|
![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Коментарі:
Віктор Балога створює політичний холдинг IP: 194.153.128.--- 28.02.08 14:41
___ОГОГО
Стремительно тающий авторитет НУНСа потребует от его "отцов" очень оригинальных действий. Декларациями ограничиваться не будут!
IP: 77.122.245.--- 22.02.08 19:57
___assaa
Що захищає Балога
Мусор,мусор ,В Києві,забруднення лісів,ставків,Базари кишать, гризунами,які розповсюджують лептоспіроз,народ п"є пиво,та кидає в лайно дітей,накоторгівля зростає,під"їзди заростають брудом,,ось вам обличчя Нашого мера Черновецького, жодної соцальної реклами,де їмо там і серем,молодь не тільки спивається а вже на межі зникнення ,родять тільки бідні,та придурки, а яке сім"я таке і насіння,ось що вигідно Балозі. IP: 217.117.65.--- 21.02.08 14:11
___KorvinUA
Я член НСНУ. В минулому - прихильник Ющенка. Ніколи не був великим симпатиком Тимошенко.
Я прихильник націонал-ліберальної ідеології. А прихильник чесної та прагматичної політики. І я вітаю ті зміни, які відбуваються в лавах блоку "НУ". Розкрийте замилені Помаранчевою революцією очі. Ющенко-бореці на Майдані і Ющенко-пристосуванець в президентському кріслі - дві різні особистості. Боротися потрібно за ідею, а не персону. Епоха політичної номенкатури минає. Розуміння вам. IP: 217.117.65.--- 21.02.08 14:05
___KorvinUA
2 Ibrahim, Ijvan
Не смішіть, друзі... Хто кого зрадив? Хто став заручником власної слабкості і концентратом бюрократичних авантюристів? Кириленко? Ні, шановні, В. А. Ющенко. "проукраїнські політичні діячі (Балога, Беззсмертний)"... вмерти можна. Швидше віддані бійці бюрократичного апарату Ющенка - згоден. А Кириленко - молодий, принциповий, можливо занадто впертий політик Нової Української Держави. Політик, який йде за ідеєю, а не за людиною сумнівної моральної ваги. Балога - це новий Медведчук IP: 194.29.62.--- 20.02.08 23:41
___Карлик
такие взрослые дядьки,а не понимают,что партию сверху построить невозможно,даже с сотней политтехнологов.Партия берет ответственность(посредством своих лидеров-авторитетных людей(Криль?Петевка?),народ им доверяет(Крилю?Билозир?) и в случае невыполнения программы -партия теряет рейтинг(авторитет своих лидеров).О чем можно говорить,если Балога и ему подобные вместе взятые имеют авторитет ниже чем Шуфрич или Богословская?Какую и кто им даст ответственность?
IP: 77.122.24.--- 20.02.08 18:43
___КУРАЖ
20.02.08 14:28 ___Pavel_G
Ваш ответ принимаю с радостью и согласием. Правда несколько моментов можно уточнить. 1. Я уже верю, что вы не член какой-либо команды. Но вам не совсем удалась роль равноудаленного наблюдателя, вы чуть-чуть, но все-таки тяготели к худшему. 2. Я никогда не был и никогда не буду членом какой-либо команды. Я поддерживал, поддерживаю, и впредь буду поддерживать более активного реформатора на данный момент. 3. Роль наблюдателя меня не устраивает, я сторонник активной гражданской позиции. 4. Если оценивать по вашим меркам то все мерзавцы. А что делать дальше? 5. Я избрал дугой путь. Функцию стыда и позора сделал менее чувствительной (временно, что бы было с кого выбирать), а гнева и возможного мятежа усилил. Я рад, что смог вас лучше понять. IP: 195.239.126.--- 20.02.08 15:37
___Ijvan
Видно Кириленко довів Нашу Україну до розвалу. Добре - похвалив колишнього молодого рухівця Тарасюк, - видно одразу - наш хлопець!
