|
![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Коментарі:
Історія зникнення екс-пасинка Фірташа IP: 94.248.49.--- 19.01.09 16:02
___Karla_Benz
Пока ты мажор - тебе ВСУ сходит с рук.......
IP: 193.109.240.--- 27.09.07 12:45
___Izkieva
Украина и украинский Народ! Тебя имели,имеют и будут иметь пока ты сама это позволяешь. Кто остановит этот беспредел? Янукович? Ахметов? Азаров? Цушко? НЕ ВЕРЮ!!!
Голосуйте за демократические силы - на них последняя надежда! IP: 77.123.39.--- 25.09.07 16:50
___bazomnasragatto
кароче цушко-лошко продолжает ничего не делать на посту... я бы эту социалистическую гниду расстрелял, как минимум голосами избирателей...
IP: 88.81.252.--- 24.09.07 18:21
___Бот
для serg66:
"Вмять крепкую тачку -"Жигули" до половины и при этом она отлетает на сорок метров. И это все на скорости якобы мин.70км/час. Первым делом надо таких "гребаных" экспертов Минюста подвесить за "яйца" вместе с их "шефами" и ублюдком Лавриновичем. Правильно сказал "Бандюкович" в Одессе - "Донбас порожняк не гонит, а дает точные экспертизы". Наверное и в Одессу ездил, чтобы с этим "Хером" попрощаться." ПОВНІСТЮ ЗГОДНИЙ!!! IP: 62.244.34.--- 24.09.07 17:29
___lola
2_N_: возможно Вы как никто другой в курсе who is who в этой истории, но это наверное где-то глубоко в недрах на Корре, чесслово нет времени перечитать ВСЕ (там сотни комментов по этой теме!!! Прочла часть, но там ничего "особенного" :).
Иногда люди типа Калиновского пересекаются с людьми типа Калоева и вряд ли деньги в данной ситуации смогут защитить. IP: 77.109.12.--- 24.09.07 14:04
____N_
2Lola. Спасибо за ликбез :) Почитав комментарии на Корр.Нете вы бы , наверное, поняли, что я как никто другой в курсе who is who в этой истории. "Спасибо" ДФ не за что говорить, эта "актуальная" тема существует везде и всегда, везде есть бедные и богаты, и везде богатые получают гораздо больше, чем счет в банке от своего богатства =). Разве что вы хотите сказать спасибо человеку, который решил посадить практически своего сына (во всяком случае СК относился к нему как отцу) из-за бизнесинтересов
IP: 195.138.81.--- 24.09.07 10:55
___Kotia
21.09.07 09:51 ___Болт
Всю нацию очередной раз ткнули носом в дерьмо! І неодноразово. І це далеко не найкричущіше... В Одесі поставили фалос (статую) катерини ІІ, а на тих, хто висловлює незадоволення міска влада насилає бандитів або ментів (що як виявляється в принципі одне й те ж). Найцікавіще, що згадана історична особа мала таке ж відношення до заснування Одеси, як Гітлер до заснування Варшави... чи Праги... чи Парижа... IP: 62.244.34.--- 24.09.07 10:40
___lola
2_N_:а мальчик и не сын Фирташа, а пасынок, притом бывший, т.е. практически чужой человек. А если даже предположить, что эта история попала в прессу благодаря Фирташу,
то спасибо ему, т.к. тема актуальная и об этом нужно говорить. Калиновский и подобные ему должны отвечать за свои художества. IP: 77.109.40.--- 24.09.07 09:22
____N_
По поводу последних двух абзацев статьи Найема. Он-то как раз прав. Правда дошло это до него после немалого течения времени, но все же. Если вы внимательно прочитаете первые статьи, то увидите другое мнение.
Там кто-то написал ранее, что не будь мальчик сыном Фирташа, то все бы замялось тихо и без шума. Правильно написал, только поняли его неправильно. Не будь пиар поддержки этого ДТП купленными Фирташем СМИ - все бы так и произошло. И все так и происходит, везде и всегда. Привыкайте :) IP: 77.109.40.--- 24.09.07 09:19
____N_
Арий, вашей наивности компьютерного червя нет предела :)
IP: 77.123.158.--- 23.09.07 20:19
___Арій
Додам - 24.09 - в понеділок.
