|
![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() IP: 81.31.42.--- 26.01.09 01:27
___tatpetmis
Неудивительно,что нас поимели бандиты! Удивительно,что мы самые честные,умные и великие ,поимели бандитов из бандитов!
IP: 85.202.157.--- 19.10.06 19:48
___Витас
Национальная трагедия разыгрывается у нас перед носом! Унижение и обман стали для нас нормой жизни и мы не замечаем что жить лучше мы не будем даже когда Ренат Ахметов будет жить на Луне
IP: 85.202.143.--- 09.06.06 16:01
___Ющагеть
А ЮЩ-гамно. Він нам бреше, його треба гнати на хуй.
IP: 194.44.220.--- 08.06.06 14:03
___Иван
25 лет тому всесильный Брежнев, которому ничего не стоило начать какую-нибудь новую войну, например, афганскую, вынужден был из соображений партийной этики обсуждать с членами Политбюро удобно ли ему протезировать зубы у немецкого врача - в СССР просто не было таких технологий. А личный Мерседес - это было вершиной материального успеха Генсека. Ребята, которые боролись за демократию с партсекретарями, как там поживает ваш демос ? И кто ответит за то, что со дна всплыло все это говно...
IP: 213.186.206.--- 08.06.06 13:24
___Denko
Извини Будф, Несразу понял кто что отрабатывать должен. А вобще с тобой согласен
IP: 213.186.206.--- 08.06.06 13:05
___Denko
2Будф:
То что ты сказал это правда, только абсолютно неуместно. Нет связи между Домом и Отрабатыванием денег. Никакого. IP: 213.133.161.--- 08.06.06 12:53
___Будф
Denko
КАКОВА ЦЕЛЬ ЭТОЙ СТАТЬИ? Мы что, все от зависти должны умиреть? -------------- Деньги нужно отрабатывать хоть как-то. IP: 213.186.206.--- 08.06.06 12:49
___Denko
И вообще, ктото из редакции может мне обьяснить: КАКОВА ЦЕЛЬ ЭТОЙ СТАТЬИ? Мы что, все от зависти должны умиреть?
IP: 213.186.206.--- 08.06.06 12:47
___Denko
2Рудий_пес: Мне вообще всеравно, что пишут тут о Ахметове или Ющенко. Мне просто противно от статей такого рода. Мне всеравно где кто живет, и кто какие машины водят. А вот журналистам вроде этого, у которого уровень интелекта на уровне плинтуса, эьл интересно.
Просьба к руководителям подобных интернет проектов чтятельней отберать журналистов. IP: 62.221.51.--- 08.06.06 12:22
___Рудий_пес
Тьху ти, я мав на увазі Петра Ющенко, а не Порошенко. Виправляюсь
IP: 213.186.206.--- 08.06.06 12:08
___Denko
В УП что, остались одни идиоты? Кому интересно кто живет на потаржинского 14??? Понятное дело что в элитном доме живут богатые люди, а ваши домыслы о их взыимосвязях вобще никому неинтересно.
Раньше читал ваш сайт ежедневно, сейчас захожу только чтоб поржать . IP: 85.202.254.--- 08.06.06 11:58
___alkiev
$)))) - як влучно!:
"jabogdan 08.06.06 09:06 журналіти туди і не попадуть,а от копрофаг лещенко пробирається через каналізацію,і вилазить з унітаза Ахметова.Можливо саме через його тушку затопило офіс Петра Ющенка" IP: 195.43.43.--- 08.06.06 11:20
___сімонік
Неважно где Ахметов живет, важно, чтобы он мог (а главное - хотел!!!) помогать малоимущим людям, не как Черновецкий - сектантам, сознательно рожающим по 10, 14, 16 и даже 18! детей, а потом пытаются повесить свои проблемы на государство, а тем, кто выжить самостоятельно не в саостоянии, у которых спошная безнадега, больным пенсионерам, которые являются непосильным "грузом" для несостоявшихся детей. Лучше давайте думать как богатых повернуть лицом к бедным. Очень!нужна благотворительность.
IP: 195.58.247.--- 08.06.06 10:51
___donchanin
Какие тюрьмы бандитам ..детский лепет какой то...у в россии посадили ходорковского ...абрамовича прижали ...и что?...что этого мы хотим что ли? ... И ваще как ющенко сможет бандитов посадить??? А кто тогда будет его партию финансировать???
IP: 195.114.130.--- 08.06.06 10:49
___Serge
Забавно... УП читателей держит за дебилов.
Я подскажу, где еще пересекаются богатые люди. Они могут: ходить в один и тот же фитнес-клуб, ресторан, отдыхать на одних и тех же курортах, ... IP: 81.31.42.--- 08.06.06 02:19
___Юродивий
При ринковій економіці завжди будуть Ахметови. Їх можна прибирати скільки завгодно, але святе місце порожнє не буває.
А Ахметовим вже давно пора навчитися ховатися за корпоративною ширмою і не муляти людям очі. Щодо гебістських шлюх, то коли їм жилося погано? На те вони й Шлюхи. IP: 85.202.239.--- 07.06.06 21:52
___trewq
Уже боитесь даже фамилии указывать, господа УПешники? Снова одна и та же фамилия. Даже читать не хотят. Тошнит ВСЕХ. Молодцы. Довели весь форум до блевотного состояния от статей УП.
IP: 62.221.51.--- 07.06.06 21:09
___Рудий_пес
Гарний краєвид з вікна, гонорового Рината дуже потішить - дивитись на всю СБУ зверху вниз. Хочеш - плюй на ту службу з балкону, хочеш - недопалки в них кидай.
