|
![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Коментарі:
Кооператив імені Леоніда Черновецького IP: 195.64.229.--- 03.04.08 11:19
___fky
ПОСПДТЬ ГАДА, МАЛОЛЕТКУ В КОЛОНИЮ, СЕКТУ ЗАПРЕТИТЬ И ТОЧКА!
IP: 77.121.128.--- 02.04.08 11:29
___DDDDD
Да пошли вы со своей ТИмошенко -ВЕДЬМОЙ !!! НАФИГ ЕЕ в Днепропетровск со всей ее МАЛАНСКОЙ родней и компанией.!!!
IP: 77.239.174.--- 22.03.08 17:10
___дымари
Киевлянам и не снилось, что Киевом можно управлять...
Черновецкий неординарная личность даже для столицы, а потому как нет в городе интеллигенции, - одни заробитчане неместные. Киевляне никогда на украинском языке не говорили... выйди на улицу и послушай - одно СЕЛО... Город вымерает... IP: 213.160.136.--- 20.03.08 22:27
___ВованСидорович
Ну как крупа? Смакуе довше? Ще довше?
IP: 195.64.235.--- 19.03.08 02:47
___Небайд
Главный кооператор по телику начал создавать о себе имидж доброго дяди, посмотришь на вид - будь то бы только что с дуба свалился, на самом же деле это хитрая и расчетливая акула дикого капитализму в овечьей шкуре, которая ищет все мыслимые и не мыслимые лазейки, чтобы нагреть руки. И команду по своему образу и подобию подобрал, у всех все на лбах написано. Тюрьма уже давно за ними плачет. Хотя за таких покровителей -это еще большой вопрос?
IP: 213.227.219.--- 18.03.08 19:21
___Ivanuts
Вот здесь ВООБЩЕ!!!!!!!
http://kiyany.obozrevatel.com/news/2008/2/13/41795.htm IP: 195.93.190.--- 18.03.08 14:32
___Ф-Всеволод
Кажись марсианам в Киеве пришел кирдык. Только что ВРУ проголосовала в 246 голосов за проведение досрочных выборов в Киеве. Что-то мне кажется, что вся команда марсиан начнет стартовать по одному, семьями и группами за пределы Украины.
Балоган с его директором в очередной раз проиграл Тимошенко. Уж как завывал комсомольский крыс А. Матвиенко, но при трех воздержавшихся от балоганцев и при голосовании фракции комуняк (вот уж не ожидал!) отсчет старта дан. IP: 77.247.24.--- 18.03.08 00:11
___gektor1
Я что-то не врубился:Яцук пишет,что его зам Черпицкий подмахнул експертизу на незаконное выделение земель кооперативам.Значит експертизу ведомство Яцука провело,тогда причём тут Черновецкий- сажать надо Яцука(сам себя сдал и зама своего) и его зама Черпицкого.
А что братья Черпицкие действительно бандиты "Чепчики"?И почему один брат Зенович другой - Зиновиевич?Прочитал про них -Черновецкий стал ангелом. IP: 80.91.178.--- 17.03.08 23:46
___ANTIBIOTIC
Cие дело недоброе...
Громогласно поведай всему миру, кто и когда поступил с тобой неправедно и какое зло причинил тебе. Навечно пригвозди выродков рода человеческого к столбу позора и да постигнет их справедливое возмездие. И ВОЗДАСТСЯ КАЖДОМУ ПО ДЕЛАМ ЕГО! IP: 194.44.114.--- 17.03.08 22:20
___Yashka
Тільки нещодавно у синагозі він (Черновецький) жалібно зізнався, що він єврей...
