Українська правда
ФорумАрхівРекламаУкраїнськоюПо-русски
ГоловнаНовиниПолітикаЕкономікаЖиттяСпортБлогиКиївКонференції
Ваш коментар
Ім'я

Пароль
Для додавання коментарів необхідно авторизуватися.

Якщо ви вже зареєстровані - введіть ваше ім'я та пароль. Якщо ні, будь ласка, зареєструйтеся.


Ваш коментар



Залишилося символів

Вкажiть цифри    

IP: 194.44.95.---
11.03.06 10:51 ___VVS1
Допоможіть розібратися НАРОДУ !? Що таке-блок "Держава-Трудовий Союз ?" Де знайти інформацію-реальну а не виборчу, про їх лідерів ? Їх виборча програма:Влада-Державі, Гроші - народу" це реально,чи знову "цукерка"- щоб українці надіялись? Взагалі-де знайти інформацію на цю тему !?
IP: 193.24.25.---
20.02.06 02:02 ___Alexanr
А где посол США с командой и мешком денег?
IP: 213.130.19.---
16.02.06 22:33 ___Slavchyk
2
Продовжую про Т.Козака-мудака.Початок внизу.
Отже ,нагадую,Тараз Козак до
початку в податковій,
на своїй першій посаді керівника відділу оперативного
контролю львівської міської податкової,то спромігся
доробитися до старенького запорожця.Тепер у нього великий
ресторан за Львовом.І врахуйте,що він його здобув працюючи на
державній роботі ,при зарплатах в дві -три сотні долларів
А тепер цей представник кримінальної буржуазії у самому
найкомуністиячному блоку Вітренко...

IP: 85.202.147.---
16.02.06 22:26 ___Єва
Jarod
Реклама в метро для розумних людей не загадка.На мою думку це ще одне нагадування, що люди на відміну від звірів можуть думати і приймати правильні рішення.
І від того як ми проголосуємо залежить наше майбутнє, не забувайте про це. Дайте шанс розумній( а те що леді Ю. набагато розумніша наших теперішніх лідерів, ні в кого немає сумнівів) жінці доказати , що наше життя може змінитись на краще, досягти європейського рівня .Невже ніхто не бачить різниці між рівнем життя в Росії та Європою?
IP: 213.130.19.---
16.02.06 22:20 ___Slavchyk
1.
Я особисто знаю Тараса Козака,що тепер на15 місці у блоку
Вітренко,і він тісно повязаний з Медведчуком.В 1997 році він
був начальником відділу оперативного контролю податкової
м. Львова-перевіряв чи базарники иаютьдозволи,патенти,ліцензії.Пізніше він став заступником голови
львівської обласної податкової ,а головою був брат Медведчука.
Потім він в час правління януковича став начальником на митниціі (див вище).Раніше він їздив на старенькому запорожці, а тепер має великий ресторан......
IP: 213.130.15.---
16.02.06 16:05 ___Bobbi
Да лохи вы все!!!!! За зеленых голосовать надо!!!!! Это единственные кто хот страну не разваливает! но и не строит! а вот насчет тех кто строит...то только Регионалы!!!!!
IP: 212.3.125.---
16.02.06 09:48 ___nasnepodolaty
СТАЛО ИЗВЕСТНО, ЧТО ФАМИЛИЯ ЯНУКОВИЧ ЗАШИФРОВАНА,
КТО ЭТО УВИДИТ, ПЕРЕДАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДРУГИМ.....
я -я
н - ненавижу
у - украинскую
к - конституцию
о - она
в - выражает
и - интересы
ч - человека ВОТ ТАКИЕ ПИРОГИ ПОЛУЧАЮТСЯ, ЭТО ВАМ НЕ ДЖУКИ- ПУКИ..
IP: 85.202.189.---
15.02.06 22:39 ___georg
Хтось натякнув, що Юля Ющенку прєдатєль. Отже не він її здав, а вона його? Хто ж тоді Костенко, Плющ, Філенко, Стецьків, Томенко, Зінченко, В. Бондаренко? Теж прєдатєли?
