|
![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() IP: 81.31.42.--- 22.12.07 13:44
___Василевс
Стаття примітивна. Нудна і дуже замовна. Автор прагне нав"язати нам думку про те, що не потрібно бути такими уважними до подій, які явно підкидають нам вороги із-за кордону і їх агенти внутрі країни. Ця позиція відома, спецслужби її використовують вже не одне століття. Ми відкриті всім спецслужбам світу, всім своїм ворогам. Ми не маємо належного, організованого державою захисту. Тому цю функцію беруть на себе громадяни. От і все. А сумніватися в тому, що проти нас діє ФСБ може лише ось такий авт
IP: 194.44.19.--- 21.12.07 19:40
___shop4u
http://shop4u.com.ua - Интернет Магазин Электроники в Донецке
IP: 195.43.43.--- 11.12.07 15:51
___AdamO
Аффтар жжот!!! http://www.prevedgame.ru/in.php?id=764394
IP: 80.91.186.--- 11.12.07 00:04
___Reader_
Конспирология, в изложении автора,похожа на прием из "социальной инженерии". Кто слышал, чтобы конспирологи говорили о ТНК? А об международных фондах? Вот у Сороса с Китаем и юанем не обломилось..., а с фунтом обломилось, так тут чистая конспирология. А тишина...
10.12.07 13:36 ___Peresich Отказ от ядерного оружия имел серъёзные основания и не столько политического, сколько технического плана. IP: 77.121.165.--- 10.12.07 23:29
___krabat
Можна піддати сумніву реальність існування організацій "таємних змов"...особливо керуючись критеріями вульгарного матеріалізму.Більше того якщо такі організації і існують ,то це здебільшого формалізація вже існуючих спонтанних течій суспільних очікуваннь.Джерела цих очікуваннь мабуть слід шукати в глибинних шарах людських архетипів.Але чи має значеня реальність "пріорів",якщо можна спостерігати закономірності суспільних процесів,які піддаються поясненню з точки зору наявності "таємних планів"
IP: 212.58.181.--- 10.12.07 20:53
___none_smilodon
характерно: в статті я знайшов мінімум три конспірологічні твердження її автора.
IP: 77.123.14.--- 10.12.07 20:21
___Стен1
Довесвти до ума результаты Ор-вой революции может только ЮВТ. Она противостоит олигархату убийц и путинцам - как же не попробовать её устранить - раз обычные политические средства на неё не действуют? Что интересно - на тиранов как правило не покушаются - не заметили? И не льют грязь - тоже. Дубинянский что-то написал против регионаловы или путинцев, сепаратистов? Нет, конечно. Он, как Белковский - нас успокаивает... Перед ударом из-за угла.
С Овчаренко www.svetiteni.com.ua IP: 77.123.14.--- 10.12.07 20:16
___Стен1
Никакой "конспировмании" в Украине нет. Статья - прямо против ЮВТ. Напомним: если на одном человеке завязано слишком много важного - есть большое искушение его устранить физически. Примеры: Генрих 1У, Линкольн, Джон Кеннеди, Александр11 покушения на того же Ленина... А некоторые читатели и авторы были бы не против, чтобы её именно физически убили под лицемерными насмешками об отсутствующей якобы опасности! Она прямо мешает Путину, его империи ПРИМЕРОМ.
С. Овчаренко www.svetiteni.com.ua IP: 62.80.178.--- 10.12.07 20:01
___yury_108
Здавалося б, добра стаття. Але от автор хоче бути по той бік добра і зла. А це насторожує. А тут ще й фото Тимошенко. А бути незалежним від добра і зла неможливо, позаяк хто не з нами, той проти нас. В громадянській війні нема середини. І хто під час бойових дій пропагує пацифізм - повинен висіти на гілляці. Невинних після війни реабілітуєм, а може й ні. "Бог розбере своїх" - казали добрі католики в ніч Святого Варфоломія.