А коли якусь спецоперацію проти Рината задумають, то можна цеглиною поцілити в ті супутникові тарілки на даху, і амба урядовому зв"язку і безпеці України. Російські шпигуни шалені гроші за аренду такої квартирки заплатять IP: 212.9.236.--- 07.06.06 18:55
___Zucc
Голосуємо за правду тут - http://lubiy-drug.livejournal.com/14048.html
IP: 85.202.215.--- 07.06.06 18:38
___Відверто
Ятрань,
так їх всіх - МОЛОДЕЦЬ!!! Ну падлюки, правда? Наобіцяли рай на землі, але забули уточнити для кого місця вже заброньовано. От би в нас народ був такий розумний, як Ви - зажили б... IP: 195.64.255.--- 07.06.06 17:43
___Ятрань
Вот и приехали!!! Допомаранчивались!!!
Пане Президенте, це ця друга держава, яку Ви нам обіцяли, якщо ми вибираємо вас Президентом??? Оце ми проснулись в тій другій державі, з ваших брихливіх майданних слів!!!? Та грош Вам ціна і вашій ляпоті!!! Бандити не в тюрьмах, а як у бога за пазухою, або в народа на шиї!!! А як вони всі спочатку жахнулись та порозбігалися хто куди і вправ повірили, що запахло смаляним. Зрозуміли..., що одна банда пішла, а друга прийшла! Коли тільки народ це зрозуміє? IP: 85.202.215.--- 07.06.06 17:32
___Відверто
ор,
а чому Він номерок з дверей зняв - 35? Порошенко не дурний. 8-) IP: 85.202.160.--- 07.06.06 17:20
___op
Как это там Пороха нету?
IP: 213.133.161.--- 07.06.06 17:14
___Будф
Интересно, сколько это будет продолжаться. Так себе между прочим втулили Перта Ющенко в очередную заморочку. Какая разница где у кого офис и кто кому сосед. Полный бред
IP: 195.137.203.--- 07.06.06 17:08
___diduhan
І знову 0 корисної інхвормації. Ну так - є в нас багаті. Так - є корупція - радченко якось земельку віддав не так. Так що, всі хто там буде жити у тому винні? Єрунда якась. Зовсім не схоже на контроль преси над владою і суспільством. Якась бульварщина.
IP: 193.17.75.--- 07.06.06 17:00
___Алекс-Запорожье
А у меня один сосед за Януковича, второй - за Ющенка, я - за Тимошенко. Так что нам разъехаться или перестрелять друг друга.
Измельчала УП если ей больше не о чем писать как о жилье олигархов. О делах их пишите. А то, что они не в шалашах живут - и так ясно. IP: 62.64.74.--- 07.06.06 16:38
___Orange
Да Петро тут ни при чем! Это ведь не УП начала "расследование", а теперь Мишку придется отчитываться откуда у него сведения, что дом партия регионов строила. Посмотрим как выпутываться будет. Хорош у президента советник так и норовит подставить.
IP: 62.64.74.--- 07.06.06 16:38
___Orange
Да Петро тут ни при чем! Это ведь не УП начала "расследование", а теперь Мишку придется отчитываться откуда у него сведения, что дом партия регионов строила. Посмотрим как выпутываться будет. Хорош у президента советник так и норовит подставить.
IP: 80.70.68.--- 07.06.06 16:25
___Mikado
УП, не скочуйтесь до гірчичної жовтизни. Ви були цікаві іншими речами. Де серйозні розслідування мільйонних афер навколо підприємств? Де про рейдерство, яким займаються УСІ політичні сили? А квартири - набридло. Да і сусідів не обирають. Може Петро Ющенко щодня плює на двері Ахметову і бажає щоб у нього корова здохла )))
IP: 213.227.200.--- 07.06.06 16:13
___pirat
Украинская правда! А причем там Пэтро Ющенко? Ваша тенденциозность уже перешла все разумные рамки. Ну имеет человек офис в доме, в котором живет Ахметов, ну и что из этого? Он автоматически стал тайным членом партии регионов и зрадныком батькивщины? или бандытом?
IP: 195.64.226.--- 07.06.06 16:09
___Lom
Цікаво, як журналісти потрапляють у такі будинки? Так з матеріалу видно, що їх самі СБУшники й провели та показали лише те, що їм потрібно. Цей матеріал сам Дріжчаний Правді й підсунув. Тіпа, відвертий і прозорий
IP: 81.31.42.--- 07.06.06 16:04
___Багира
СБУ рулит!!! Как доить - так свой народ, как защищать интересы - так строго только России. Вот кого надо увольнять под корень, так это СБушников, эти ребята будут работать как научило родное ЧК, по другому они просто не умеют, методы известны (вымогательство, шантаж, пытки). Властьимущие, подумайте стоит ли содержать эту араву вооружённую ради того, чтобы она ударила в спину как-то.
IP: 81.31.42.--- 07.06.06 15:53
___Багира
Текст повідомлення набирайте тут
IP: 85.202.255.--- 07.06.06 15:51
___BND
На Троещину сволочей или на Харьковский - мусоросжигательную фабрику нюхать!
IP: 194.187.56.--- 07.06.06 15:42
___Варнак
Цікаво, а як журналісти потрапляють в такі будинки?
|
![]() ![]()
Кортеж Тимошенко потрапив у аварію
Кредит на квартиру: тепер ще далі за межами реального
Правила політичної реклами
Гривня йде до 9?
King Makers for Tymoshenko ![]() |
![]() |