Українська правда
ФорумАрхівРекламаУкраїнськоюПо-русски
ГоловнаНовиниПолітикаЕкономікаЖиттяСпортБлогиКиївКонференції
Ваш коментар
Ім'я

Пароль
Для додавання коментарів необхідно авторизуватися.

Якщо ви вже зареєстровані - введіть ваше ім'я та пароль. Якщо ні, будь ласка, зареєструйтеся.


Ваш коментар



Залишилося символів

Вкажiть цифри    

IP: 193.41.62.---
12.11.07 17:55 ___ggw
Aleks2 и віктроф!
Я же в предыдущих комментариях (на предыдущих страницах посмотрите) специально ссылку на межд. отченость дал и ЦИФРЫ представил. Так что, дайти либо авторитетное опровержение, либо извинитесь за обвинения во "вранье" и отсутствии аргументов, а также за неправдивую иформацию о расчетах за прошлые долги перед бюджетом и о "выгодных" контрактах и т.п.
Надеюсь на порядочность...
IP: 212.68.162.---
12.11.07 17:30 ___Aleks2_
2 12.11.07 14:19 ___ggw
Во-первых 2 млрд. дол. убытка не было - это обыкновенное вранье. Хотя что подразумевать под убытком в гос. компании ??? Если компания взяла 2 млрд. дол. что-бы расчитаться с бюджетом за долги по прошлым периодам (2003-2004 года) - это для компании убыток ??? Когда правительство устанавливает для гос. компании нереальные отчисления в бюджет, то кто приносит убыток компании - владелец (госу-во) или управляющий, который берет кредит для погашения долгов в бюджет ?
IP: 193.109.80.---
12.11.07 16:52 ___віктроф
Що ж стосується дискусії,то я вже давно зробив висновок,що коли опоненти не мають вагомих аргументів ,то починають вживати слова "селюк",""рагуль" і т.д.Шановні,якщо ви беретеся щось писати і вважаєте себе розумними,то не опускайтеся до рівня базарної баби.
IP: 193.109.80.---
12.11.07 16:28 ___віктроф
Івченко дійсно хороший керівник.І Судити про його роботу треба не по якихось газтних статтях,а базуючись на фактах.1.Збільшення платежів "Нафтогазу"до бюджету у 2005 році майже на 1 млрд.доларів.2.Збільшення видобутку газу і нафти у 2005-2006 роках(цьго року маємо навпаки зменшення видобутку).3.Стабільна ціна на газ для населення(ціни підняли після того ,як Івченко пішов у відставку) 4.Підписав вигідні для України контракти на постачання газу(Білорусь отримавши такі ж ціни втратила свою "трубу"
IP: 193.109.80.---
12.11.07 16:14 ___віктроф
Текст коментаря набирайте тут
IP: 194.44.78.---
12.11.07 15:56 ___VA
Івченко-молодець! Професіонал і патріот України.
IP: 193.41.62.---
12.11.07 14:19 ___ggw
Aleks2_!
Вы тоже философ? Для Вас два миллиарда убытков за один только 2005 год это "ничего плохого". А недополученные миллиарды долларов из-за фиксации ставки транзита? Я уже не говорю об общественном нигилизме как последствии разочарования в "патриотах". Кстати, надо добавить нанесенный мне лично моральный ущерб от созерцания его галстуков и ... усов.
IP: 194.44.242.---
12.11.07 14:12 ___NETTO
12.11.07 13:24 ___Aleks2_
"..Плохого для страны он практически ничего не сделал, к сожаленью как и хорошего.."

