|
![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() IP: 193.41.62.--- 31.10.07 00:11
___kray
ще трохи і не залишиться ні одного українського бізнесмена, хіба що українці почнуть скупляти акції в ізраїлі.
IP: 77.109.28.--- 27.10.07 04:50
___venture
Я думаю у таких людей есть чему поучится, очень многому! Если не рассматривать вопрос в политической плоскости, бизнес они делают очень большой, деньги очень большие.
С удовольствием бы встретился и поговорил, не о политике естественно) Хорошая статья, многого не знал. Век живи, век учись (так ведь говорят)... IP: 212.90.169.--- 25.10.07 14:26
___Peresich
25.10.07 14:05 ___odissei777 Рекомендую прочесть на Обкоме про наш олимпийский стадион и его окрестности. Очень увлекательно. И никаких исторических конфликтов в оценках личностей и их вкладов в историю. Впрочем, в историю мы, похоже, вляпаемся весьма конкретно...
IP: 195.128.182.--- 25.10.07 14:05
___odissei777
В принципе это и так понятно. Какую общественно - политическую линию загнул президент такую и поддерживают центральные каналы. А эти каналы даются в руки нужным людям. Особенно Плюсы и Инетер. Коломойский в плюсах, Хорошковкий бывший зам секретаря СНБО, в Интере, как раз и выкинули старых ведущих с Интера,
это есть один из ключевых способов влияния на массовое сознание. А вы украинцы хоть передеритесь между собой, а мы все будем талдычить и про НАТО и про Бандеру и компанию. IP: 77.109.36.--- 25.10.07 13:36
___Дас
25.10.07 12:21 ___pkost
Стаття абсолютно нового мені не дала... Люди, вирішуйте - чи дивитися нам таке телебачення... А взагалі-то все, як і раніше: в руках жидів всі ключові позиції.! Куди дивиться СБУ, СНБУ і інш.... Так будет и впредь... Не обольщайтесь, принцесса Григян из той же оперы. IP: 193.111.115.--- 25.10.07 12:21
___pkost
Стаття абсолютно нового мені не дала... Люди, вирішуйте - чи дивитися нам таке телебачення... А взагалі-то все, як і раніше: в руках жидів всі ключові позиції.! Куди дивиться СБУ, СНБУ і інш....
IP: 77.239.160.--- 25.10.07 09:42
___San21
По этому гламурному уроду давно плачет тюрьма. А если его когдато хлопнут то большая часть Днепра с радостью встретит эту новость. Пусть поподробнее расскажет как они оставляют нищими людей, кто завалил Курочкина, почему живя и работая в Украине вывески на его офисе на иврите и бабки туда же уходят. Мало слов......
IP: 77.121.165.--- 24.10.07 21:06
___krabat
Аццкіє хазари!
IP: 195.43.43.--- 24.10.07 20:49
___AdamO
Да, коментарі зайві...
IP: 77.122.2.--- 24.10.07 19:01
___Marusia911
"Что такое фракция в парламенте? Это 14 человек. "1+1" – это большой бизнес, большой рекламный бизнес, большое влияние на публику, на общественное мнение."
А ми, наївні, про якусь там свободу слова мріємо. Яка може бути свобода слова, коли власники апріорі ставляться до ЗМІ як засобу вирішення своїх особистих питань, для впливу на громдськість і навіть не соромляться про це казати! Який цинізм! IP: 195.3.159.--- 24.10.07 18:20
___RSh
Як згадаю фото корбана на першій сторінці "Кореспондента" - то просто зло бере.
37 років - дуже юний вік для того, щоб таке собі дозволяти, навіть якщо ти єврей. Пройде трохи часу і ми дізнаємось про ринок "Озерка", про "дела" з М. Курочкіним... А "УП" не перестає мене шокувати своєї "гнучкістю хребта". до такого рівня вже скотилось і "ДТ". Стаття ця може зацікавити тільки дурнів! IP: 213.227.195.--- 24.10.07 18:02
___Gektor
На рейдерском направлении у днепровских маланцев сидит Новиков Тимур, а Корбан Геннадий отдыхает.
IP: 77.123.56.--- 24.10.07 18:00
___НМЗ
Ну, що сказати.., коментарі зайві...
Хіба що: 24.10.07 14:36 ___Peresich "Хорошо, что фото посмотрел. А то запросто с этим... с Кернесом мог бы спутать. А Добкина с Бобкиным...в смысле с Бродским... Как не вспомнить Гоголя - куда ни глянь - везде сплошные свинные рыла... И соки "Биола" впридачу..." IP: 213.154.203.--- 24.10.07 17:55
___Семьянин
VV: Он утверждает что деньги пошли на финансирование избирательной кампании 2002-2004. Впрочем, это скорее минус, чем плюс.
IP: 213.169.66.--- 24.10.07 17:54
___VV
Для Семьянина - Орлан-Бевериджиз довел до банкротства лично сам г-н Червоненко, снимая деньги для своих личных нужд в беспредельном количестве.Он сам его разорил,своими руками,умело замыливая глаза французам,которые были акционерами.Он всегда в был не в оппозиции ,а в позиции к самому себе.
IP: 213.154.203.--- 24.10.07 17:49
___Семьянин
VV: что касается самолюбования - да, кажется странным, но не более того. Это не преступление. Что касается бизнеса: да, он говорил что его Орлан разорили и это похоже на правду, т.к. он тогда уже был в оппозиции. Что касается людей, которые остались без зарплаты - согласен, вот это уже преступление. Однако, предприятие кажется разорилось и было продано другому владельцу?