IP: 77.123.158.--- 23.09.07 20:05
___Арій
Шановні коментати!
В 20 10 дивимось виступ О.Тягнибока на УТ-1. Потім - аналізуємо. IP: 77.123.214.--- 22.09.07 09:29
___Dok
Закон один,для всіх бідних.
IP: 193.201.26.--- 22.09.07 06:44
___serg66
Теперь я понял этого Соц-Поца - борова Цушко.
В предвыборном плакате эта "Гнида" утверждает, что под его "чутким" руководством тяжкие преступления снизились на 20%. Имея таких "экспертов" - какие вообще могут быть преступления!!! Нашли труп и записали -"Налицо все признаки самоубийства - погибший прыгнул с балкона, а в полете перерезал себе горло, ну чтоб не мучиться при ударе об землю. Интересно посмотреть статистику самоубийств - не поднялась ли она а эти самые 20%? IP: 193.201.26.--- 22.09.07 06:19
___serg66
Чудеса - экспертизы!!!
Вмять крепкую тачку -"Жигули" до половины и при этом она отлетает на сорок метров. И это все на скорости якобы мин.70км/час. Первым делом надо таких "гребаных" экспертов Минюста подвесить за "яйца" вместе с их "шефами" и ублюдком Лавриновичем. Правильно сказал "Бандюкович" в Одессе - "Донбас порожняк не гонит, а дает точные экспертизы". Наверное и в Одессу ездил, чтобы с этим "Хером" попрощаться. IP: 77.123.158.--- 21.09.07 23:21
___Арій
3. В разі отримання інфи про країну і місце знаходження втікача - вислати спецгрупу для затримання (в разі неможливості затримання - розстрілу на місці) і доставки втікача в суд.
Вважаю, якби діяли такі правила - ні в кого не було б навіть спокуси щось порушувати, а тим більш - втікати від НАРОДНОГО правосудядя. IP: 77.123.158.--- 21.09.07 23:17
___Арій
Такої ситуації не могло б статися в Громадянч\ському Суспільстві, яке ми, маю надію, колись-таки та побудуємо.
Тобто, навіть, якби хтось так втік, то влада мала б: 1. Провести розслідування і покарання тих, хто допустив таку втечу. 2. Взяти в заручники найближчих родичів втікача (і коню ясно, що вони причетні до втечі) і конфіскувати їх і його майно, заблокувати всі банківські рахунки сім"ї. Чекати, поки з"явиться сам. Як ні - родичі в тюрмі - до смерті, майно - сім"ям загиблих. IP: 77.123.158.--- 21.09.07 23:13
___Арій
Ще з самого початку цієї історії я був впевнений, навіть пропонував парі, що Калиновському нічого не буде.
Щоправда, я вважав, що тікати він нікуди не буде. Це дарма він зробив. Дешевше й спокійніше було б заплатити суддям, слідчим, прокурорам, експертам (він вже ж почав це робити), "свідкам". Хто не захотів би брати грошей - залякати. А тут - сам показав, що він винен, дурень. IP: 77.123.158.--- 21.09.07 22:53
___Арій
21.09.07 09:43 ___Семьянин
Как уже задрал этот "заборонений" художник, который постит свой спам в каждую ветку. УП, неужели нельзя ничего сделать с этим спамером? Мене теж дивує, що цього козла не забанять. Зате мене - будь-ласка! (зараз пишу з іншого компа) IP: 77.123.92.--- 21.09.07 20:32
___Olexandr_Kyiv
"І мета піар-структур Дмитра Фірташа, які розпочали цілу кампанію проти своїх колишніх родичів – аж ніяк не встановлення справедливості."
