Повернутись до публікації

РАДА ОБРАЛА НОВИЙ УРЯД

Четвер, 27 лютого 2014, 15:12
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 176.37.252.---Заратустра Созидающий28.02.2014 15:29
В новом "правительстве Украины" нет НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА С ВОСТОЧНОЙ ИЛИ ЮЖНОЙ УКРАИНЫ !!! Из 21 человека - 12 Львовяне! Остальные - Ивано-Франковск, Винница и Черновцы. Наверно Левобережная Украина недостойна иметь своих представителей в правительстве свой страны. Мы теперь, "бедные родственники", недограждане - в своем собственном государстве! Не имеющие права ни на свой язык, ни на представительство во власти. Что дальше - резервации?!
IP: 144.76.166.---Геннадий Рудаков28.02.2014 05:29
Пусть в правительстве работает кто угодно...Лишь бы не стреляли на улицах...
IP: 88.154.149.---Kateryna Tarasova28.02.2014 02:41
А міністерство доходів і зборів? Чи його не буде? :-)
IP: 78.159.50.---Dina Panchuk28.02.2014 02:33
А цей уряд збирається Крим рятувати, чи як?
IP: 109.207.93.---Oleg Chemerchenko28.02.2014 00:45
Имхо, дать всем этим кроликам резвиццо месяца 3, потом гнать сцаными тряпками. Под предлогом того, что мандат доверия по сроку истек.
И - выборы, начиная с сельсоветов. Тока все кто может - за эти 3 месяца должны Апрельские Тезисы дяди Ленина и Государство и Революция не только прочесть, но и до уважаемого избирателя довести...

Валять его памятники - правильно. Но не знать его работ - нупство.
IP: 109.207.93.---Олег Чемерченко28.02.2014 00:38
Тобто я дурень.

Ишшо вчера писали-говорили - Люстрационная Комиссия, Антикоррупционный Комитет...

Наипопали?

Где, млин?!!!

Мораль. Олигархат таки выигрывает, Майдан убрал всевластие бюрократов, и теперь - да здравствует всевластие олигархов :-)

Ну и нахрена....
IP: 93.73.39.---Oleg Burlachuk27.02.2014 18:49
А кто по налогам и сборам?
Говорят, что продают эти места.
IP: 37.52.7.---lumana27.02.2014 18:48
Viktor Tretyak:
lumana:
Правительство - вещь необходимая для получения кредитов от ЕС. Никто не спорит о тяжелой политической и экономической ситуации в стране. НО: почему в правительстве наспех собраны люди,которые вызывают огромное возмущение у граждан? Мэр Гройсман взлетел на вицепремьер министра по инфраструктуре и ЖКХ!!!! Винница - в шоке....А где же люстрация? Это что такое происходит? Дети погибли для того, чтобы отсидевшиеся и затаившиеся теперь добрались до таких повышений?
При його мерстві Вінниця з кінця рейтингу кращих міст, перейшла на початок, він в свій час вже відмовився від кабміну, і вирішив піти в мери, в результаті Вінниця одне з кращих міст України. І напевне це один з 3-х міністрів, яких я підтримую=
Кращих мист Украины!!! А может замахнемся на "кращих мист свиту"? Коррупция в винницком болоте - цветет и зловоняет. Не надо здесь дешевой преданости...Здесь трудно будет пояснить все, что можно было бы людям высветлить.
IP: 31.43.21.---Виктор Третяк27.02.2014 18:47
А тепер, про негативні речі. Як так сталося, що за Яценюка проголосували регіонали? Ті хто вчора били один одному морди, сьогодні просто ось так взяли, і дружно проголосували. Я в це не вірю. А тому, мені здається, що якщо подивитися, хто в Європейського вибору фінансує справи, тоді все стане на свої місця.
IP: 31.43.21.---Viktor Tretyak27.02.2014 18:41
lumana:
Правительство - вещь необходимая для получения кредитов от ЕС. Никто не спорит о тяжелой политической и экономической ситуации в стране. НО: почему в правительстве наспех собраны люди,которые вызывают огромное возмущение у граждан? Мэр Гройсман взлетел на вицепремьер министра по инфраструктуре и ЖКХ!!!! Винница - в шоке....А где же люстрация? Это что такое происходит? Дети погибли для того, чтобы отсидевшиеся и затаившиеся теперь добрались до таких повышений?
При його мерстві Вінниця з кінця рейтингу кращих міст, перейшла на початок, він в свій час вже відмовився від кабміну, і вирішив піти в мери, в результаті Вінниця одне з кращих міст України. І напевне це один з 3-х міністрів, яких я підтримую=
Mister, give us dollar. Як Умань переживає єврейський Новий Рік
Віртуальний Степан Бандера
Бікіні, мігранти та надмандати: як агітують та голосують у Німеччині
Змінити життя. Чому кожній людині треба хоча би раз піти в гори
Усі публікації