|
![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Коментарі:
Олександр Турчинов: Коли нас порівнюють із Білим братством – це свідчення страху наших опонентів IP: 77.123.219.--- 29.08.07 15:42
___Vol
Лещенко остро ставит вопрос о возможной измене Ющенко после выборов 2007, как это и случилось в 2005 – увольнение Тимошенко, в 2006 – уклонение Ющенко от договора кто становится премьером по результатам парламентских выборов.
Я согласен с ответом Турчинова: «Я просто хочу попередити – якщо хтось піде шляхом зради, то ці політики не матимуть жодної перспективи в Україні. Це третя спроба для України і для демократичного табору виконати ті завдання, які були поставлені на Майдані». Юрий Вологжанинов IP: 77.122.142.--- 29.08.07 00:28
___Леонід_Київ
"Коли нас порівнюють із Білим братством – це свідчення страху наших опонентів" : Бідних опонентів можна зрозуміти...
Правда останній з"їзд також показав, що хтось розумний трохи вправив мізки Юлі-недоучці, й вона повернулася до українських національних мотивів. Намисто й вишиванка виглядає їй-Богу краще, ніж тоги Білого братства, й фразеологія, типу: "воїни свєта" (тьху!). Однак, фанаберія в стилі кретиністичного фентезі продовжується: всі білі, Нострдамус. Чи не Турчинова, Юоанна Свамі, ідея? IP: 81.21.1.--- 28.08.07 18:20
___Пчеловод2
НЕ ВСЕРЕМОСЬ!
Заборонений український художник Коляда. www.kolyada.com (Запрещенное украинское искусство) IP: 81.21.0.--- 28.08.07 17:58
___спокойный
Не знаю, что лучше- сидеть на съезде в том, на что заработал или рядить всех и бедных и богатых в одну униформу, как в советские годы - всех учащихся в единую школьную форму. Все равно эффекта материального и социального равенства не возможно. Эффект стадности при этом наиболее уместен. Бой - скауты и пионеры - это больше для сопливых ребятишек.
IP: 194.9.69.--- 27.08.07 14:30
___prado
23.08.07 10:15___zaporozhec
Ты что, идиот? IP: 77.123.167.--- 23.08.07 17:16
___Мустафа
23.08.07 14:57___zaporozhec
Ну вот, первая часть Вашего утверждения - яркий пример типичного заблуждения ввиду элементарное неинформированости. Причем Криворожсталь была продана в середине октября 2005-го года, а Тимошенко была отправлена в отсавку 8 сентября того же года?Какое она могла иметь отношения к средствам, вырученым от приватизации???Это-очередной запущеный миф. Вторую часть Вашего поста я не комментирую IP: 212.113.32.--- 23.08.07 14:57
___zaporozhec
Мустафа, а куда делось бабло от продажи Криворожстали, только про Еханура не надо, свое она отстегнула? Что касается светлого образа дамы с косой дщери благородной Нострадамуса и Ванги то мне на нее, Юща, Яна, Морза, Сима, Турчина и пр. и пр. хочется помочиться со второго этажа чтобы больше капель одсталось:):):)
IP: 77.123.167.--- 23.08.07 14:51
___Мустафа
23.08.07 10:15___zaporozhec
В очередной раз убеждаюсь, что у противников Тимошенко отсутствует аргументационая и факторная база для критики. Все сводится к глупой демогогии, которую можно применить к ЛЮБОМУ кто идет во власть-мол,ага, вот ты такая(такой),для тебя благополучие нации-это твое благополучие!- на этом все заканчивается.Ну еще по вкусу добавляют различную чушь,не имеюющую отношение к реальности IP: 212.113.32.--- 23.08.07 11:14
___zaporozhec
Юстас - Турчику;)
Да еще по поводу последнего тезиса. Тюлька декларирует около 70 килогривен и Саша Тимошенко около 100 килогривен... IP: 212.113.32.--- 23.08.07 10:15
___zaporozhec
Нет более высокой НАЦИОНАЛЬНОЙ УКРАИНСКОЙ ИДЕИ ЧЕМ :
1. тюлька вечный премьеропрезидент, как высшая справедливость и демократия. 2. РОСТ БЛАГОПОУЛУЧИЯ ТЮЛЬКИ и турчонка, ЗА СЧЕТ НОВОГО ГОЗОНЕФТЕДЕРИБАНА, БЕЗ УПЛАТЫ НАЛОГОВ. ВСЕ УКРАИНЦЫ ПОЛОЖИМ ГОЛОВЫ ЗА НАЦИОНАЛЬНУЮ ИДЕЮ. IP: 77.123.167.--- 23.08.07 01:44
