|
![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Коментарі:
VIP 004 або Юля, де ти? IP: 91.145.204.--- 29.12.06 21:20
___Max-dp
Уважаемые Павлов и vef, читая подобные заявления, я всегда представляю такую картину: вы и вам подобные мыслители, а также ваши "лидеры" (из ПР, СДПУ(о), ПСПУ, КПУ, теперь и СПУ, ППП и т.д. и т.п.) садитесь в транспортную ёмкость (какую - выбирайте сами, мы даже готовы оплатить) и под звуки оркестра дружно отправляетесь в настолько любимую вами Россию. Лучше существуйте там, а нам, на нашей украинской земле, жить, пожалуйста, не мешайте. Это моя мечта. С уважением, Максим (г. Днепропетровск).
IP: 217.27.152.--- 07.12.06 10:57
___Xunder_Lion_Heard
Как говорят мудрецы, что у человека на уме-неизвестно никому, но если человек говорит сразу не думая, то он выражает свои мысли, как делает постоянно Юлия Владимировна. Она не мой кумир, но у нее много чему можно научиться, например не отходить в сторону от своих нравов и принцыпов, стоять за идеологию народа до конца. А те кто не видит и не замечает этого или кому выгодно, чтоб она не была у власти, потому-что с нынешней властью удобней обворовывать страну тому скоро такие как я обламают ноги.
IP: 195.64.225.--- 05.12.06 11:47
___Сергей-101
Я наблюдал за Юлей и до революции, и на "баррикадах"- рядом стоял. При всех ее отрицательных качествах, которые проявились теперь, хочется отметить все-же: Юля- "настоящий мужик"! Я пошел бы с ней в разведку... и с Луценко, может быть, а вот с Ющенко- нет, побоялся бы.
А деваться нам действительно некуда. Если бывшие соратники по "оранжевой революции" снова не объединятся, Украине придется очень туго. IP: 85.202.60.--- 04.12.06 12:55
___vef
Тимошенко -зло. Стоит сожалеть, что наши затурканные политиками граждане этого до сих пор не поняли. И эта проездка -очередная пиар- акция и только. Она - никто для Европы. Почему бы ей не навестить в США своего некогда близкого человека Лазаренка? Не поедет. Потому что знает:обратной дороги не будет несколько лет. Тимошенко - зло для нашего государства. Убедимся. Со временем.
IP: 213.227.252.--- 01.12.06 16:26
___Павлов
Юлия Тимошенко, как точно подметил Немцов, не "газовая принцесса", а "красный директор". И, не приведи Господь, если она придёт к власти. Она попытается перекроить всю страну, а так как за душой, кроме актёрского мастерства, у неё ничего нет - это будет трагедия всей страны.
IP: 217.76.195.--- 27.11.06 16:51
___За_волю
Томашу
Хотілося б обговорити Ваші ідею відносно створення нової політсили. Мій e-maile: a5161514@rambler.ru IP: 85.202.96.--- 27.11.06 11:13
___Томаш
У НАШОМУ УКРАЇНСЬКОМУ ЖИТТІ НЕ МОЖЕ БУТИ ЖОДНИХ КУМИРІВ. НАРОД ЖИВЕ З КУМИРАМИ ВЖЕ 15 РОКІВ, ЯК ВИБОРИ ЙОМУ ПОСТІЙНО НАВ ЯЗУЮТЬ НОВОГО І ГОВОРЯТЬ"АБИ НЕ ТЕЙ, ТОМУ ГОЛОСУЄМО ЗА ТОГО". тАКИМ ЧИНОМ, НАРОД МАВ І МАЄ СЬОГОДНІ кРАВЧУКА, кУЧМУ, юЩЕНКО, яНУКОВИЧАА ТЕПЕР БУДЕМО МАТИ тИМОШЕКНО. НАРОДЕ ОГЛЯНИСЯ КРУГОМ І ТИ ПОБАЧИХ НОВІ СИЛИ, НЕВЕДИСЯ НА "АБИ НЕТЕЙ" чОМУ юЛЯ КРАЩА, А МОЖЕ САМ Е ТИ І Є КРАЩИМ НІЖ Ю, ЧОМУ ТИ ВІДДАЄШСЯ БЕЗ БОЮ, А ПОТІМ НИЄШ, ЩО ОБМАНУЛИ. ДАВАЙТЕ ОБЄДНУВАТИСЯ І ІДТИ РАЗОМ.
IP: 195.80.231.--- 27.11.06 00:30
___Косван
ТОМАШУ!!!!!