Щодо кучмістів у списках. Вони як ворони. З одного дерева зжени, то вони на шість дерев сядуть. І сіли. А що було б, якби Юля їх трохи до себе не взяла? Вони всі сіли б на дерево Ахметова-Януковича. Кучмісти бувають різні, як колись були різні колишні комуністи. Деякі ще досі в Союз повертають, а деяких ми перевиховали.
IP: 195.58.240.---
15.02.06 15:59 ___donchanin
Пожалуй хватит (просил конкретики - в ответ пустота)... А главное чтобы Виктор Прокопенко ни в коем случае в ВР не попал ...вот уж действительно БАНДИТ С большой буквы Б...
Вспомнил песню:
Мои друзья скупы теперь на слово
Да вот бинты не думают снимать
Слух прокатился будто скоро снова
Придется лбы забинтовать...
Вывод .... В марте на бинто-перевязочные материалы спрос ожидается.. Всем удачи...Думайте ПО-УКРАИНСКИ
IP: 194.106.208.---
15.02.06 14:30 ___DOT
2 donchanin
Я бы небыл так уверен. У обоих из названных вами сторон шансы очень не плохие, и именно по этому вы их китами назвали. А вот ПР дествительно настораживает. И думаю дураков нет - можно обойтись и без имен...
IP: 195.58.240.---
15.02.06 14:17 ___donchanin
2 Jarod
Вот именно вы и будете голосовать за кита ..за НУ или ПР ...или БЮТ...мне все равно ..потму что я уверен что никто из них не победит..и это самое главное..вы сказали что в ПР большинство бандиты..Можно из проходного списка указать ПО ИМЕНАМ кого вы имеете ввиду..а также глянтесписок 2 других китов..и скажите есть ли там бандиты , если да-кто КОНКРЕТНО.
2 Pol-info -спасибо за здравую мысль о мелких акционерах..пока традиции не те ...но говорить об этом надо ..и чем больше тем лучше
IP: 194.106.208.---
15.02.06 14:14 ___DOT
2 Jarod
Как что? То что есть животные и есть БЮТ ))
IP: 83.218.228.---
15.02.06 13:49 ___Polit-Info
Я бы на месте антимонопольного комитета отслеживала не только долю владения конкретной отрасли, а долю владения украинской экономики в целом. У олигархов оказались денежные средства, а прибыль то надо крутить. Вот и начинают скупать все остальное. Происходит монополизация экономики в одних руках. Что тоже своего рода монархия. А развитых механизмов участия народа (таких как инвест фонды или биржа) во второй волне приватизации нет. Вот и получается, что мы живем в матрице, созданной олигархами.
IP: 194.106.208.---
15.02.06 13:24 ___Jarod
Єва, Юля, может и не ставила рекламу на ТВ, зато в Киевском метро есть шедевр от Юли, животных показывают, а потом на экране появляется логотип БЮТ... что БЮТ хочет нам сказать этой рекламой - загадка
IP: 194.106.208.---
15.02.06 13:20 ___Jarod
donchanin, зря ты думаеш что не надо "китов" поддерживать, если не мы, то кто?
IP: 195.58.240.---
15.02.06 13:17 ___donchanin
НА защиту...Банк Украина опростоволосился когда юща там уже и в помине не было...И вообще по поводу ярлыков ...Янук раньше говорил что Ющенко разворовал деньги острбайтеров .. А меня все время интересовала такая ситуация - чтоб кто нить из журналистов спросил бы у Федоровича а кто такие острбайтеры или как хотя бы переводится слово...Интересно что б он ответил...
