|
![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() IP: 194.44.32.--- 19.04.07 18:38
___exporential
чи, скоріше, джерелом потоку слів при відсутності думки. Я переміг в численних дискусіях про ОУН-УПА, Тягнибока,"Ледокол" Верзуна-Суворова, голодомори ... Моїми опонентами завжди були російськомовні українці. Ми прощалися якщо не друзями, то у всякому випадку, абсолютно без жодної антипатії. Це і є Україна - така, якою вона є. І зовсім не така, яку представляють чи ВР, чи Кабмін, чи політичні партії : нещирість одразу кидається в очі і дратує всіх : луганських, донецьких, львівських, Київ, Крим.
IP: 194.44.32.--- 19.04.07 18:27
___exporential
Grizly. Ото ж бо. Тільки шпана ділить нас на Схід і на Захід. Насправді ми ділимося на шпану і не шпану.
В 1917-му відбулася революція. Суть контрреволюції в тому й полягає, що не шпана вже не вважає за потрібне приховувати своє зверхньо-презирливе ставлення до шпани, не страшно з дурня посміятися. Грізлі пише російською, але не суржиком, а для мене тільки останнє і важливе, бо то показник інтелекту, етики, естетики, тобто мені важко, кажучи російською, снизойти до спілкування з носієм IP: 195.64.251.--- 19.04.07 17:25
___mokr
Soloxa
/Ні, не дивує. Це один з обов'язків міліціонера - вміти бити.../ Вы намекаете что милиционеры били скрытно, так что никто не заметил? Вы сами то верите в то что можно таким вот образом "избить" кого бы то ни было? Пару чувствительных тычков дать - можно, но на избиение это явно не тянет. Депутаты давно не ездили в общественном транспорте- вот уж где можно и локтей и тычков нахвататься.Изнежились, на народной шее сидячи :))В любом случае им это полезно. IP: 193.110.100.--- 19.04.07 16:16
___Soloxa
19.04.07 11:15 ___mokr
Ні, не дивує. Це один з обов'язків міліціонера - вміти бити, шкода тільки, що гарних хлопців... За Волинця дуже рада, а то б йому перед дружиною не знати як виправдовутися, добре що було багато камер :)))) IP: 193.110.100.--- 19.04.07 16:01
___Soloxa
19.04.07 03:17 ___Lemberger
Цікаво, стільки років всі мовчали, а тут, треба ж такий збіг, за день (!) до початку судових слухань виявили "хабарі у особливо великих розмірах"... Написано: "Бо немає нічого захованого, що не виявиться, і немає таємного, що не вийде наяв". (Марка 4:22) IP: 77.123.155.--- 19.04.07 11:46
___Grizly
Ну что сказать? Ну не те туфли надел пацан...Писать без шпор так и не научили...Скажите спасибо, говорить может, даже державною. Ну не мы его выбирали! Посмотрите на его электорат, он сейчас здесь! Среди этой навозной кучи он действительно выдающаяся личность, кто б спорил.
IP: 195.114.96.--- 19.04.07 11:37
___word
Увага, українські орангутанги в Європі
IP: 195.64.251.--- 19.04.07 11:15
___mokr
Soloxa
/Вашу зсилку прочитала. Але орієнтувалася на інфо../ Вас не удивляет что в присутствии большого кол-ва журналистов, фотографов никто так и не снял/сфотографировал "избиение" депутатов? По поводу ляпаса от Станик - вчера по ТВ показывали как это было: ляпас был чисто символический - скорее по щеке потрепала, чем ударила. Реакция Волынца здесь: http://ru.proua.com/news/2007/04/19/084707.html. Стыдоба.Заварили кашу и в кусты под сень неприкосновенности? IP: 77.122.141.--- 19.04.07 10:15
___malusha
В России фраза "Люди - наше богатство!" произносилась искренне только
до 1861 года. А на Донбассе с 1991г. Партия Регионов. P.S. Сила Партии Регионов в бедности её избирателей! IP: 213.159.236.--- 19.04.07 10:06
___Kolyada
НЕ ВСЕРЕМОСЬ!
