Українська правда
ФорумАрхівРекламаУкраїнськоюПо-русски
ГоловнаНовиниПолітикаЕкономікаЖиттяСпортБлогиКиївКонференції
Ваш коментар
Ім'я

Пароль
Для додавання коментарів необхідно авторизуватися.

Якщо ви вже зареєстровані - введіть ваше ім'я та пароль. Якщо ні, будь ласка, зареєструйтеся.


Ваш коментар



Залишилося символів

Вкажiть цифри    

IP: 194.42.194.---
31.03.06 08:59 ___mirazh
люди, я вас люблю! хай живе Україна, якщо вона ще може відділити гниле насіння від доброго! Тому що я вже сама почала думати про Регіони якщо не добре, то нейтрально, бо тусуюсь між укржурналістами -- найцинічнішими і найпродажнішими громадянами нашої країни. Я люблю народ за його тверезий і здоровий розум!
IP: 85.202.207.---
08.02.06 02:07 ___WOW
Ніхто з вас і мізинця Ющенка не коштує!
IP: 85.202.215.---
07.02.06 23:00 ___Атон
ЛЮДИ Є, АЛЕ ВОНИ ЛОЖКА МЕДУ В СТАВУ ДЬОГТЮ!!!!!!!!!!
IP: 194.44.202.---
07.02.06 16:03 ___mike19
ПРОЧИТАВ І ПРОШУ УСІХ СХАМЕНУТИСЯ, НЕ ГОЛОСУВАТИ ЗА ЦЮ ПАРТІЮ!!!!!!! ЦЕ ЗГАЯ БАНДИТІВ ЦЕ "ВОРИ В ЗАКОНІ" І З НИМИ МИ ПОВЕРНИМОСЯ ЗНОВУ В ПРІРВУ!!! ПРОСТО ЖАХ, ЦЕ СПРАВДІ "ВОПЛОЧЕННЯ ДИЯВОЛА"!!!!!!!!!

ГОЛОСУЙМО ЗА НАШУ УКРАЇНУ
А В КРАЙНЬОМУ ВИПАДКУ ЗА БУДЬ-КОГО, ТІЛЬКИ НЕ ЗА "РЕГІОНИ ТА КОМУНІСТІВ"