IP: 195.58.240.---
15.02.06 12:41 ___donchanin
Ну и желающих побится головой об стенку.... Кроме 3 китов, за которых и так милионны чудных зацикленых сограждан есть еще и второй эшелон...и не менее интересный ..социалисты против литвина ...советую всем хоть чуть себя уважает обратить внимание на их борьбу и отдать голоса кому то из них...а киты и без вашего голоса обойдутся ...не волнуйтесь...благо слепых фанатиков у них столько, что даже без вашего голоса, - голоса здраво мыслящего человека, они явно хуже себя в ВР не почуствуют
IP: 85.202.147.---
15.02.06 12:22 ___Єва
Ідолів справді створювати не потрібно, але щиро підтримую Георгія та Алекса-Зап., тому що від політичних реклам на телебаченні аж тошнить. Правильно зробила Юля, що не виставила подібної , краще менше говорити ,а більше робити. Розумні люди це знають. а від волання чоловіків "лідерів" не хочеться зовсім брати участь у виборах. Юля Володимирівна успіхів та перемоги!!!
IP: 193.227.209.---
15.02.06 12:16 ___Евгений_Киев
2 Расмик.
"Банк Украина"..........
IP: 194.106.208.---
15.02.06 12:12 ___Расмик
Боец, ты пессимист - "зрадив майдан" только один человек, а президент и НУ продолжают бороться.
IP: 194.106.208.---
15.02.06 12:10 ___Расмик
Евгений_Киев, я знаю - Ющенко.
IP: 194.106.208.---
15.02.06 12:07 ___Jarod
2 Polit-Info:
Да не дорвется он к власти. А ксли и дорвется - никто ему не позволит такого делать.
IP: 83.218.228.---
15.02.06 11:32 ___Polit-Info
Вот дорвется Ахметов до национальных масштабов - и будем жить как в Матрице. Пить Артемовское шампанское и пиво Сармат, звонить по Life, летать Донбасс Аеро, жить в его отелях, работать на СКМ и получать там зарплату, сидеть на его угле и металле, а главное, радоваться жизни за все это. Пока в один ничем не примечательный день на компьютере простого украинского парня не появится странная надпись "Здравствуй, Коля"... А там как в матрице...
IP: 193.227.209.---
15.02.06 11:31 ___Евгений_Киев
А вот если очень-очень искренне... Вы знаете о существовании хотя бы одного человека, который, попав к кормушке, не стал бы из нее клевать? Это жизнь. В ближайшие времена в Украине не будет такого состава ВР, в котором будут честные люди. Попав туда высокоморальным и духовным, рано или поздно становишься как все. Рука тянется к криминалу. В той или иной форме.
IP: 194.44.121.---
15.02.06 10:46 ___Боец
Лозунг "Не зрадь Майдан" для "оранжевых романтиков и мечтателей.
Его уже "зрадили" вожди!
Надежда лишь на марксиские законы развития общества.
Видимо, всему своё время. Время Народа Украины ещё не пришло.
А жаль, всё могло бы получиться...
IP: 194.44.220.---
15.02.06 09:01 ___Георгій
Ідеалу нема і не буде, а з двох або трьох бід треба вибирати меншу. Все таки Юлія Володимирівна по трупах не йшла, заводів, фабрик, обленерго та пароходств не приватизувала, банків не розоряла, трастів не "кидала". В тюрмі за війну з режимом сиділа (хоча могла б спокійнісінько називати Кучму батьком і ще до тепер стригти з цього купони підчас його третього правління). Юля Володимирівна - вперед !
IP: 80.84.181.---
15.02.06 07:23 ___Алекс-Запорожье
Читаю і думаю - якщо не Юля, то більше нікому.
IP: 195.140.177.---
14.02.06 23:15 ___Русяк
Текст повідомлення набирайте тут
IP: 217.196.166.---
14.02.06 19:49 ___soy
Я обираю СВОБОДУ!
IP: 193.238.194.---
14.02.06 19:31 ___Alex06
Бля!!!!!!!!!Пацаны вчера по базарам лярьки бомбили...
Ну,президент!Ну,клоун!Удружил Украине.Еще 100 лет кровью
харкать будем.Теперь точно,беспросвет...