___Мустафа
22.08.07 20:23 ___Кобыжча
Поймите правильно, я не пытаюсь ее отбелитю.Конечно, работая в бизнессе, она по всей видимости пользовалась рычагами,позволяющими ,возможно,скрыть часть доходов,например.Однако она не учавствовала в открытом деребане в том числе стратегических предприятий, чем активно занимался Кучмо со своей гоп-стоп компание,а позже с донецкими, которых Вы поддерживаете,я так понимаю. Я ни в чем переубеждать Вас не собираюсь, я просто АРГУМЕНТИРОВАЛ свою позицию IP: 77.123.167.--- 23.08.07 01:38
___Мустафа
а как по мне, просто попытка отобрать нагло награбленное(Криворожсталь).Никаких крупных обьектов в это время продано небыло,поэтому никаких скандалов.Если Вы жертва дези про то 7млрд списаных долгов,то в суде эта инфа уже давно опровергнута.Газовые дела она вела не будучи при власти,это Вы тоже помнить должны.Поэтому!Ни одного весомого аргумента,пятнящего ее репутацию,нету!Есть только сопли и вонь тех беспредельщиков,которые ее боятся,тк понимают-отберет награбленое и пересажает всех.
IP: 77.123.167.--- 23.08.07 01:33
___Мустафа
22.08.07 20:23 ___Кобыжча
Меня никто не переубедит, потому что я четко знаю: за все свое время в политикуме Тимошенко(а это уже больше 10 лет) при власти была пять месяцев вице-премьером в кабмине Ющенко(откуда ее с успехом выкинули, да и назначили только лишь для того чтобы снять депутатскую неприкосновенность и засадить в буцыгарню) и 7-премьером(опять же в условиях жесточайшего давления олигархов всех цветов.Во время премьерства один из главных "закыдив" в ее адресс-репреватизация IP: 77.123.189.--- 23.08.07 00:09
___Fichtre
22.08.07 23:58 ___МЕДВЕЖАТНИК
Дурак ты медвежатник может ты и изучаешь биографии, но выводов делать не можешь. Вскрывай и дальше свои сейфы, так то тебя толку будет больше. IP: 77.123.189.--- 23.08.07 00:04
___КУРАЖ
УП
Уже назрела необходимость, переходить от сплетен о нижнем белье и кто что кому сказал, кто кого обманул к более серьезным вопросам. Трем лидерам надо задать одинаковые вопросы. 1. Зачем идете во власть, что планируете делать и какими методами? 2. Нужны ли Обществу и Государству олигархи, миллиардеры и прочие большие миллионеры. Если нужны, то зачем, если не нужны как избавить от них Общество? 3. Когда начнут строить заводы, фабрики, когда начнут производить, когда будут платить работающим за мировые цены, мировые З/П, мировые налоги ну и т.д. 4. Кто отменит воровской единый налог, кто закроет воровские СЭЗ, кто закроет воровские границы для контрабанды…. И так до бесконечности воровские, воровские,воровские…. IP: 77.122.107.--- 23.08.07 00:02
___Безработный2
Не так. У меня тяжелое похмелье, но в компании никогда не сачкую. Пью все, что наливают (печенка, спасибо ей, справляется). Когда чувствую, что подходит к горлу - отлучаюсь для строгача, как древние патриции. Ничего, что такой натурализм?
И о рекламе. Ну ты, право, мазохист: веселишься от того, что в людях вызывает огыду. IP: 77.123.0.--- 22.08.07 23:58
___МЕДВЕЖАТНИК
БЮТдиснапсер для больных БЮТулизмом.БЮТулизм тяжелое , но изллечимое заболевание.Достаточно изучить ЮЛИНУ биографию и ее деятельность под руководством Лазаренко и Березовского,для того , чтобы понять одно - цель ЮЛИНОЙ жизни вовсе не процветание Украины и ее народа , а всего лишь безграничная власть и бесконтрольное обогащение.Справедливость в ЮЛИНОМ понимании выглядит так : Почему всем можно воровать , а ей нет ? НЕСПРАВЕДЛИВО !
IP: 77.123.173.--- 22.08.07 23:39
___Olexandr_Kyiv
Бєзработний, я дивлюсь тільки політичну рекламу. Веселить... З будь-якої іншої хвилин на двадцять перемикаюсь на будь-який канал, де реклами в цей час немає. Люблю "Оболонь" і ніяке інше. В водочка, це, здається, твій улюблений продукт. Чи не так?