Коломийський, Бродський, Чернівецький, Д. і Ян.Тютюнники, Юлія Йоффе-Гарьгяненко, Колісників, Азарів, Гурвіценко, Турчинів, Жванієнко, Пінчук , Губський, Живаго, Звягільський, Дейченко і т.д.- незабаром у синагозі Бродського не ставатиме місця для української еліти. І головне всі свої, - той гуцул, той пінчук, той з Чернівців, той з Бродів, а один аж з Коломиї. IP: 77.123.209.--- 17.03.08 22:17
___СБУхов
Шановний авторе,
Згаданий в листі Яцука Олександр Черпіцький є рідним братом Олега Черпіцького, народного депутата (фракцію зможете з'ясувати самостійно). Був звільнений з роботи за причетність до вказаних в матеріалі махінацій. Цього року поновлений на посаді теперішім Урядом. А всього 10 років тому в певних колах брати-рекетіри мали прізвисько "Чепчіки". IP: 77.123.158.--- 17.03.08 21:32
___НЛО
___нормальный
Повторяю для нормальных - я вам сочувствую. Мало у нас нормальных осталось, очень мало - они есть только в канцелярии, мэрии и некоторых подконтрольных СМИ. Ну и еще те, кто из рук мэра землю получают - за вредность своего нормального состояния, как молоко. Поэтому если нечем крыть по существу, нормальные нпчинают крыть тех, кто вскрывает гнойники. Все остальные киевляне ненормальны, так вот. И журналисты. Кто не в балогане. Кто не бандерлог. IP: 194.44.114.--- 17.03.08 20:51
___Yashka
Блокування ВР, газове питання, Черноввецький, - Юлька постійно оголошує Ющенку шах. А той злодійкувато огризається. Недарма Янукович назвав його "шкодлівим" котом, то Балогу підставить, то Шаповала використає, то пошле Яценюка для блокування ВР, то Кириленко вже "не бачить" єдиного кандидата на посаду мера Києва. Та визнай відверто: "Я Ющ не тягну, я обісрався". Не розумію чого цього нікчему, цього боягуза слухають розхумніші за нього?
IP: 92.49.197.--- 17.03.08 20:03
___Добродий
http://blogs.pravda.com.ua/authors/okara/47de3841ec315/
Блог Андрія Окари 17.03.2008 11:22___Андрій Окара Спасти политзаключенного Ткача! (2) Сегодня, 17 марта, исполняется 2 года со дня незаконного задержания в Киеве гражданина Российской Федерации Ткача Владимира Ивановича. О подробностях этого дела можно почитать, например, ТУТ: www.manifestofel.net Меня не удивляет, что это дело имеет сугубо политическую мотивацию, что за ним стоят исключительно политические мотивы и причины. Меня не удивляет, что украинской власти, олицетворяемой именами самых разных политиков, в том числе, антагонистов, плевать на права человека и на Уголовный процессуальный кодекс. (Единственный из украинских политиков, кто сделал для В.И. Ткача что-то реальное – уполномоченный по правам человека Н.И. Карпачева.) МЕНЯ УДИВЛЯЕТ ИНОЕ: почему на своего собрата и коллегу (а В.И. Ткач является также журналистом, писателем, корреспондентом московской "Новой газеты"; лично я ценю его как оригинал IP: 77.123.218.--- 17.03.08 19:53
___нормальный
Давайте сделаем украинскую Гремми-наоборот: "Золотой унитаз Украины в сфере журналистики". И вручим Сереженьке Лещенко и Аленочке Притуле. Можно распилить на две части! Диктор огласит: "За самые заказные статьи, за самое большое "лэве" за них, награждаются... Лещенко иии Притула.
IP: 85.223.130.--- 17.03.08 19:49
___Seva1964
2 Ф-Всеволод
Ваша манера обращения в полной мере отражает суть вашей же кумирши. Продолжайте в том же духе. По сути: "вони писали заяву на отримання землі та підписували нотаріально засвідчене доручення на дії з землею". Студенты имели право писАть заявления? Имели. Имели право подписывать довереннось? Имели. НаписАли и подписАли. Где здесь мошенничество? А бараны - потому что добровольно передали своё неотьемлемое право на землю дяде. IP: 77.123.218.--- 17.03.08 19:43
___нормальный
____НЛО
Да что вы за всех расписываетесь! Я тоже в Киеве представьте живу.Как при Косаковском было?! При Омеле? А сейчас? Все тоже самое.Ничего вообще не меняется.Бюджет больше, вот и тырят больше! Уверен если прийдет Кличко вашей ЮВТ так же самотырить будет... Может чуть больше, потому что еще голодный. Но вы НЛО опять специально нас увели от темы:Лещенко и Притула исполняют заказы за бабки.Это видно невооруженным глазом.Какая у них может быть объективность? Надо чтоб их комиссия рассмотрела IP: 193.93.184.--- 17.03.08 19:38
___Alex_r
Сергей, браво!