IP: 195.239.126.--- 20.02.08 15:37
___Ibrahim
Зрозуміло одне - є проукраїнські політичні діячі (Балога, Беззсмертний) та молоді хлопці, що дорвалися до влади (Кириленко, Князевич).
Останнім часом дійсно Наша Україна поводилася дивно - ішла в розріз з Президентом. Тепер стало ясно - "молодняк" зрадив президента, і перетворив НУНС на засіб досягнення посад. Стає зрозуміла і Балоги та Ко, які будували партію, а пропрезиденську, а опинилися у збіговиську. Потрібно заявляти про свою позицію, і як не важко бути вірним Україні, Майдану, Президенту IP: 195.248.173.--- 20.02.08 15:16
___Верочка
Балога, конечно, хитрый гад.
Но компашка собирается....невменяемый, недипломатичный Бессмертный, полностью шизофреничный нахалюга Бродский, ничего из себя не придставляющие крили-петёвки... Ющ? вряд ли его поймут сторонники Майдана... Яценюк? Он ещё не заработал авторитет в Раде... не рановато ли перебегать на другое поле? Да и, честно говоря, все ожидали от Яценюка большего... IP: 77.109.63.--- 20.02.08 14:34
___Jessica777
SIM___19.02.08 23:08___"Но Вы совсем не пояснили, зачем это нужно ВАЮ. При его-то отношении к ЮВТ и НС. Он сам хочет дружить с Ахметовым".
Дружить с Ахметовым хотят все. Вопрос, с кем хочет дружить Ахметов? Он может "развести" ВАЮ (через тот же ГАРТ и Колесникова с Богатыревой). Ахметовские стратеги наверняка тяготеют к олигархической части Блока ЮВТ. Осталось ждать немного: после визита ЮВТ в Москву ситуация прояснится. Еще раз подчеркиваю: о морали мы не говорим, потому что "мораль" в полит IP: 195.200.91.--- 20.02.08 14:28
___Pavel_G
Знаете, уважаемый КУРАЖ, от чего я испытываю чувство позора?
От от наблюдения за ездой по встречной, от вечно обманывающихся бабушек под сберкассами, от врущего премьер-министра, от министра ВД, который позволяет себе размахивать руками и не понимает, почему он должен уйти в отставку; от прездента, который публично тыкает подчинённым... От "членов свит", которые не находя аргументов, переходят на личные оскорбления, наконец. Ясно? IP: 195.200.91.--- 20.02.08 14:22
___Pavel_G
Игра Юли против Юща читается элементарно.
Она не менее подлая и циничная, чем игра против неё - но Юля играет красивее. Образы она создаёт на порядок лучше. Это раз. Второе. Я не член свиты - в отличие от Вас. Я - НАБЛЮДАТЕЛЬ. Я не являюсь ни членом фан-клуба, ни членом политсилы. Я, в отличие от "членов свиты", не выполняю заказов. Просто иногда не удерживась и что-то пишу на форме. Поэтому ну не нужно этих Ваших "уйти без позора". Хорошо? IP: 195.200.91.--- 20.02.08 14:15
___Pavel_G
Ещё я говорил, что НА ВТОРОЙ ПРЕЗИДЕТСКИЙ СРОК ЮЩ ПОЙДЁТ, РАССЧИТЫВАЯ НА ВОСТОЧНЫЙ ЭЛЕКТОРАТ.
В начале 2005 года говорил. В начале 2005 надо мной смеялись. Сейчас только ленивый не повтояет моих старых прогнозов. IP: 195.200.91.--- 20.02.08 14:13
___Pavel_G
КУРАЖ, уважаемый.
