|
![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() IP: 82.207.0.--- 01.05.06 08:39
___ZAR
...несподівано. (одне Н)
IP: 81.25.226.--- 01.05.06 06:23
___ZAR
Відверто
Стаття забувається, а Ваш гумор чомусь залишився. Це справді було смішно і головне - несподіванно. IP: 195.248.184.--- 01.05.06 00:09
___Айболит
НУ+ПР при условии пропрезидентский силовых ведомств - идеальный вариант при нынешних раскладах. БЮТ в оппозиции -очень хорошо! Власть не должна быть безконтрольной.
Фанов у Ющенко убудет, думающих приверженцев может и прибудет, все зависит от того насколько эфективной будет политика. IP: 85.202.239.--- 30.04.06 21:44
___АНИН
Ну-ка все вместе уши ращвесьте, но Тимошку не слущайте.
IP: 193.254.234.--- 30.04.06 21:19
___Docent
Нас похоже в очередной раз класно развели господа типа Порошенка, Третьякова и Ко...
IP: 193.254.234.--- 30.04.06 21:17
___Docent
Мда, за что боролись - на то и напоролись!!!
IP: 212.42.76.--- 30.04.06 21:05
___DON_VOVAN_2
Я знаю кучу народу, которые будут в ахуе от КНУРа. У меня есть знакомые, голосовавшие за Юща по-подсказке (ну, просто им было все равно. и говорили они еще, что кого надо того и НАЗНАЧАТ), а в 2006 году свідомо за НСНУ. Так они просто не верят, что такая коалиция возможна. Народ, кто был за нанайцев, будет голосовать за БЮТ через 4-6 месяцев (на перевыборах) IP: 83.170.195.--- 30.04.06 18:24
___nnnnnnnnnn
чи знайоме шановне видання з чудесним львівським словом "скурвитися"? бо саме той випадок....
IP: 195.245.215.--- 30.04.06 16:59
___Инквизитор
Ехануров как-то похвалялся, что он готов с чертями подписать договор, только б газ был (что собственно и сделал).
В средние века ему очень популярно объяснили, что не то что делать, думать о таком нельзя. Кинут,на то они и черти. IP: 85.202.210.--- 30.04.06 11:37
___Відверто
А ІНКВІЗІТОРИ - в середньовіччі!!!
8-)))))))))))) IP: 195.245.215.--- 30.04.06 10:37
___Инквизитор
Весело. Клиенты правоохранительных органов пиарятся вовсю. Слава Ющенку! Дубы должны сидеть в земле!
Мафия Бессмертна! IP: 83.218.231.--- 30.04.06 08:45
___menko2a
Скоро Ленин бы сказал" То о чем мы товарищи долго говорили- наконец свершилось"
Буржуи Украины - объединяйтесь. Интересы торгово-спекулятивного капитала не обойдешь. http://menko2a.h16.ru/World/g3-Napoleon.htm И сути этногенеза Украины не отменишь http://menko2a.h16.ru/World-EU/ru-ua-1.htm http://menko2a.h16.ru/World-EU/ru-ua-3.htm Все произойдет как было и сказано в сайте ОЛЬВИЯ: http://menko2a.h16.ru/World-EU/Etnogenez2.htm IP: 85.202.179.--- 29.04.06 20:13
___АИК
LOT,
Вы говорите о морали, но на УП, во властных кабинетах да и в обществе мораль считается анахронизмом, пережитком прошлого. В политиков главное качество - умение договариваться, добыть побольше казначейских билетов и т.д. О какой морали мы можем с Вами говорить, о той что еще кое где осталась на нижних этажах? Так ее верхи презирают и роли она в обществе не играет. Еще бородатый дедушка Маркс говаривал: бытие определяет сознание. Жаль, очень жаль но маэмо тэ що маэмо. IP: 80.84.191.--- 29.04.06 19:39
___LOT
АИК
Но я восхищаюсь его способностью держаться на плаву и его востребованностью. Все мы мало-мальски держимся на плаву и более-менее востребованы. Вопрос в том,каким образом (ЗА СЧЕТ КАКИХ КАЧЕСТВ) на этом плаву удерживаться и КЕМ быть востребованным. Скажи мне КЕМ и РАДИ ЧЕГО ты востребован и я скажу тебе,КТО ТЫ!! IP: 85.202.210.--- 29.04.06 19:37
___Відверто
ZAR,
друже, дякую - не часто тут почуєш приємні слова на свою адресу, а коли ще й твій гумор цінують - то взагалі супер. Хотілося б, щоб побільше людей сприймали реальність з певною іронією та величезним оптимізмом. А стосовно Льовочкіна - можливо Ви й праві. Хоча, як на мене, то такі люди не дуже переймаються, що і хто про них думає. Тут АІК каже, що їм голвне не втопитися, але ж ми чудово розуміємо, що ніколи не тоне. Ну, люди мають різні зохоплення - головне шоб це нікому не шкодило! IP: 85.202.179.--- 29.04.06 18:15
___АИК
ВИДВЕРТО.
