Українська правда
ФорумАрхівРекламаУкраїнськоюПо-русски
ГоловнаНовиниПолітикаЕкономікаЖиттяСпортБлогиКиївКонференції
Ваш коментар
Ім'я

Пароль
Для додавання коментарів необхідно авторизуватися.

Якщо ви вже зареєстровані - введіть ваше ім'я та пароль. Якщо ні, будь ласка, зареєструйтеся.


Ваш коментар



Залишилося символів

Вкажiть цифри    

IP: 81.31.42.---
11.02.06 23:25 ___Erik435
for Лора: Дура ты полная, и дохрена ты денег от Ахметова получила? Ты сначала почитай его биографию, а потом сходи к психиатру!!! Кстати я тож с Донецка и чуток знаю кто есть кто! Короче иди полечись
IP: 212.1.94.---
11.02.06 18:21 ___melnik
Лора
Сходи к психиатру и промой глаза водой(моча разъест):)
А Юлька всем сказала честно :) в Украине на книжке 900 грн.
Никто же не спрашивал сколько за границей:)
IP: 217.27.158.---
11.02.06 01:56 ___Лора
Ахметов свои деньги вкладывает в Украину, в ее развитие. А ваш Царь Майдана - в Америку вывозит. на кумовскую мафию тратит. Юлька - воровка - еще дальше пошла: на книжке в Украине у нее 900 гривен! Вот и вся арифметика. Ну почему такая тупая нация, ей сцыш в глаза, а она говорит, что дождь идет.
IP: 217.196.165.---
09.02.06 12:45 ___wDenus
Спасибо настоящему Журналисту.
Оказывается в Украине убили еще не всех людей, которые не боятся думать и говорить правду. А правды о себе, больше всего и боится вся эта нечисть. (незря Ахметов поначалу все прятался, потом перед камерами такая "душка"... все только о футболе..., а теперь хочет кровь с ручек смыть... сука)
БОЛЬШЕ СВЕТА !!!!!!!!!!!!
IP: 212.1.112.---
09.02.06 08:06 ___Феофіл
Наследство, поспешно захваченное вначале, не благословится впоследствии. Библия, Книга Притчей Соломоновых 20:21
IP: 81.31.42.---
08.02.06 20:18 ___ukelena8888
нАЧАЛА ЧИТАТЬ КОМЕНТАРИИ ПРО рЕНАТА, А ВСЕ ПРО ВВП ПИШУТ. Я СРАВНИЛА, А ВЕДЬ ИНТЕРЕСНАЯ КПРТИНА ПОЛУЧИЛАСЬ:ВВП РАСТЕТ--ДЛХОДЫ рИНАТА РАСТУТ,ВВП УПАЛ--рИНАТ БЕДНЕЕТ.
А ЕСЛИ СЕРТЕЗНО, ЛУЧШЕ БЫ ОН ВЕСЬ БИЗНЕСС ЗА ГРАНИЦУ ПЕРЕМЕСТИЛ, А ТО ВЕДЬ КТО ЗНАЕТ МОЖЕТ НА САМОМ ДЕЛЕ В ПРЕЗИДЕНТЫ УКРАИНЫ ИЛИ ПРЕМЬЕРЫ МЕТИТ.ПРЕДСТАВЬТЕ-РЕНАТ ПРЕЗИДЕНТ И ВСЕ МИНИСТРЫ И ДЕПУТАТЫ В НАКОЛКАХ И ПАЛЬЦЫ В РАССТОПЫРКУ
IP: 81.31.42.---
08.02.06 19:38 ___ukelena8888
нАЧАЛА ЧИТАТЬ КОМЕНТАРИИ ПРО рЕНАТА, А ВСЕ ПРО ВВП ПИШУТ. Я СРАВНИЛА, А ВЕДЬ ИНТЕРЕСНАЯ КПРТИНА ПОЛУЧИЛАСЬ:ВВП РАСТЕТ--ДЛХОДЫ рИНАТА РАСТУТ,ВВП УПАЛ--рИНАТ БЕДНЕЕТ.
А ЕСЛИ СЕРТЕЗНО, ЛУЧШЕ БЫ ОН ВЕСЬ БИЗНЕСС ЗА ГРАНИЦУ ПЕРЕМЕСТИЛ, А ТО ВЕДЬ КТО ЗНАЕТ МОЖЕТ НА САМОМ ДЕЛЕ В ПРЕЗИДЕНТЫ УКРАИНЫ ИЛИ ПРЕМЬЕРЫ МЕТИТ.ПРЕДСТАВЬТЕ-РЕНАТ ПРЕЗИДЕНТ И ВСЕ МИНИСТРЫ И ДЕПУТАТЫ В НАКОЛКАХ И ПАЛЬЦЫ В РАССТОПЫРКУ
IP: 213.227.208.---
08.02.06 19:32 ___читателль
дуже гарна рекламна стаття. високопрофесійна. без жартів - навіть читати не гидко, як більшість "заказух". респект гармашеві.