НАШЕ МАЙБУТНЄ - НАША УКРАЇНА!!!
IP: 193.193.196.---
10.01.06 13:16 ___cloud
Бандюкович,Кидалов,Колесников.Клюев,Джига,Щербань,Засуха ипрочее,прочее........Ахтунг!!!!! Это список для следователей или для дурдома????? Народ Вы крези-если такое выберут то они уж точно заведут в ....... P/S/ Надо и себе в бандюки податся,ато в депутаты не принимают.
IP: 195.138.78.---
08.01.06 01:54 ___Andrijovich
*-додаток-*
... але не просто працював - Намагався захистити із своїми друзями нашого мера Руслана Боделана, бо він - справжня людина, на відміну від Гурвіца! Осередок партії навіть і не обернувся у нашу сторону молоді, а голова молодіжної організації навіть заробив на молоді грошей, кинучи нас на великі суми (ВИ ЗВІЛЬНЕНІ!!!) - от і вся історія. На виборах до ВР я буду голосувати за Партію Регіонів і за ЯНУКОВИЧА! А от на виборах місцевого значення звичайно проти ПР, в Одесі немає достойних!!!
IP: 195.138.78.---
08.01.06 01:48 ___Andrijovich
Я, звичайно, згоден із всим, що вище написано. Але давайте на власний розсуд поміркуємо: Партія Регіонів - це дійсно одна з наймогутніших партій на чолі з її славетним лідером Віктором Федоровичем. Але осередок мені зовсім неподобається! Я - член Партії Регіонів з 2002 року і що я можу Вам, люди добрі, розповісти? Аж нічого!... Сумно... До депутатів Одеської міськради так і не потрапив! Розповіли, що всі місця вже пообіцяли. Кому? ТІМ, ХТО ЗАПЛАТИВ!!! але ж я працював безкоштовно цілих 2 роки...
IP: 82.223.40.---
28.12.05 23:40 ___CORCEL
Люди, схаменiться ! З яких засад ви хочете голосувати за цей список ? Це просто жах. Над Вами насмiхаються вже зараз, а що буде далi?
IP: 84.94.51.---
15.12.05 22:44 ___моршин
выбираем из того что есть. юля будет мстить всем своим прежним обидчикам как она попыталась уже это сделать став премьером.с собой она приведет к реальной власти самую непродуктивную диструктивную кликушествующую и в своём большенстве невежественную часть нашего общества. получив власть юля станет очередным украинским политиком который приведет государство к очередной руине. занимаясь политической грызнёй наши политики не обращают должного внимания на усиливающуюся крымско-татарскую угрозу.
IP: 193.108.46.---
15.12.05 15:19 ___Днепропетровск
а ВЫ уважаемые чем гордитесь--довели страну до позора
дальше некуда------жаль что место Кучмы во время(типа революции) нашем президентом не был Каримов(Узбекистон)
всех бы п-р-о-с-т-и-т-у-т-о-к майдановских(помаранчево-гавнистых) замочили-б и все
IP: 85.202.142.---
14.12.05 22:34 ___йцукен
Список больше похож не на список кандидатов, а на список организованой преступной групировки. Ющенко тоже последнее време удивляет. Я считаю нужно голосовать за Юлю, потому что это в конечном итоге, выборы премъера.
IP: 195.184.209.---
13.12.05 13:16 ___Мечтатель
Хватит драть глотки, надо объединяться и поднимать страну с колен. Если не мы, то хотя бы наши дети должны уважать и любить свою страну, и она ( страна ) должна отвечать им взаимностью.
А что до выборов, то нет номальных политиков в Украине, надо время, чтобы их воспитать.
Но "оранжевым" надо вести себя достойнее, не только в "сети", но и в жизни. Пока Ваши оппоненты показывают большую выдержку и такт, ксати в 2004 году они тоже были организованнее в этом плане.

IP: 212.90.166.---
12.12.05 16:08 ___Nazar500
Набрали одних далбойобів. Я б половину перстріляв, іншу повісив.
IP: 193.19.186.---
11.12.05 12:58 ___Juja
Коли прочитала список - було смішно, потім плакати захотілося.
Куди котимось?????

СУМНО.....
IP: 83.170.247.---
08.12.05 16:19 ___yaro
Пацани і дядки.
Забивайте на Янека. Він вам ні**я хорошого не принесе.
Можете заодно забити і на Ющенка. Він теж поводиться останнім часом як лось, але цей хоч може ще змінитися.
А ще краще - подумайте, і забийте на ці вибори.
Будемо робити другий Майдан.

Героям слава...
IP: 193.108.129.---
08.12.05 13:27 ___шептун
Я висловлюся від себе і своїх товаришів по духу.
Життя не шкода покласти аби знищити таке гноблення україни (економічне і моральне) яке приносить політика ющенка і його посіпак.
Нацизм чи його початкові форми треба знищувати ще при зародженні..
IP: 193.110.75.---
08.12.05 13:04 ___Офіцер_Донбас
Понятия:
-Рост ВВП: липовий єкспорт с последующим воровством НДС.
-Положительное сальдо: "РОСТ ВВП" минус импорт, минус КНТРАБАНДА;
-Справедливость: продать заводи "своим пацанам" по 3грн. без НДС.
-Любовь к "братской" России: газ для украденних заводов по 50 у.е.
-Забота о народе: скот надо кормить и не давать разбежаться. (Забивать можно и без лицензии) и т.д.
Я поздравяю В. Украину с ее ВИБОРОМ!!! Только у настоящих патриотов скот на родине, бабки в оффшорах, а замки в Альпах
IP: 212.9.247.---
08.12.05 11:58 ___Skyblade
Список говорит сам за себя. А выбор зависит от наполнения в башке, либо там мозги, либо их настой на спирту.
IP: 62.221.47.---
08.12.05 09:42 ___Historik
Луганскому:

Повторяю еще раз. В списках СПУ, НСНУ и пр. максимум кто неадекватен званию "народный депутат Украины" - так это парочка аферистов.И то, их стараются затереть подальше от первой десятки.