В общем, я пока что не увидел пороков, достойных сравнения с Черновецким и т.п. IP: 213.169.66.--- 24.10.07 17:47
___VV
Для Семьянина- И последнее- он кричал громче всех , что у него нет и никогда не было паспорта гражданина Израиля,что он гражданин Украины.Но в узком кругу достаточно высокопоставленных лиц он говорил совсем обратное.Он считает себя очень талантливым артистом (именно артистом ,а не актером).Он может встать на колени,может театрально заплакать.Но это все напускное,он использует человека,вытирает об него ноги и идет дальше,как все те персонажи о которых я писал ниже,он ничем их не лучше.
IP: 213.169.66.--- 24.10.07 17:38
___VV
Для Семьянина - Его постоянная ложь о том, что он не имеет бизнеса-он его имел лично,или через созданные им офшоры,или управлял через (бывшую) супругу и ее дочь Орлан-Бевериджиз, Орлан транс(Львов),Орлан_транс груп(Киев),Орлан-авто(Киев).Доведя Орлан-Бевериджиз до банкротства продает его Биоле и... на минуточку забывает расплатиться с людьми,которые там работали -рабочими, серетарями, бухгалтерами, экономистами-долг был всего за 7 месяцев.Вам этих фактов тоже недостаточно?
IP: 213.169.66.--- 24.10.07 17:31
___VV
Для Семьянина - Не кажется ли вам странным,когда человек начинает каждое свое утро с задания секретарю - положить отчет сколько раз его фамилия за день встречалась в интернете, не кажется ли вам странным когда человек скупает тираж журнала "Корреспондент" во всех близлежащих киосках потому, что он в нем определен как влиятельный человек года под №66 (по итогам 2002 года).Не кажется ли вам странным свою личную операцию по обрезанию во всеуслышание посвящать победе майдана.Разве этого мало?
IP: 77.122.153.--- 24.10.07 16:51
___Папай
Навіщо персонаж, що весь час волів залишатися в тіні, раптом зраджує своєму стилю поведінки і дає аж таке інтерв'ю? Причини можуть існувати дві. 1. Через дозовану "щирість" показати впевненість в собі, аби відвернути якусь системну загрозу. 2. Героя примітивно вразив вірус "ідолізації себе", притаманний зіркам шоу-політики.
IP: 81.31.42.--- 24.10.07 16:45
____Volodymyr_
VV. Цілком поділяю Вашу думку...... Дійсно, шахтарів, фермерів та металургів серед них нема. "Вліяніє" ані хатят аказивать! Суть їхнього "вліянія" - пересварити слов'ян та нарубати на цьому баблища. ОТ І ВСЕ!
IP: 92.113.22.--- 24.10.07 16:27
____S_
Розумний!.. Аж страшно...
http://www.prevedgame.ru/in.php?id=763069 IP: 213.154.203.--- 24.10.07 16:13
___Семьянин
VV, ну так поделитесь своим знанием с нами, страна должна знать своих героев. Я как раз спрашивал вас о конкретных фактах. Пока что фактов с вашей стороны не было.
IP: 89.252.40.--- 24.10.07 16:09
___pihovshek
с таким пиарщиком от "привата" скоро только корбан и останется
IP: 213.169.66.--- 24.10.07 16:03
___VV
Для Семьянина - К сожалению, я его знаю не только по экрану телевизора и со страниц газет и сайтов интернета.
IP: 213.154.203.--- 24.10.07 15:45
___Семьянин
VV, мне вот интересно: чем именно вам Червоненко не угодил?
IP: 91.90.17.--- 24.10.07 15:42
___Pavlo_z_Kyeva
Хитрожопий, це точно
IP: 82.144.198.--- 24.10.07 15:34
___Lena21
Да........... С холодним термоядом конечно перегнул.
IP: 213.169.66.--- 24.10.07 14:53
___VV
Всегда с уважением отношусь ко всем людям независимо от национальности ,расы , образования, но ... Правильно говорит пословица нет плохого народа,есть плохие представители этого народа,увы. В одном ряду Червоненко, Бродский, Коломойский, Корбан,Черновецкий - крикливые,наглые,хамоватые,ничего святого,ради PR самих себя любимых маму родную продадут. За этим Корбаном такой рейдерский хвост и столько поломаных судеб.
IP: 193.27.243.--- 24.10.07 14:43
___Saesar
З першої частини зрозуміло, що в очах Корбана президент сцикло, добре, почекаємо другу частину...
IP: 217.27.145.--- 24.10.07 14:41
___Доброжелатель80
в самом конце интервью допущена ошибка, вместо Корбан написано Корпан. Смотрите, чтоб не обиделся он на Вас...
IP: 212.90.169.--- 24.10.07 14:36
___Peresich
Хорошо, что фото посмотрел. А то запросто с этим... с Кернесом мог бы спутать. А Добкина с Бобкиным...в смысле с Бродским... Как не вспомнить Гоголя - куда ни глянь - везде сплошные свинные рыла... И соки "Биола" впридачу...
IP: 193.239.180.--- 24.10.07 14:15
___вермутЪ
Много у нас мечтателей, которые думают, что с языком наперевес они управляют страной. Не свистіть дядьку, ваші вшиві плюси дивляться тільки лохи, які й так голосують за чивокуню.
А теперь мы еще знаем и того дурака, который заплатил за холодный термояд. Гы-гы. IP: 194.150.192.--- 24.10.07 14:08
___ЕМП_666
Еще бы узнать, какое прозвище в политтусовке у самого Корбана... :)
|
![]() ![]()
Кортеж Тимошенко потрапив у аварію
Кредит на квартиру: тепер ще далі за межами реального
Правила політичної реклами
Гривня йде до 9?
King Makers for Tymoshenko ![]() |
![]() |