лещенко, а от ти мене нащо забанив? точніше, той айпішник, з якого я завжди заходив (і, мабуть, мої колеги теж)? чи це не ти, а п. притула? невже через конкуренцію інтернет-вдань? :)))
IP: 212.1.94.---
08.02.06 14:44 ___melnik
По большому счёту Ахметов выглядит и рассуждает более по европейски,чем туповатый Янукович с которым стыдно будет смотреть на экраны ТВ, вместе с его "фрау-апельсин", в случае не дай Бог премьерства его.
IP: 212.1.94.---
08.02.06 14:37 ___melnik
Хорошая статья. Ахметов белый и пушистый,а "оточення"-кака.
Помните поговорку"Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"
А кто был другом Рената в годы приобретения всех заводов и торговых предприятий.Может Янукович?
А кто же в области был "старшой" тогда.А те кто не хотел продать или претендовали тоже,-в земле сырой покояться.
Но победителей,как говорят, не судят.Но помнить будут долго.
А то что он в (Ахм) в Европу хочет,так это хорошо.Все люди хотят жить в спокойствии.
IP: 193.19.228.---
08.02.06 14:28 ___Swet
Для cadger.
Вы говорите, что Луценко не посадил, значит не за что.
Насколько я знаю, сажают у нас прокуроры вместе с судьями. А кто у нас был прокурор - Пискун - таракан усатый № 95 в списке ПР. Так кого он мог посадить ? Своих что ли?
IP: 81.31.42.---
08.02.06 13:02 ___ukelena8888
СТАТЬЯ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, СПАСИБО АВТОРУ.
ПУСТЬ СДЕЛАЕТ ПОПЫТКИ СДЕЛАТЬ СЕБЯ РЕСАЕКТАБЕЛЬНЫМ БУРЖУА, ОН ВСЕ НРАВНО ОСТАНЕТСЯ ТЕМ ОТ КУДА ОН ВЫШЕЛ.
РАЗВЕ ЭТО ИЗМЕНИШЬ? ДЛЯ ЛЮДЕЙ ОН ОСТАНЕТСЯ РЕНАТ АХМЕТОМ---"УДАЧЛИВЫЙ БИЗНЕССМЕН С ОСТРЫМ, СИЛЬНЫМ КРИМИНАЛЬНЫМ ПРИВКУСОМ.
IP: 62.244.18.---
08.02.06 12:16 ___Lena21
Рост ВВП в 2004 году абсолютно надутий показатель, падение объемов произошло только экспортной составляющей, но это был фиктивный экспорт, по всем остальным составляющим ВВП в 2005 году был рост. Умеренная инфляция лучше чем дефляция.Хочу заметить Ющ. критиковали в1997 году за монетарный способ удерживания инфляции, а теперь наоборот.
По поводу необходимости в правительстве промышлеников это неверно, нужны системщики, которые оперируют макропараметрами економики в целом.
IP: 195.184.192.---
08.02.06 12:08 ___Tezis
Цікаво виходить, - Донбасс це кримінал, разом з Ахметовим, а шоколадний Порошенко разом красунею Юлею це ж люди, які чесно заробили свої гроші. При чому чесні тільки тому, що не з Донецьку.
Скажіть, щоб вкрасти трохи (а може і не трохи) грошей і визнати їх чесними обов'язково жити не в Донбасі? :-))
IP: 62.244.18.---
08.02.06 12:04 ___Lena21
TO:slavko80
А ты случайно не в политехе аспирант?
IP: 195.177.68.---
08.02.06 11:31 ___Holdan
2slavko80

