|
![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Коментарі:
Манифест среднего класса Украины IP: 81.31.42.--- 13.02.09 16:03
___Ex-Donbass
Всем! Всем! Всем!
Обязательно порадуйтесь еще одной инициативе от наших магараджей - всем читать о новом законопроекте http://ua.autoreview.ru/news/?ELEMENT_ID=38431 или в последнем номере АвтоРевю "Снова штрафные баллы?" . Складывается устойчивое ощущение, что население уже насточертело нашим правителям и они решили всеми доступными им средствами уменьшить наше поголовье, в том числе и на дорогах . IP: 81.31.42.--- 29.01.09 02:26
___yorikrevolution
Гітлер не був революціонером, - а Че Гевара був !!!
І він сказав, що перш за все революціонер має мати любов у серці, до свого народу, землі, щоб зробити революцію!!! для нас це один реальний вихід припинити цей жах!!! Мудрими бути треба!!! революцію не можна експлуатувати, вона має бути дійсно народна без політиків. http://vkontakte.ru/club7076987 IP: 195.69.85.--- 12.01.09 18:08
___бджоли
http://www.mobus.com/161313.html - Антиманифест (Манифест бабушек Черновецкого)
IP: 77.121.153.--- 12.01.09 13:36
___Arta
революции и готовых безоговорочно следовать за "вождем" в обещанный им "национал-социалистский рай.
Будьте мудры! Просветления и Процветания украинцам, их "вчерашним" братьям россиянам и всем народам планеты Земля! Ибо, как жестко и убедительно показывают события, все мы - одно целое, единый организм под названием ЧЕЛОВЕЧЕСТВО. IP: 77.121.153.--- 12.01.09 13:33
___Arta
«Масса подобна животному, которое следует своему инстинкту. Она не считается с логикой и рассудком... Массы только тогда поддаются влиянию, когда они фанатичны... Я экзальтирую массы для того, чтобы сделать их инструментом своей политики...». А. Гитлер
При всем этом Гитлер учитывал социальную психологию основной массы своих слушателей - людей, почему-либо выбитых из привычной колеи, раздраженных неустроенностью и бесперспективностью своего существования, запуганных призраком революции и готовых IP: 77.121.153.--- 12.01.09 13:31
___Arta
Даже так называемые "25 пунктов", ставшие вскоре официальной партийной программой, Гитлер объявил в пивном зале "Гофбройхауз" (Мюнхен, 24 февраля 1920 г.).
Гитлер называл себя "национальным барабанщиком". Как оратор - апеллировал не к разуму, а к эмоциям слушателей. Он постоянно и рассчитано играл перед своей аудиторией роль проповедника-фанатика. «Масса подобна животному, которое следует своему инстинкту. Она не считается с логикой и рассудком... Массы только тогда поддаются влиянию, когда они IP: 77.121.153.--- 12.01.09 13:30
___Arta
При прочтении статьи нахлынули ассоциации, связанные с историей Германии первой половины 19 века. Новые идеи Юрия Ромененка - это хорошо забытые старые… да, да… Адольфа Гитлера.
Первые пробы своих ораторских сил Гитлер делал в пивных залах "Гофбройхауз" и "Штадткеллер" осенью 1919 г. Юрий Ромененко свои ораторские силы пробует в кафе-барах и, как Гитлер - успешно, - судя по восхищению участников и сожалению тех, кто провтыкал. Даже так называемые "25 пунктов", ставшие вскоре официальной пар IP: 82.193.97.--- 10.01.09 01:34
___VovkaMorkovka
Нда, много писали о том, что Романенко провокатор, что потребляди, только фигня всё это. Вот у меня кредитов нет, но я за то, чтобы силой свергнуть эту власть, ибо ДОСТАЛИ!
Достали уже даже уголовников, ибо у них есть хоть какие то понятия, а у многих из доблестной милиции нет IP: 194.187.56.--- 08.01.09 01:19
___Hayate
Рекция проплаченных дешевок показывает, что Манифест ударил в точку.
IP: 77.52.226.--- 05.01.09 22:36
___viktorZ
Этот Романенко какой-то поп гапон украинского сопротивления.