IP: 77.122.107.--- 10.12.07 19:52
___Kateri
Прекрасна стаття! Прекрасна аналітика! :)
Вважаю, що надзвичайна схильність до паранойї в наших людей - це тяжелое наследие СРСР. IP: 89.105.248.--- 10.12.07 19:23
___Nofrost
Ну, і повна дурниця, що це тільки наші політики таким займаються. Аффтар, а ви не памятаєте, як США з братією до Іраку входити готувались, Кучму з кольчугами по ходу зачепивши? Єнто як називалось? Блін, зрештою, проблема-2000, на якій чуть чи не всі світові уряди погріли руки? фігня ваш висновок
IP: 89.105.248.--- 10.12.07 19:18
___Nofrost
Ну, аякже, спецслужби, уряди, партії, дупи-мотики не працюють, то всьо фантом. Звичайно, що діє багато факторів в багатьох випадках, ну то й що? Це що, заважає комусь проводити організовані дії в якомусь напрямку. Скажіть мені, яких багато факторів в дамбі біля Тузли, в рускім "воїнстві" в Абхазії, П.Осетії і Придніпров’ї, американськім - в Іраку? Беретесь, авторе, провести межу, де що? А політикам це вигідно - класно спрацьовує. Не одній ЮВТ, вони всі такі
IP: 195.3.205.--- 10.12.07 17:26
___Yark
10.12.07 15:08 ___veda
Какие здравые мысли. yark@i.ua пиши! IP: 77.122.117.--- 10.12.07 16:46
___max_
www.wikipedia.org
Теории заговора известны с Античности. Сущность явления — вера в то, что существует группа влиятельных лиц (на уровне государства или даже всего мира), составляющих безупречно скрытую и успешно действующую группу, скоординированными действиями проталкивающую выгодные решения на высшем уровне и осуществляющую активные мероприятия (например, устранение неугодных лиц), стремясь достигнуть какой-то общей для участников цели. Нет ничего БЕЗУПРЕЧНО СКРЫТОГО И УСПЕШНО ДЕЙСТВУЮЩЕГО. IP: 77.123.60.--- 10.12.07 16:25
___Egoza
10.12.07 13:39 ___amalik
Согласен. Статья-сапоги всмятку.Интеллектуальные изыски для домохозяек.Убогая попытка отмыть или дезавуировать очевидные факты. Нужно быть конченым мудаком(чкой),чтобы не видеть,как и какими методами какими средствами реализуется в Украине,Абхазии, Грузии, Приднестровьи и др. местах геополитическая стратегия Кремля.Кто,зачем и почему,за какие средства представляет в Украине интересы Кремля. Лучше бы посчитала сколько кротов Москвы сидит тут на на всех уровнях власти. IP: 195.69.85.--- 10.12.07 15:31
___HARDMC
Жизнь проще и глупее.
IP: 212.35.174.--- 10.12.07 15:22
___dreistvonfrech
статья - бред.
автору совет перечитать хеберта "планы в планах в планах" стана бл""их имотентов. Юля вне конкуренциии потому что без органа априори. Но и она, скорее всего, на мою думку окажется фригидной в свободном плавании. Блин, ну чо я не родился в абхазии, газе, израиле или афгане, где за разноцветный бред просто мочат... IP: 77.122.41.--- 10.12.07 15:17
___veda
Интернет в целом и блоги в частности созданы для выведения излишних общественных мочи и спермы, ударивших в голову. Это-вот вам конспирология-один из самых успешных глобалистских проектов по устойчивому развитию-то есть, проектов, благодаря которому ни компрадорско-псевдонациональная, ни тем более глобальная ЭЛИТА /союз "раньше успевших"/никогда не получат по заслугам, по крайней мере до глобального природного катаклизма.
Настояшие Веды-вооружайтесь и действуйте сами. Не дрочите! IP: 81.21.0.--- 10.12.07 15:16
___спокойный
В советские годы среди руководящего состава популярна была теория трех пакетов. Утвержденному в должности -выдавали три пакета с инструкцией, в которой сказано: "Первый раз проштрафился -открой первый пакет. Там написано -вали все на предшественника и вражеское окружение, второй раз проштрафился- вскрой второй пакет -бей себя в грудь, проси прощения, ссылайся на молоопытность, третий раз проштрафился - готовь три пакета. В принципе, ничего не изменилось.
IP: 81.31.42.--- 10.12.07 15:13
___waldemarchik
Воно канєшно занятно написано, але шановний аффторе є в нашому житті невеличке місце для заколоту.
Так, так з боку Расєї (кого ж, як не її) - перечитайте ще раз інтерв"ю Павловського про те які задачі вони з Гельманом (галеристом мля...) тут рішали, коли пан Янукович наївно думав, що вони політтехнологи й на нього працюють. Правильно - плакатики з 3-ма сортами України по залізниці організували й вбили такий клин між сходом і заходом, що ще нашим дітям витягати. Конспірологія кажете? Ну-ну... IP: 77.122.41.--- 10.12.07 15:08
___veda
Главный заговор - почему Украину-от слова Украсть-до сих пор не переназвали в законное-Русь- а Россия тогда бы посыпалась до Московии и кое-что бы к нам присоединилось....
...Вот, ребята, этот я к тому, что всё это диагнозы и игры очумелого от технологий разума. Только когда каждый из вас поймет, что он хозяин своей судьбы, а все прочие воротилы нарисованы на куске старого холста, никакая конспирология вас не проймет. Сделайте ваш диагноз вашей жизненной победой! IP: 77.122.41.--- 10.12.07 15:07
___veda
Главный заговор - почему Украину-от слова Украсть-до сих пор не переназвали в законное-Русь- а Россия тогда бы посыпалась до Московии и кое-что бы к нам присоединилось....