А список ПР - это Справочник "Коза Ностра Украины 2006" в котором процент мокрушников равен проценту бывших компартийных "деятелей"-чинуш типа демагога Рыбака.

Долго жил в Донецке и знаю о чем говорю.

Мокрушники (ставшие "донами") и аферисты - это согласитесь не одно и то же.
IP: 195.140.247.---
08.12.05 07:40 ___Kiev-Donetsk
Что самое интересное, все дончане прекрасно знают кто такие Звягильский (по шахте Засядько), Щербань , Ахметов (кстати именно ему приписывют мокруху Щербаня-главного, прям в аэропорту из самолёта), Ландик (Норд), ...
Покаж дончанам этот список пару лет назад, так в Донецке и 5 процентов Регионы не набрали бы...
А что интересно основатель Регионов, экс-мэр Донецка Рыбак занимает скромное 13е место.
IP: 195.135.201.---
07.12.05 21:38 ___Луганский
Очень и очень обьективно(с точки зрения субьективизима).
Но хотелось бы прочитать обьективнейшее мне5ние о всех ЧЛЕНАХ таких уникальных партий как НСНУ, БЮТ, СПУ и прочей нечести.
IP: 209.171.251.---
07.12.05 19:50 ___Matilda
Любой вор и уголовник понимает народ лучше чем бухгалтер, это уж точно. Вор знает что сказать и как отвлечь чтобы в карман залезть поглубже. Уже давно спины гнём на всех этих "хозяев жизни", а всё пытаемся им пятки поцеловать.
IP: 82.198.0.---
07.12.05 19:34 ___Лексеич
Что-то я непонял: можно подумать в "Блоке Тимошенко" или "Нашей Украине", как впрочем и остальных блоках и партиях, кристально честные люди?
IP: 195.177.73.---
07.12.05 19:21 ___VLADIUS
категорически не согласен с Allen, если он думает, что "оранжевые" лучше, то глубоко ошибается. Ведь достаточно только посмотреть на их нынешние "финты" в экономике и все сразу станет ясно. И потом, если они в собственной семье порядок навести не могут, то чего уж там говорить о целой стране.
IP: 217.76.193.---
07.12.05 19:11 ___romka
Не, нельзя их пускать в Киев. У них нет чуства патриотичности, "насижености" в Украине. Множество current жителей Донбаса во времена СРСР были принудительно отправлены строить все те заводы и шахты, и как-правило это были люди с "нечистой" биографией. Потом их оставили здесь, но все равно генетика то передается , и уже сейчас результат налицо. а в Росии у многих остались близкие родственники. Конечно, с каждым поколением они будут становится все более украинцами в душе, а не только в паспорт
IP: 210.211.69.---
07.12.05 18:02 ___Allen
Dorogi moi zemljaku,ne golosujte za tsju bandu!!!!!!!! Ta v tsij partii golubuh,tilku odun UKRAINETS i to prodaznuj.A vsi inshi CHURBANU ne UKRAINTSI!!! Stcho vu dumaete ih UKRAINA interesuje duze!!????Durnutsja tse vse,TRUMAJTESJA,viddavajte golosu za JUSTCHENKO I TUMOSHENKO!!Ne povtorjujte pomulku nashoi istorii,ne robit takogo neobdumanogo pidpusu jak Bogdan Hmulnutskuj!!!???Tse ostannje vuprobovuvannja vas na mitsnist ta dijsno samostijnu nezaleznu vid rusofiliv UKRAINU........SLAVA UKRAINI!
IP: 193.111.250.---
07.12.05 17:46 ___Oless
Clansman, я завжди казав що на Донбасі є нормальні люди. Не всіх ще зазомбували.
Згодний з вами на 100%.
IP: 193.108.49.---
07.12.05 17:41 ___Яник
Який долбо-б поставив пенсняра Івана Паламаря 212 в цей список! Хай він лікує пташиний грип! Та й це, хто йому довірив! Юля наш Президент!екст повідомлення набирайте тут
IP: 194.44.142.---
07.12.05 15:41 ___Clansman
Да они все урки в законе! Их всех надо на Майдане на колья посажать! Твари. Я сам з Донбасса и знаю о них достаточно. Все, кто их защищают, - придурки. Может, власть и ошибается и далеко не всё так, как надо. Но этих быков в Раде быть не должно, на них печати негде ставить!!!!
IP: 62.221.47.---
07.12.05 14:04 ___Historik
Scorpiony.

