Повернутись до публікації

Аксьонов вирішив підім'яти під себе банки і обмежив видачу коштів у Криму

Четвер, 13 березня 2014, 12:42
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 109.86.150.---Docent Moriarty13.03.2014 22:37
гоблин пошел по беспределу. противозаконный запрет снятия депозитов. национализация частной собственности - это вообще красный террор и военный коммунизм.
Учень разумное решение. Надеемся в ближайшее время гоблина на вылах крымчане сами вынесут.
IP: 144.76.166.---Антон Кирлык13.03.2014 20:13
nmzal:
А говорили, что он авторитетный бандит. Он порочит это звание, среди авторитетных бандитов таких тупых нет. Такие шестерят на побегушках. Впрочем, о чем это я. Аксенов - как раз тот случай. Головные офисы крымских банков в Киеве. Там и деньги - на едином корсчете в НБУ. Неужели среди подельников Аксенова нет ни одного хотя бы средненького бухгалтера, который просветил бы его в схеме работы банковской системы?
Хмм.... Вы сами все сказали... Сейчас все стороны контролируют СВОИ СМИ и идут информационные вбросы как В Украине так и в России.. И это просто очередная утка и подстава для нагнетания обстановки... То что это просто не умно поняли я и Вы и еще малая часть населения... А остальные будут возмущенны этим фактом (Ограничения по наличности) и в очередной раз материть всех подряд.... И как я понимаю если эти ограничения сейчас есть в Крыму то их мог поставить только Киев
IP: 144.76.166.---Rostislav Ostriychuk13.03.2014 19:46
Ейфорія в Криму швидко пройде. А жителі Криму можуть отримати свого Януковича який примусить громадян жити по понятіях. Те проти чого боролась більшість громадян Украіни буде процвітати в Криму. Люди це Вам треба?
IP: 37.19.149.---Олександр Матвієнко13.03.2014 19:19
Аксенов отрабатывает сценарий 90-х годов. Далее будет потеря всех вкладов, и полный разгул бандитизма
IP: 178.92.73.---Viktor Koryachenko13.03.2014 19:13
Толи еще будет, толи еще будет ойойой!
IP: 89.22.206.---Zaraza Zaraza13.03.2014 18:37
Инна Томчук:
Это еще "цветочки". Чем он собирается зарплаты и пенсии отдавать)))
Так понятно же ж - национализирует все вклады населения и ими же зарплату платить и будет. Хотели же новой жизни - вот и получили.
IP: 46.164.148.---Андрей Ткачук13.03.2014 17:39
Странные крымчане. Аксёнов в криминале по самое немогу. А они довольны, что в Россию "вступают"
IP: 195.128.139.---Alex Demand13.03.2014 17:38
бугага)) ну что руские, так называемый народ крыма, сделают из крыма "жемчужину", скоро на дальний восток эшалонами отправлять будут. Олени такие олени!
IP: 144.76.166.---Serge Uri13.03.2014 17:16
Хотя мне их не жаль, но бедные крымчане. Эйфория через месяцок пройдёт и они начнут наслаждаться прелестями Абхазии, Осетии и вообще русскага мира им. Владимира Владимировчиа Гитлера. Ни одного порядочного и некоррумпированного челвоека, а сам Аксёнов - обычый вор особо крупного масштаба.
IP: 46.201.23.---Инна Томчук13.03.2014 17:15
Это еще "цветочки". Чем он собирается зарплаты и пенсии отдавать)))
Шанс на життя: чи готова Україна до трансплантації?
Mister, give us dollar. Як Умань переживає єврейський Новий Рік
"Миротворчий фейк" російських ЗМІ: чому Україна не реєструвала проект резолюції в Радбезі ООН
Від стартапа до конкурента Apple: як Китай вирощує техногігантів
Усі публікації