Українська правда
ФорумАрхівРекламаУкраїнськоюПо-русски
ГоловнаНовиниПолітикаЕкономікаЖиттяСпортБлогиКиївКонференції
Ваш коментар
Ім'я

Пароль
Для додавання коментарів необхідно авторизуватися.

Якщо ви вже зареєстровані - введіть ваше ім'я та пароль. Якщо ні, будь ласка, зареєструйтеся.


Ваш коментар



Залишилося символів

Вкажiть цифри    

IP: 80.93.115.---
07.03.08 23:44 ___VBITKM
Пора вже нашим державним мужам дійсно задуматись що і як їм можна робити з усвідомленням відповідальності за свої дії, а не тільки те, що їм заманється-бо вони безнаказні.
IP: 77.121.40.---
26.02.08 10:11 ___Kartkozak
Щось у цієї баби багато виникає конфліктів із головами президентських адміністрацій та секретаріатів. Краще б вона конфліктувала із своїм чоловіком. А може він її не задовільняє і вона згоняє силу на президентських функціонерах? Згадаймо, як вона конфліктувала у свій час з Порошенко, Зінченко, тепер з Балогою. А може вона пригає на самого Президента?
IP: 212.86.249.---
25.02.08 11:33 ___Sekundomir
Згоден з gorbal. Перед віборами космоса посадять. Це + 20 відсотків голосів. Цікаво - хто зробить це першим?
IP: 193.239.153.---
23.02.08 12:40 ___Гермиона
"Тепер столичний градоначальник може роздрукувати листа Балоги і повісити перед входом до свого кабінету, захищаючись таким чином від контролерів, скерованих Тимошенко"

А кто защитит Космоса от "контролеров", расследующих убийство им 20-летнего парня в 2003 году во время ДТП?

Так что, не всё еще потеряно
IP: 88.214.104.---
23.02.08 11:30 ___пра
Да кто он такой этот Балога?Обычный клерк.Мы часто слышим фамилию министра кабинета министров?А этот дает указания примеру.А президент размазня.ЮВ работает а ей ставят палки в колеса.
IP: 80.90.236.---
23.02.08 07:26 ___Justme
Почему Президент и Балога, который вообще является простым канцелярским клерком, позволяют себе указывать Премьеру, который несет прямую ответственность за экономику страны и ее развитие, что делать, а что нет, Это что, может у нас все еще Президент главный в стране, Или все же может Конституцией он теперь такой властью не наделен, и его прямой обязанностью является только решение внешнеполитических вопросов на межд. арене...В одном Кравчук прав абсолютно: Ющенко перегибает палку.
IP: 213.227.196.---
22.02.08 19:09 ___Цивільний
11:06 ___Ibrahim
"Зрада!!! Юлія Тимошенко і Олексій Міллер вчора обговорювали... Джерело видання в українській делегації розповіло..."