Кумири та ідоли - це радше справа поколіня радянського минулого. Саме воно є основою сучасного українського народу. Нове українське покоління приречене стати основою майбутньої української нації, де саме нація може бути єдиним можливим кумиром IP: 85.202.96.--- 26.11.06 23:59
___Томаш
знають. що потрібно робити - ЦЕ МИСЛЕННЯ РАБА. Потрібно покласти край рабському стереотипу. Поки він буде існувати, доти будуть існувати святі Юлі, Віктори, Леоніди. Чому ми народ не можемо об єднатися в силу. Сьогодні я працюю над створенням нової політсили. яка повина привести до влади нову політсилу. Важливим у створенняє те, що робота лежить на громадській ініціативі, що є чистилищем громадянина в щирості. Юлю, Віктора, Миколая в історію, ми з ВАМИ сильніші і ми преможимо. НЕДОЗВОЛИМО ОБМАНУ
IP: 195.80.231.--- 26.11.06 23:57
___Косван
Цікаво, чи не очікує нас у майбутньому на виборах президента протистояння Юлі та Яника?! Дурне, звісно, питання, на яке у багатьох сьогодні є очевидна відповідь.
Не люблю Юлю, яка нібито серйозну справу - політику, перетворює на театр чи цирк. Але, як не дивно, серед наших політиків саме Юля видається найменшим клоуном IP: 85.202.96.--- 26.11.06 23:45
___Томаш
катеренчук і компанію, навіщо та для того аби прикритися ними та залишитися при владі. Щодо Юлі, так запитайте у неї,як вона в 90 роках піднімала ціни на газ для державних підприємств внаслідок чого вони ставали банкрутами, а ваші батьки безробітними. так, Юля зробила велику роботу та хай свої амбіції залишить при собі, чому ми народ маємо за них відповідати. Ці персони залишилися у вчорашньму дні. Несприймаю зауваження, що окрім юлі нікого немає, що може вони не виросли, вона чи вони краще зна
IP: 85.202.96.--- 26.11.06 23:39
___Томаш
не бажаю вступати в суперечки щодо історії та є бажання завірити, що Київської Русі ніколи небуло.були Великі Київські Князі. які правили Великою Русю, а не Київською Русю. Київська Русь була вигадана Карамзіним в "Істрії російського государства" з метою зменшити значимість та закласти основу малоросії.
Чому я підняв тему нової політичної сили, так це сьогодні вкрай важливим питанням аби народ знову не був розчарованим та не використаний в його національному підйомі. Сьогодні нам нав язують Ка IP: 85.202.209.--- 26.11.06 23:36
___Єва
Пані Лора, невже хоч один лідер в політиці у нас в Україні мав чисте минуле? Та кожен, але не всі як Юля зараз намагаються зробити дійсно щось корисне для людей та дійсно змінити на краще дійсність України.Ніхто краще за неї не знає як правильно зробити так щоб і вовки булт ситі і вівці цілі. Ну немає зараз достойніших лідерів!!Не виросли ще, або дуже вже бандитські . або дуже вже радикальні. Так що Юля вперед. Ми з тобою. Київляни вже змінтли дуже круто мера і що вийшло? Як нам стало краще?
IP: 217.27.148.--- 26.11.06 22:38
___Лора
Ю.Т. надеется, что у людей очень короткая память (и ум). Надеется, что они забыли, что Тимошенко – была под «криминалом», и что в ее фракции огромное число представителей того "режима", с которым она так рьяно "борется". Она была одним из первых олигархов, получивших капиталы и власть благодаря преступной деятельности клана Лазаренко (рекомендую поинтересоваться и почитать архивы). А потому она просто физически не может быть последовательным человеком и политиком, а только демагогом,пустословом.
IP: 85.202.43.--- 26.11.06 17:00
___anwelik2
Томаш, а что ты предлагаешь? На сегодня нет ни одного молодого раскрученого политика, который бы мог реально повести за собой людей. Может кто-то, где-то и есть, и он даже отвечает современным требованиям украинского народа, но на президенские выборы 2009 года он еще не готов. Мне, например, очень нравится менталитет Вакарчука, Положинского, их общественно-политическая позиция, но они , к сожалению, не политики. За Каськиным вряд ли пойдет много людей. Так что остается Юля.