IP: 77.122.107.--- 22.08.07 23:33
___Безработный2
Сашко, ты ведь кажешься разумным пареньком, а так реагируешь на рекламу. А когда тебе впаривают, что пиво "Десант" делает людей крепче - ты забываешь о своей любимой... Водочке?
Будь проще и живи веселей. IP: 77.123.173.--- 22.08.07 23:13
___Olexandr_Kyiv
Просто мені вже смішно від таких "справедливості" і "рівності", але коли по ТВ крутять ПР-ку рекламу, де нас запевняють, що наші зарплати зросли, ціни впали і, головне, виріс ВВП, то я не просто плачу, я - РИДАЮ...
IP: 77.123.173.--- 22.08.07 23:07
___Olexandr_Kyiv
22.08.07 23:02 ___Безработный2
"да пашлі ви", г-н бєзработний :) IP: 77.122.107.--- 22.08.07 23:02
___Безработный2
22.08.07 22:26 ___Olexandr_Kyiv
так их, Сашко. IP: 77.123.173.--- 22.08.07 22:26
___Olexandr_Kyiv
"на наш з'їзд всі прийшли у бютівській формі (що) і є ознакою.., коли всі люди – рівні ... ви подивіться на з'їзди інших партій – одні сидять у "Бріоні", а інші – у потертих сорочках. І в цьому теж проявляється нещирість. А у нас всі рівні, незалежно від статусу та доходів."
--- Після виходу зі з'їзду одні "рівні" в оточенні вгодованих кабанів в дорогих костюмах сідають в машини, вартість яких в сотні разів перевищує ЖИТТЄВИЙ (не річний!) прибуток трудящого українця, інші - в смердючий автобус IP: 82.207.39.--- 22.08.07 22:00
___mulder
Інтервю з Турчиновим справа хороша, але час вже поговорити із самою Тимошенко
IP: 77.123.189.--- 22.08.07 21:41
___КУРАЖ
22.08.07 20:58 ___Lemberger
Я ведь не сказал, что Лещенко вел плохо интервью с Турчиновым, я сказал, что он омерзительно вел интервью с Колесниковым. А сегодня он орел, жестко, бескомпромиссно ну и т.д. Но почему только сегодня, а не вчера? А относительно зомби и сектантства вы конечно перегнули. Характеристика прямо-таки противоположная. Я вообще не способный веровать. Меня интересует лишь истина. Не способен я быть членом не только секты, но и любой партии. Я сторонник моральной диктаторы и целесообразности. У меня нет кумиров. Я сам кумир (в своем кругу). Не злой Кураж одним словом, и ничего больше… IP: 193.34.79.--- 22.08.07 21:09
___IO95
22.08.07 20:58 ___Lemberger
"Лещенко вел интервью очень проффесионально" :))) - і КУРАЖ о том же IP: 193.34.79.--- 22.08.07 21:02
___IO95
Турчинов - в загальному непогано, але є пару проколів.
IP: 194.44.22.--- 22.08.07 20:58
___Lemberger
22.08.07 20:04 ___КУРАЖ
Ваш коммент - лучший ответ на все вопросы о "Белом братстве". Так реагировать на острые вопросы, адресованные своим кумирам, могут только зазомбированные сектанты. Лещенко вел интервью очень проффесионально, в стиле журналистов ВВС. А Турчинов не дал ни одного конкретного ответа, одна пустая демагогия. IP: 193.34.79.--- 22.08.07 20:58
___IO95
Інтерв'юер дуже слабенький.