Вай, дарагой, да успакойся ты. Все будет харашо. Слушай, да. Лучше абъясни что такое "Джерело видання в українській делегації." Никак панять не магу. Хасан не знает, сам Мустафа! тоже не знает. Адин ты знаеш.
Еще спрасить хатэл: Люсе Януковыч не ты выступлэния пишеш? Ма-ла-дэц! Слушай, да.
IP: 212.26.155.---
22.02.08 18:28 ___terrapin
Интересно, а что кинаха слили окончательно ?
Я вот смотрю, что он уже не глава партии.
Или не понимаю чего-то
http://www.lvdenisyuk.com.ua/node/160
IP: 195.68.202.---
22.02.08 16:27 ___VPERED
22.02.08 10:29 ___Козарлюга
Те, про що Ви пишете, вже відбулося на виборах до ВР.
Думаю, що пана президента чекатиме доля всіх ренегатів (щоб не вживати слово "зрадник" до першої особи). Одним словом, доля Мороза.
IP: 195.234.132.---
22.02.08 14:43 ___Rim
или кто то себе представляет, публичное возмущение Ушшенка по поводу вмешательства Кабмина в работу КМДА? это же моментальное самоубийство! хотя и так уже без 5 минут труп, жопа кладбищаем завоняла!
все больше склоняюсь к мысли что бологан это сошка, пушечное мясо, такой себе инструмент, который Ушшшавый использует в своих корыстных целях для грязных делишек.
вот она подлая мерзкая сущность нашего гаранта.
IP: 195.234.132.---
22.02.08 14:37 ___Rim
возмущение по поводу бологановского беспредела конечно понятны. ни Литвин ни Медведчук и близко себе такого не позволяли. думаю прав Сандаль "Неужели кто-то искренне верит, что Балога действует без ведома гаранта?"
вспомним конец 90-х, когда все пакостные телеграммы и распоряжения НБУ подписывал Стельмах, а Ушенко в это время по заграницам
вот и сейчас, Ушшенко вроде ничего подобного и не заявлял, но через СП свою позицию озвучил, но прямо опять таки его не обвинишь в крышевании Космоса
IP: 194.153.128.---
22.02.08 14:19 ___ОГОГО
С этих дней на Украине должна установится хорошая - с именем Виктор никого не назначать в премьеры и не выбирать в президенты. Толку от них никакого.
IP: 195.93.190.---
22.02.08 13:52 ___Ф-Всеволод
Меня вообще-то удивляет тупость аппарата балогановского агитпропа. Кто там у них отвечает за подбор кадров для разбрасывания пропагандистского дерьма по сети? Наверное такой же батхед, как и тутошние нанятые им ибрагимы.
Их тупорылые комментарии без смеха читать нельзя. Хотя над идиотами и грешно смеяться. Но верующим Бог простит, а мне, атеисту, совесть позволяет смеяться над этой шелупонью.
IP: 77.122.24.---
22.02.08 13:51 ___Пенальти
22.02.08 11:13 ___Ibrahim
Говоришь ты мудро. Можно конечно и дружить, если выполнить 20 пунктов. Но ты ведь знаешь, что 19-тый пункт требует усыпить половину членов, а 20-тый вторую.
Так, что дерзайте, очищайтесь. Но ты ведь понимаешь, что дружба и союзничество две большие разницы.

IP: 195.93.190.---
22.02.08 13:47 ___Ф-Всеволод
22.02.08 10:50 ___Ibrahim
Визит Тимошенко в «белокаменную», по данным, которые уже с утра «бороздят» просторы Интернета, организовал по своим кремлевским каналам…Виктор Медведчук

А вот, что такие данные распространяет по просторам Интернета" плотная собачья стая" (цитата из Ильфа и Петрова) ибрагимов из балогана, думаю, ни у кого не вызывает сомнения.
IP: 195.239.126.---
22.02.08 13:43 ___Мафка
Видно, що бютівці хочуть захопити майно, і побільше.
IP: 195.239.126.---
22.02.08 13:41 ___Ibrahim
Конституція У. ст. 140 Місцеве самоврядування здійснюється територіальною громадою в порядку, встановленому законом, як безпосередньо, так і через органи місцевого самоврядування: сільські, селищні, міські ради та їх виконавчі органи.
Органами місцевого самоврядування, що представляють спільні інтереси територіальних громад сіл, селищ та міст, є районні та обласні ради.
Питання організації управління районами в містах належить до компетенції міських рад.
ТЕПЕР ВИДНО, ЩО БЮТІВЦІ ЗЕМЕЛЬКИ ХОТІЛИ!
IP: 77.91.150.---
22.02.08 12:50 ___gorbal
Кстати, я тперь понимаю, почему так активно работает Кличко: обещает вернуть землю, вызвался открыть в каждом микрорайоне по магазну, построит спортплощадки и закроет игровые автоматы. Видно, таки претендует н поддержку оранжевых или белых в сердечко. Им, как раз, и некого выставить на выборы. И когда придет время оределяться - альернативы уже не будет.
IP: 77.91.150.---
22.02.08 12:48 ___gorbal
Так и есть - как только дело пойдет к избирательной кампании, все наперегонки начнут валить космоса. Пустыми обещаниями не ограничатся - эта скрипка сыграла на парлементких перевыборах. Теперь в ход пойдут жесткие методы. СБУ будет наперегонки с МВД копать компромат на леню и его семью, Потом будут наперегонки его арестовывать и садить в свой изолятор. Тоько так можно заработать голоса киевлян.
IP: 77.91.150.---
22.02.08 11:51 ___Zavodnoy-apelsin
Гадаю, цей лист - виключно гра Балоги. Він має в столиці свої земельні інтереси, тому і домовляється з Голубченком та Довгим про землю в обмін на підтримку. Натомість для Ющнка якраз вигідно в даній ситуації особисто знищити Черновецького. Власне, як показав досвід Луценка, хто дошкульніше вдарить черновецього - той отримає більше підтримки киян. Отже, якщо Ющенко планує йти на вибори, йому потрібно не дружити з Черновецьким, а розтоптати його.
IP: 195.239.126.---
22.02.08 11:46 ___Ibrahim
Смарта!
Впрочем продолжайте работать, ваша пиар-бригада делает нужное дело.
Бютовська піарщиця, і продовжила строчити...
IP: 217.66.97.---
22.02.08 11:21 ___Смарта
Ibrahim, не напрягайся
За тебя уже все сказал вчера на плюсах такой себе Пиховшек. Вылезло опять его мурло на ТВ.