Вся ненависть в гудок уйдет, вернее в клаксон IP: 195.93.160.--- 05.01.09 18:07
___-Kern-
(продолжение)
3.Реальное изменение ситуации в стране (как и в других) осуществляется определёнными группировками (пусть это будет "партия среднего класса"), при участии народа, армии и тд (если надо), но всегда по сценариям "мировых манипуляторов" ("кукловодов" или ещё как). 4."ИХ" не существует ("Ты в этот бред веришь, дурачок?") - так все должны думать. 5.Где же НАША воля и что мы можем делать как достойные люди, чтобы не оказаться марионетками? Вот вопрос. 6.Ответов много-какой верный?! IP: 195.93.160.--- 05.01.09 17:26
___-Kern-
1. Реальные заговорщики всегда в тени (подполье).
2.Форумы(в числе других инструментов) нужны спецам для выявления: -экстремистов (в т.ч. психов); -реально формирующихся организаций; -а также для распростр. дезы, провокаций, манипулирования, "выпускания пара" , анализа состояний, дискредитации, дезориентации и тд. (продолжим далее) IP: 195.93.160.--- 05.01.09 16:18
___-Kern-
"Достали" - главное из цензурных слов, произносимых людьми в адрес нашей власти.
А вообще, происходит весьма достоверный (46 млн участников!) эксперимент по материализациии психической энергии - тот колоссальный негатив, направленный против лиц символизирующих власть, должен их не просто убить, а расщепить на атомы! Парадокс - они весьма живы! Вывод: мысленные посылы не способны причинить вред человеку. IP: 194.44.22.--- 04.01.09 11:22
___mip
Текст коментаря набирайте тут
IP: 77.242.163.--- 01.01.09 22:47
___Emailuk
Пацанская истерика. Этот Романенко сам себе противоречит. "...Нам не нужны майданы, но айда на майданы бастовать"(похоже, теперь не под руководством "плохих",а под руководством таких необыкновенных,как он). Очередной комсомолятский идиотизм с претензиями на амбиции в духе Ю.В.Тимошенко или недоделанных русских кгбистских мокрунов в кремлёвских сортирах. Хватит звиздеть,маленький, поучись работать. Не нужно "улучшать " капитализм с помощью социализма.
IP: 88.81.232.--- 29.12.08 17:58
___Hayate
Сайт, где Романенко собирает сторонников акции "Достали!" www.politics.in.ua там уже вовсю идет работа по формированию идеологии. Таки рванул пацан ситуацию
IP: 77.87.158.--- 29.12.08 13:59
___nagornybook
Привет от частного собственника острова Свободы заезжему аборигену острова Утопия
Что-то около полугода не доводилось читывать Газету "2000", а вот к грядущему сочельнику решил позволить себе такую роскошь и раскошелился. Знать, не напрасно... Более половины из трёх первых тетрадок довелось испещрить текстовыделителем с целью дальнейшего употребления в собственной политической работе. Чу! А где нонче "паровоз", который (без вагонов): "лети, в коммуне остановка!?" IP: 77.87.158.--- 29.12.08 13:55
___nagornybook
Содержание еженедельника вообщем ничем особенным не отличается от трэндо-брэнда и идеологии с диагнозом "болезнь левизны" раннего номенклатурно-олигархического капитализма на постсоветском пространстве. Обычная "толстушка", ставшая уже завсегдашной, увязшей в поте и крови, в обнажённых нервно-паранормальных дрязгах по поводу восстановления попранных прав и свобод на моей родной украинской земле, такая себе гнусненькая маячня (бредни): припадошные передержки исторической правды и передёргивание
IP: 77.87.158.--- 29.12.08 13:50
___nagornybook
На фоне вопиющей т о л о ч к и демагогической мутной водицы в долбаной ступе коммунототалитаризма, если не сказать откровеннее: коммунолигархофренического маструбизма: едва ль не десятая часть цивилизованного мира в лице предпринимательского класса здесь поставлена в положение недоразвитого холопа... И кем бы Вы думали? Давайте рассмотрим ЕГО получше на трезвую голову. IP: 77.87.158.--- 29.12.08 13:49
___nagornybook
Привет от частного собственника острова Свободы заезжему аборигену острова Утопия
Будемте откровенны, такой себе нерусский россиянин не с бухты-барахты, не сам по себе и не от хорошей жизни пришёл к ошеломляющему выводу об отсутствии вообще в целом свете среднего класса. При всём этом "про людське око" опираясь на "костыли" "недоработок" К. Маркса и недонаучные мыслишки К. Леви-Стросса. И тот, и другой, как мы поняли, были не совсем имущими, но исправно пользовались благами рыночной цивилизаци IP: 77.87.158.--- 29.12.08 13:43
___nagornybook
Привет от частного собственника острова Свободы заезжему аборигену острова Утопия
Мне, владельцу малого частного предприятия Центр интеллектуальных услуг "Трансфер" с 1990 г. и одновременно физическому лицу-предпринимателю с октября 1991 года (ни Российской Федерации, на республики Украины дотоле ещё не было в чистом виде), который ежемесячно платит, платит и платит в бюджет, выдыхапясь из последних сил, и борется, борется и борется за идеалы Свободы (liberty), а не воли (freedom), IP: 77.122.222.--- 28.12.08 00:03
___Bri
Ну шо, планктон? дістали? показали? Романенко - нервове бидло, яке не можна випускати на метр від кллави. А УП - платний туалет. Хто заплатив, той бруд і злив.