Заборонений український художник Коляда. www.kolyada.com IP: 83.170.233.--- 19.04.07 08:58
___Понятийный
А если развить тему освобождения Ахметовым Киева от ненужных элементов,
то остатки ВР следовало бы перевезти в гостиницу "Донбасс-Палас" в Донецке (принадлежит Ахметову). Принять постановление о переносе сессии в ее конференц-зал. Проживание - all incl. (бесплатно питание, мини-бар, услуги девушек-массажисток, вечером - стриптиз и бои без правил). Нужно, правда, запретить вход для прессы и обеспечить режим полной секретности. А то электорат КПУ завозмущаться может.. IP: 195.248.186.--- 19.04.07 08:54
___Наталья
19.04.07 08:44 ___Понятийный
Вчера СТБ изобразило,как рудьковский спаивал шампанским свой ближйший коллектив с шарфом на шее за футболную победу,лица у людей ,глядящих на шею министра были грустные. А затем прошёл сюжет, как в 7-8 утра многотысячные толпы на киевском вокзале приняли сюрприз с ремонтом и закрытием станции метро до осени-без предупреждений и вариантов помощи. IP: 83.170.233.--- 19.04.07 08:44
___Понятийный
___Наталья
Ага, как же, Ахметка не лох, своим донецким "спецам" он стадионы строить не доверит. Турков возьмет. А вобще, конечно, и он и Рудьковский уже прибыли считают - это ж сколько денег "освоить" (прикарманить) под этот шумок можно. Теперь з удвоенной яростью за влать бороться надо... IP: 195.248.186.--- 19.04.07 08:32
___Наталья
Ура,киевляне, Ахметка всех с Майдана вывезет в Донецк стадион достраивать,задумается-нафиг ему этот Мороз с Януковичем,и какие дороги настроит Рудьковский, и чего начрезвычайничает Шуфрычок и в какую Европу потянет Азаров.... IP: 195.248.186.--- 19.04.07 08:23
___Наталья
19.04.07 03:11 ___Lemberger
Какой скачок!!! Ему бывший банкир дал шанс поправить не для того,чтобы он дискутировать продолжал учиться?, да со шпаргалок списывать?,да толстоуховых реанимировать,вручив вчерашнему Азарову все бразды-ОН ПРОСТО ХАПАЛ ВЛАСТЬ ПРИГОРШНЯМИ,ПОКА НЕ ПОПЕРХНУЛСЯ,так может пусть сначала доучится хотя бы дискутировать... IP: 89.21.77.--- 19.04.07 03:17
___Lemberger
Soloxa
Цікаво, стільки років всі мовчали, а тут, треба ж такий збіг, за день (!) до початку судових слухань виявили "хабарі у особливо великих розмірах". А ще недавно хтось говорив про тиск на суд з боку бабусь, які стоять біля нього з прапорцями ПР... IP: 89.21.77.--- 19.04.07 03:11
___Lemberger
Інтелект людини визначається не її знаннями та навичками, здобутими на певний момент часу, а здатністю вчитись, сприймати і засвоювати нове. Янукович, будучи вперше премєром, за рік досконало вивчив українську, якою раніше не володів. Нині від швидко набуває вміння публічних виступів і дискусій. Згадайте, яким ніяким він був на теледебатах в 2004, і порівняйте з виступом на ПАРЕ. А от Ющенко так і не зміг перекваліфікуватись з банкіра у лідера нації
IP: 195.248.191.--- 19.04.07 02:03
___dkn
2___Лора
Очень рад что спецслужбы Росии выучив УКРАIНСЬКУ МОВУ не забыли и свою IP: 213.227.197.--- 19.04.07 00:56
___Лора
Не захлебывайтесь ненавистью, последователи бабы Параски! Не ройте копытами землю! Лучше трезво подумайте, чем чревато это противостояние, и не поддавайтесь словоблудию оппозиционеров – агрессоров!
IP: 195.248.186.--- 18.04.07 21:25
___Наталья
18.04.07 19:11 ___Циферблат
13 європолітиків думають, що Янукович використав владу для захоплення... Й нічого соромитись,коли такі люди ,як Гавел та Ландсбергіс будять замкнену в своїх справах Європу, щоб не закривала очі на становлення нашої держави. IP: 193.110.100.--- 18.04.07 20:54
___Soloxa
18.04.07 13:31 ___mokr
Вашу зсилку прочитала. Але орієнтувалася на інфо http://www.unian.net/ukr/news/news-192368.html Щодо ляпаса...це мадам Станік від безвихідності, бо жінка в літах, скоро на пенсію, а тут виявили, що хабарі бере у особливо великих розмірах....Вона розуміє, що їй світить. IP: 213.159.244.--- 18.04.07 19:51
___Папай
Вже ясно, що виборів не уникнути. І так само ясно, що вибору нема.
IP: 194.246.105.--- 18.04.07 19:11
___Циферблат
Уявляю як регоче Європа з нашого фраєра. Соромно нам усім, що нас там представляють такі клоуни. Хто ж тоді ми?
IP: 213.159.247.--- 18.04.07 18:58
___skeptik111
В местах не столь отдаленных говорят:"Фраер под законника конает". А тут урка "конает" под демократа.
