Повернутись до публікації

Російські окупанти почали захоплення приватних об'єктів на Херсонщині

Неділя, 9 березня 2014, 20:14
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 109.87.164.---ЛЛА10.03.2014 09:37
BruceLee:
Смiливих чоловiкiв у нас багато! Погано, що смiливих керiвникiв нема. Коли берешся за любу справу треба розраховувати на власнi сили, власний досвiд, на свiй нарiд, а не тiльки на дядю Сема. Люди розумiють, що пiсля проклятого Януковича нiчого в державi вже не залишилось, але слова пiдтримки, пiдбодрювання та заспокоювання нiчого не вартують, але цiняться дуже дорого. А влада мовчить.
IP: 92.112.136.---Валерий Туйнов10.03.2014 09:19
Pal Palych:
Вадим Нетребский:
Pal Palych:
И кстати, многие наши товары могут быть продаваемы в Европе, толтко там не дадут откатик, что и не выгодно Путинской власти...
Какие например ? Что вы делаете лучше, на древнем оборудовании, древними технологиями ? Что не делают в Европе,что делаете вы ?
Союз с вами будет только усугублять отставание. Но нам, в отличие от вас,нечего проедать, мы вынуждены развиваться. А вы можете дальше уподобаться папуасам: бананы, падающие деревьев вам заменяют бананы, покупаемые на нефть и газ, а тёплый климат с возможностью ходить без штанов вам заменяют китайские штаны в обмен на углеводороды. А нам придётся учиться растить картошку и шить штаны. Пока-пока, Кацапия, нам с вами не по пути.
IP: 144.76.166.---BruceLee10.03.2014 09:10
ЛЛА:
Ну так бери топор та йди бити окупантів! Скільки днів пройшло з початку зміни влади? Не бійтеся сміливих та хоробрих чоловіків багато!
IP: 144.76.166.---Алексей Гребенюк10.03.2014 09:00
Как прошел сон на Херсонщине?
IP: 144.76.166.---Alexey Grebenyuk10.03.2014 09:00
Как прошел сон на Херсонщине?
IP: 109.87.164.---ЛЛА10.03.2014 08:53
Я,наверное, чего-то не понимаю. Агрессор своим вонючим сапогом топчет нашу землю, а официальный Киев молчит. Молчат и кандидаты в депутаты на пост Президента страны: все разбежались по заграницам с протянутой рукой.Надеются, что дядя Сэм наведёт прорядок в Украине? Так зачем же тогда голосовать за наших кандидатов, давайте сразу проголосуем за дядю Сэма и будем ещё одним штатом США.
Сейчас ни военные, ни граждане страны уже не понимают, что происходит: есть ли у нас хоть какая-нибудь власть и в каком статусе находится наше государство - в плену или в глубоком подполье? Таком глубоком, что неизвестно увидим ли мы когда-нибудь ещё свет.
IP: 109.87.164.---ЛЛА10.03.2014 08:50
Я,наверное, чего-то не понимаю. Агрессор своим вонючим сапогом топчет нашу землю, а официальный Киев молчит. Молчат и кандидаты в депутаты на пост Президента страны: все разбежались по заграницам с протянутой рукой.Надеются, что дядя Сэм наведёт прорядок в Украине? Так зачем же тогда голосовать за наших кандидатов, давайте сразу проголосуем за дядю Сэма и будем ещё одним штатом США.
Сейчас ни военные, ни граждане страны уже не понимают, что происходит: есть ли у нас хоть какая-нибудь власть и в каком статусе находится наше государство - в плену или в глубоком подполье? Таком глубоком, что неизвестно увидим ли мы когда-нибудь ещё свет.
IP: 194.213.104.---Grygoriy Veda10.03.2014 06:45
Vlod Bellic:
Евгений Игнахин:
Vlod Bellic:
Хочешь мне что-то написать? Пиши на русском. Не хочешь? Тогда пиши на английском. Не знаешь английского? Тогда сиди тихонько в хлеву своем и не тявкай:)
I do speak English but I am sure you do cause all russians are stupid idiots. it`s not possible for you to learn any other language except IAZYK )))

А ты сравни внешне пропитые агрессивные морды наехавшие с РФ что не пропустят случай подратся гнут матом внешним видом грязные и отпугивают любого нормального человека Это антимайдан в Донецке и самооборона Крыма
и сравни с Майдданом где радушие доброта ивсе станет ясно
IP: 46.185.18.---Игорь Пашкевич10.03.2014 06:44
Не даром во всем мире россиян называют свиньями. Это теживотные,которые триста лет суют свое свиное рыло в Украину.
IP: 93.77.35.---Вадим Нетребский10.03.2014 03:26
У меня родственники живут в Италии, знакомые живут в Польще... я видел кем была Польша лет 10-15 назад и я вижу какова она сейчас. Да, мы ище партнёров, да мы сами тяжело шагать будем. А ты считаешь, что нам прийти нужно к Путину, который говорит всем, что Украине русских войск нет, который продаёт газ по самой дорогой цене из всех поставляемых государств... что же мы с вами найдём лучше, что? Газ нам дадите дешевле, так вы под это кучу обязов вешаете, откроете гпаницы нашей продукции, так вы её и иак за копейки берёте, черноморский флот, газопровод... что же вы нам обещаете, если другие врут. Мы не пёрлись сами никуда и жили как жили - Путин нас принудил отвернуться от России. И кстати принуждает русских отвернуться от Украины.
Нещасливий гурме. Київські ресторани у справі Розенблата
Вбивство командира спецназу ГУР. Подробиці
Це війна: Україну потрясла найбільша в історії кібератака
Всі деталі та сценарії скандалу з проросійським президентом ПАРЄ
Усі публікації