IP: 81.31.42.--- 26.11.06 13:26
___Миг
Наша песня хороша, начинай сначала. То ли мы все тупые, то ли доверчивые, то ли в школу не ходили. Провести бы настоящий екзамен прошлого - развал Киевской Руси, татары,1917-1922 и т.д. Какие новые политики?! Какие новые силы. К розводу - готовсь?! Готовы! Катеренчук? Яценюк? Новая власть, новая партия - кто сказал что она будет лучше, что она будет другая- Томаш? Ющенко? Балога? Нет ребята, без прошлого не будет ничего и пока мы будем забывать ошибки и верить в свою исключительность нас будут "трахать" все. А Юлю хоронить рано - нам всем хоть частичку бы ее смелости, а без недостатков людей нет. Не надо так доверчиво думать , что новое лицо будет Богом.
IP: 193.227.250.--- 26.11.06 10:30
___вот
леди тю ради своих больных амбиции завтра реитузы ющенка себе на голову оденет а заодно и всем своим прихилникам
IP: 85.202.96.--- 26.11.06 01:52
___Томаш
пропоную розглянути версію А чому Юля поїхала до Європи? Думаю заблогословінням на другий майдан. Підтримка Європи на весні їй буде необхідна. Таким чином, планується чершговий обман українського народу.Так народ мусить підніматися та він не повинен приводити до влати все тих же вчорашніх ленінців. Українська політика мусить скинути тінь вчорашньої політики, а це зробити з Катеренчуком , тимошенко, Ющекно, Януковичем неможливо. НАРОДЕ НЕДУРИ СЕБЕ ЧЕРГОВИЙ РАЗ
IP: 85.202.96.--- 26.11.06 01:46
___Томаш
поки народ буде говорити, що хтось умница чи молодець доти і буде цей народ знаходитися в ярмі, бідності ітд. Віддавати комусь надій, що він зробить свідчить про наявність рабського гена. конституція говорить, що джерелом влади є народ, так чому ти народ віддаєш всю надію і владу або Ющекно, Тимошенко чи Януковичу. невже сам не можеш за себе постояти. необхідно знищувати ген-рабства , бо так завжди буде хтось молодець, тільки не народ він завжди буде холуєм у умніц і молодця. схаменися народ
IP: 85.202.96.--- 26.11.06 01:36
___Томаш
Юля- це вчорашнє і народ України мусить зрозуміти. Так, вона зробила свою справу та час вимагає нових політичних діячів. Вони мусять вийти з народу, а не з кумовства чи близького знайомства. сьогодні нам нав язують, як нових прагматичних політиків нової формації Катеренчука, Яценюка, Луцекно, Стецьків і тд. Давайте не будемо самі себе обманювати. Це люди крепко пов язанні з минулою владою. всі вони були при страій владі у керма. повтрюся Українга чекає появи нової політичної сили без тіні минуло
IP: 85.202.96.--- 26.11.06 01:31
___Томаш
Текст повідомлення набирайте тут
IP: 87.118.104.--- 25.11.06 17:35
___ijr
Т.Николаенко это дочь Николаенка или Барановского?
Очень похожи симптомы реакции на Юлю. :) IP: 85.202.43.--- 25.11.06 15:34
___anwelik2
Юличка умничка. Любим, гордимся, переживаем за тебя. Будущее за тобой. Юля будущий президент. Все это понимают уже сейчас на Западе. А Янык пусть еще побудет премьером. Чтобы все окончательно его увидели во всей его красе - непрофФесионализме, коррумпированости, воровстве и совковости. Чтобы самый неграмотный шахтер в нем разочаровался. Ведь уже отменяют шахтерам-пенсионерам регрес. Янык ТАК держать.
IP: 81.31.42.--- 24.11.06 19:03
___Serhіy
Chubaka 24.11.06 15:10
А дійсно, чого Ви Харків теж відриваєте? Ви б у нас спочатку спитали. ;) IP: 213.227.219.--- 24.11.06 18:34
___Zadrali
Юлечка Молодець! Так тримати! Ти остання надія цієї країни!..... Ми дуже на тебе розраховуємо і готові підтримати тебе! Не допусти свавілля донецьких бандитів! Припини їх знущання над країною! Янукович, Ахметов, Кушнарев - Геть, Ганьба! Юля Володимирівна так Так так!!!!
IP: 212.42.76.--- 24.11.06 16:18
___DON_VOVAN_2
to Chubaka 24.11.06 15:10
На счет Харькова, вот только не надо IP: 81.31.42.--- 24.11.06 15:10
___Chubaka
Очень любопытное двуногое, этот влад/максим из России. Однообразие фраз и завидное упорство с каким он их высказывает, наталкивает на предположение о подростковом снобизме. Но некоторые мелкие подробности и лозунговатость,заставляет в этом сомневаться. Поведение antony и Proff, красноречиво свидетельствует о эффективности такого метода. На первый взгляд это должно быть невыгодно для России, но возможно это направлено в сторону усугубления вражды двух Украин. Факт, что Донецк, Харьков и Луганск, это уже не наша страна, а Крым ею никогда и небыл. При наличии адекватной и сильной власти, проблема была бы решаема. Но я почти уверен, что после 2017, Украина значительно похудеет. Но это не так плохо, ведь мы избавимся от гангрены на ее теле.