И как, бедняга, не старается-все никак! То плебейская страсть к роскоши страусиными туфлями вылезет, то надо написать пару фраз без ошибок. Блин, ну выучи их! Вызубри! Нет, не осилить... Вот оно, проффесорское лицо нашей власти. Да и не одно оно такое. А Ивченко? А Азаров? А "специалист" Зварич, а "искусствовед" Томенко? Долго же еще нам от них избавляться. Не одни выборы пройдут. IP: 193.239.254.--- 18.04.07 18:41
___Straus
Дятел в страусиных туфлях :)
IP: 212.1.112.--- 18.04.07 17:43
___непонял
да ну его, пусть носит на здоровье страусинИЕ туфли, ежели на свои, кровно заработанные купил... была когда дискуссия про мерседес ивченка, писали "жлоб" а другие отвечали "сам ты жлоб, если завидуешь"... неужели мы будем януковичу завидовать?
вот то что деньги на выборы не дает - вот это плохо. за такое можно и тяжелым тупым СТРАУСИНЫМ ЯЙЦОМ получить... или каменюкой (дешевле будет) IP: 83.170.233.--- 18.04.07 17:17
___БабаВанга
18.04.07 16:27 ___Пендаль
Кому и тормозящее чмо невеста - России, например.. IP: 84.19.181.--- 18.04.07 16:43
___TarikTV
Не, ну Бойко жжот!!! Не, даже не жжот - испипеляитт!!!! "Права людини - це і є газ"!!!!!! Так ведь и жить дальше совсем страшно станет. Да, реально десант в Европу удался. Мы им действительно показали, что демократии только учимся....
IP: 194.29.184.--- 18.04.07 16:27
___Пендаль
Голубцы!
И не стыдно вам самим перед собой за такое тормозящее ЧМО!? Неужели в падлу было выдвинуть кого - то с более высоким IQ, пусть тоже злокачественного, но с мозгами? IP: 77.122.40.--- 18.04.07 15:57
___Bot
a4
"Только тогда непонятно мне, о чем Вы говорили раньше?" Всего лишь о том, что есть вещи первичные (события в стране) и вторичные (кто что носит) . Позвольте откланяться - в этой ветке меня больше не будет. IP: 195.43.43.--- 18.04.07 15:52
___Jerri74
18.04.07 15:48 ___БабаВанга
С юмором у меня как раз хорошо, только вот этот расеянчеговский пассаж в категорию юмора, по моему мнению не попадает IP: 83.170.233.--- 18.04.07 15:48
___БабаВанга
___Jerri74
Я вижу - вас с юмором совсем плохо IP: 195.43.43.--- 18.04.07 15:43
___Jerri74
18.04.07 15:25 ___Рассея
Эт ты о себе?-)) Цитата из тебя, прошу заметить, что в твой адрес я ничего не говорил 18.04.07 13:54 ___Рассея ___Jerri74 Правильно, спокойней надо быть. Мой вам совет (кстати, такая инструкция существут для женщин-военнослужащих в Израиле): когда изнасилование неизбежно - расслабтесь и получайте удовольствие. Jerri, кстати, если ты женщина, мотай на ус, ты же в израильскую армию собирался/лась на службу. Я правда так и не понял кем? Раввином что-ли? IP: 194.146.142.--- 18.04.07 15:43
___a4
to Bot
Про "Натали" - это Вы хорошо сказали. Только тогда непонятно мне, о чем Вы говорили раньше? IP: 77.122.40.--- 18.04.07 15:38
___Bot
a4
"Ну так в чем же дело? Поменяйте. " Этим - журнал "Натали" занимается. По-моему. IP: 194.146.142.--- 18.04.07 15:38
___a4
to Рассея
А давайте начинать с себя. У кого получится - хорошо. У кого нет - ну что ж. IP: 77.122.186.--- 18.04.07 15:26
___Gostro
Москалики ,а в нас Євро 2012 буде )))
IP: 83.170.233.--- 18.04.07 15:25
___Рассея
___a4
Вряд ли получится. Потому что Болты и еже с ними с оппонентами не спорят, в пытаются их выставит врагами всей Украины и обложить матом... IP: 194.146.142.--- 18.04.07 15:19
___a4
Ко всем:
Ребята, а может попробуем без взаимных оскорблений? Ведь оскорбляющее действоие равно оскорбляющему противодействию. Попробуем услышать друг друга. А вдруг окажется, что за исключением явных врагов Украины, все мы хотим одного и того же? А если даже не так, то во всяком случае останемся джентельменами. IP: 194.9.69.--- 18.04.07 15:10
___неЧужий
знов обговорення зовсім по темі. Панове янучари, скидаю перед вами капелюха-з"їжджаєте з базару ви супер професійно