Вряд-ли.
Это только так кажется, что люди, сидящие на высоких должностях и не соответствующие своему месту, ничего плохого равно как и хорошего не делают.
Попробуйте посадить на место пилота пас. лайнера такого вот ивченка. Результат получите сразу. Нафтогаз же - машина массивная, а потому инерционность скроет не только локальность, но и размоет общую картину от вреда, наносимого неквалифицированным кадром, кот. тем более стоит у руля.
IP: 193.138.246.---
12.11.07 14:10 ___Северянин
Г-ну Ивченко - чтобы Вы не говорили, но Вы оказались одной из крупнейших кадровых ошибок ВАЮ... Вам в ПР надо было вступать....
IP: 193.41.62.---
12.11.07 14:06 ___ggw
в) Вы знаете о том, что слова Вашего героя не практически во всех существенных моментах не соответствуют истине (например, учитывая факты которые изложил я;) в своих предыдущих комментариях), но решили, что все и так смогут это понять «прочитав между строк»
с) Ваш (другой) вариант ответа__________
Кстати, если Вы выбираете вариант А) то я соглашусь с многими комментаторами, что тогда УП должна рассмотреть вопрос о принесении извинений талантливому руководителю и истинному патриоту
IP: 193.41.62.---
12.11.07 14:06 ___ggw
Мустафа!
Учитывая то, что не все (я, например) могут "читать между строк", то не могли бы Вы внести ясность в наши ряды, выбрав из нижеприведенных ответов на вопрос, что Вы сами думаете о словах героя Вашего интервью:
а) Вы профессионально выполнили свое дело, подготовились к интервью, затем его провели и, не найдя очевидных оснований не верить сказанному, решили его публиковать
б) Вы просто напечатали то, что говорил ваш герой и не Ваше дело комментировать его слова
...продолжение следует
IP: 212.68.162.---
12.11.07 13:24 ___Aleks2_
2 12.11.07 12:28___NETTO
Ивченко конечно рагуль, и его рагулизм в том, что он говорил не думая о последствиях, в отличии от того что он на самом деле делал. Плохого для страны он практически ничего не сделал, к сожаленью как и хорошего, хотя действительно был первым председателем Нефтегаза, который отстаивал интересы Украины. Другой вопрос как у него это получилось, а получилось как по Черномырдину (.думали как лучше.....).
IP: 194.44.242.---
12.11.07 12:28 ___NETTO
12.11.07 10:59 ___tobiaz
"...Чому УП не вибачилась перед шанованою людиною, яка так багато зробила для України?..."

Действительно, посмотришь на фейс этой шанованой людыны и хочется тщательно вымыть руки дустовым мылом (не говоря уже о каких-то там фактах).
Меня вообще удивляют экземпляры такого порядка как Чечетов, Кивалов или же этот фрукт.
Это из разряда "хоть ссы в глаза - а им все божья роса"
IP: 212.90.168.---
12.11.07 10:59 ___tobiaz
Чому УП не вибачилась перед шанованою людиною, яка так багато зробила для України?
Чому йде лише констатація фактів що УП також поширювала побрехеньки про Івченко?
Журналісти зовсім продали свою совість?
IP: 212.90.169.---
12.11.07 09:54 ___Peresich
11.11.07 17:22 ___КУРАЖ "Та где же нам взять этих профессионалов, тем более патриотов".
Можно, конечно, пытаться сделать патриотизм профессией. Или, на худой конец, ремеслом. Вот и у Ивченко немало чего удачно получилось на этом поприще. Но выращивание профессиональных патриотов невозможно, если подходить к проблеме трезво, а тем более вдумчиво. Ибо, как великолепно сформулировал Шукшин - нравственность есть правда. А правду у нас рьяно роют только в уже давнем прошлом. Вчерашние дела - табу.
IP: 213.160.140.---
12.11.07 08:46 ___Aleks2_
Почти все, что написал Ивченко правда, за исключением того, что ему удалось "уломать Туркменбаши" 2.02.06. Это полуправда, т.к. Туркмен продал газ Украине по 55 дол. на 1-е полугодие и России (уже после котракта с Украиной) по 65 дол. на 1-е полугодие в соотношении 33 и 30 млрд. куб. Труба через Узбекистан, Кахахстан и Россию пропускает чуть больше 30 млрд.куб. Туркмен подтвердил контракт Украине и послал Ивченко к Миллеру договариваться об отказе России от своего контракта.
IP: 77.123.161.---
12.11.07 01:22 ___Kartkozak
А казав що націоналіст.Лайно. Мільйони стриг а на газетку КУНу "Нація і Держава" жлобився дати копієчку. Це цілком у стилі Юща який ще на стадії кандидатства у президенти казав:"Усе буду до копієчки віддівати".Втім, серед кожної нації є виродки.
IP: 77.122.138.---
12.11.07 00:57 ___sergm
Цікаво, чому жодне слово Івченка не виглядає переконливо?
Стидоба якась, а не діяч…
IP: 194.29.62.---
11.11.07 23:39 ___Карлик
З якого часу хохли чи малороси називають украiнцiв Бандерiвцями.А вiдповiдь Iвченка щодо мерса треба було слухати тодi - такого яскравого алiбi вiн не висказував.Як iвченко "говорив" з Мiлером та Туркменбаши так само розмовляэ з журналiстом та читачами - "я самий хитрий"
IP: 193.227.208.---
11.11.07 23:00 ___Yurij
Проиграв всё Ивченко начал пиар акцию по своему обелению?

