Повернутись до публікації

МВФ визнав офіційний статус боргу Януковича

Четвер, 17 грудня 2015, 01:02
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 141.0.13.---Vasyl Babych20.12.2015 01:45
Bob Bob:
Я вашої мови не розумію.
IP: 195.211.206.---Bob Bob17.12.2015 14:37
Петр Ткачук: вы были братьями, сотрудничество с Россией давало 35% ВВП, а теперь ваши правители холуи ЕС и США.
IP: 77.222.153.---_ABM_17.12.2015 12:11
Potroshitel Banderlogov:
_ABM_:
- Колония пиндосии раскудахталась с утреца. Отдать надо было вовремя должок и продолжать дрыхнуть в дерьме.
- Ура ! Владимир Владимирович начал выступать!
1).Довыступается...
2).Понятно, что ПаРаша хотела бы иметь Украину своей колонией. Не сталось как гадалось. Если бы были умными, то свою 5-ю колонну сохранили бы в Украине и продолжали влиять на политику. Но у вас же вместо мозгов )(уйло (дай Бог ему здоровье, он вас кончит :-) Может тогда нация и возродится, а пока вижу только кацаподебилов...
3).Не надо было давать деньги Вите-зеку. ПаРаша один к одному повторяет свои ошибки поставив во главе вамкрыша зека аксенова. Проблем уже масса, кроме того 152 млрд ежегодно :-))
IP: 195.138.164.---Петр Ткачук17.12.2015 11:15
Виталий Попов:
А ты хотел, чтобы мы были кацапскими холуями? Так мы ими были, хватит!
IP: 213.87.146.---Владимир Запецкий17.12.2015 11:13
Сергей Ковальчук:
Похоже придётся отдавать...
Не факт. Что-то мне подсказывает, что РФ поможет "братушкам" втихаря: увеличит свою долю в МВФ, именно эти деньги получит Украина, и они же пойдут на выплату долга... Поскольку доля в МВФ - это пустышка, то по факту, Россия не получит НИ ШИША.
IP: 89.169.63.---Potroshitel Banderlogov17.12.2015 11:08
Ура ! Владимир Владимирович начал выступать!
IP: 185.8.203.---Сергей Ковальчук17.12.2015 10:34
Похоже придётся отдавать...
IP: 78.111.190.---Orest Asgard17.12.2015 10:26
Ахметов должен погасить долги своего подельника и подчиненного Януковича по воровским понятиям. Ахметов вместе с Януковичем создавали воровскую "малину" на Донбассе и в Украине.Сколько было украдено Ахметовым в коррупционный способ и прямым грабежом гос.собственности? Целые территориально-производственные комплексы из сотни гос. предприятий страны. Разве это была открытая приватизация равноправных инвесторов?Нет.Это была модель построения уголовной плутократии и рабовладельческого строя, приведшей к войне и кризису в стране.Сам Ахметов говорил в 2006г., что он "Ответственный", а бандюки Партии Регионов обращались к нему- "Уважаемый".
Но в Порошенко нет силы воли провести деолигархизацию страны, так как он сам олигарх стремящейся к модели управления страной по- Януковичу, применяя демагогию на трех языках и самолюбование в позёрстве.
IP: 89.169.63.---Potroshitel Banderlogov17.12.2015 10:17
_ABM_:
Колония пиндосии раскудахталась с утреца. Отдать надо было вовремя должок и продолжать дрыхнуть в дерьме.
IP: 77.222.153.---_ABM_17.12.2015 10:16
Валерий Ахраменко:
_ABM_:
У тебя и этого нет голодранец
Молодец, молодец.. Копай пропасть глубже, кидай дальше
На пороховій бочці. Як боєприпаси посварили президента і Пашинського
"Намет Олійника". Чи міг регіонал фінансувати акцію під Радою
Бойові стилі кнопкодавів: Як депутати за закони голосують
Український парадокс: чому вуличні протести – єдиний шлях до економічного зростання країни
Усі публікації