Вибачте, заклад не працює, дівчата застрайкували. - Так може, - цікавляться туристи, - їм мало платили? - Нам би так платили, мсьє… - А може їх погано вдягали? - Нас би так вдягали, мсьє… - Так чому ж вони страйкують? - Бляді, мсьє… IP: 195.245.80.--- 25.12.08 14:29
___Донбасс1917
Романенко просто подвел нас всех к зеркалу…. и сам (вольно-невольно) подошел. Ну что в зеркале? Некоторые.. ну знаете кто… в нем вообще не отражаются… как сами знаете кто. А ВЫ что увидели? ЧЕЛОВЕК-ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО (М. Горький), но часто выглядит отвратительно (это от себя… и к себе). И обсуждать предлагаемые действия с точки зрения ПРАВИЛЬНО-НЕПРАВИЛЬНО (черное-белое) – гиблое дело. Это ЕГО (Романенко) мнение, у НАС у каждого СВОЕ мнение. И всех кто читает Манифест – ЗАЦЕПИЛО! ВОТ ЧТО ГЛАВНОЕ!!
IP: 195.245.80.--- 25.12.08 14:17
___Донбасс1917
Романенко просто подвел НАС к зеркалу... и сам (вольно-невольно) подошел к нему. Ну что в зеркале? ЧЕЛОВЕК - ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО!!! (М. Горький), но часто выгдядит отвратительно !!!! (это от себя... и также к себе). Ведь каждый для себя прочел между строк то, что хотел или не хотел, но правду о себе. МЫ - это много Я.
К тем кто говорит: "Ну шо вы тут раскричались!". Если это все бред и не стоит ВАШЕГО внимания, времени, действий, то у меня вопрос:"А шо ВЫ тогда тут делаете?" (в форуме). IP: 77.222.140.--- 25.12.08 00:45
___sunday-4
Приклоняю голову перед людьми добившемия состояния и положения в обществе благодоря образованию и каждодневному крапотливому труду. Но! Каким образом "слуга народа" с окладом в 10000-15000гр жирует в "Пуще водицi" или на "дамбе"??? Без компромисов-"это ВОР (и мы все об этом прекрасно знаем). Что мешает вернуть пренадлежащее НАМ? Как говорил Владимир Семенович -"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков". На сегодняшний день ситуация: брось спичку- не загорится... взорвется.
IP: 77.123.242.--- 24.12.08 19:09
___vladko2008
Читал. Хватило терпения только до 17.12.2008, 14:09. Ясно, что все хотят перемен, дальше так жить нельзя. Но в то же время друг другу не доверяют. Это результат промывания мозгов продажными масс-иедиа сеще с конца 80-х годов. Поэтому в нашу способность объединиться против общей угрозы - не верю.
IP: 77.122.208.--- 24.12.08 17:33
___karkaron
СОЗДАЮТСЯ ОТЛИЧНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ УКРАИНСКОЙ БУРЖУАЗНОЙ РЕВОЛЮЦИИ! "АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ЭЛИТОЙ" ДОЛЖЕН СТАТЬ СРЕДНИЙ КЛАСС! НЕОБХОДИМО ОБНОВИТЬ СМЫСЛ ПОНЯТИЯ "УКРАИНСКАЯ ИДЕЯ"! НЫНЕШНЯЯ ЭЛИТА ЭТО - БЫВШИЕ КОМСОРГИ, УГОЛОВНИКИ, "КРАСНЫЕ ДИРЕКТОРА" И ЧИНОВНИЧЬЕ-ГЕНЕРАЛЬСКАЯ МАФИЯ! ЗА ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ НАРОДА УКРАИНЫ - ВЫСШАЯ МЕРА! А ФОНАРНЫХ СТОЛБОВ У НАС ХВАТИТ И ДЛЯ НАРКОТОРГОВЦЕВ, И ДЛЯ ТЕХ, КТО ИХ КРЫШУЕТ... ЭЙ, СЛАВЯНЕ! МОЧИ КОЗЛОВ!