Читал и смеялся. Это ж нужно быть таким идиотом, чтобы видя результат поверить в правдивость написанного?
Хотя учитывая общий IQ наших бандеровцев, кто-то может быть и поверит
IP: 194.126.182.---
11.11.07 20:52 ____wer
Якщо б він мав "мозги" то не поставив би
IP: 194.44.240.---
11.11.07 20:27 ___Disel
Добре, що це мурло вже в ауті української політики. Сподіваюся в Ющенка достатньо мозгів, щоб не повісити його собі на шию і піти разом з ним.
IP: 77.122.2.---
11.11.07 18:40 ___КУРАЖ
11.11.07 18:05 ____wer
Я не разделяю вашу точку зрения о помойке. Украина всегда будет нуждаться в разного рода профи. Вот соседи пробуют использовать профессиональные качества Ходорковского в нестандартных ситуациях, а мы ведь умеем опыт перенимать.
Не волнуйтесь, все будет как всегда. Надеюсь, вы профи высокого уровня и вам помойки не угрожают? Давайте о чем-то хорошем, чистом…
IP: 194.126.182.---
11.11.07 18:05 ____wer
_кураж Да нет просто увающий себя в навозе не будет качатся. А на счет денег я согласен,
не так давно чтобы достичь благополучия достаточно было отмотать один два строки....
но ведь прошло. А этих Ивч.. лопуш...турчак...бойко и тд. мелких воришек (потому мелких, что уважающий себя вор делает свое дело тонко) роно или поздно ждет помойка
IP: 77.122.2.---
11.11.07 18:03 ___КУРАЖ
11.11.07 17:48 ___krabat
Вы меня не совсем поняли, покинуть блоги меня попросили давно, но я по рассеянности забыл, и зашел в гости к симпатичному мне человеку, хотелось задать пяток вопросов, но кто-то строго мне напомнили, что я персона на блогах не желательная.
Хотелось бы знать кто? И за что оказывается такая честь?
А вы мне так и не ответили относительно позора.
IP: 77.121.165.---
11.11.07 17:48 ___krabat
11.11.07 17:36 ___КУРАЖ
"...по каким признакам отбираются собеседники..."

По прінципу лічной прєданості ...Нєужелі нєпонятно?
IP: 77.122.2.---
11.11.07 17:47 ___КУРАЖ
11.11.07 17:34 ____wer
Так эпохи они и не нужны. Она очень даже успешно решает свои задачи «своими профессионалами». Миллиардеры и миллионеры растут, вклады населения тоже, покупка дорогих машин выше самых оптимистических прогнозов, да посмотрите на наши дороги, это же выставка достижений мирового автомобилестроения, лечится народ в лучших клиниках мира, отдыхает на лучших курортах ну и т.д.
Нет, что-то вы напутали с профессионалами…
IP: 77.122.2.---
11.11.07 17:36 ___КУРАЖ
11.11.07 17:09 ___krabat
А что же вы нашли позорного в моем вежливом высказывании?
Правда, я свою беседу с АШ закончить не смог.
Мне вежливо предложили уйти.
А вы случайно не знаете по каким признакам отбираются собеседники ?