...Вот, ребята, этот я к тому, что всё это диагнозы и игры очумелого от технологий разума. Только когда каждый из вас поймет, что он хозяин своей судьбы, а все прочие воротилы нарисованы на куске старого холста, никакая конспирология вас не проймет. Сделайте ваш диагноз вашей жизненной победой! IP: 194.79.21.--- 10.12.07 15:03
___Тревор
Хороша стаття. Дякую автору.
Не існує ніких змов - людське серце настільки сповнене зла, що досить випадкових факторів для реалізації тих чи інших негативних тенденцій. Помітьте, що позитивні явища конспірологів не цікавлять... А наші політики - мають шанс опинитись в ролі хлопчика, який жартома повідомляв про напад вовків. Коли вовки напали справді - йому ніхто не допоміг. IP: 212.90.169.--- 10.12.07 14:50
___Peresich
10.12.07 14:48 ___NELLI Много чего отдали бесплатно. Не помогло. А теперь жалеть уже поздно.
IP: 213.159.246.--- 10.12.07 14:48
___NELLI
10.12.07 14:43 ___Peresich
В чисто профессиональном смысле. Иногда лучше отдать бесплатно, чтобы не платить слишком много за последствия. IP: 212.90.169.--- 10.12.07 14:48
___Peresich
10.12.07 14:40 ___Viper Помните фразу из кэролловской "Алисы в стране чудес": - Алиса! Ты в СВОЁМ уме? - Не знаю, может быть и в ЧУЖОМ. Бардак может быть таким же блестящим воплощением чьей то организованности , как и ясность - по Мюллеру - одной из форм полного тумана.
IP: 81.31.42.--- 10.12.07 14:47
____S_
че за словесный понос? http://www.prevedgame.ru/in.php?id=763069
IP: 195.26.93.--- 10.12.07 14:46
___Vlad_iz_Kharkova
Человек из обычной жизни не знаком с большими системами. В обычной жизни если нажел тут, то и отдча будет тут и сейчас. То, что можно сейчас заблокировать экспорт зерна, а через 9месяцев повысятся цены в стране - непонятно не только обычным людям, но и советским политикам, ставшими украинскими. Для этого надо пожить в реальном рынке с десяток лет.
IP: 212.90.169.--- 10.12.07 14:43
___Peresich
10.12.07 14:33 ___NELLI Я не хотел бы ядерного взрыва. В чисто дамском изложении напомню Вам фразу из какого-то американского детектива : "она раздала товара на миллион, прежде чем поняла, что за это можно брать деньги". Я думаю, всё понятно? Вот и Украина туда же. А жаль.
IP: 77.123.126.--- 10.12.07 14:40
___Viper
to Peresich
Ну это слишком сильно. Потому как заговор - все таки система. А описанная ситуация - простой бардак. Без злого умысла. IP: 193.108.250.--- 10.12.07 14:38
___Гермiт
Так все гарно починалося. Мені спочатку здалося, що це гарна стаття з психології. Жаль, що не так. А феномен є. Я знаю кількох людей, чомусь, усі вони - жінки, які мають сильну, залізну логіку. Але не припускають ніяких випадковостей і ніяких варіантів. Тому часто роблять неправильні висновки, в які свято вірять. Я б це назвав синдромом Шерлока Холмса. Бо його "дедукція" теж, часом, доволі кумедна.
Із задоволенням би прочитав дослідження на цю тему, але без домішок політики. IP: 77.123.126.--- 10.12.07 14:38
___Viper
to Шмайсер
Рождение кошек, между прочим, это самый секретный заговор, потому что непонятно, кому это нужно. IP: 81.21.0.--- 10.12.07 14:37
___Cire
10.12.07 13:39 ___amalik
Про честность и толщину кишок ты загнул, парень. Сам не способен - буду пытаться подставлять другого, не забывая при этом намекнуть, что в любом случае расследование назовешь жалким и убогим. IP: 195.160.232.--- 10.12.07 14:35
___montana
Не тупи Нелли, если даже поджечь ядерную ракету она не взорвется, она на всяких придурков рассчитана.