"ідеологія реприватизації" - просто маразм. Тест на вошивість: Сергію, а як би ТИ вчинив на посаді прем'єр-міністра, якщо б знав що Криворіжсталь перед цим незаконно приватизували? Чи подав би ТИ до суду? Це ж майно всього народу! І це майно в народу вкрали! І ТИ прем'єр-міністр цієї країни, цього народу, який мерз і за тебе (не в першу чергу, але в тому числі). І цьому народу ТИ казав "те що вкрали, ми повернем". IP: 77.122.204.--- 22.08.07 20:49
___Haggard
"Терпи, бо щас может и хуже пойти..." Нда... так вот... Если этот лишенец потерпает от последнего Стояна, как он собрался защищать обездоленных в масштабах страны? Да никак! И тому пример беспредметнейшее пребывание этого щекастика главой Службы. Хоть сто раз оплюй Юща и Пискуна. Причем Ющ нашел в себе силы ротировать неспособных управленцев: в отдыхе Безсмертный и Рыбачук, пошли пастись Гайдук с Хорошковским, а Балога - это уже третяя попытка. А шо БЮТ? За просир Киева - всех в сад и волчий бил
IP: 77.122.204.--- 22.08.07 20:42
___Haggard
Когда читаю или слушаю Турчинова перед глазами постоянно встает картина из ВР, когда БЮТ прорывался к трибуне и в какой-то момент Турчинов оказался зажат посередке между своими и ПРцами... И тут на какое-то возвышение вылез Стоян... да-да тот самый псих, который многие годы рулил профсоюзами, пока из здания профсоюзов его не вынесли в оранжевую... И этот петух, скрутив какие-то бумажки рулончиком, отстегал по брыластым щечкам второго человека в самом БЮТе... Верный Кожемякин мог тока нашептывать
IP: 80.93.113.--- 22.08.07 20:23
___Кобыжча
Мустафа
Я думаю, Вы как человек здравомыслящий, прекрасно понимаете, что среди ведущих политических игроков в современной Украине лидеры БЮТ имеют самую незапачканую(по сравнению с остальными) репутацию. А как известно, политика-дело грязное, и тут выбирают, как правило, лучшего из худших. Да, это точно, из всех жуликов самая лучшая (пройдоха), самая бесстыжая. IP: 77.123.189.--- 22.08.07 20:04
___КУРАЖ
Куда делся раб ЛЕЩЕНКО который дрожащим голосом задавал вопросы Колесникову ( предварительно ознакомив его с ними). Перед нами ни дать ни взять Орел. Жестко бескомпромиссно, настойчиво, уточняя по три раза детали. Душа должна бы радоваться, но не радуется. Во-первых разные стандарты применяешь Лещенко. Но и это тебе не помогло. Платят тебе зря. Замочить тебе под силу лишь шавку. Во-вторых до интервью с Турчиновым ты не дорос, он тебя просто размазал по страницам.
Если Господь обделил тебя разумом, это пол беды (он знает, что делает), а вот если ты, даже дарованные крупицы продаешь, это уже большой грех. Да и Турчинову не следует опускаться до твоего уровня. Справедливей было бы сказать: Лещенко пошел вон. IP: 193.93.184.--- 22.08.07 19:21
___Alex_r
Тут интервью разложили по полочкам
http://www.narodnapravda.com.ua/politics/46cc544387b92/ Лещенко проиграл IP: 195.189.51.--- 22.08.07 17:43
___DON_VОVAN_2
22.08.07 16:33 ___tender2007 ааааче голубцы эту инфу в рекламе на тв не крутят, а? Вот бы саданули!!! И все бы поняли кто у нас святой, хотя орки в шахтах и у мартенов и так имеют записи никого уровня прямо в генах, поэтому рука поствит галку в нужном месте )))
IP: 83.170.233.--- 22.08.07 17:37
___Великий_Шаман_с_Алтая
Турчинов, должно быть, великий украинский шаман. В его голосе чувствуется скорбь за всю ту несправедливость, которая присутствует в Украине, и великая сила, готовая встретить любые новые испытания, а облик его исполнен печали за судьбу родной страны и внушает веру в суровость дела, за которое он борется. Такому готовы поверить массы угнетенных и недовольных своей жизнью. Эх, такого бы шамана, да Федорычу в команду..
IP: 212.90.169.--- 22.08.07 16:55
___Peresich
___jobless
Peresich? судя по всему - вы не обычный инженер, а инженер по технике безопасности. Нет, я не инженер по технике безопасности. Я инженер-математик. По диплому. Не отвлекайтесь. Ну не стою я того. И пьедестала у меня переносного нету. Вернемся к Валентиновичу. IP: 194.126.182.--- 22.08.07 16:33
___tender2007
народ это пипец... Господин Турчинов, как нехорошо так нагло врать!!!! Этот мудак Яценко является де-факто учредителем всех гребаных контор, которые рекетировали бизнес во время проведения любого тендера..! а напомните нам, неуважаемый господин Турчинов кто автор законопроэктас которого и началась вакханалия по тендерах??? Не Осыка ли и Лукашук?
Санек, да скажи прямо - мы их взяли (и прежде всего мудака Яценко) потому, что они делятся баблом, которое украли у бизнеса за проведенные тендера! IP: 77.122.107.--- 22.08.07 16:26
___jobless
Peresich?