Проффесор Янукович "может понять народ" всей душой. А потом у этого же народа украсть 20 млрд. вместе с Пинчуком и Ахметовым. Это только часть того, что он успел провернуть.

Интересно, где он "учился понимать народ" - наверно на циганском факультете?

Дончане! подумайте! неужели за Вас должны говорить такие нелюди как Боря Колесников, Лещинский или Джарты. Когда сами попадете под их каток - поздно будет. Максимум, что есть в НСНУ - парочка аферистов. А Вы выбираете уголовников
IP: 195.248.184.---
07.12.05 13:50 ___skorpion
Много хочет Ющенко в своей жизне. Заплатить может каждый а понять народ ТОЛЬКО ЯНУКОВИЧ. Я в своей короткой жизни могу понять многое, Но ЗАЧЕМ ТУПИТЬ НАРОД?????
IP: 62.221.47.---
07.12.05 11:27 ___Historik
Да, списочек хороший. Хоть справочник "Коза ностра Украина" выпускай.

Жаль, что эта мразь узурпировала право выражать интересы всего Донбасса и Крыма.

Таким как Yurij скажу. Вы или дурачок несведущий либо "шестерка" одного из списков. Пора бы уже знать кто есть кто и что по чем.

особо радует такой "цвет нации" как Ахметов, Лещинский, Джарты и пр. януковичи с судимостями и "кровавыми мальчиками" во сне.
IP: 195.49.201.---
07.12.05 08:15 ___Ялта
Вся банда зібралась разом. Тепре би їх взяти в мішок і викинути в Чорне море
IP: 4.243.170.---
07.12.05 05:48 ___здоровий_глузд_думка
здоровий глузд думка

Ми не бидло, ми не козли...

В любій другій нормальній країні багато з цих людей би вже "нейтралізували"...

Yurij (чи Боря) - по твоєми люди що хочуть щоб їхні діти жили як вільні люди а не бандитські "шестеркі" - погані, а бандюги - гарні??



IP: 193.227.208.---
07.12.05 00:40 ___Yurij
Партия Регионов победит и тогда справедливая рука Фемиды возьмёт за яйца всех кто доводит Украину до краха, кто вызывает национальную рознь и оскорбляет людей спасших мир от фашизма.
Ждите, осталось недолго :-)))))
IP: 209.171.251.---
06.12.05 19:53 ___Matilda
Если бы всех этих людей из списка посадить в один поезд и отправить из Украины, то как бы легче стало многим в нашей стране. Если не воры, то мерзавцы и прислужники бандитов. Все эти воровитые бароны шахт и заводов, которые не закупали в оборудование, из-за чего там тысячи людей гибли и калечились.
IP: 194.44.209.---
06.12.05 18:52 ___SStaras
1
IP: 212.8.32.---
06.12.05 18:51 ___котовский
Господа, ну что вы все такие сердито-озабоченные ? У нас ведь самая веселая страна в мире. Список НСНУ веселит, пляшет и поет. Мельничук вызвал всеобщее веселье. Вот Литвин, оказывается журналиста из-за бабы порешил. А похождения Пискуна - Гоголь отдыхает вместе со Жванецким. А вы все о грустном... Веселитесь, радуйтесь жизни. Хохлы и кацапы - вместе навеки. Ура-а-а-а
IP: 193.111.250.---
06.12.05 18:47 ___Oless
Героям Слава!)
IP: 195.160.232.---
06.12.05 18:41 ___nep4uk
SStaras>>
Це ти петріот? Глянь на себе в зеркало. Такі як ти все життя в стрибках ходили, закладали сусідів.
------------
На щастя я вже не застав тих часів, коли всі всіх закладали під пильним оком контори :))