В данном случае Вы не правы. Я не хотел бы быть на месте, очень зависимого от обстоятельств, Левочкина. Но я восхищаюсь его способностью держаться на плаву и его востребованностью. Не утонуть в этом бурлящем хаосе, под силу только хорошему пловцу. А симпатии это второстепенно. Весь вопрос, какой вектор обретут способности. IP: 194.44.167.--- 29.04.06 13:50
___АК-47
Добавление комментариев запрещено модератором
IP: 81.25.226.--- 29.04.06 05:44
___ZAR
Відверто
Почитав статтю і Вас. Ваш гумор мені більше сподобався. А на людей, які не розуміють гумору, не ображайтеся. Ви це і робите - і правильно. Це мабуть сам Левочкин себе й захищав. IP: 62.221.55.--- 28.04.06 20:30
___SIM
Льовочкін - це деталі.
Загалом же все виглядає так, що один клан (бізнес-крило НСНУ="любі друзі") скористалось невдоволенням народу "бандитсьтким режимом" Кучми-Януковича для того, щоб урвати у того клану частку влади. Але чи змінюється від цього природа (бандитської) влади? Назвіть, чим вони відрізняються від ПР, або чим сучасна ПР відрізняється від ПР 2-річної давнини. Якщо є кардинальні зміни, прохання вказати їх причини. IP: 85.202.210.--- 28.04.06 19:33
___Відверто
LOT, APR,
ви праві, просто мені здається, що люди, котрі так схвально висловлювались на адресу Льовочкіна, самі не проти побувати на його місці. IP: 80.84.191.--- 28.04.06 19:02
___LOT
APR
Абсолютно согласен!! ВОРЬЕ и НИЧТОЖЕСТВО (в человеческом смысле). АИК В "чем" Вы увидели такие его исключительные качества? В чем это проявилась СИЛА его ЛИЧНОСТИ? И еще: каким образом сей индивид стал политической фигурой?? IP: 194.44.194.--- 28.04.06 17:52
___APR
Люди та майте розум!
Яка енергійність, яка успішність - все те "ворье" що повилазило і пообтиралося останніми роками і щиро бреше про якусь там успішність в банківській чи фінансовій сферах - не більше чим купка сірих посередностей, котрі прокручують награбовані "папіками" і з "кришуванням" "папіками" в попередні часи капітали. Ціна їм як професіоналам - нуль. (І Економічний стан держави це як найкраще демонструє). P.S. Хоча б не згадував про свої докторантури.... IP: 85.202.221.--- 28.04.06 17:49
___Satin
А чего вы ребята кипятитесь? Ведь вами объяснили, что ваше мнение интересно только в предвыборный период. Вот Альфред уже расслабился и получает удовольствие.Правильное,истинно донецкое воспитание.Это только глупая Тимошенко может обращаться к народу,а они сами все дела за вас порешают.Тем более, что вроде многим из вас ребятки, крошек с панско-пацанского стола хватает. Ну и ладненько, только почемустолько злобы на Юлю?Просто ее уровень не очень хорош для сравнения с вашим?Но она же не виновата.
IP: 85.202.210.--- 28.04.06 17:38
___Відверто
Smile,
те, що Ви називаєте хамством - було звичайною спробою пожартувати (наразі видно, що невдалою). І тут немає моєї вини, що я натрапив на людину, яка не розуміє мого гумора. Та нічого - тепер знатиму, шо на кожен наступний свій жарт можу почути в свою адресу не зовсім приємні епітети. IP: 195.39.249.--- 28.04.06 17:37
___Banzay_lugansk
2 Роса
/Не смешите. А то, что хочеть больше - это ясно. / - Понятно дело, я утрировал или Вы хотите сказать, что у Юли больше денех, чем у НУ и ПР вместе? ;) Хотя, думается мне, деньги для нее не главное - главное ВЛАСТЬ любым способом. Чувство превосходства. Стремление показать, что "Я, Юля всея Украины, всех построю!" То, что при этом рухнет страна - ее не колышет IP: 194.106.208.--- 28.04.06 17:23
___Smile
Відверто
Заметте, я написал что мнение ваше меня не интересует после того как вы мне нахамили. Именно после этого понял что обективного ответа от человека который просто хамит я не добьюсь. IP: 81.31.42.--- 28.04.06 17:23
___sewa100pol
Интересно какой процент народу с форума ЛЮДИ ТЕХ ЛЮДЕЙ у кого берут интервью :)
демократия - эт хорошо, ПиаР незадорого в том числе предлагает :) Предполагаю что все люди кто пишет тут "ЕДИНСТВЕННО ВЕРНОЕ" лекарство или фанаты или на окладе :) В левочкине увидеть профессионала тоже нелегко , так как он к этой речи скорее всего готовился долго и нудно ко всем вопросам :) IP: 194.106.208.--- 28.04.06 17:22
___Роса
Banzay_lugansk
"А у Юли, нету таких денех, а хочется." ++++++++++++ Не смешите. А то, что хочеть больше - это ясно. IP: 194.106.208.--- 28.04.06 17:20
___Буром
„Наша Україна” будуватиме країну зі своїми колишніми партнерами, або з Партією регіонів. І той, і той варіанти можливі.