IP: 194.126.182.---
11.11.07 17:34 ____wer
_кураж Поверьте ори есть, Только эпоха Шмондеров и Шариковых неможет их оцерить
IP: 77.122.2.---
11.11.07 17:22 ___КУРАЖ
11.11.07 16:56 ____wer
Та где же нам взять этих профессионалов, тем более патриотов. А к кризисам нам ведь не привыкать, особенно к политическим. И главное кто же это может у нас трезво и тем более вдумчиво….
IP: 77.121.165.---
11.11.07 17:09 ___krabat
11.11.07 14:20 ___КУРАЖ
"...Почему вы так…"

Прочитав Ваш коментар на блозі АШ....Пазор!
IP: 194.126.182.---
11.11.07 16:56 ____wer
Панове! А куди ми котимось? Публічні видання піарять делітантів і проходимців, яких нам підсовує наш Гарант, а ми з вами ще й активно починаємо їх з однієїсторони підтримувати
чи наборот ганьбити. Проблема в зовсім іншому поки на ключових постах та, і не тільки,
не появляться професіонали патріоти , не дивлячись якого кольору, державу і нас з вами буде лихоманити, або взагалі наступить крах економічний і політичний. Тільки тверезий і вдумливій підбір кадрів може дати свой позитивні плоди
IP: 77.122.2.---
11.11.07 14:20 ___КУРАЖ
11.11.07 13:03 ___krabat
Почему вы так… Я ведь сам выбирал Виктора Андреевича… Голос свой я пока не отзывал, он и есть главная моя власть. Правда очень слабая, непоследовательная и непубличная (подковерная) .... Мне как законопослушному человеку, пока трудно понять куда он нас ведет, когда начнем демократические преобразования и когда же наконец внедрим элементы рыночной экономики… Пока вижу только жестокую борьбу за власть, а не за мои права и свободы…
IP: 77.121.165.---
11.11.07 13:03 ___krabat
11.11.07 12:50 ___КУРАЖ
"...и защищая власть..."

Токо Віктора Андрійовича...Ну так він же для Вас невласть...
IP: 77.122.2.---
11.11.07 12:50 ___КУРАЖ
11.11.07 08:31 ___krabat
Неплохо вы устроились. Прожигая жизнь на УП и защищая власть Вы еще умудряетесь :
. «Від своєї роботи отримую задоволення а мені платять за це гроші ...в тому числі і директори лічильників...втім і звичайні громадяни дякують».
Бюджет конечно сила великая, да и умение его доить тоже требует способностей немалых. Естественно всем нужны новые «архитектурные формы», для отстаивания старых убеждений… Надеюсь хоть платят не плохо…

IP: 77.121.165.---
11.11.07 08:31 ___krabat
11.11.07 01:54 ____wer
"...Ви мабудь директор лічильника ..."

Це може і швидкий але вульгарний і нецікавий спосіб заробляння грошей.Від своєї ж роботи я отримую задоволення а мені платять за це гроші ...в тому числі і директори лічильників...втім і звичайні громадяни дякують.
IP: 77.122.55.---
11.11.07 05:57 ___Орися
Розумію, що такі люди необхідні економіці. Але пускати їх хоч трохи близько до влади, чи вважати, що у них є щось людське - нісенітниця. Лайно настільки брудне, що аж на душі гидко.
IP: 194.126.182.---
11.11.07 01:54 ____wer
_krabat Сударь! Ви мені починаєте подобатись із своєю широкою філософією. Ви мабудь директор лічильника який рахує гроші за газ. І куди поділось Ваше "вміст моєї кешені залежить від мого ж професіоналізму"
IP: 77.121.165.---
10.11.07 23:59 ___krabat
10.11.07 23:06 ____wer
"...скільки з неї виймають через ціни на енергоносії..."

