Повернутись до публікації

Путін заборонив росіянам їсти імпортні продукти через санкції

Середа, 6 серпня 2014, 18:11
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 193.104.178.---Дмитрий Горбаневский07.08.2014 15:50
Умрите все назло Европе и США!
IP: 91.235.102.---Александр Куреза07.08.2014 13:48
«В кровавом болоте московского рабства, а не в суровой славе норманской эпохи стоит колыбель России. Сменив имена и даты, увидим, что политика Ивана III и политика современной московской империи являются не просто похожими, а и тождественными...
Россия порождена и воспитана в противной и униженной школе монгольского рабства. Сильной она стала лишь потому, что в мастерстве рабства была непревзойденной. Даже и тогда, когда Россия стала независимой, она и далее осталась страной рабов. Петр I соединил политическую хитрость монгольского раба с величием монгольского владетеля, которому Чингисхан завещал покорить мир...
Политика России - неизменна. Русские методы и тактика менялись, и будут меняться, однако главная цель российской политики - покорить мир и править в нем - есть и будет неизменной. «Московский панславизм - всего лишь одна из форм захватничества».
Карл Маркс
ДОКАЗЫВАТЬ ОБРАТНОЕ - БЕСМЫСЛЕННО!!! ОТ РОДНОЙ МАМЫ , ОРДЫ , ОТКРЕЩИВАТЬСЯ ГРЕХ !!!
IP: 91.235.102.---Александр Куреза07.08.2014 13:45
[«Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем
кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма этот
ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо
враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение
этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью,
жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину:
кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные». (А.И.Солженицын).
B]Зевс Кронидович:
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО У ПУТЛЕРА ТОЛЬКО ОДНА ДОРОГА - НА СКАМЬЮ ПОДСУДИМЫХ В ГААГУ .....И РУСЬКОГО ШУТА - БРЫХУНА ЛАВРУШКУ ЗА ОСВОЕНИЕ ГЕОПОЛИТИЧЕСКИХ ПРОЭКТОВ НА МАЙДАНЕ ПРИСВОИТЬ ЗАСЛУЖЕННОЕ 2 МЕСТО В СПИСКЕ МЕЖДУНАРОДНЫХ ТЕРРОРИСТОВ..
Відповісти | З цитатою
IP: 91.235.102.---Александр Куреза07.08.2014 13:43
М.Ю. Лермонтов: «Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ...»

А.С.Пушкин: «О, как груб наш русский язык!»

Л.Н.Толстой: "Московия - Русь тайги, монгольская, дикая, звериная."

Ф.Н.Достоевский: "Народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения."

М.Н.Булгаков: "Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев."

А.М.Горький: "Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость".

С.Т.Аксаков: "Ох, как тяжко жить в России, в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости вранья и злодейства".

И.С.Тургенев: "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете".

И.С.Шмелев: "Народ, что ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на своих руках и ногах, грязный физически и морально... готовый в любой момент угнетать все
IP: 178.92.189.---Ярослав Юрків07.08.2014 11:43
"Путін заборонив росіянам їсти імпортні продукти через санкції"

Єдине, що він не зможе заборонити рассиянам, то це їсти доляри, єврики, фунтики, франки...
Надто смачно!9999911111111127777777
IP: 109.104.164.---Pisda Hohlam07.08.2014 10:53
Вчера значит поймали одного салоголового,корректировщиком был.Больно борзый оказался,огрызался чего то.Ну привязали его к стволу танка,чтоб яйца как раз со ствола свисали.Сразу пыл у него куда то пропал,плакаться начал.Но наш танкист был непоколебим,и сделал залп в сторону Киева!
Мюнхгаузена из укралопитека не получилось,как то он по частям разобрался .Срандель с ногами если кто найдет верните парню :)))))
IP: 212.12.12.---Сергей Барлицкий07.08.2014 10:36
Van Helsing:
Не переживай, дурачек, стесняющийся своего имени. В России никаких изменений не чувствуется. Всё так хорошо и стабильно, как и до вашего Майдана. Украинцам пора бы уже подумать о себе, россияне без вашей заботы спокойно проживут.
IP: 193.104.178.---Любовь Дунаевская07.08.2014 10:08
Украина теперь еще больше начнет страдать от этого всего. Вопрос дня: "Почему Порошенко до сих пор не внес договор об ассоциации с ЕС в парламент"??? Сколько можно играться с этим документом? Нам жопа настанет скоро, если мы не будет экспортировать продукцию в ЕС
IP: 144.76.166.---Van Helsing07.08.2014 10:06
Сергей Барлицкий:
Ватник, расскажи нам, как вам хорошо в вашей великой раше живётся, какие русские сникерсы вкусные. Вам весь цивилизованный мир начал откручивать яйца в наказание за тупость и агрессивность, а вы рассказываете, как вам всё нипочём. Продолжай сообщать о дальнейших успехах и ощущениях. У меня родственников полно в Москве и провинции, они слегка ошарашены тем, куда вас тащит ваш мудрый кормчий.
IP: 144.76.166.---Wito07.08.2014 09:52
В связи с объявленными Путиным санкциями, в книжных магазинах повысился спрос на книгу "1000 вкусных блюд из репы"
Хабар на мільйон. Чому заарештували одеського "короля контрабанди" Альперина
Знову разом: Меркель та Шульц рятують Німеччину від дострокових виборів
"Люди вірять у дива", або Святий Миколай насправді живе в Україні
Магера: Повноваження досі зберігаються в усіх без винятку членів ЦВК
Усі публікації