В моих словах - ДИАГНОЗ. Всему политикуму. Как Ющу, так и Юле с Януковичем. Я даю его в намеренно-утрированной форме. Вы соглашаетесь с тем, что я прав - по крайней мере, в отношении президента. Но не замечаете - намеренно или ненамеренно - что я так-же прав и в отношении Юли. Она ЛУЧШИЙ игрок, чем Ющ - но играет в ту-же игру по тем-же правилам. Можете называть то, что я говорил глупостью - но я говорил про отставку в марте-апреле ещё в нояьре прошлого года. IP: 77.122.24.--- 20.02.08 13:49
___КУРАЖ
20.02.08 12:08 ___Pavel_G
А вообще - против Юли нужно было бы играть так, как она против Юща. Публично говорить "Я ей всецело доверяю! За экономику отвечает ЮВТ!" И играть в свою игру. И тут неограниченная ограниченность. В ваших словах сконцентрирована вся политическая глупость, подлость и мерзость сегодняшних политиков... Не выдавайте Президента. Президент не должен играть с Премьером, у него не должно быть «своей», тем более «игры». Он должен не только ей всецело доверять, он должен с ней бескорыстно и предано служить Нации и Отечеству. IP: 77.122.24.--- 20.02.08 13:34
___КУРАЖ
20.02.08 12:05 ___Pavel_G
Когда Юля отставиться - в марте или апреле? У кого какие прогнозы? Странно, Вы ведь в моих архивах проходите как интеллигентный и умный человек и вдруг такие упрощенные вопросы. Даже ёж с Броварского леса сегодня способен безошибочно и мигом выдать такой прогноз с гарантией. Так как ее популярность прямо пропорциональна вашей глупости то события будут развиваться очень просто. Чем активнее враги нации будут подталкивать ее к финишу, тем выше будет ее поддержка. Отсюда вывод: это случится именно в тот момент, когда ее поддержка достигнет 50+1%. И что характерно, чем выше будет ее поддержка, тем ниже будут ваши шансы уйти без позора… Вот такой грустный прогноз…. IP: 83.218.238.--- 20.02.08 13:05
___Прахвессар
Как модно, однако, стало использовать только милые собственному сердцу звуки:
БЮТ, БЛ (Блок Литвина), поРОШЕНко, балоГА викТоР (люди с окружения Балоги, то ли в шутку, то ли всерьез, поговаривают, что "ГАРТ" - именно сочетание последних букв его фамилии и имени). Как Вы лодку назовете, так она и поплывет. Еще свежи в памяти земельные, экспортные, автомобильные, налоговые и прочие скандалы, напрямую связанные как лично с В. Балогой, так и с близкими его родственниками. IP: 77.109.38.--- 20.02.08 12:43
___ЕОВ
Ijvan
Ти що, не знаєш ? Радником у Тимошенко працює. Нічого собі так, нормальненько почувається. Значит следующим советником у Тимошенко будет Балога? Молодец, Юля!!! IP: 194.88.220.--- 20.02.08 12:35
___Мясокомбінат
Ющенко політичний труп. Проце заявив один із представникків БЮТ
IP: 195.93.190.--- 20.02.08 12:22
___Ф-Всеволод
А нельзя ли предположить такую версию?
Создается новая "ющидловская" партейка из отколовшихся из НУНС балогановцев и таких же отколовшихся из ПРдонов ахметовцев-богатыревцев. И за Юща и за ахметова многие придурки готовы голосовать. На досрочных выборах в ВРУ эта новая партийка за счет всяких придурков-избирателей проходит в ВРУ и образует коалицию с ПРдонами, КПУ и БЛ, имея устойчивое большинство. Имея ресурс ручного КМУ можно, не повторяя 2004г., силой протащить Юща на 2-й срок. IP: 195.93.190.--- 20.02.08 12:15
___Ф-Всеволод
Текст коментаря набирайте тут
IP: 195.200.91.--- 20.02.08 12:09
___Pavel_G
Мясокомбінат:
Вы думаете, Балога такой мелочный? :-) IP: 195.200.91.--- 20.02.08 12:08
___Pavel_G
А вообще - против Юли нужно было бы играть так, как она против Юща.
