровать.
Скорее всего, нас ожидают самые трагические времена со времен независимости.
IP: 188.231.190.---
Anilorak _ 08.02.2012 17:31
Самая хлебная карточка это карточка для голосования в верховной раде
IP: 91.225.142.---