IP: 85.202.210.--- 28.04.06 17:19
___Відверто
Smile,
якого тоді було питати, якщо "мнєніє нє інтєрєсуєт". Я звичайно все розумію, але такі люди, як Ви мене просто дивують - спочатку не розуміють гумору, потім починають ображати, а надодачу ще проявляють зневагу, не спромігшись на елементарне вибачення! Вашим знайомими я не заздрю... IP: 195.39.249.--- 28.04.06 17:16
___Banzay_lugansk
2 Иголка
Недовольные - это святое:) Прикол в том, что "бабло с баблом всегда договорится" и "деньги любят стабильность". А и НУ, и ПР - это, бабло, олигархи так сказать. А у Юли, нету таких денех, а хочется. И начнется "реприватизация"(передерибан) При всем негативе НУ+ПР, негатива (нестабильности) от варианта "НУ + БЮТ" будет сильно больше. IP: 213.159.247.--- 28.04.06 17:06
___carol
Блискучий виступ Льовочкіна незмогли збити з пантелику навіть провокативні запитання. В цілому можна сказати, що саме такі матеріали можна назвати якісним продуктом, в якому гармонійно поєднані як професіроналізм, майстерність, талант обоїх учасників бесіди. Думаю варто проводити такі бесіди частіше.
IP: 85.202.179.--- 28.04.06 17:02
___АИК
Не знаю Левочкина, жаль. Будет сильная личность. Держится очень уверенно, умен и компетентный. Если враг нации - то очень опасный, если друг - то очень полезный. Таких необходимо или срочно нейтрализовывать или срочно обнимать и делать сторонником. Будущее есть. К сожалению не знаю сатана или ангел.
IP: 81.31.42.--- 28.04.06 16:55
___sewa100pol
Или не поняли что оранжевая революция была также и в европе. что люди стояли в брюсселе с оранжевыми флагами
перед советом европы чтобы высказать поддержку революции. цены не набиваю. просто культ личности лучше не делать из политиков. они - оычные люди. Нельзя не пахнуть варясь в котле с дерьмом. Т.Е. может быть с этим и связан юлин радиКАЛизм, что она хочет это все дерьмо тромбовать своим авторитетом... вопрос только зачем это если те люди кто с ней они также "старые друзья" как у Левочкина IP: 194.44.151.--- 28.04.06 16:54
___ОЦЕГОН
***Юлька на бензинщиків наїхала***
от вони тепер їй і мстять - а то знову прийдеться податки платити такі, як вам вимагає закон, а не скільки не жалко :) IP: 195.248.163.--- 28.04.06 16:51
___Иголка
То Banzay_lugansk
И если будет, так называемая, широкая НУ+ПР коалиция, то эти вопросы решатся сами собой? Конечно же нет. Недовольные чем-то или кем-то найдутся всегда. А этот, с позволения сказать "брак по расчету" (цитируя Ахметова), кроме раздражения, недоумения и негатива никаках эмоций не вызывает. IP: 194.106.208.--- 28.04.06 16:50
___Роса
sewa100pol
"на Украине на безрыбье политическом выбираешь то что менее плохое" - таким был Ваш выбор... Кстати, странная параллель на счёт Ленина. IP: 81.31.42.--- 28.04.06 16:49
___NETTO
Альфред(надеюсь, что не Нобель). Ознакомился с Вашим опусом о том, что левочкины-это залог нашего счастливого будущего. Ну что сказать? - можно быть блестящим менеджером и одновременно убогим духовно человеком. Левочкин с Медведчуком - яркие представители этого ряда.