Я сам колишній аспірант, тепер викладач внз. Те що Ви говорите - повна дурня. Без додаткового заробітку цих речей не купити і ремонту не зробити, а при наявності сім'ї тим більше.
IP: 81.31.42.---
08.02.06 11:02 ___Правдоруб
А мені здається все простіше - депутати не повинні займатись формально бізнесом, от їх і міняють на грамотних виконавців, а старички будуть лобіювати свій бізнес в парламенті дуже дружно.
IP: 195.114.135.---
08.02.06 09:50 ___Taras__
Хочу добавити і від себе, що можливості купувати шмотки і апаратуру виросли в кілька разів. Я маю дорогий телефон. гарне дороге взуття, на новий рік був у Києві і нормально погудів (сам я з Одеси)! І мені сподобалось, хоч ВВП не виросло! А при Януковичі, коли ВВП росло, як на дріждях, мої батьки (вчителі) давали мені грошей(Я був студент), що кінці з кінцями насилу зводив.Навіть телефон продав і ходив в торішньому взутті! Отаке от ВВП.Отака от була влада!За чим ви зажієте?Що ви хочете повернути?
IP: 213.227.195.---
08.02.06 09:24 ___DIS2006
Да уж, поразваливали все.
Вот кстати интересные способы "как в Украине украсть миллионы и не быть наказанным"

http://www.iu.org.ua/analitics/2006/01/601.html
IP: 193.27.209.---
07.02.06 22:12 ___slavko80
Народ я бюджетник точніше аспірант. Цього року я зробив речі які ніколи до цього не робив. Я купив тєлєк на 72 см 100 герц, зробив ремонт в хаті, модернізував комп, потратив рекордну суму на відпочинок в карпатах і на новий рік. Я ніколи ще цього не робив, ніколи не міг чомусь собі цього позволити. ТАК ціни на продовольчі товари зросли, а на побутову техніку? а на все решта, мобілки,шмотки? А чи не є ціни на продукти результатом не дій влади а просто розвалом с/г який відбувався за 14 років?
IP: 193.27.209.---
07.02.06 22:07 ___slavko80
І ще шановні. Це на тему про 12 відсотків ввп. Так звичайно він був великий а який мені перепрошую фІГ з нього був. Так як це й приріст був показником росту доходів і статків олігархів в тому числі і Ахметова ввп ріс все ніби розвивалось а реально ??? мясо почало (якщо ще хтось памятає) дорожчати при Януковичі, бензин теж і решта товарів, а реальна зарплата не росла.
IP: 193.27.209.---
07.02.06 21:50 ___slavko80
Нарешті журналісти написали щось про Ахметова і його ко а то я думав шо запісяли вже писати. А то Ющенко він добрий його мочити можна а Ахметова ніні, бошку провалити можуть
IP: 213.154.193.---
07.02.06 18:52 ___cadger
Я вже казав, що во владі повинні бути професіонали, а зараз таких немає, тому є всі підстави сумніватися, що буде все гаразд. Я вам заздрю, тому що вам краще жити: ви оптиміст, а я, поки не зміниться влада, навпаки. І зрозумійте, що часто невдачи пояснюють підступами ворогів. Не піддавайтеся на цю річ. Це найкращий засіб виправдатися.
IP: 62.221.51.---
07.02.06 18:38 ___NozZle
Мені здається, що автор забув ще про один стимул для наближених Ахметова для походу у ВР - депутатська недоторканість. За останній рік навіть самому Ахметову її не вистачало. А хто зна, як карта ляже далі?
Мандат аж ніяк не завадить донецьким і надалі керувати своїми бізнесами, у ВР буватимуть переважно "професійні" депутати, що голосуватимуть картками бізнесюків так, як визначать Ахмєтов-Колєсніков-Янукович.
IP: 194.145.247.---
07.02.06 18:30 ___vovaP
cadger
Возмещение НДС это адна из причин.
Если ты читаешь историю, то должен знать, когда в стране происходят какие-то движения(войны, революции, майданы) идет экономический спад. И сразу реального эконом подъема ожидали только бестолковые, а тем более когда всякая мрась пытается сунуть палки в колеса.
IP: 213.154.193.---
07.02.06 18:29 ___cadger
для Danko
Я не вважаю цих людей патріотами, і я про це не писав, але це найкраще, що ми можемо зараз вибрати з трьох варіантів. Треба дати змогу попрацювати нової команді, а потїм будемо критикувати
IP: 81.31.42.---
07.02.06 18:23 ___Wlodko
В мене немаэ сл1в...При мовчазн1й згод1 "оранжево1" влади бандити будуть сид1ти в .. т .. тьху, в парлемент1,- у Верховн1й Рад1!!!!! Отличная статья, как написал Леля в своём коментарии к ней. А я когда приехал на Украину после окончания университета ,- услышал от "оранжистов", что никому не нужен мой западный диплом сдесь. Наверно, что я обратился не по адрессу... И пришлось уезжать опять туда,- откуда приехал.
УКРАIНА НЕ ДЛЯ УКРАIНЦIВ!!!
ТУТ I ТЯГНЕБОК ОЛЕСЬ НЕ ДОПОМОЖЕ НАПЕВНО НАМ..
IP: 213.154.193.---
07.02.06 18:14 ___cadger
Для vovaP.
Краще я не жив, але була впевненність, що життя поступово буде покращуватися.
Далі, це зростання 12% не спростовують західні аналітики, тому цьому показнику можно довіряти. Прочитайте переклади статей іноземних ЗМІ про Україну на різних сайтах і ви побачите, що це так.
IP: 194.145.247.---
07.02.06 18:13 ___vovaP
cadger ты точно "з дуба впав"
Ахметов, уже всем понятно, украл у Укрины завод, в прямом смысле слова. А то, что при Ахметове там все молчали, так это не значит, что там все было гуд, просто попробуй тогда что-либо сказать.
IP: 62.64.77.---
07.02.06 18:07 ___Danko
К cadger
Ну канечно истинные украинцы-патриоты: Ахметов, Суркис, Пинчук, Янукович будут только добро делать для своей неньки только не понятно для какой
IP: 213.154.193.---
07.02.06 18:04 ___cadger
Для Danko
Наши любимые олигархи высосут из предприятий все, а потом перекинут капиталы в другое место