IP: 195.58.240.---
14.02.06 18:57 ___donchanin
Блин..Пр - бандиты ,а юля - предатель....это примерно напоминает мне как осенью в 2003 году ющенка представили в донецке фашистом... я был тогда просто вне себя ...лично декан сказал мне - "идите поучаствуйте в общ- политич жизни", снимая нас с занятий (читай-купите пива, и создайте возмущенную толпу) , снимая нас с занятий и отправляю к юности..(там ющенко должен был выступать)..прошу вас ..люди не покупайтесь на дешевые политологические трюки ..это дорого обойдется нам..думайте ПО-УКРАИНСКИ
IP: 195.58.240.---
14.02.06 18:13 ___donchanin
я хочу Чтоб одни других через колено не нагинали ..хватит..Пусть поровну будет и пусть тренируются большинство создавать ..Для украины это НЕОЦЕНИМЫЙ ОПЫТ..(тот кто думает по украински и на перспективу, а не смотрит только под ноги меня поймет) (может подумаю кому голос отдать как спикеру(и как защитнику парламентаризма) то ли литвину то ли морозу )..... я нихотел никого лайном обливать...почитайте предыдущие спичи просто я отвечал на фразы типа "в НУ нет людей которые меня не устраивают"...
IP: 194.106.208.---
14.02.06 17:43 ___Расмик
2 donchanin:
А ты за кого предлогаеш голосовать? за ПР? или за Юлю?
выбирать между баньдитами и предателями...
Пусть лучше будет НУ - они заодно с президентом и точно не против интересов страны.
IP: 194.106.208.---
14.02.06 17:40 ___Расмик
2 Odesit:
Так я не против зеленых, я за НУ, мне их политика больше нравится.
IP: 212.9.250.---
14.02.06 17:31 ___Odesit
Дончанину и Расмику. Пацаны а чего э
то вас так трава зацепила, безобидное средство для снятия усталости (кто хочет может заменить цикорием (как у Челентано в "Укрощении Строптивого")но я о другом: половина Украины (включая Донецк) глухой депресняк и заканчивается эта радость или алкоголем или иглой , и ни одна собака нескажет правду чем люди питаются , что пьют , чем дышат и сколько народу умирает от результатов правления ТОГО и ЭТОГО режимов. Так что без зеленых НИКУДА . Я ОБИРАЮ ЖИТТЯ!!!
IP: 194.106.208.---
14.02.06 17:11 ___Джин
donchanin
Лайна на усіх політиків налити можна. Проте, мене цікавлять реальні резултати, які ми отримаемо в справах ВР після виборів. І на мою думку, чим меньше буде розголосся у ВР, тим більше верогідність того, що ми таки отримаемо якись діі замість пустих слів. Тому НУ, а про "россказывать", це вы щось выгадуете.
IP: 195.58.240.---
14.02.06 16:47 ___donchanin
Только слепой не видит что Третьяков на газовой трубе уже полгода как место насиживает.( кстати из наглядовых рад Укртелекома и Ощадбанка он так и не ушел, хотя теперь и не помошник Ющенка) ...А Порошенко сами знаете на чём...Ну а Жвания и Червоненко вот действительно люди достойные высокого доверия ...Ну а Роман Безсмертный Вообще спец по реформам .....А ну да - ведь это ж пропрезидентская партия ... Да голосуйте за НУ ...Ради бога ...тока не надо рассказывать что они живее всех живых
IP: 80.91.163.---
14.02.06 16:39 ___qweewq
думаю что еко 25 только набирает и в конце выборов многие будут удивлены......идея хорошая и люди граммотные
IP: 194.106.208.---
14.02.06 16:21 ___Джин
Ну, у всякому випадку, чим вище буде рейтинг НУ, тим більше буде допомоги Президенту. Саме цього йому не вистачае. Тому НУ.
А от якщо буду якийсь інший "розклад", тоді згідності між представниками влади буде ще меньше - опьять будемо товктися на місці...
IP: 83.218.237.---
14.02.06 16:20 ___Popov_off
Текст повідомлення набирайте тут
IP: 194.106.208.---
14.02.06 16:12 ___FillUK
И я за НУ, у них в списках нету людей которых я бы в ВР видеть не хотел, да и пропрезидентская партия.