IP: 212.42.77.--- 24.11.06 14:07
___Mobed
Яка у Юлії Володимирівни жага до влади..?
Хто буде їй демократичною опозицією, коли вона стане до керма...? Цікаво, чи є у неї амбиціі політика на рівні Європи чи Нато? IP: 194.44.242.--- 24.11.06 13:06
___Сукристофф
АРГУМЕНТ
Вряд-ли будут удовлетворены ваши претензии в 12-28. Неужели не видно, что ваш оппонент закомплексован. Вчера у ника Юпитер, который героически защищает президента, запросили отчет по выполнению документа с грифом "10 кроків на зустріч людям". Ответ был таким, что нет времени и, вообще, вы не достойны нашего внимания. IP: 89.252.12.--- 24.11.06 13:06
___Hoaxer
Юля просто молодець! так тримай і не звертай на коменти уродів.
IP: 85.202.181.--- 24.11.06 12:28
___АРГУМЕНТ
колюня.
Вы высказали очень интересные тезисы относительно Юлии Владимировны. Но вряд ли Вам кто-то поверит если Вы не приведете аргументы относительно ее беспринципности и непорядочности. Относительно ее морального уродства. А цель то Ваша вероятней всего была раскрыть нам глаза. Так, что не сочтите за труд, доведите начатое разоблачение до логического конца. 1. Почему она беспринципная? 2. Почему непорядочная? 3. Почему моральная уродка? Заранее благодарю за убедительные аргументы. IP: 80.78.47.--- 24.11.06 12:23
___ScorpS
Інформація до роздумів. Тему "жидо-масони" в Україні педалює МАУП, яка є адептом шпигунської (кацаплендської) церкви московського патріархату, котрий у свою чергу дуже тісно пов'язаний з вчк-кгб-фсб. Так що пп. Юліанці й Вікторіанці давайте будемо продовжувати на їхню втіху вовтузити один одного.
IP: 212.1.71.--- 24.11.06 12:12
___mazay
тупое оранжево-прыщавое быдло - дипломатического этикета не зная пытаетесь превратить провальный визит в победу. Объясняю вам,что в таких кругах ни одну мало-мальськи важную или равную себе персону не заставляют ждать более чем минуту. Хотя, даже минута является знаком для ожидающего, что он(а) - никто для принимающей стороны. Не говорю уже про отказ официального правительства (ЗЫ. Ангела Меркель). Тіштеся-тіштеся. Так что, как говорил мудрый Каа - "Ко мне, бандер-логи....ближе...ближе.."
IP: 193.178.34.--- 24.11.06 12:01
___колюня
Юлия Володимировна безусловно умная женщина, но более непорядочного безпринцыпного одним словом морального урода надо ещё и поискать А Хавьер Салана для ЕС давно уже стал чемоданом без ручки и толку никакого и выкинуть жалко. Так называемый исторический визит Ю. Тимошенко это ешё одна попытка политического маргинала привлечеть к себе внимание люмпенов, и тех дурилок кортонных, которые думают, что она синоим слова Родина - мать. А для Европы просто посмеяться над нами.
IP: 195.182.206.--- 24.11.06 11:26
___prOFF
Ура, СПАСИБО!!!!!
IP: 195.182.206.--- 24.11.06 11:26
___prOFF
Ура, СПАСИБО!!!!!
IP: 212.40.33.--- 24.11.06 11:20
___Шрек
Maximu SRu
Попредержи свой пыл щенок, твоя глупость и так всем видна. IP: 195.182.206.--- 24.11.06 11:20
___prOFF
Шрек
Да, ты прав, грешно смеятся над больными людьми. Спасибо. IP: 195.182.206.--- 24.11.06 11:18
___prOFF
ТЫ про возраст не ответил, жидок.