IP: 213.159.246.--- 10.12.07 14:33
___NELLI
10.12.07 13:36 ___Peresich
Вы хотели бы ядерного взрыва? Это о ядерном оружии в том хаосе, который фактически наблюдается по сей день. Даже с огнем, обычным, лучше не шутить, если нет профессионализма. IP: 217.196.166.--- 10.12.07 14:15
___РоНі
Кацапня та товаріщі із ФСБ свідомо замітають сліди... В українців найбільший ворог - це той, що й досі не хоче каятися за голодомор і досі має до нас територіальні претензії. І тому єдиний шлях нашого повернення ц Європу - це членство у НАТО. Кацапи самі нас до цього спонукають і так воно й буде. Але найбільша їхня проблема - це не українці, і навіть не американці з китайцями, а пригноблені народи від татар і башкирів, до чеченців і якутів з бурятами включно... Їх самосвідомість нестимно зростає
IP: 195.160.232.--- 10.12.07 14:12
___montana
Ще один ярлик для тих хто до чогось докопується. Ах так... значить ти конспіролог!...
IP: 213.160.138.--- 10.12.07 14:09
___Шмайсер
Без конспирологии только кошки родятся!
IP: 194.242.118.--- 10.12.07 14:04
___imk
мед, говно и пчелы..
бред.. а отдельно - просто констатация фактов IP: 213.154.220.--- 10.12.07 13:59
___3аВолю
К автору:
почему не упомянули "знаменитые" пленки Мельниченко? и как же быть про кольчуги в Ираке? Или мы только "нужных" людей описываем. Где же наша журналистская этика? IP: 77.122.117.--- 10.12.07 13:58
___max_
К сожалению, многие из нас действительно все упрощают и видят "заговоры". И наши политики в своих целях это будут использовать до тех пор пока теория будит приносить дивиденды. А ЮВТ - это классика жанра. Она так верит во все, что говорит, что иногда сомневаешься в своей адекватности.
IP: 195.128.231.--- 10.12.07 13:46
___Kreit
Так можно договориться до того, что и всемирного сионистского заговора не существует!
Как в "ДМБ" - мы его не видим, а он таки есть!!! IP: 77.244.33.--- 10.12.07 13:44
___nicktar
спасибо партии региона за наше счастливое детство!!!
спасибо автору статьи за мое хорошее настроение!!! спасибо ЮВТ за 2005 год, когда люди смогли что-то заработать!!! спасибо презику за то,что боится ЮВТ!!! IP: 82.144.200.--- 10.12.07 13:40
___Masterboy
___Pike
так у нее УЖЕ есть виноватые! Враги КАОлиции не хотят, чтоб она стала премьером. Ведь ее электорат - бабы параски - за Юлю убивать готовы оппонентов. IP: 77.242.160.--- 10.12.07 13:39
___amalik
"Поэтому теория заговоров – настоящее раздолье для дилетантов." - этой фразой автор дал полную характеристику себе и своему убогому опусу. Если Вы такой честный журналист, то завершите журналистское расследование заговора Кучмы-Волкова, клоторое начал Гонгадзе и отдал за это жизнь, Или инициируйте расследование заговора, жертвами которого пали Лях-Плужников-Кирпа-Кравченко и еще ряд журналистов, Что, кишка тонка?
IP: 212.90.169.--- 10.12.07 13:36
___Peresich
Пару реплик.1. Можно потешаться и рушить высосанные из пальца умыслы, как карточный домик. Пока не затронута тема масонства. Вот тут - смирно! Равняйсь! На них! Догнать и перегнать! Эту теорию опорочить не позволят. 2. Есть ли в Украине теория заговора - думаю, да. Есть. Уже 16 лет в Украине происходит всеобщий заговор. Против здравого смысла. Против мировых тенденций. Против европейских принципов. Против славянских традиций. Против самой себя. Только один пример - уничтожение ядерного оружия.
IP: 77.122.229.--- 10.12.07 13:24
___Pike
Автору респект. Влучно і вчасно. Прийде Тимошенко - і знову буде розповідати, як вороги не дають працювати. Талант у людини. Вона не буває винною НІКОЛИ.
IP: 194.29.60.--- 10.12.07 13:23
___незграба
10.12.07 13:03 ___svarga
"автор, навіть твоя стаття - це теж частина змови" Шановний автор повинен бути безмежно вдячний ___svarga за таку чудову ілюстрацію по темі статті. Браво, ___svarga! IP: 212.86.249.--- 10.12.07 13:17
___Sekundomir
Как только особь мужского или женского пола получает (чувсвует) возможность решать судьбы других особей, она обязана переосмыслить собственную сущноть и задатся целью самосохранения во имя вишеуказаных особей. Бррррр.... Бред. Как только человек получил власть, он обязан ее удержать, ибо в ином случае - он ее не заслужил. Вот и у нас в Украине человеки, добившиеся власти, удерживают ее любым путем. А может, стоит их сменить? Пути или человеков? Паррраноя....
IP: 195.3.205.--- 10.12.07 13:16
___Yark
И зерна, и плевелы - все смешано.
|
![]() ![]()
Як виконують обіцянки БЮт та ПР
Гра у вибори з шулерами
Як виконують обіцянки комуністи, блок Литвина та НУНС