Українська правда
ФорумАрхівРекламаУкраїнськоюПо-русски
ГоловнаНовиниПолітикаЕкономікаЖиттяСпортБлогиКиївКонференції
Ваш коментар
Ім'я

Пароль
Для додавання коментарів необхідно авторизуватися.

Якщо ви вже зареєстровані - введіть ваше ім'я та пароль. Якщо ні, будь ласка, зареєструйтеся.


Ваш коментар



Залишилося символів

Вкажiть цифри    

IP: 194.44.19.---
21.12.07 19:08 ___shop4u
http://shop4u.com.ua - Интернет Магазин Электроники в Донецке
IP: 77.122.243.---
19.12.07 18:00 ___винтики
красивые фотографии Негабаритный груз
IP: 193.23.53.---
05.12.07 16:23 ___Менахем
Хмуриться не надо, Рая, а то весь тюнинг на смарку. А Анька Герман-хо-роша стерва: на одном рукаве Шарик, на другом-Жулька!
IP: 77.122.60.---
05.12.07 15:27 ___Nino
Фотографії класні, назва - невдала. Чи наступна буде "як Яценюк зробив Тимошенко прем'єром"?
IP: 195.230.128.---
05.12.07 15:26 ___asd1917
_Томаш прав,

Смешно и грустно видеть убеленных сединами "депутатов", которые не имеют ни чести, ни собственного достоинства.
Нули, разжиревшие на нашем общем добре, разокравшие его, "облизывая" папу К., па...на Я., а теперь уже и тетю Ю. :)

"Жалкое, душераздирающее зрелище".
IP: 81.31.42.---
05.12.07 13:24 ____S_
ФАТОГРАФ ЖЖЕТ! АЙ ДА МАЛАДЦА ПОРАДОВАЛ!
http://www.prevedgame.ru/in.php?id=763069
IP: 195.189.51.---
05.12.07 11:41 ___DON_VOVAN_
Га-га-га, рая и прочие аналы в розпачи. )))
IP: 77.123.53.---
05.12.07 11:28 ___Томаш
шановний читач! ти вже мабуть помітив, що я не підтримую жодної політичної сили, жодного політичного діяча. Хтось скаже, томуще сам не там, а скажу ні томущо я, не бажаю бути депутатом холуйом, який наобіцяв народу, а потім лиже зад своєму голові блоку чи партії. Що це за депутат, який відчитується за свій голос не перед народом, а перед керівниками партії. Він также буде відчитуватися за економічні законопроекти, а ти народ продовжуватимеш робити з них "Богів", а потім лятися на сайті між собо
IP: 194.187.153.---
05.12.07 11:26 ___Харківець
Можна додати ще фото регіонал-паханов після "Шахтаря". Купно з їхнім новим талісманом. Іван Степанович на Парамона не тягне, однозначно. Гнати такого талісмана з усіх футбольних трибун.
IP: 194.44.63.---
05.12.07 10:35 ___кси
Ну тетки-региональши на фотке просто супер!!!
IP: 77.123.127.---
05.12.07 10:17 ___NNМ
Фото рЫгов - просто супер!!
Такие ихние Ыбальники мне определённо нравятся!!
Предлагаю собрать и поместить фото всех рЫг после голосования за Яценюка, а особенно после избрания Юли, на отдельной страничке! ))
IP: 195.78.58.---
05.12.07 10:12 ___copyr
Фото обиженых регионалов - это круто!поздравляю автора!

Согласен! Еще в этот день порадовала "победа" футбольного клуба пана ахметова. Реггианналлы, обижайтесь на себя, нужно было во власти с коррупцией бороться, экономику развивать, а вы все воровали и воровали, остановиться не могли прохфесианналы хреновы.
IP: 195.24.157.---
05.12.07 09:52 ___Anthone
Фотокоры - супер!!! И подписи к фоткам составляют круто!!! Одним словом, Дмитро Амідов та Михайло Марков - Профи!!!))) По телику того не увидешь и не услышишь, а фотки строят картину дня!
IP: 194.44.167.---
05.12.07 09:46 ___55502
Плющу хочу побажати: якщо ви такий принциповий і не хочете бути в коалації, складіть депутатський мандат і ідіть з Богом.Якщо Ви хоч трохи ще вболіваєте за Україну, зробіть так. Ідіть до Януковича і Колеснікова, там Вам буде напевно краще.
IP: 77.122.115.---
05.12.07 09:40 ___Meji
Ганьба!
IP: 212.26.155.---
05.12.07 09:37 ___999999
Вот так вот бляха-муха, теперь меняем генпрокурора и садим все рыгыоны на зону, то есть в привычные для них места пребывания. Да, размечтался, у Юща кишка тонка, обосрется в очередной раз.
IP: 62.244.21.---
05.12.07 09:19 ___nick_
Опять начнут делить Украину....
IP: 212.109.53.---
05.12.07 09:19 ___AlexPP
Фотки-клас! Як він на ней дивится !!
Фотографу - ЗАЧОТ!
IP: 194.29.62.---
05.12.07 09:15 ___Карлик
Фото обиженых регионалов - это круто!поздравляю автора!
IP: 77.122.2.---
05.12.07 08:51 ___Marusia911
Последнее фото - очень символично. Вот оно, объединение.....
IP: 212.26.134.---
05.12.07 08:28 ___мим
Рано радоваться. Это первая победа. Я надеюсь что эта победа для Нас для всей Украины.
Посмотрите они голубые всеравно изменились. Где пафос, где их наглость где пренебрежение, где их лозунг. Лакмусовая бумажка- что они обречены Ахметов на футболе.
Будем наднеется что в ОПГ - Регионы все-таки найдутся люди которые понимают что с кем они были и что они сделали для Украины.
Україна переможе.
IP: 77.122.187.---
05.12.07 00:05 ___Trikkin
мдя ... Раисе больше идёт, когда она улыбается:) и чё так хмуриться?? надо нервы поберечь - скоро ей столько придёться их потратить:)))
IP: 91.200.136.---
05.12.07 00:02 ___Муляр
Фото з трійцею ображених регіоналів - просто супер!!!


Краще за тиждень
Інтерв