IP: 77.123.23.--- 23.12.08 20:47
___OleksandrV
23.12.08 17:58___tobiaz "Більшовикам в 1917 вистачило часу з лютого по жовтень :)"
А ми не премося до влади на відміну від більшовиків. Хоче хтось до влади - будь-ласка по процедурі. Але хай має на увазі, що є громадскість, Буде викаблучаватись - нафіг з кабінету! IP: 212.90.168.--- 23.12.08 17:58
___tobiaz
В наш час в україні 80% міського населення. Нажаль робітників значно менше.
Але якщо більшість 'середнього класу' за 3-9 місяців стане пролетаріатом, то пролетарської революції не оминути. Нажаль в час інтернету розгортання занадто мляве 4 роки з 4 по 8, мабуть довго вирощували пролетарів. Більшовикам в 1917 вистачило часу з лютого по жовтень :) IP: 217.27.150.--- 23.12.08 17:53
___VVV-100
Для LIZIRGIN
Не могу понять что Вы уже делаете - к настоящей информации доступа нет точно . Это правильно . Все готовы помочь, поучаствовать, ну и дальше .... как ? IP: 217.27.150.--- 23.12.08 17:38
___VVV-100
Для Николаевца. Меня в 45 лет не пугают уже любые события в будущем .
От Брежнева до Ющенко я наблюдал за всем , что творилось. Не сравнить людей тех времен и сегодняшних . Молчать молодежь уже не будет , да и никто молчать не будет. Кого выкинут из квартиры тем более - идти больше некуда . А на Майдан можно и не ходить - создать партию , и войти в парламент 400 голосов. Чего выборы Вампиры тормознули ? - Боятся новых сил . IP: 193.46.86.--- 23.12.08 16:38
___Николаевец
Так называемый "средний класс Украины", а на самом деле просто офисный планктон, собрался делать революцию! Вместо того, чтобы сидеть тихо и расплачиваться с кредитами, набранными по собственному недоумию.
Ха-ха три раза. Максимум, на что этот "средний класс" способен - еще раз на Майдане поклоунствовать. Не на халяву, естественно, не-не-не! У меня есть смутное предчувствие, что при настоящей революции все эти "манифестанты" либо сдриснут из родимой "неньки", либо будут сидеть тих-тихо... IP: 83.170.244.--- 23.12.08 14:43
___VictoryT
Я хоть и не гудела, потому что нечем, но если я могу что-то сделать, всегда готова совершить посильные действия. У меня тоже молодая семья, и хоть я и не в кредитах, у меня свой дом и пока что с работой всё путём, но у меня маленький сын, для которого я хочу реальное светлое будущее. victoriyataran@mail.ru, Виктория, юрист, Киев.
IP: 82.193.123.--- 23.12.08 13:39
___LIZIRGIN
GerrWolf уже ведётся обсуждения по поводу создания сайта... пока вы тут рассуждаете, многие уже что то делают!!! Нам не хватает вашего энтузиазма!!! Заходите http://dostali.uaforums.net/
P.S Не совсем понимаю что вы подразумеваете под словом "наш"? Я же говорю, люди начали уже работать на этот счёт, присоединяйтесь IP: 77.121.151.--- 23.12.08 13:35
___GerrWolf
Зачем вам этот Романенко? "Мавр сделал своё дело! Мавр может уходить!" Главное он поднял вопрос и им объединил людей, которым не безразлично будущее этой страны. Надо идти дальше!
Я не могу поверить, что мы настолько беспомощны, что не можем создать свой сайт. Сайт, который будет достаточно защищён от внешних атак – хакеров, дураков, спецслужб и т.д. IP: 82.193.123.--- 23.12.08 13:23
___LIZIRGIN
-antonza- разговоров не на один пост, заходите на форум, почитаете, присмотритесь и сделаете свои выводы. Никто никого не заставляет плясать под чью то дудку. У каждого свой выбор! Мой выбор - УКРАИНА! А с кем по пути, это пусть уже каждый решает сам
IP: 89.162.200.--- 23.12.08 13:18
___antonza
--LIZIRGIN -- в чем не сошлись во мнениях с Романенко?
Как Вы видите дальнейшие действия? IP: 82.193.123.--- 23.12.08 13:16
___LIZIRGIN
НАРОД, ПОИМИТЕ ВЫ НАКОНЕЦ, В ЕДИНЕНИИ НАША СИЛА!!!