Сказал, что по данным из его источников и тут же сослался на сайт Фирташевского Интера.
Впрочем продолжайте работать, ваша пиар-бригада делает нужное дело.
У вас эфект как от темников на ТВ до 2004.
гы-гы. так сказать ускоряете падение своего шефа.
IP: 195.239.126.---
22.02.08 11:13 ___Ibrahim
БЮТ еще предстоит найти аргументы для дружбы, но для «гибких красносердечников» особой проблемы это не представляет. К примеру, дружбу с Партией регионов, которую до недавних пор исключали начисто, Юлия Владимировна аргументировала достаточно просто, заявив, что дружба с «Регионами» возможна, если те выполнят всего… 20 пунктов ее условий.Ну, поставят Виктору Медведчуку немногим больше или меньше - это не имеет значения.
IP: 195.58.225.---
22.02.08 11:08 ___Едуард_Донецьк
2 ___Ibrahim
До чого тут Медведчук?!

Якого біса "Глава канцелярії" лізе з вказівками до законно обраного Прем"єра?!
з Яником тукого собі не дозволяв. Ані сам Балога, ані Ющ, який у нього працює (поки що) президентом.

Панове, а не пора 2-й Майдан збирати, та викинути цей БАЛОГАстан (разом з Горе-Президентом)?
IP: 195.239.126.---
22.02.08 11:06 ___Ibrahim
Зрада!!! Юлія Тимошенко і Олексій Міллер вчора обговорювали газові відносини Росії і України з 12.00 до 15.30. Джерело видання в українській делегації розповіло, що Юлія Тимошенко запропонувала панові Міллеру відновити роботу "Міжнародного газотранспортного консорціуму з управління українською газотранспортною системою" в обмін на доступ до розробки родовищ газу в Росії і прямі постачання середньоазійського газу в найближчі три роки. http://unian.net/ukr/news/news-237571.html
IP: 212.26.133.---
22.02.08 10:57 ___Козарлюга
Хотелось бы уточнить у Ибрагима: источники МИГ-ньюз - это больная фантазия журналистов или все-таки большое желание их владельца очернить ЮВТ?;-)
IP: 212.26.133.---
22.02.08 10:53 ___Козарлюга
Что характерно. 98% верояности, что контролируемая утечка информации для статьи произошла из числа сторонников ЮВТ (поймал себя на мысли), но никто из форумчан не кричит "заказуха". Видать, Черновецкий ДОСТАЛ народ до ручки, это раз, и второе - симпатии в основном на стороне ЮВТ.
ЗЫ: в отношении автора этих строк верно как первое, так и второе утверждения;-)
IP: 195.239.126.---
22.02.08 10:50 ___Ibrahim
Визит Тимошенко в «белокаменную», по данным, которые уже с утра «бороздят» просторы Интернета, организовал по своим кремлевским каналам…Виктор Медведчук. Источники MIGnews говорят «да». Да, Виктор Медведчук, переосмысливший многие свои позиции, роль публичности, скорее всего, возвращается в политику через «группу Тимошенко». http://www.from-ua.com/politics/31f3c80803fd6.html
IP: 195.239.126.---
22.02.08 10:50 ___Ibrahim
Визит Тимошенко в «белокаменную», по данным, которые уже с утра «бороздят» просторы Интернета, организовал по своим кремлевским каналам…Виктор Медведчук. Источники MIGnews говорят «да». Да, Виктор Медведчук, переосмысливший многие свои позиции, роль публичности, скорее всего, возвращается в политику через «группу Тимошенко». http://www.from-ua.com/politics/31f3c80803fd6.html
IP: 213.227.196.---
22.02.08 10:50 ___Цивільний