Просто ваш стиль викладення думок такий самий як в бабок-шизофренічок-святовіруючих з іконами Януковича.
- А що після УГКЦ храмів і синагоги руйнувати будете?
- А как-же! Все разрушим, неверующих растопчем. і т.п.
IP: 194.44.209.---
06.12.05 18:41 ___SStaras
Oless
Слава Україні - ти правий, треба йти до хати.))))))))))))
IP: 194.44.209.---
06.12.05 18:39 ___SStaras
Приклад Прибалтики досить повчальний, як допомагати росіянам краще вивчати мову корінної меншости. Зауважте, що в Естоній менше естонців ніж русскоязічних, і ніхто не ставить питання двомовності, окрім кучки місцевих шовіністів, що кормляться з долоней Путіна.
IP: 193.111.250.---
06.12.05 18:38 ___Oless
SStaras, це дає їм козирі. Будь спокійним та іронічним. Я на інших форумах, та й на цьому перевіряв. Вони або не відповідають, або тікають. Або таку ахінєю несуть:))) це їх і компроментує.
Будь спокійним і гордим. Правда на твоєму боці.
Спробуй валити їх аргументами, а не образами.
Ти ж УКРАЇНЕЦЬ!

В разі чого стоятимемо на барикадах плече до плеча.
IP: 194.44.209.---
06.12.05 18:35 ___SStaras
Я служив в Лєнінграді в спецпідрозділі ВВ МВС СРСР, так це стиль підбору кадрів перемішувати народ в такій пропорції - в Росію західних українців , грузинів, та прибалтів , які в разі чого сентиментів не будуть тримати до місцевих. А до нас скаликів, які не переносять на дух українське.
Ось ця політика пятої колони і починає працювати в доленосні моменти. А це так просто - вислати з країни людей, що працюють на сусідню державу.
IP: 194.44.209.---
06.12.05 18:30 ___SStaras
Oless
Я згоден, але ця тактика дає результати на футбольних сайтах. Це не є мій стиль, але коли ти хочеш по-людськи, воно не виходить.Вони просто тоді нормально починають спілкуватися, коли ти по їхньому базарити починаєш, себто кілька разів в морду по Януковичу.
IP: 85.202.136.---
06.12.05 18:29 ___АНИН
Все прекрасно понимают, что уголь в Донбассе добывать нерентабельно, но куда девать весь люд, если закрыть шахты. Вот и датирует госдарство угледобычу.
IP: 194.44.209.---
06.12.05 18:26 ___SStaras
1
IP: 193.111.250.---
06.12.05 18:25 ___Oless
SStaras, друже, ти не правий, з ними не потрібно починати розмови зі слів смерть москалям. У нас доказів сама історія тисячі надала.
Їх потрібно доказами закидати, вони не відповідатимуть, але для себе задумаються.
У них окрім совєтських гасел нічого немає.
Терпиміше, друже, терпиміше. Буде й на нашій вулиці свято.
IP: 194.106.208.---
06.12.05 18:23 ___cannavaro
тут еще кто-то сокрушался что у ющенковцев морды жирные, так посмотрите на эти морды - просто вылитые жертвы политических репрессий. Ахметов еще более-менее интеллигентно выглядит на фоне остальных. А по поводу того, что это профессионалы, так они по-моему только стрелять метко профессионалы.
IP: 194.44.209.---
06.12.05 18:21 ___SStaras
Скоро будуть продавати донецький вугіль на аукціонах, в ціну золота один до одного. Наші донецькі годувальники.
Сторінки:  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »


Краще за тиждень
Інтерв