судя по всему - вы не обычный инженер, а инженер по технике безопасности. IP: 81.31.42.--- 22.08.07 16:25
___clear
Приємно пропагандувати єдину адекватну європейську партію. Перебуваючи на відпочинку з другом в Парижі носили футболку з портретом Юлі. Нас помітили!!! Ай да Турчинов, СБУ запрацювала;))
IP: 212.90.169.--- 22.08.07 16:21
___Peresich
___Мустафа
Peresich Я думаю, Вы как человек здравомыслящий, прекрасно понимаете, что среди ведущих политических игроков в современной Украине лидеры БЮТ имеют самую незапачканую(по сравнению с остальными) репутацию. А как известно, политика-дело грязное, и тут выбирают, как правило, лучшего из худших. Я принимаю вашу аргументацию. Но это не мой выбор. Пусть БЮТ, пусть пытают. Нет. IP: 212.90.169.--- 22.08.07 16:19
___Peresich
___Malder. Жизнь - это тире между двумя датами на памятнике. От большинства людей ничего более не остается. И дети. Если бы люди об этом почаще задумывались... И делали простые выводы. Особенно политики. Но те -вообще конченые, им в историю попасть надо. Одни норовят оставить след. Другие -просто наследить.
IP: 212.90.169.--- 22.08.07 16:15
___Peresich
___Мустафа. Я не кардинал. Но и не серый, верьте слову. За возможность писать то, что думаю плачу гигантскую цену - я тоже мог бы закидать рошеновскими тортами всю страну и быть таким же сытым "красавцем". Наверно, мог бы. Бог миловал. И брезгливость природная. Я обычный инженер. И смотреть на меня нечего - я ж не Франклин на стольнике -всех не радую. Да, знаю кое-кого. Себя на месте Т-Т представляю с трудом. Не моё. Сделал бы. Короткими срока бы не показались. Палки быстренько пообламывал бы.
IP: 77.123.209.--- 22.08.07 15:54
___Satin
Текст коментаря набирайте тут
IP: 195.177.127.--- 22.08.07 15:47
___yoklmn
Peresich .
Есть же разумные люди в этой стране! Не видят и не слышат правды о белопростынниках только слепые и хлухие! IP: 195.135.197.--- 22.08.07 15:42
___allergia
Не знаю ни отцов ни детей. Сужу о ситуации из личного опыта и непробиваемых фактов. Турчинов понравился. Ждем следующего.
IP: 213.159.247.--- 22.08.07 15:41
___skeptik111
Это интервью и печатать не стоило. Все одно и то же-мы белые и пушистые как один, а все плохое в стране-происки врагов, Юля лучше всех, а живет исключительно на деньги мужа-владыки перепелиного бизнеса.
Ну, пару сплетен всплыло, а так-ну ничего содержательного. Скучно как-то. Наверное, все прикольное приберегают поближе к выборам. IP: 212.35.174.--- 22.08.07 15:13
___dreistvonfrech
2_Malder
Я думал, что вообще орк и гоблином порешили не допустить косу к регестрации. И гоблину выгодно (он бы проц 70 бы на себя перебрал) ну и ессно орку. ан нет, чото не фурычит у них. IP: 77.123.167.--- 22.08.07 15:06
___Мустафа
А от Лещенко другого и не стоило ожидать! Сравнить его интервью с Колесниковым...Вопрос о изберательном списке регионов ограничелся ответом что тут собрана вся политическая элита страны!...А тут-персонально по самым противоречивым фигурам!!Что ж так??Поспрашивал бы, уважаемый журналист, что делает в списке водитель ахметова, что делает там бывший начальник его личной охраны, и тд!!!Я молчу уже про всяких Конавалюков и прочей нечести!
IP: 77.123.167.--- 22.08.07 15:04
___Мустафа
Peresich
Я думаю, Вы как человек здравомыслящий, прекрасно понимаете, что среди ведущих политических игроков в современной Украине лидеры БЮТ имеют самую незапачканую(по сравнению с остальными) репутацию. А как известно, политика-дело грязное, и тут выбирают, как правило, лучшего из худших. |
![]() ![]()
Зірковий колгосп для Тимошенко
Тимошенко "освободила" Интер
Побитый "Мерседес" премьера пытаются "повесить" на стоматолога?
Юлія Тимошенко пішла за голосами на село
З життя прокурорської еліти: маєток Олександра Медведька
King Makers for Tymoshenko ![]() |
![]() |