Помнится, тщеславный Космос, вальяжно заявлял: "Президент со мной встретился, выслушал и поддержал". Хотелось бы уточнить: это было до того, как Лесык занес чемоданы, или после?
IP: 77.121.150.---
22.02.08 10:48 ___Єва
Підтримую всіх хто давно вже зрозумів, що Ющ. вже ніколи не стане Президентом, хто міг подумати в 2004р. що він стане ще гірше Кучми? Балога приватизував все Закарпаття тепер положив око на Київ, і що йому КМ, що Юля - вони йому не Указ. Як був прем"єром Янук.,то сиділи на Банковій і не висовувались, а зараз дорвались до влади наче однією командою, але з перших кроків показали, що ху -ху. Юля буде дуже дурна ,якщо буде терпіти далі таке знущання.Їй потрібно йти в опозицію і жорстку.
IP: 194.242.118.---
22.02.08 10:38 ___imk
Путін може не хвилюватися, за нього все зробить наша йо-бана влада
IP: 213.227.196.---
22.02.08 10:30 ___Цивільний
Юля имеет статус Главы правительства. А руководитель Президентской канцелярии по Конституции менее легитимен, чем любой сільський голова. В предвыборн. речах Ющ обещал ограничить функции зав.канцелярией чуть ли не до заготовкой тем бумаги, чернил и карандашей. Но точку зрения определяет место сидения. Теперь боится оставить отпечатки рук, які ніколи!, подписи.
Если клерк законопослушный - зачем ему бояться проверок? А маленькому Лесыку, хекая, переть на Банковую чемоданы с америк.президентами
IP: 212.26.133.---
22.02.08 10:29 ___Козарлюга
Ющенко доиграется до того, что Киев пошлет его на...
IP: 217.117.76.---
22.02.08 10:23 ___Tristan
тест
IP: 195.64.251.---
22.02.08 10:17 ___Kontra
Це точно! Балога зробить з Ющенком те, що зробив Медведчук з Кучмою наприкінці другого строку...
Невже Ющенко не розуміє, що Балога вже давно зрозумів (хм, тавтологія), що Ющенко вже не буде Президентом-2 і десь з кінця 2007р. вже давно почав свою гру. Або розуміє, і тому все більше будемо бачити шкандалів по нерухомості і т.і., пов"язаних з ім"ям Ющенка, але ж у нього немає такої "криші" яка є у Кучми..... "Боже, царя храни!!!"....
IP: 77.123.121.---
22.02.08 10:04 ___Viper
Та нехай. Чем сильнее Балога старается, тем быстрее приближается конец идиота Ющенко. Каждый шаг - укладывание Юща в политическую могилу.
IP: 195.93.190.---
22.02.08 09:38 ___Ф-Всеволод
21.02.08 19:32 ___Vlad_iz_Kharkova
Лицемерие либераста не имеет предела. Хотя бы промолчал, что ли! Без мыла лезешь, чтобы оправдать своего хоруживского божка.
Бюрократические бумажки, говоришь! Хотел бы я посмотреть на тебя, либераста, когда с такой бюрократической бумажкой придут на твое предприятие какие-нибудь менты-прокуроры переворачивать все вверх дном. Это я могу написать бумажку, а высшие чиновникии бумажки не пишут, от их "бумажек" не то что Киев, всю страну может затошнить.
IP: 77.121.12.---
22.02.08 09:33 ___Безработный7
Да, Юля таки добралась до грошей: привезла с собой 4 млрд. российских кубов долга - 10% за обналичку "Газпрому", остальное в закрома Державы, мабудь... По деньгам - это что-то около 1,3 млрд. $ USA.
IP: 195.239.126.---
22.02.08 09:28 ___Ijvan
Тимошенко веде піар-компанію проти Балоги. Це очевидно одразу. Кожного разу Кабмін видає провокативні накази, постанови, чекає відповіді Секретаріату Президента, подає все у пресу і б'ється в істериці.
IP: 194.146.140.---
22.02.08 08:00 ___Meniki
Vlad_iz_Kharkova