Судячи зі змісту статті, автори (Мустафа Найем і Віктор Чивокуня) проти того, щоб "вельможний" вбивця двох людей був покараний за свій злочин згідно закону. Мовляв, тисячі злочинів проти "простих" громадян залишаються без покарання, то й цей нехай залишиться без покарання, бо до його розслідування може бути причетний зовсім несимпатичний мені Фірташ. Дивно! IP: 212.35.186.--- 21.09.07 18:24
___RSh
Семьянин
Параної в мене немає, С. Калиновський ще з дитинства був хамом і негідником, а гроші тільки цьому і сприяли. Фірташу на все плювати, він під опікою ДУЖЕ ПОВАЖНИХ ЛЮДЕЙ, і марати руки до цього Сірожи йому нідочого. А СБУ при тому, що в жодній країні світу ви не знайдете підданого іншої держави котрий вів би політичні шоу на телебачені! А хто такий М. Найем - побачите пізніше, і все що х його професією повязано. Найем і Чивокуня "легко натякають" на мотиви Фірташа, а не на Сірожу IP: 213.154.203.--- 21.09.07 17:51
___Семьянин
RSh
При чем тут СБУ, у вас что паранойя? Все в кучу смешали. Убил он людей РЕАЛЬНО, это не подстава. А история закрутилась только из-за того, что Фирташ судится с его матерью из-за раздела имущества. Обычный бизнес, ни какой политики. Калиновский - всего лишь разменная монета в борьбе Фирташа со своей бывшей женой - мамой данного паразита. IP: 212.35.186.--- 21.09.07 17:43
___RSh
Vat, - Мама цього ВИБЛЮДКА платить ВЕЛИКІ ГРОШІ охороні для синочка, і та повинна слідкувати що ніхто і ніщо йому не загрожувало.
Уяви собі, що просто підійшов до БМВ М6 і відпустив гайки на колесах?! Уявив?!! А я ні, - тому що мене б в 6 сеунд скрутили і відбили нирки та печінку, і ще б орли МВС провели мені науку. Мустафа Найем - дивна особа у журналістиці, але СБУ у нас "не дремлить, оно спит крепко". Чого вартий тільки С. Шустер на ICTV, але, слава Богу, зняли його, а то весь світ сміявся IP: 194.44.213.--- 21.09.07 17:32
___Yat
Прошу всіх звернути увагу на два останні абзаци цієї статті. Там про те, що переслідування Калиновського вигідне Фірташу. Він усе й замовив.
Убив двох людей - це не підстава. Причепились мєнти до хорошого хлопця, бо один крутий мен захотів попіаритись. В наших журналюг професійна деформація психіки. IP: 213.159.247.--- 21.09.07 17:19
___skeptik111
Помнится, недавно разъяренная толпа перевернула машину водителя, наехавшего на переходе на двух девчонок. Вот это правильно! Сам бы плечо подставил...
Если так дальше пойдет, то в этом случае через полгода заявят, что прапорщик в "Жигулях"...э-э... покончил жизнь самоубийством!! А экспертиза подтвердит. Единственное правильное решение в этой ситуации было-добить Калиновского монтировкой, пока охрана не подъехала. Жаль, некому было... IP: 213.159.252.--- 21.09.07 17:07
___травич
Томашу: мда дружище дуже сумно
IP: 77.123.58.--- 21.09.07 16:57
___Томаш
Був я, у цій кліниці, бачив як навпроти дверей палати, де лежав Калиновський сиділи міліціонери і приватна охорона. Вже через два дні знову зайшов ні міліціонера ні Калиновського вже не було, а в рошук подали майже через два споловиною тиждня. Виходить втеча була спланована. Бачив історію хвороби і призначення лікаря. Схему лікування можна назвати, як терапію підтримки хорошого тонусу організму. Смішно і Сумно, що народ незахищений від таких виродків. Кожен може бути жертвою таких виродків.
IP: 212.35.186.--- 21.09.07 16:40
___RSh
C. калиновсьукий від сліз вдови старшого прапорщика Куликовського та його осиротілої дочки не втече, так само як і від прокльонів матері А. Броннікової.
Господь високо і бачить далеко... Цікаво, а чи відрахували цього ВИБЛЮДКА з числа студентів КІМВ у-ту Шевченка? До Ющенка є питання, але він не є порядною людиною, і все те, що він робить для нас, відіб*ється на його потомстві. Луценко теж добре г...но - не відповів про вбивство Єрохіна і смерть Бондаренка. Нічого, найде коса на камінь! IP: 213.159.252.--- 21.09.07 16:38
___травич
Малдеру- респект за версию исчезновения серьожи!