Чому така впевненність? Не треба фантазувати.
А ось хто висосе усе з підпрємств, так це іноземні покупці підприємств України, що зараз можно очікувати на Криворіжсталі. Інформаію про проблеми цього підприємства після продажу можно легко знайти в Інтернеті
IP: 81.31.42.---
07.02.06 18:02 ___Wlodko
Текст повідомлення набирайте тут
IP: 194.145.247.---
07.02.06 17:57 ___vovaP
cadger
Скажи мне, только чесно, в 2004г ты жил лучше? И ты должен понимать, что прирост 12%, это фыкция, а не цифры.
Ты прекрасно заешь, что многие наши деятели прекрасно зарабатывали на возмещении НДС и потому экспортировалось все, что можна было в том числе и фыктивный товар, которого в природе не существовало, вот тебе и прирост ВВП. С грустью в душе могу сказать, что этой схемой не брезговал сам Порошенко
IP: 62.64.77.---
07.02.06 17:43 ___Danko
Наши любимые олигархи высосут из предприятий все а потом перекинут капиталы в другое место. А люди что будут в этих городишках делать. Яркий пример Алчевск так там еще завод есть и то всем на город наплевать. Я считаю что основная задача государства думать о будущем. Все смотреть фильм Уолл Стрит там очень ярко показан настоящий капиталист и что ему нужно. Багатый потому и богатый что умеет сохранять свои деньги. Если кто общался с буржуем знает что жлобство это их религия
IP: 213.154.193.---
07.02.06 17:36 ___cadger
Для JVC
А де зекі? Якщо когось Луценко не посадив, значит, підстав для цього немає. Щодо Януковича, то його було засуджено 35 років тому, коли він був ще підлітком, так що шановні, давайте свіжі компромати, а не копайтеся в давньому минулому.
IP: 62.64.77.---
07.02.06 17:29 ___Danko
К cadger
Да какие 12%. Экономика абсолютно разбалансирована. Мы сырьевой придаток. В 21 веке мы даже не можем автомобиль норамальный сделать. На примере Автоваза так там был серьезный рост, НО за счет производства и сборки авто иностранного производства. Вот где главная проблема - нужно перестраивать всю экономику, а не гнать инвалида пинками. Да он пробежит немного а потом что...
IP: 81.30.162.---
07.02.06 17:17 ___JVC
2 cadger
"Кухарі не можуть керувати державою"
А зеки?
IP: 213.154.193.---
07.02.06 17:10 ___cadger
Для Danko
Ми зараз бачимо, до чього приводить відсутність промисловців во владі.
Кухарі не можуть керувати державою. В 2004 г. році було зростання виробництва на 12%, а зараз 4%. Головне – ця цифра. Все інше – пусті балачки.
Для VovaP
Я в своєму пості нічого не казав про Ахметова. Не розумію, що спільного між ним та алчевським водопроводом
IP: 213.154.193.---
07.02.06 17:10 ___cadger
Для Danko
IP: 194.145.247.---
07.02.06 17:09 ___vovaP
Арнольд, ты от куда вылез? Когда отбирают миллиарды, раздают своей свите миллионы, а сдачу в тысячу отдают тем у кого забрали миллиарды и называют это благотворительной акцией, а ты поддерживаешь это, тогда ты полный идиот.
IP: 194.145.247.---
07.02.06 17:09 ___vovaP
Арнольд, ты от куда вылез? Когда отбирают миллиарды, раздают своей свите миллионы, а сдачу в тысячу отдают тем у кого забрали миллиарды и называют это благотворительной акцией, а ты поддерживаешь это, тогда ты полный идиот.