Разве вы против того, чтобы "дурь каждого видна была"?
IP: 217.77.219.---
22.02.08 01:23 ___gektor1
Балога загрався!Розвалив коаліцію гад!
ЮВТ треба контролювати,але не так потворно,як це робить гарант.
Може колись і допомогти ій треба?Де там,президентські вибори у голові,ніщо більше не турбує.Та вже зрозуміло,що не світить,може щось для країни важливе зробить-пам"ять по собі добру залишити,слабо?
IP: 77.123.220.---
22.02.08 00:19 ___zzzzz
Даже если не вникать в суть, то возмущению нет предела: какое право имеет глава канцелярии указывать (даже просто писать) Премьер министру!? Сколько будет длиться этот жлобячий беспредел? А если вникнуть в суть, то ясно как божий день: шайка-лейка крышует своих. Майдан, только майдан покончит с этим ЗЛОМ, которое благославил на правление.
IP: 213.169.70.---
21.02.08 23:46 ___b_ware
Мдеее.....ющу то, поди, ручки-яки-нэ-кралы показать вкрай як складно буде уже, докрышевался, епт...
IP: 77.121.79.---
21.02.08 23:40 ___gjaur
В разных коментах на УП время от времени возникал вопрос: о чем же През договорился с черносектским при встрече в начале декабря.Теперь нет сомнений, что дает черной мафии Ющенко-КРЫШУ,а вот что в благодарность за безнаказанную войну против кивлян дадут ему мафиози?Киевляне,мы первыми вышли на Майдан,чтобы выбрать ЭТО в Президенты,давайте выйдем снова на Майдан,чтоб ЭТО перестало позорить место ,на которое мы его усадили.ЭТО........................ГЕТЬ!!!
IP: 62.221.55.---
21.02.08 22:54 ___SIM
А какой солидный в канцелярии Балоги бланк ! :)) Контора пишет.

Ситуация разворачивается на 180 градусов: раньше Балу тыкал всех носом в законы, теперь Юля его тыкает. Давно пора его поставить на место. Если Гарант сам чего-то хочет, пусть ясно высказывается, и тоже в рамках полномочий. А то вроде как не при делах. Думает, ему это добавит рейтинга?
IP: 77.122.55.---
21.02.08 22:52 ___compositor
21.02.08 19:32 ___Vlad_iz_Kharkova
Журналист их публикует... Не понимает, что поступает неправильно.

Этого раньше не позволялось! За это раньше наказывали! (К.Прутков. Из предисловия к пьесе "Фантазия")
IP: 62.221.55.---
21.02.08 22:44 ___SIM
"а також позицію його нових союзників, яких він знайшов на Банковій."

Новых ли? Впрочем, они и с чертом подружатся, только не с ЮВТ. У них от нее чесотка (аллергия).

Vlad_iz_Kharkova

Я давно слышал, что народ вам (либералам) попался хреновый, не понимает. Теперь у Вас уже журналисты виноваты. Петя П. своим на 5-м канале глотки заткнул, правильно сделал?
Нет, чтобы на тех чиновников, что бумажки хреновые шлют, что сказать. То же свои. Либералы, блин...
IP: 194.44.48.---
21.02.08 22:44 ___lesto2007
Юля молодець ! Єдина надія. Після цієї поїздки у Москву ми ще більше тебе поважаємо!
IP: 217.196.160.---
21.02.08 22:44 ___nazist
народ хто такий балога?! шестьора і не більше !!!!!!!!він взагалі хай ксерити журнали про бджільництво носить нашому гаранту руки якого нічого не крали !!!!!!!! Балога лох ........Юля рулить !!!!!
Сторінки:  
1 2 »


Краще за тиждень
Інтерв