Чим швидше ціни на енергоносії стануть Европейськими ,тим швидше і я стану отримувати відповідну зарплату /щоб Ви нетурбувалися... уже/
IP: 194.126.182.---
10.11.07 23:06 ____wer
_krabat Слушне зауваженняю. Мав на увазі скільки з неї виймають через ціни на енергоносії. І чомусь наші справи з стратегічними партерами різко погіршились після прихолу до влади успішних мененжерів типу Бойка,Клюєва,Івчекака і.д
IP: 77.121.165.---
10.11.07 22:56 ___krabat
10.11.07 22:41 ____wer
"... професіоналізм нинішніх керівників видно по їхній роботі, а нашій з вами кишені..."

Ну не знаю,вміст моєї кишені залежить від мого ж професіоналізму...
IP: 194.126.182.---
10.11.07 22:41 ____wer
_as Cлушне зауваження. Як мені відомо саме Клюк при Кучмі відповідав за цю роботу і вроді катаклізмів ніяких не виникало. А професіоналізм нинішніх керівників видно по їхній роботі, а нашій з вами кишені
IP: 194.126.182.---
10.11.07 22:27 ____as
Панове схаменіться! Те, щщ ІВ-ко не професінал очевидно. Називати проф-лами НГ галузі Лопуш..,Попадюка,Турчака .. т.д. може людина з інтелектом рижче "0"(вони більше профі по "кидайлу"-чого не забереш) Але хотілось не про тею Чому ЗМІ залишають завжди поза кадром профі в цій справі таких як Клюк,Єремеєв, Гайдук...., адже вони будували протягом багатьох років наші газові стосунки з партнерами.
IP: 77.122.159.---
10.11.07 21:01 ___NELLI
10.11.07 20:14 ___Enfer
Это факты злые. Я ничего, кроме фактов не указываю. Неужели узнали себя? тоди выбачайте. Не знала, что так легко попаду в десятку.
IP: 77.121.165.---
10.11.07 20:25 ___krabat
10.11.07 20:14 ___Enfer
"...Где же у тебя берется столько злости?..."

А-а-а! Ненравиця правда! Нелюбите тих хто упрямо нехоче ходити строєм...
IP: 77.122.2.---
10.11.07 20:14 ___Enfer
10.11.07 19:15 ___NELLI
Где же у тебя берется столько злости? Вот такие упрямые совки как ты и есть позором нации. Когда вы уже …
IP: 77.122.159.---
10.11.07 19:15 ___NELLI
Скорее не Президент неадекватный, а функциональная неграмотность плэйров. Проблема функциональной неграмотности актуальна для страны, поскольку только 30% украинцев считают, что Свобода выбора необходима для нормального развития государства. То есть совкизм процветает - 70%. Теперь понятна 34% поддержка Януковича и 30% поддержка Тимошенко. Вписывается в необходимые проценты.
IP: 77.122.33.---
10.11.07 18:24 ___player
10.11.07 13:52 ___APR ,
я с Вами согласна. Вы очень хорошо описали этого сельского ивченко. И так бы и было, если б человек был на своем месте. Но лезть в большую политику, возглавлять НАК Украины человеку с таким уровнем - это просто за гранью! Только такой "выдающийся" кадровый менеджер, как Ющенко, мог такое учудить, но он и сам недалеко от ивченко ушел, так что удивляться особо не приходится. Главная наша проблема - неадекватный президент!
IP: 77.122.159.---
10.11.07 15:43 ___NELLI
10.11.07 13:50 ___ggw
Пункт 3-й неверен. Это было гораздо позже - июль месяц. А ваши заявления о кумовьях появились, когда Янукович стал премьером, и Тимошенко, в очередной раз без подтверждений, произнесла то, что написали вы в своем пункте 3. Надо помнить такие глобальные вещи, чтобы отслеживать происходящее. Аргумент, что кто-то кого-то чувствует нутром, скорее за гранями. Непонятно, какое это нутро.
IP: 194.44.194.---
10.11.07 14:26 ___APR
___ggw
Слабо ти знаєш людей, повір мені в селі івченко був би кращим господарем, робив б зранку до ночі і чай б пив солений, а колядникам б давав по 5 копійок, я цей типаж добре знаю)))) в родині є )))))
Сторінки:  
1 2 3 4 »


Краще за тиждень
Інтерв