Повернутись до публікації

ЗМІ: Суд заарештував рахунки Євромайдану і Автомайдану

Середа, 22 січня 2014, 13:14
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 74.125.18.---Тоня Яблонева22.01.2014 18:49
А на каком основании арестованы частные счета? Понятно, что у нас суды работают на власть, но должны же быть указаны в решении какие-то формальные поводы!? По аналогии получается, что каждому из нас, кто собирает, например, пенсию на счет - могут арестовать его?? Отсюда вывод: НУЖНО НЕМЕДЛЕННО СНЯТЬ СВОИ ВКЛАДЫ В БАНКАХ!
IP: 178.95.93.---Nikolay Pletnev22.01.2014 16:58
Надо было судье денег дать....чтоб не "судил" строго..., но видать уже дали ...
IP: 134.249.10.---Евгений Дегтяревский22.01.2014 16:35
nepofigist:
Украину спасет только революционная диктатура власти! В противном случае нас всех ожидает крах и розруха.
IP: 74.125.17.---ростислав буць22.01.2014 14:49
Всі ці суди в кавичках давно пора на мило , причщму в прямому сенсі .
IP: 195.182.194.---nepofigist22.01.2014 14:43
Alla Kolosova:
это не демократия, это диктатура, установленная ОПГ
IP: 46.150.9.---Alla Kolosova22.01.2014 14:38
Елена Кушнир:
Alla Kolosova:
Наконец-то. А вот это правильно!
Ну и что, тут правильного?
А если к Вам предъявят иск, и арестуют счета, карточки, имущество, а потом пару лет будут идти заседания суда, да еще суда коррумпированного?
Завтра Ваша квартира, кому-нибудь понравится, сфабрикуют документы, а Вас выкинут на улицу, это уже было.
Прежде, чем писать, примерьте все на себя.
Уже 22 года примеряю. Спасибо Вам за "демократию"
IP: 46.201.188.---Иван Майстренко22.01.2014 14:21
таке завтра чекає на КОЖНОГО українця, хто не сподобається владі!
IP: 46.201.188.---Ivan Maystrenko22.01.2014 14:20
таке завтра чекає на КОЖНОГО українця, хто не сподобається владі!
IP: 178.92.215.---Petrik Pyatochkin22.01.2014 14:16
А может их УЖЕ И РАССТРЕЛЯЛИ ПО ПРиговору СХОДКИ /"суда" т.н./
IP: 87.244.159.---Elena Kushnir22.01.2014 14:11
Новые законы уже в действии.
Mister, give us dollar. Як Умань переживає єврейський Новий Рік
"Миротворчий фейк" російських ЗМІ: чому Україна не реєструвала проект резолюції в Радбезі ООН
Від стартапа до конкурента Apple: як Китай вирощує техногігантів
Герої не зникають? Доля сотень бійців залишається невідомою
Усі публікації