IP: 194.106.208.---
14.02.06 16:08 ___Расмик
2 Odesit:
Хорошо что таких "любителей зелени" мало, а то представляю куда бы они страну привели, выбери их...
Я за НУ - они вместе с президентом, а я ему верю и поддерживаю.
IP: 194.106.208.---
14.02.06 16:05 ___Jarod
2 donchanin:
Никто и не говорит что в Донецке бандиты, вот у самой ПР в списках - одни бандиты(может и не все, но большинство)
IP: 85.202.255.---
14.02.06 15:48 ___Lovelas
Така ось правда життяю... Як в анекдоті від Сивохи.
Одна блондинка запитує іншу:
- Про що ти мрієш?
- Та я думаю про те, як колись зустріну фею, яка подарує мені сто тисяч доларів.
- А чому ж в такому випадку не мільйон?
- Та, мільйон - це нереально...
IP: 195.58.240.---
14.02.06 14:57 ___donchanin
2 Odesit
А почему Дюк такой возбужденный когда к нему от театра подходиш?... Наверно архитекторы специально постарались.. сто бы молодые пары прогуливавшись по бульвару после просмотра каккой нить оперы не забывали о тяжелой демаграфической ситуации... Короче , люди, голосуйте за партию секс меньшинств и большинств ...Лишь она приведет украину в светлое бубущее
IP: 212.9.250.---
14.02.06 14:29 ___Odesit
Ну их всех в п... задолбали, я за зелених буду голосовать- эти хоть не кичатся где только можно и непротив курения травы , а то все такие правильные что тошнит. уроды. все.
IP: 195.58.240.---
14.02.06 14:17 ___donchanin
Хватит дурковать по поводу ЕЭП ...и русского языка ...да это лозунги просто ...как и ЕС с другой стороны ..(чтоб набирать рейтинг в той или иной части украины)..(когда до людей это уже дойдет?)..НЕт я не призываю за ПР голосовать ...и сам не собираюсь... просто посмотрите на ситуацию с высока ...избавтесь от ярлыков.. типа во львове - бандеровцы с автоматами а вдонецке бандиты ...кстати донецк был основан АНГЛИЧАНИНОМ ДЖ. юзом ..так что он в какой то мере самый западный город украины
IP: 195.58.240.---
14.02.06 14:09 ___donchanin
Неужели глядя на Еханурова можно сказать что он какой то проевроейский и реформатор и т.д он обыкновенный чиновник которых и у регионов полным полно... да что вы к ющенку бедному прицепились ..он что думаете обязан вас в люди выводить, ну не дожен он мясом или ценами на сахар заниматся или следить за тем как ростет поголовье свиней или что ... забудте - он президент -лицо госва ..пусть внешней политикой занимается ...а ВР пусть формирует кабмин и пусть кабмин за экономикой и следит..
IP: 194.106.208.---
14.02.06 14:05 ___Любопытный
2 donchanin
У всех есть свои сильные и слабые стороны, просто из всех реальных претиндентов (см. рейтинги), варианты на тему заплетенной косы и поклонников Анны АхмЕтовой откровенно пугают. С одной стороны своей фанатичностью и склонностью масштабным махинациям, а со второй - просто откровенно проРоссийской позицией.
IP: 195.58.240.---
14.02.06 13:57 ___donchanin
Еще во времена киевской руси и даже орды часть собраных налогов оставались в селах или городах...мы же в 21 веке живем и все в киев отдаем..о какой рыночной экономике можно ваще заикатся..И хватит этих аргументов про "хорошего президента"...если кто то считает что НУ хочет реформировать экономику больше чем ПР - то он просто слеп..(Мне к примеру внешнеполитическая позиция НУ ближе, (кстати ЕЭП лишь лозунг для ПР - не более)..а во внутренней политике НУ и ПР абсолютно идентичны - либералы..
Сторінки:  
1 2 »


Краще за тиждень
Інтерв