Українська правда
ФорумАрхівРекламаУкраїнськоюПо-русски
ГоловнаНовиниПолітикаЕкономікаЖиттяСпортБлогиКиїв
Ваш коментар
Ім'я

Пароль
Для додавання коментарів необхідно авторизуватися.

Якщо ви вже зареєстровані - введіть ваше ім'я та пароль. Якщо ні, будь ласка, зареєструйтеся.


Ваш коментар



Залишилося символів

Вкажiть цифри    

25.05.07 10:46 ___skeptik111
24.05.07 10:51 ___door
Да в том-то и дело, что в общей свалке должен быть кто-то, кто возьмет власть в руки и наведет порядок. Кроме преза желающих-то много, но только у него есть хоть какие-то законные полномочия.
А долгий бардак в стране - большие потери для крупного бизнеса. И ПР , надеюсь, это скоро почувствует на своей шкуре. Да и мы тоже.
24.05.07 11:08 ___SurferUa
Модераторы, баньте наконец Коляду! Не знаю, как там насчет девиза Коляды "Не всеремость", но то, что этот "запрещенный" художник регулярно засирает интернет и в частности Укр.Правду - это точно. Сергей Коляда, хватит гадить!
24.05.07 10:51 ___door
___skeptik111
Вот как раз кризис бизнеса преза и сковырнет. Проблема не в этом у Ренатки с Янекам терки, поэтому кандидата на преза нет. Как определятся так и свалят. Плюс чисто хохляндский подход "Авось само рассосется"
24.05.07 08:45 ___skeptik111
23.05.07 17:41 ___door
"А нафиг им презик? Нардепам как раз выгодно закопать Юща и править самим. К тому и идет."
Э-э нет. Даже коню теперь понятно, что янучарам быстро Юща не повалить, уперся. А затяжной кризис ударит по всему крупному бизнесу, в т. ч. ПР-овских воротил. До них уже начало это доходить-на выборы уже согласны.
Все уже устали от бесконечных "базаров" и почти созрели до прямого през-го правления. Вот еще и урожай засохнет - и народ дозреет...
24.05.07 01:15 ___черноморец
Хотелось бы посмотреть по телевизору о чём это они каждый день по пять часов толкуют. Одной трансляции было бы достаточно ,чтобы народ увидел их подлинные лица.А то только 3,14здеть о "демократии" могут!
23.05.07 18:06 ___Sieben-sieben-ajlyulyu
23.05.07 17:28 ___door
___Sieben-sieben-ajlyulyu
Дык тусовка и страна не одно и тоже. Президенту иногда и думать надо, а с этим у Ющенко напряг

А зачем Ющенко самому думать, если у него по людому вопросу советник есть. С них и спрос должен быть. А красиво тусоваться не каждый может.. Это талант..
23.05.07 17:41 ___door
___skeptik111
А нафиг им презик? Нардепам как раз выгодно закопать Юща и править самим. К тому и идет.
23.05.07 17:35 ___skeptik111
Да-а... маразм крепчал.
Еще пару месяцев такой бодяги, и после того, как депутаты ПР посчитают убытки от кризиса, они еще сами будут умолять Юща ввести прямое правление и навести порядок.
23.05.07 17:28 ___door
___Sieben-sieben-ajlyulyu
Дык тусовка и страна не одно и тоже. Президенту иногда и думать надо, а с этим у Ющенко напряг.
23.05.07 17:15 ___Sieben-sieben-ajlyulyu
23.05.07 16:54 ___Эстонец
Респект 23.05.07 15:18 ___Sieben-sieben-ajlyulyu !!!!!!!!!!!!

А что, прикольно! Хорошая идея.
А когда выборы президента?

А чем Вам Ющенко не подходит.? Он нормальный тусовщик..
23.05.07 16:54 ___door
___Sieben-sieben-ajlyulyu
Свежо и оригинально. Только это не выборы, тусовка получается. Хотя я бы поддержал.
___1Святослав
Вы одним абзацем обрисовали абсолютно точную картину происходящего. Вопрос на кого менять эту стаю. Я вариантов не вижу. Выложите на рапиду или в блог свой манифест. Дайте ссылку. Интересно почитать.
23.05.07 16:54 ___Эстонец
Респект 23.05.07 15:18 ___Sieben-sieben-ajlyulyu !!!!!!!!!!!!

