Повернутись до публікації

На Донеччині знайшли могилу священників, яких вбили за допомогу армії

Понеділок, 14 липня 2014, 19:46
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 188.190.54.---shablo14.07.2014 21:15
Это были священники нашего Киевского патриархата. Змеля им и тем юношам пухом, Царствие Небесное. Путин, ты скоро умрешь вместе со своей империей ЗЛА.
IP: 144.76.166.---reflexbill14.07.2014 21:11
Danke Frau Ribbentrop
IP: 95.133.238.---Alex Nazim14.07.2014 21:08
Леон Петров:
С каких это пор православные священники стали молиться за фашистов? Скорее всего униаты из нациков их расстреляли и переводят стрелки на ополченцев. И вообще нет смысла похищать одного священнослужителя, для, тупо написанного- с целью организации дальнейшего похищения архиепископа Донецкого Сергея-идотизм.
Не обращайте внимания - это бригадный ЛилиПутинский троль
IP: 213.179.252.---Пауль Девятий14.07.2014 20:41
необхідно такі факти збирати для майбутнього "Нюрнбергського процесу" над терористичними організаціями ДНР-ЛНР та їхніми "вождями" з Расеї
IP: 77.123.58.---Olexandr Prihodko14.07.2014 20:24
Леон Петров:
С каких это пор православные священники стали молиться за фашистов? Скорее всего униаты из нациков их расстреляли и переводят стрелки на ополченцев. И вообще нет смысла похищать одного священнослужителя, для, тупо написанного- с целью организации дальнейшего похищения архиепископа Донецкого Сергея-идотизм.
....так они,убийцы,и есть идиоты !...
IP: 144.76.166.---petrius14.07.2014 20:23
«Более десяти миллионов немцев живут в двух государствах, расположенных возле наших границ... Не может быть сомнений, что политическое отделение от рейха не должно привести к лишению их прав, точнее, основного права - на самоопределение. Для мировой державы нестерпимо сознавать, что братья по расе, поддерживающие ее, подвергаются жесточайшим преследованиям и мучениям за свое стремление быть вместе с нацией, разделить ее судьбу. В интересы германского рейха входит защита этих немцев, которые живут вдоль наших границ, но не могут самостоятельно отстоять свою политическую и духовную свободу». (А. Гитлер. 1938 г.)
Вместо "немцы" вставьте "русские" или "соотечественники" и вы получите Путина и современную диктаторскую Россию.
IP: 109.251.226.---Andrey Tkachenko14.07.2014 20:18
Чечены твари... и русские твари, будьте вы прокляты....
IP: 91.219.223.---Curtis Lemanski14.07.2014 20:17
Тарас Сєргєєв:Тварь недоделанная... Животное...
или просто "рассеянен" :)
IP: 144.76.166.---Тарас Сєргєєв14.07.2014 20:14
Леон Петров:
С каких это пор православные священники стали молиться за фашистов? Скорее всего униаты из нациков их расстреляли и переводят стрелки на ополченцев. И вообще нет смысла похищать одного священнослужителя, для, тупо написанного- с целью организации дальнейшего похищения архиепископа Донецкого Сергея-идотизм.
Тварь недоделанная... Животное...
IP: 92.113.102.---Олександр Соколенко14.07.2014 20:10
да здравствует "русскій мір"
Гривня росте, облікова ставка росте, біткоїн, що ти робиш, припини
Борис Ґудзяк: У передріздвяний час важливо задуматися, як запобігти війні всіх проти всіх
Велосипедознавство, або Що пішло не так у системі освіти
Останні дні старої Польщі: як скандальна судова реформа штовхає країну далі від ЄС
Усі публікації