Правда, трохи треба прийоми чергувати, а то один і той же вже приївся. Сказали б, наприклад, шо шкарпетки в нього явно житомирські за 2,50, бо всі трудові заощадження на туфлі пішли, а туфлі такі, бо на базарі не було дешевших такого розміру. А то знов починаєте лити, перепрошую, гівно на політичних опонентів. Повірте, від того ваш кумир менше воняти не буде, просто смороду більше IP: 83.170.233.--- 18.04.07 15:09
___Рассея
2 ___mokr
Рассея ОБратите внимание на 18.04.07 13:46 ___Jerri74 :)))))))))) Очевидно то что Болт выдал в "эфир" у оранжевых считаются "аргументами" :))))))))) Jerri74 Где Ваши аргументированные возражения ? Эту статью не трогайте, на ту не ссылайтесь и т.п. ?:)))) Не Вы ли указ готовили, там видать тоже "урыст" был ещё тот :)))))) Один на всех болт забил, а другой, если чего не понимает, оппонентов тупыми начинает обзывать. Это стиль .. Большинство нормальных людей не продолжают.. IP: 195.43.43.--- 18.04.07 15:07
___Jerri74
18.04.07 14:50 ___Рассея
А я с тобой диспут и не затевал и собственно к тебе и не обращался. С морком мы договорились он как умный человек задал умный вопрос, а вот ты бросил в мой адрес какой-то бред об инструкциях для женщин (причем еще и переврал все что можно), а теперь продолжаешь бредить о моих способностях и чем я живу. Я вообще удивляюсь себе что отвечаю на твою бредятину шовиниста с манией величия в период обострения. IP: 77.122.38.--- 18.04.07 15:05
___Peter_Kiev
to ___Рассея
Уважаемый, а езжайте ка вы в Рассею. Там много ваших однодумцев, и вам будет значительно уютнее там. А мы уж здесь разберемся как нибудь со своей "элитой" и со своим местом под солнцем IP: 194.146.142.--- 18.04.07 14:54
___a4
to Bot
Ну так в чем же дело? Поменяйте. Или кому-то выгодно, чтобы нас за дураков принимали? IP: 83.170.233.--- 18.04.07 14:50
___Рассея
___Jerri74
Дятел ты-))) Это выдержка из инструкции женщинам-полицейским в Великобритании-)))) Учи мат. часть Завидую твоей способности выделять самые принципиальные места в дискусии. Не знаю точно, сколько у тебя извилин, но они тебе вряд ли помогут. Ты живешь иллюзиями светлого будещего от "оранжевых", а практика показала, что они ни малейшего понятия не имеют, как тебе его построить..Майданный мечтатель.. IP: 77.122.40.--- 18.04.07 14:49
___Bot
a4
Не поймите превратно - умеющих думать людей представляют политические фигуры с совершенно различными взглядами, и носящие различные галстуки. Просто, я как-то привык считать, что галстук и поменять не проблема. И шиньон - тоже. IP: 194.146.142.--- 18.04.07 14:43
___a4
to Bot
Спасибо за комплимент. В свою очередь, возвращаю его Вам. Очень приятно встретить умного человека независимо от политических взглядов. Но мне непонятно все же, почему умеющих думать людей должен представлять такой "галстук"? IP: 77.122.40.--- 18.04.07 14:28
___Bot
Прошу прощения за грамматическую ошибку.
IP: 77.122.40.--- 18.04.07 14:27
___Bot
a4
А не противно ли лично Вам - несомненно, интеллигентному человеку, упражняться в чистописании в ветке, начатой "журналистом" с повадками тамады из ресторана где-нибудь на киевской Окружной дорогой? Есть достаточно умеющих думать людей, которые понимают, что требуется для экономического развития страны, помимо правильного выбора галстука. IP: 195.43.43.--- 18.04.07 14:18
___Jerri74
18.04.07 14:13 ___mokr
К сожалению трактовка Конституции не относится к моей компетенции-)). И если я и займусь этим,то это будет сугубо личное мнение, а его здесь высказывать... Тут же полетят упреки, если Вам действительно интересно мое личное мнение, то свои "за" и "против" тоже выскажу позднее, знаете ли тоже дела есть-)). Прошу не считать это уходом от ответа. |
![]() ![]()
Зірковий колгосп для Тимошенко
Тимошенко "освободила" Интер
Побитый "Мерседес" премьера пытаются "повесить" на стоматолога?
Юлія Тимошенко пішла за голосами на село
З життя прокурорської еліти: маєток Олександра Медведька
King Makers for Tymoshenko ![]() |
![]() |