Мой IQ предлагаю не обсасывать, я здесь случайный прохожий и выражаю собственное видение момента,так же,как и все остальные. Вы лучше следите за своим помелом и чаще смотритесь в себя, как зеркало... только не до головокружения IP: 81.31.42.--- 28.04.06 16:45
___sewa100pol
@Flare
к Ющенко относятся как к ленину до сих пор многие... типа он идеальный был - это его окружение и последователи все портят... это называется культ личности. Выбирали Ющенко и боролись за него только потому что на Украине на безрыбье политическом выбираешь то что менее плохое, потому что хорошего нет в принципе. так яснее? IP: 81.31.42.--- 28.04.06 16:44
___cosworth
"Ющенко ? мне казалось когда я стоял в Брюсселе и Франкфурте, что из двух зол выбирали меньшее :)"
шо за юмор - тоже не понял IP: 194.106.208.--- 28.04.06 16:43
___Карпик
МАК ........." нашару поливать грязью........"
- А может им за "шару" денежку платят?!)))))))))))))))))))))))))))))) IP: 81.31.42.--- 28.04.06 16:43
___sewa100pol
@МАК
Ну как ты себе представляешь директора банка у которого недвижимость стоит в пять раз дороже в которой он живет, нежели накопления официальные... это ведь не старушка которая волею генерального секретаря и жилкомстроя проводника его воли получила двухкомнатную кваритру на крещатике. :))))))))))))))))) ну и задекларировали бы все что имеют и он, и юля... что за проблема... чего кого-то поливать грязью , если их итак не отмоешь в жизнь. IP: 195.39.249.--- 28.04.06 16:43
___Banzay_lugansk
2 Иголка
Я тоже на востоке живу. И вижу, что неприятие Юли и Ющенко на "кухонном" уровне - ерунда, а вот на уровне местных советов - посмотрите результаты выборов. И прикиньте чехарду губернаторов: "назначили" - "недоверие облсовета". В результате полный бардак и безвластие. А князькам местным это только и надо - в мутной воде рыбку половить. IP: 194.106.208.--- 28.04.06 16:40
___Flare
sewa100pol
"Ющенко ? мне казалось когда я стоял в Брюсселе и Франкфурте, что из двух зол выбирали меньшее :)" Честно говоря - не понял юмора :/ IP: 194.106.208.--- 28.04.06 16:40
___Смит
"Тимошенко в первую очередь политик, а лишь во вторую – управленец. Поэтому ее приход на пост премьера, несомненно, даст позитив ей как политику"...
- добавлю: "и большой негатив для страны вцелом!" IP: 195.39.249.--- 28.04.06 16:38
___Banzay_lugansk
2 капітон
/Головне, що ця людина ХОЧЕ забезпечити єдині правила, і ЗДАТНА це зробити. і немає жодних підстав їй не вірити./ - Шо? Яким чином вона може це зробити, коли у деяких областях маэ аж 4 (ЧОТИРИ) голоси із 120 у облраді? Ні, ви як хочете, але без широкої коаліції навіть вигляду об'єднання Украіни не вийде. IP: 194.106.208.--- 28.04.06 16:37
___МАК
sewa100pol
Он банкир в прошлом, вот и думайте. Да и если бы было что-то на него, Юля бы давно раскопала и вылила, а так не стоит хорошего человека(может и единственного хорошего) нашару поливать грязью. IP: 81.31.42.--- 28.04.06 16:33
___sewa100pol
Да что говорить , люди бы взяли самые честные и задекларировали бы имущество все и опубликовали бы все что имеют.
а потом также бы уходя с поста :) тотже ющенко имеет квартиру 400 квадаратов (может и государственную), а вот домик в селе ценой в несколько миллионов частный ... Вопрос откуда , если он в декларации пишет в год денег меньше чем хорошей компанией на курорт дорогой слетать :) IP: 81.31.42.--- 28.04.06 16:29
___sewa100pol
@капітон
слова - слова. хотя, то что юля в свое время с бензинщиками схватилась - было любопытно :) @Flare Ющенко ? мне казалось когда я стоял в Брюсселе и Франкфурте, что из двух зол выбирали меньшее :) IP: 194.44.213.--- 28.04.06 16:28
___капітон
До sewa100pol
Шампанського з нею не пив, але знаю, а щодо, окремої касти, то можу точно сказати, що не всіх людей влада робить г-ном. Головне, що ця людина ХОЧЕ забезпечити єдині правила, і ЗДАТНА це зробити. і немає жодних підстав їй не вірити. |
![]() ![]()
Кортеж Тимошенко потрапив у аварію
Кредит на квартиру: тепер ще далі за межами реального
Правила політичної реклами
Гривня йде до 9?
King Makers for Tymoshenko ![]() |
![]() |