А что, прикольно! Хорошая идея.
А когда выборы президента?

23.05.07 16:35 ___ВВИИ
КАК ЭТИ ДВА БАРАНА ЗА..БАЛИ ИЗ-ЗА НИХ СТРАНА РАБОТАТЬ НЕ МОЖЕТ И ГЛАВНО НИ ОДНОГО НОРМАЛЬНОГО НОВОГО ПОЛИТИКА НЕТ ОДНИ ДАУНЫ НЕУЖЕЛЕ В УКРАИНЕ НЕТУ палитиков
23.05.07 16:29 ___Информбюро
Шевченковский райсуд Киева принял постановление о запрете Конституционному суду осуществлять судопроизводство. Об этом сообщил руководитель юридического департамента Партии регионов, народный депутат Юрий Мирошниченко. "

На завтра запланировано резкое ухудшение здоровья председатель Шевченковского райсуда (сердечная недостаточность).
Не исключено, что послезавтра суд одного из районов Донецкой области пример решение о запрете Президетну исполнять свои конституционные обязанности..
23.05.07 16:25 ___Kolyada
НЕ ВСЕРЕМОСЬ!
Заборонений український художник Коляда.
www.kolyada.com

23.05.07 15:30 ___Sieben-sieben-ajlyulyu
23.05.07 15:26 ___надворітраванатравідрова
++++Для каждой партии и блока - отдельные выборы.+++

Верховну Раду перейменувати в Лашу Тумбай.

Кстати, а было бы нищак и ай-лю-лю..
23.05.07 15:26 ___надворітраванатравідрова
++++Для каждой партии и блока - отдельные выборы.+++

Верховну Раду перейменувати в Лашу Тумбай.
23.05.07 15:18 ___Sieben-sieben-ajlyulyu
Для каждой партии и блока - отдельные выборы. Первыми идут самые нетерпеливые - БЮТ. Дальше, по-видимому НУ и т.д. Крайний срок для всех - конец сентября 2007 г.
После выборов последней партии/блока определяется, сколько мест в парламенте получает каждый участник - и работать.
Выгода от такой схемы налицо - простота - приходят голосовать только сторонники одной силы. Наблюдателям достаточно просто отследить число пришедших на избирательный участок. Минимум фальсификаций.
23.05.07 15:13 ___1Святослав
Благодарю за коментарии!
Я являюсь автором новой прогресивной идеологии, которая предлагает прогресивно структурировать общество. В ней многое изложено подробно, если кого-то это интересует пишите: 1progress@rambler.ru
23.05.07 14:52 ___раблампы
23.05.07 14:31 ___1Святослав
@ Почему Рада (в том числе Мороз) не приняла основополагающий закон - о введении уголовной ответственности избираемых перед избирателями?@

Потому что Рада в том виде, в кот. она сегодня представлена (с т.з. цивилизованных миров) - это, по большому счету, стая обезличенных неодушевленных тварей. Ипостась Мороза умышленно не обсуждаю, - это имя нарицательное.
23.05.07 14:40 ___надворітраванатравідрова
Святослав1 ++++Почему Рада (в том числе Мороз) не приняла основополагающий закон - о введении уголовной ответственности избираемых перед избирателями?++++

Я був би щасливий бачити Вас депутатом
23.05.07 14:37 ___Вишиванка
А що ж ви хотіли?))...за все накоєне рано чи пізно доводиться заплатити ще вищу ціну.
23.05.07 14:31 ___1Святослав
А какая разница для народа кто победит - зомби или бандюкович?
У каждой групировки был шанс проявить себя! И что НАРОД ощутил кроме всеобщего подорожания? Почему Рада (в том числе Мороз) не приняла основополагающий закон - о введении уголовной ответственности избираемых перед избирателями? А это значит, что предстоящие выборы пройдут по принципу - чего желаете услышать то и скажем, а делать будем то, что захотим, а хотим мы одного - безконтрольного деребана бюджетных ресурсов!
23.05.07 14:23 ___Ortep
"Регіонали" звичайно вляпались з социками... це наче заплатили блядям га за грання, а тепер останні і кажуть женись! Бери в блок, бо інакше ніяк не можу...


Краще за тиждень