Публично говорить "Я ей всецело доверяю! За экономику отвечает ЮВТ!" И играть в свою игру. IP: 195.200.91.--- 20.02.08 12:07
___Pavel_G
Я вот несмотря на то, что всё вроде бы за Юлю, на неё не поставлю...
IP: 195.200.91.--- 20.02.08 12:05
___Pavel_G
Ладно Вам о ерунде говорить.
Настоящая игра ещё не началась (пока). Богатырёва будет лидером новой партии. С Яценюком. А спонсорами - Ахметов, Пинчук, Коломоский и все-все-все. Когда Юля отставиться - в марте или апреле? У кого какие прогнозы? И сколько новый премьер будет брость в качестве подачки электорату? По две тысячи или по три? :-) IP: 194.88.220.--- 20.02.08 12:00
___Віхрь
Ніхто не замітив, що сьогодні БЮТ вустами одного із депутатів відкрито сказав. "ющенко ніколи не буде другий раз президентом." Оце почнеться.... Тут не поможе Гарт і БалоГарт.
IP: 195.239.126.--- 20.02.08 11:58
___Ijvan
ЕОВ Медвейчук был еще более сильным (многие утверждали). Ну и что?
Где он теперь? Ти що, не знаєш ? Радником у Тимошенко працює. Нічого собі так, нормальненько почувається. IP: 194.88.220.--- 20.02.08 11:57
___Мясокомбінат
Вся ця свистопляска немає нічого особливого. Балога підкинув тему в ЗМІ, щоб заговорити таким чином крадіжку 350 га землі навколо сан.Синяк.
IP: 77.109.62.--- 20.02.08 11:42
___ЕОВ
20.02.08 11:17___Сайгон
Хто, щоб не говорив, а Балога - сильний гравець... Медвейчук был еще более сильным (многие утверждали). Ну и что? Где он теперь? Сильный - не значит умный! Умный - не значит мудрый! IP: 78.26.128.--- 20.02.08 11:30
___форвард
"Очевидно, новий проект не матиме проблем з фінансуванням".
Кто будет финансировать действительно ясно. Для тех, кого пасечник на каждом своем митинге 2004 года называл бандитами, он сегодня лучший друг и надежда спастись от ЮВТ. Вопрос кто будет за них голосовать. Можно сколько угодно видеть в Балоге классного менеджера, но как публичный политик он никто. Примечательно участие в этой компании Безсмертного, человека который может довести до развала все что угодно, что не раз доказывал. IP: 77.109.62.--- 20.02.08 11:21
___ЕОВ
19.02.08 20:50 ___КУРАЖ
…Здоровым силам Отечества эта затея Балоги естественно полезная… Когда консерватор – недруг добровольно и с удовольствием ползет к пропасти мешать ему грех. Браво, Кураж! Только бы побольше «украинских патриотов» с собой в пропасть утянул, тем самым произведя естественную селекцию среди народных избранников! Очищение в политикуме–всегда было положительным моментом. Пусть наконец-то мухи будут с мухами, а фрукты–с фруктами! Главное–от этого выиграет украинский народ! IP: 193.19.152.--- 20.02.08 11:17
___Сайгон
Хто, щоб не говорив, а Балога - сильний гравець. І зробив сильний публічний хід, а не став чекати поки в НУ все дійде до абсурду. Наразі фракція НУНС, як і сам блок - це якесь збіговисько анархістів, де "керують" політичні "трупи": Костенко, Тарасюк, Каськів, Матвієнко, Кармазін тощо. Такого не може і не має бути. У Партії мають бути елементарна дисципліна, ієрархія, керованість та відповідальність. На мій погляд, Балога має достатні можливості та здібності, щоб організувати ефективний проект.
IP: 77.122.60.--- 20.02.08 11:11
___Nino
20.02.08 10:46 ___Болт , може я Вас з кимось переплутала, не ображайтесь. Підтримувати чиїсь дії свідомо - це іноді збільшує провину.