IP: 213.159.252.--- 21.09.07 16:35
___травич
РЕБЯТА И ДЕЧАТА, Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН СО ВСЕМ ТЕМ ЧТО ВЫ ПИШИТЕ, НЕГОДОВАНИЮ НЕТ ПРЕДЕЛА!
НО ПОКА МЫ ВСЕ НЕ ПОЙМЕТЕ ЧТО ЗАКОНЫ ПИСАНЫ ДЛЯ НАС- БЫДЛЮКОВ -ТЕМИ КТО УБИВАЕТ, ОБВОРОВЫВАЕТ И СПЕЦИАЛЬНО ПРИДУМАНЫ ЧТОБЫ СДЕРЖИВАТЬ НАШИ ДЕЙСТВИЯ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ! IP: 80.91.175.--- 21.09.07 16:30
___Malder
21.09.07 16:11 ___Lena21
и возможно даже ........инопланетяне. Я думаю что такая версия вполне может отрабатываться в коридорах прокуратур. IP: 212.90.169.--- 21.09.07 16:15
___Peresich
___Lena21 нелепо-смешно-безрассудно-безумно-волшебно.... О, Елена прекрасная!!!
И находится он щас в спецклетке между лох-несским чудовищем и янтарной комнатой в частной секретной коллекции в подземной и одновременно подводной пещере Березовского Б.А. IP: 62.244.18.--- 21.09.07 16:11
___Lena21
А может его украли?
IP: 212.90.169.--- 21.09.07 16:10
___Peresich
___КУРАЖ Да дались Вам эти рейтинги. Ни Вашим ,ни нашим. Ой - что это я... И Вашим и нашим. Возле ЦВК голуби, ПОЧТИ как на площади Святого Марка в Венеции... Полагаю, БЮТ выиграл все-таки свой деБЮТ. Но, однако, не будем торопиться... Помните - Цезарю предсказали гибель в матровские иды. Он вызвал, смеясь, прориуцателя и спросил : "Ну что? Праздник- то началася? А я жив, как видишь!!!" Прорицатель горестно посмотрел на Гая Юльевича и сказал : "Праздник-то начался...Но он же еще не закончился..."
IP: 77.122.12.--- 21.09.07 16:00
___КУРАЖ
21.09.07 12:05 ___Peresich
«…он же даже не полуйог, как наш славный коллега Кураж, титан, стоик и финансист в одном флаконе». Не могу пройти мимо, почти хорошего коллеги, губящего свою безупречную репутацию. Титан, стоик, финансист в одном флаконе с полу йогом? Помилуйте меня дорогой коллега. Замечу по старой дружбе, что полу йог сочетается лишь с полу йогами, ну в крайнем случае с перевоспитанным йогом… Подскажите лучше, как там наши и ваши рейтинги…. IP: 81.21.0.--- 21.09.07 15:56
___Cire
Что вы скулите и рвете на себе волосы?
Базарные бабы. А сделать что-либо слабо? Полшага к личной ответсвенности и бесстрашию. А также полшага к вере людей, которые вам доверяют и на вас надеются.И берут пример. "А-а-а-а".. Все так кончено, так ужасно. Какие все уроды. я буду возмущаться, но жопу все равно не оторву от стула IP: 83.170.240.--- 21.09.07 15:52
___Заграва
21.09.07 10:52 ___Riot
Ну шо, оранжевые! Вы за эту владу морозили свои ж. на майданах по всей стране в 2004? Ну що, синяк?! Це твоя влада: парламентська коаліційна більшість, уряд, прокурор теж синій. Ти за цю владу смалився на сонці влітку 2007? IP: 79.124.135.--- 21.09.07 15:25
___Kung
Ну и что? Банановый капитализм в чистом виде. Вам х...... им все! И видали они народ, электорат, нацию, граждан (нужное подчеркнуть) в белых тапочках. Не нравиться? Вива революция! Страшно? Тогда х... пиздеть.