"ГНИДА!!! СУКА!!! ДЕРЬМО!!! ПИДРОХУЙ!!!"- ай ай а если мама замети что ты не в школе? Да ещё пишеш разные нехорошие слова. В угол может поставить и денег не даст, ты окуратнее с выражениями. IP: 212.40.33.--- 24.11.06 11:16
___Шрек
prOFF
Ну че вы человека зацепили? При климаксе мозгов он ведет себя соответственно агресивно, не адекватно. А с хохлами " Я че ХОЧУ ТО И ДЕЛАЮ С ВАШИМИ ХОХЛАМИ!!!!" если можно подробненько, чтобы мы могли понять с кем имеем дело. IP: 195.182.206.--- 24.11.06 11:06
___prOFF
Хотел сказать 12-ти летний жидок, если ты старше, то у тебя серьёзная умственная задержка. Пшол вон с форума, тут люди общаются, а не вылевают свои комплексы. Подрочи если встанет, поцелуй картавую маму и иди в школу.
IP: 195.182.206.--- 24.11.06 11:02
___prOFF
Жидок, а шо у нас такие комплексы? Судя по твоим описаниям ты либо импотент, и это только мечты о "иметь в зад. Сразу после орала", либо представляеш там свою картавую маму. Недочеловек ты. Закомплексованый, прыщавый, 12-й жидок
IP: 195.182.206.--- 24.11.06 10:56
___prOFF
antony
Респект!!!!!!!!! Зачот, ниси зачотку. Посмотрим у жидка"MaximRu" хватит после допинга извилин на пару фраз. IP: 195.80.231.--- 24.11.06 10:47
___antony
Помоему тупорылому жителю Кацапстана уже нечем крыть словарный запас исчерпан, побежал за бутылочкой?
Чтобы поразмыслить над прочитанным IP: 195.80.231.--- 24.11.06 10:44
___antony
Все доброе от вас помним
Как тайный сыск Петра 1 спалил библиотеку Печерской лавры Как Александр Невский предал своих братов и настучал об укреплении крепостей, после чего батый пришел в Киев Как войска НКВД под видом СС галичина резали нашего брата Голодомор вам с жидами припомним Как книгопечатание на украинском запретили 300 лет назад И полюдие вам вспомним Все доброе вам припомним, повернем к себе вас спиной нагнем и присоединим. Тогда не плачте а запасайтесь водкой и вазелином IP: 195.80.231.--- 24.11.06 10:37
___antony
Нихера у вас своего нет вот и пыжитесь НЕДОРАСЫ
А кострамские, ивановские и московские девки даже трахаться нормально не умеют. Поэтому их как племенных свиней выращивают, а изменят с нашими умными, красивыми и любвеобильными. Ведь с ними еще и пообщаться можно, а не только детей строгать при лучине зимними ночами на печи после водяры. Ведь без водяры на ваших баб смотреть тошно. Все ваши красавицы поп-сцены либо украинки либо жидовки IP: 195.80.231.--- 24.11.06 10:30
___antony
РУсские марши они проводят, а что вам еще осталось. Ведь вся политика, деньги и власть у вас принадлежит жидам или масонам.
А вам осталась одна забава палцы в рот вот и весь обед, под гремучий шмурдяк (ведь на водку денег у вас нет) алканоиды. ЗАбыли как Сагайдачный одной левой положил вашего Трубецкого (сбив с коня булавой), а святых минина и пожарского следом завалил, а вы ими гордитесь. И суздаль ваш строился каменярами с галичины, и петр 1 ваш потомок царской ветви романовичей от Данила IP: 81.17.128.--- 24.11.06 10:25
___MaximRu
Да ваши хохлушку - самые дешевые курвы!
И сосут ничаво! А наши девки - для рождения детей! А ваши - для ТРАХА! IP: 195.80.231.--- 24.11.06 10:25
___antony
да русские сверх раса - на одного нормального 3 ПИДОРАСА!
IP: 195.80.231.--- 24.11.06 10:21
___antony
Повесьте ВЫ предателя всех славян ПУКИНА (который сдал россию масонам, тк. сам масон) и присоединяйтесь к Руси Великой - УКРАИНЕ.
Покайтесь пока не поздно Кацапстанцы - вам скидка будет. Ведь мы украинцы потомки русичей, а вы сраные московиты, поморы и варяги живущие в карягах на болотах. И говорящие на финско-татарском суржике нашего старославянского. Ведь вспомните князей Острожских, Сагайдачного и сейчас парни бравые найдутся чтобы снова МосьКву взять, ЕСЛИ ПОНАДОБИТСЯ. |
![]() ![]()
Кортеж Тимошенко потрапив у аварію
Кредит на квартиру: тепер ще далі за межами реального
Правила політичної реклами
Гривня йде до 9?
King Makers for Tymoshenko ![]() |
![]() |