IP: 195.239.126.--- 20.02.08 11:10
___Ijvan
Якщо Балога очолить будь-яку партію, я буду голосувати за нього. Він сильний менеджер і може забезпечити розвиток держави.
НСНУ - хлюпіки, БЮТ - деребанщики, ПР - бандюки. IP: 195.239.126.--- 20.02.08 10:59
___Сеня_
Скільки б Тимошенко не мріяла про крісло Президентства, з її хворобливими амбіціями, воно не по її зубам.
IP: 77.122.226.--- 20.02.08 10:46
___Болт
20.02.08 10:33___Nino
20.02.08 10:29 ___Болт , вибачте, не зрозуміла Вашу репліку. До речі, а Ви хіба не в лідера вірите? - - - Вы меня разочаровали. Надеюсь Вы не совсем оаустились до идолопоклонничества? Для Вас не новость, что Бог-это любовь? И что отстаивание веры насилием-удел не верующих. Даже Бог дает человеку свободу выбора. Идол же склоняет к слепому поклонению. И если Вы о предподчтениях, то они как раз в осознанной поддержке действий и в критике ленивых мечтаний о кресле. IP: 77.121.42.--- 20.02.08 10:42
___NELLI
20.02.08 08:52 ___Powder
В 2004 году нас тоже убеждали, что президентом будет Янукович. Это уже старый пропагандистский прием. IP: 77.122.60.--- 20.02.08 10:33
___Nino
20.02.08 10:29 ___Болт , вибачте, не зрозуміла Вашу репліку. До речі, а Ви хіба не в лідера вірите?
IP: 77.122.226.--- 20.02.08 10:29
___Болт
20.02.08 10:11 ___Ninо
Не надо путать веру в дело с верой в лидера. К тому же у Виктора Андреевича с ориентирами как-то слабенько. "Преданность" Балоги смахивает на регенство. А "преданность" вышедших из НУНС - это: от самолюбования "Бессмертного-свердлова" до бесхребетности Белозир и хитро...опости ординарца Криля. Так, что проблема в самосознании Виктора Андреевича. И его последний и единственный шанс-возвращение блудного сына к "костру" майдановских клятв. Иного не дано IP: 195.239.126.--- 20.02.08 10:29
___Ibrahim
И получим диктатора Балогу и больного президента Ющенко. Все это видят, но надеются сыграть свою игру в этом беспределе.
Як кажуть чия б корова мичала. Беспредел устраює Тимошенко. Рейдерські захоплення, дерибан держмайна, втручання у роботу парламенту та пропихування корупційних законів. Це нормальна робота Уряду ? Ганьба! Каже український народ. IP: 77.122.60.--- 20.02.08 10:28
___Nino
Думаю, страна зараз потребує не піар-акцій, а наполегливої, добре організованої роботи в економіці. Створення партії, або руху, який би не єкплуатував теми мови, блоків, сходу-заходу, а запропонував би чіткий план поступу в економіці, як для мене - дуже потрібно. Але потрібні не гасла, а наповнення такого руху хорошими менеджерами. Боюся казати наперед, бо не знаю, що вийде насправді, але я б такий рух підтримала.
IP: 77.122.60.--- 20.02.08 10:20
___Nino
Я з 2002 року голосувала за "Нашу Україну", але навіть для мене постало питання, чи має сенс голосувати за таке аморфне утворення як нинішня "Наша Україна". Зараз в НУНС по суті залишиться "Народний рух", свого часу роздроблений. Якщо в них вистачить розуму зробити під брендом "Наша Україна" нормальну праву націоналістичну партію, слава Богу. Це було б дуже бажано. І виборці в них знайдутся, повернуться ті, хто відійшов від них із-за "любих друзів" і т.п. А "НС" - хто лівіший - в БЮТ, інші - хто
IP: 77.121.39.--- 20.02.08 10:14
___Stan
Методы Балоги уже известны. Сначала был полностью скомпроментирован КС, который теперь будет принимать любые решения СП. Сейчас такая же операция проводится с ВР. Сначала он будет ставить на колени депутатов НУНС, а затем всю ВР. А если депутаты откажутся целовать зад гаранту то их просто разгонят и будет президентское правление. Потом конституцию изнасилуют на референдуме. И получим диктатора Балогу и больного президента Ющенко. Все это видят, но надеются сыграть свою игру в этом беспределе.