IP: 195.43.43.--- 21.09.07 15:23
___AdamO
ГАнньба! І як після цього називати нашу правоохоронну систему?!
http://www.prevedgame.ru/in.php?id=764394 IP: 195.78.58.--- 21.09.07 15:14
___copyr
Цушко-герой где твоя эффективность?????????? Куду уматал преступник? ПОЗОР.
IP: 62.80.184.--- 21.09.07 14:38
___KPV
В стране творится полный беспредел! И неизвестно, когда будет порядок. Для ценителей Героев http://www.heroeswm.ru/?rid=76394
IP: 212.90.169.--- 21.09.07 14:19
___Peresich
___Malder . Знаете, почитаешь про отаких пасынков -жить не очень хоцца. Хотя - привираю малость. Что остается - шутить и готовиться к выходным. А у нас -помните зуботехника Шпака -все по три. Блока-три. Лидера-три. Выиграют -все три. В кАалицию вАйдут тоже все три. Но каждый с каждым попарно и совершенно тайно от третьего.Такое трио Мареныч или Горыныч... В России и Романов полковником был. 23 ступеньки - в подвал Ипатьевского дома и привет семье. Кстати, и семье тоже. А теперь пишут -произвол!
IP: 77.122.115.--- 21.09.07 14:16
___AM
Журналисты!!! Задайте во время публичного выступления лидеру партии вопрос, как он(а) относится к этой ситуации (с Калиновским); и если негативно, то что собирается делать после прихода к власти для наказания Калиновского, а еще лучше, пусть возмет публичное обязательство хотя бы привести его в суд.
IP: 195.234.115.--- 21.09.07 14:09
___egen
Укрправда пишет: "З лікарні Калиновський зник в ніч з 15 на 16 серпня"... Любопытно, а каким это чудом информация об исчезновении калиновского появилсь в новостной ленте УП 15 сентября в 17.53 ??? Выходит журналисты вашего издания знали о готовящемся побеге и никому об этом не сообщили???
IP: 77.122.16.--- 21.09.07 14:08
___SudExpert
В развитие тезиса о цивилизованном гос-ве хочу заметить, что во всех странах (как цивилизованных, так и не-) есть всякие люди, в том числе подобные ФСЗ. Но цивилизованность страны отличаются тем, что судебными экспертами в них могут быть любые специалисты своего дела, а не только штатные сотрудники структур, подчиненных МинЮсту или другому министерству. И как раз наличие высокой проф. репутации таких спецов является барьером для договаривания с ними о выводах, нужных для таких, как ФСЗ.
IP: 80.91.174.--- 21.09.07 14:08
___ЦеговГороховский
Невже хлопці з МВС не скинуться, не виберуть "приводящего приговор в исполнение", и не покажуть фірташам, хто в хаті господар?
IP: 193.124.54.--- 21.09.07 14:04
___Grandpa
Уважно прочитав статтю та коментарії тай думаю.... їй Богу ну прямо як діти.
А вообще-то.В какой стране мы живём?16 лет назад по Броварской трассе ехал - Левко Лукьяненко, сбил бабку 74 лет, её сделали выпившей, а ему ничего, всё-таки "совесть Нации", потом и второй раз, и тоже вроде ж нардеп. Потом Порошенко под Черниговом женщину на дороге сбил и тоже она по неосторожности.... виновата. И так на протяжении всей нашей "новой истории". Так что же мы хотим.....? Всё нормально. IP: 80.91.175.--- 21.09.07 14:02
___Malder
21.09.07 13:48 ___Peresich
Ну Вы и закрутили: три советских полковника...и все в одном милом "Элефанте". в России вон только один, у нас откуда трем взяться? IP: 213.154.203.--- 21.09.07 14:02
___Семьянин
Не могу не поддержать _мертвый_прапорщик
IP: 212.26.138.--- 21.09.07 14:01
___Hibernate
когда вы видите дерьмо - его надо не обходить, не ждать когда кто-то уберет (как правило - если не ты, то и никто не уберет) , а надо его убирать - как бы оно не воняло.
|
![]() ![]()
Кортеж Тимошенко потрапив у аварію
Кредит на квартиру: тепер ще далі за межами реального
Правила політичної реклами
Гривня йде до 9?
King Makers for Tymoshenko ![]() |
![]() |