IP: 194.145.247.---
07.02.06 17:06 ___vovaP
Арнольд, ты от куда вылез? Когда отбирают миллиарды, раздают своей свите миллионы, а сдачу в тысячу отдают тем у кого забрали миллиарды и называют это благотворительной акцией, а ты поддерживаешь это, тогда ты полный идиот.
IP: 195.39.210.---
07.02.06 17:05 ___arnold
DON_VOVAN_2 - ах да, я забыл, у тимошенко на свадьбе все голодные ушли, тпху, бля. аж противно, а оранжевые лохи это все хавают
IP: 195.39.210.---
07.02.06 17:05 ___arnold
DON_VOVAN_2 - ах да, я забыл, у тимошенко на свадьбе все голодные ушли, тпху, бля. аж противно, а оранжевые лохи это все хавают
IP: 195.39.210.---
07.02.06 16:48 ___arnold
DON_VOVAN_2 - тык пусть твои чистые руки не берут и давать некому будет:)) я чтото не помню чтобы оранжевые миллионеры типа порошенко червоненко тимошенко проводили какие нибудь благотворительные акции, а ахметов постоянно, и год и два и три и четыре назад. а что же ваши лошарики оранжевые? только на майдане орать способны? лохи
IP: 213.159.249.---
07.02.06 16:39 ___Oleg19
А олігархія виникає шляхом привласнення тим чи іншим способом (кримінальним чи бюрократичним) збудованого іншими.Олігархії не треба свобода всіх, їй потрібно всевладдя окремих. Ось чому відбувся Майдан. Головне - це СВОБОДА. Буде свобода - буде і нормальна економіка. Не буде свободи, то і ніякі "оксфордські" не допоможуть дати ладу в країні.
IP: 213.159.249.---
07.02.06 16:39 ___Oleg19
Коли людина створює бізнес, пов'язаний з виробництвом крок за кроком, поступово купуючи обладнання та будуючи цехи за зароблені кошти, вона, мабуть, ніколи не досягне статків Ахметова, чи Пінчука, чи Порошенка, але саме такі люди і є основою нормальної економіки держави.Для таких людей головне не прихильність чи доступність влади, а СВОБОДА і ДЕМОКРАТІЯ, тому що саме свобода і демократія є гарантією незалежності і розвитку їх бізнесу, а значить і держави.
IP: 194.145.247.---
07.02.06 16:30 ___vovaP
Уже все увидели как они "подняли экономику Алчевска", это ответ cadgerУ. Тебе тех людей не жалко, мне жалко.
IP: 212.42.76.---
07.02.06 16:22 ___DON_VOVAN_2

Да все и так понятно…
Очередные ярко выраженные кнопкодавы с клеймом во лбу (собственность Р.Л.Ахметова).
Ахметов вряд ли сменит стратегию зарабатывания денег – подкуп (чиновников, сотрудников конкурентов), шантаж (конкурентов, кредиторов), бросовые зарплаты… ну и конечно же, коронная статья заработка – не уплата налогов и воровство НДС.
Только теперь в масштабах Украины.

К стати тому, кто считает, что в Донецкой или Луганской обл. рай на земле, советую туда съездить… начните с Енакиево
IP: 85.202.121.---
07.02.06 16:22 ___faithfull
cadger
Сильно ошибаетесь , уважаемый , очень сильно...
В рядах НСНУ :
П.Порошенко - "УкрПромИнвест"
Ф.Шпиг - Банк "Аваль"
Е.Червоненко - "Орлан" , "Орлан - транс"
это только самые крупные , и в БЮТ таких тоже хватает ;
в принципе болшинство нардепов за душой имеют бизнес , причем немалый.
Что-то Пинчук с Ахметовым не сильно экономику подняли ,
а ведь при власти были достаточно...

Сторінки:  
1 2 »


Краще за тиждень
Інтерв