IP: 82.193.123.--- 23.12.08 13:15
___LIZIRGIN
Ещё раз повторяю, МЫ УЖЕ НАЧИНАЕМ ДЕЙСТВОВАТЬ!!! http://dostali.uaforums.net/
Присоединяйтесь, я вас тут не пытаюсь агитировать, я пытаюсь донести вам информацию, я на форуме со второго дня его создания (18.12.2008) Те, кто готов что то предлогать и делать...всех ждём, ВСЕХ КРОМЕ ВЛАСТИ И ЗАЖРАТЫХ ЧИНОВНИКОВ!!! IP: 217.27.150.--- 23.12.08 13:09
___VVV-100
Надо делать что-то . Если Романенко сделает - прекрасно … или кто другой - или вместе , нужно поскорее вытряхнуть приросших к креслам вампиров.
Будет конечно не легко . Я сторонник жестоких мер. Время нелепых переговоров с педерастами, маньяками, убийцами при власти ———— прошло. Рад сотрудничать с Романенко. В Украине все люди на старте это очевидно. IP: 89.162.200.--- 23.12.08 13:09
___antonza
quola да их(долары) и по 8-10 никто не может покупать,о чем речь,какие 20?????
да и зачем зацикливаться на одном Романенко - нас,обычных людей,миллионы!Нужно обьединяться не вокруг личности,а идеи,а она на данный момент такова - остановить действующую власть,пока в стране люди живы! IP: 194.30.170.--- 23.12.08 13:08
___OleksandrV
Хватит о Романенко. Мы ж своё собрались создавать. Скептики скажут что и это бред. Но кто не рискует - тот не пьет шампанского у себя на даче по утрам:)
IP: 82.193.123.--- 23.12.08 13:05
___LIZIRGIN
На форуме сейчас проблемы, скорее всего хакерская атака спецслужб, разбераемся в чём дело. сегодня доступ на форум был закрыт всем участникам, включая модераторов и админа. Власть нас начинает боятся!!! Она боится что мы можем организоваться!!!
Заходите на форум, пробуйте. Я только что тоже не мог зайти, получилось. http://dostali.uaforums.net/ Ещё раз повторю ЭТОТ ФОРУМ НИКОМУ НЕ ПРЕНАДЛЕЖИТ!!!! АКТИВИСТЫ НАШЕГО ФОРУМА ВСТРЕЧАЛИСЬ С РОМАНЕНКО, НАМ С НИМ НЕ ПО ПУТИ! IP: 194.30.168.--- 23.12.08 12:57
___quola
Этот человек работал на Яныка и Юща! Все его призыва направлены на одно – скинуть Тимошенко с поста премьера и поставить на ее место доверенную особу Балоги и Фирташа! Тогда будете покупать доллары по 20 грн.!
IP: 194.30.168.--- 23.12.08 12:57
___anton_1960
Повірте мені, на розміщення статей, банерів та участі у ефірах цей хлопець витратив близько $200 тис. Звідки у нього такі гроші?! Це провокатор!
IP: 194.30.168.--- 23.12.08 12:56
___yamaha_100
Романенко надо отдать под суд за призывы к анархии. У мальчика возникли проблемы с кредитом, вот он и отрабатывает деньги, чтобы не забрали квартиру и машину.
IP: 194.30.168.--- 23.12.08 12:56
___alex_t
Цього хлопчика явно підтримує якась політична сила, яка дуже хоче потрапити до парламенту чи так звана опозиція, яка хоче розхитати владу.
IP: 194.30.168.--- 23.12.08 12:56
___aramzec
Романенко - провокатор. У нього вникли проблеми з кредитом, от він і написав свою статейку. А на ефіри він ходить, бо хтось з політиків (може, Яценюк) підхопив цю ідею.
IP: 195.182.195.--- 23.12.08 12:54
___Perelom
Я тоже на http://dostali.uaforums.net/ зайти не могу. Пишет:""" Уважаемые пользователи сервиса! Если вы видите это сообщение - это означает, что у вас "закэшировался" старый IP-адрес главного сервера. Если это сообщение не перестанет отображаться 23 декабря 2008 года до 14:00 по Киеву - пожалуйста, очистите DNS-кэш на вашем ПК. """
Это чё? Я просто не разбираюсь. IP: 89.162.200.--- 23.12.08 12:44
___antonza
Зайти на форум не могу
|
![]() ![]()
Кортеж Тимошенко потрапив у аварію
Кредит на квартиру: тепер ще далі за межами реального
Правила політичної реклами
Гривня йде до 9?
King Makers for Tymoshenko ![]() |
![]() |