IP: 77.122.60.--- 20.02.08 10:11
___Nino
Автор статті порівнює Балогу з Медведчуком, але не бачить однієї речі - Медведчук робив все, включно із політреформою, для себе. В нього були колосальні амбіції. Коли він очолив адміністрацію Кучми, в його оточенні називали його дружину не інакше як "майбутня перша леді". В Балоги, як на мене, немає таких амбіцій. В політичних силах, що підтримували Президента попередні роки, крім Балоги та Яценюка, нажаль, немає нормальних менеджерів. Тому НУНС такий кволий, неорганізований і безініциативний.
IP: 212.40.33.--- 20.02.08 09:49
___456
___Ibrahim
Вах, молодца Ибрагим. Де такий умный пропадав? IP: 195.239.126.--- 20.02.08 09:44
___Роман_
Взагалі, щось повинно бути. Не може існувати пропрезидентська партія НУНС і непідтримувати Президента. Не може довго існувати БЮТ і абстрагувати себе від влади та кормити людей популістськими заявами. Навіть слова Турчинова і Тимошенко інколи є абсолютно протилежні. Повинна бути нова, або стара, об'єднуюча сила. Тільки вона зможе навести порядок у країні.
Пора позбутися любих нахлібників і демагогів. Потрібно будувати країну. Якщо, завалиться країна, то під її уламками загинуть і люди і олігархи IP: 195.239.126.--- 20.02.08 09:26
___Ibrahim
Powder
Пасечников к газу лучше не подпускать.Вот! Цим і займається Тимошенко. Як вона свою частину доходів комусь віддасть ? Скоріше вдавиться. От побачите у Москву і з грипом та бацилами полетить. Може Путіна заразить, і не тільки цим. IP: 77.122.226.--- 20.02.08 09:21
___Болт
Не надо забівать, что Балога и Ко вертят свои "колеса" за счет :
-государства (Балога при долности); -избирателей НУНС и Самого блока НУНС (вішедшие не сложили полномочий депутатов и подрывают ответственность избранного блока). Даже этих двух моментов достаточно, чтобы дать всему происходящему определение -политическая провокация с использованием доверия граждан и государственных средств. Разрешение ее лежит на совести Президента поч. главы НУНС и шефа Балоги. Пора сделать предъявление! IP: 89.19.100.--- 20.02.08 09:19
___Put-nik
і якщо я вже сказав а, то скажу й б. Це буде здаватись мало ймовірним, але на президентських виборах 2009 р. шанси у Ющенко і Тимошенко можуть бути рівними. Стосовно нової партії: ця нова сила матиме шанси на більшість місць у парламенті, - все залежить від людей, які будуть це робити. Це висновки, аналітика залишиться при мені.
IP: 89.19.100.--- 20.02.08 09:11
___Put-nik
Дивує, чому ви радієте? "Тим скоріше ця колимага на ім"я президент доїде до кінця." Да, наробив справ Ющенко після Майдану - це те, на що він здатен. А на що здатна Тимошенко я теж бачу. В чому радість? До речі, аналітикам і "любителям", які так "люблять" Юлю, не поспішайте, ви можете помилитись у кінцевих висновках. Не треба своє бажання видавати за результат наукового аналіза. Зараз все тільки починається.
|
![]() ![]()
Кортеж Тимошенко потрапив у аварію
Кредит на квартиру: тепер ще далі за межами реального
Правила політичної реклами
Гривня йде до 9?
King Makers for Tymoshenko ![]() |
![]() |