Не ожидал. Как хватило смелости написать слово - КОРРУПЦИЯ? Поправочка маленькая: так не только в народе называют, но и в Кримин.Кодексе:) IP: 195.93.190.--- 17.03.08 19:02
___Ф-Всеволод
17.03.08 17:22 ___Seva1964
Ну нашлось 450 баранов, которые добровольно навсегда отказались от шаровых земельных участков в Киеве Шоб ты, баран каракулевый, знал, в УК такие действия "баранов" называются мошенничеством. В нормальной стране с нормальным прокурором и судьями сделки марсиан с этими "баранами" уже давно были бы признаны ничтожными и отменены. А "бараны" получили бы свое для назидания прочим гражданам, которым тоже захочется стать "баранами" для марсиан. IP: 213.159.254.--- 17.03.08 18:56
___none_smilodon
17.03.08 17:55 ___нормальный :
ЛюбийДруже, коли УП мала щось спільне хоч з якоюсь етикою? Цього не було ніколи, і в часи "голови без вершника" також. Тей ще був фрукт. IP: 86.111.231.--- 17.03.08 18:36
___фифи
Ничей заказ Лещенко и Притула не выполняют. В статье все верно. И это лишь крохи с Лениного стола под объектив попали. Кстати, прокуратура решения ПО ВСЕМ упомянутым кооперативам опротестовала. Но я поверю, что Юля хочет навести порядок, а не разворовать в столице оставшееся, только когда она создаст следственные комиссии или разберет на кабмине деятельность господ Осыки и Губского по землям Киевщины. Там БЮТовское большинство! Сказала "А" - не будь Б...
IP: 77.122.240.--- 17.03.08 18:28
___Чередник
Істина, як завжди, десь поруч... Хоча, якщо одна сотка у Києві коштує 15-30тис., то, наприклад, кооператив "Освітянин" з його 108га потягне десь на 150-300 млн. баксюків. Скільки там відсотків беруть відкатами (питання до тих бидлоїдів-чиновників, які їх беруть)? Думаю, відкати сягають приблизно 10-50 млн. за подібний кооператив. Так що якусь копієчку та підзаробили собі на старість всі ті муділи, мажори та шльондри Космоса.
IP: 77.123.158.--- 17.03.08 18:23
___НЛО
17.03.08 17:55 ___нормальный
Да мне, извините, посрать на "космоса" Вам - да. Киевлянам и мне лично - нет. Поэтому действия ЮВТ для Киева положительны. А кого решать киевлянам, а не балогану. IP: 85.223.131.--- 17.03.08 18:16
___Seva1964
17.03.08 17:30 ___skeptik111 "за создание предприятий (в т.ч. кооперативов), которые заведомо не собираются заниматься указаными в Уставе видами деятельности"
Откуда инфа, что "заведомо не собираются заниматься указаными в Уставе видами деятельности"? йуле показалось? ИМХО черновецкого и компанию с этой схемой можно попытаться взять за жопу. Если есть подобные заявления на землеотвод от других граждан Киева. Зарегистрированные раньше студентов, но до сих пор не удовлетворённые. IP: 91.197.236.--- 17.03.08 18:02
___Ернест
Плюща треба гнати поганим віником. Це він все крутить та мутить. А Юлю треба підримувати в боротьбі з космонавтом.
IP: 77.123.218.--- 17.03.08 17:55
___нормальный
НЛО... Да мне, извините, посрать на "космоса"! Читайте внимательно! Я говорю о Лещенко и Притуле,о том, что они забыли об этике, и так же как и "космос" на земле-- заламывают "лэвэ" на заказных статейках. Таких как вот эта. И это должно стать темой для обсуждения!
IP: 213.159.247.--- 17.03.08 17:30
___skeptik111
17.03.08 17:22 ___Seva1964 Ну нашлось 450 баранов, которые добровольно навсегда отказались от шаровых земельных участков в Киеве. Ну, и что здесь незаконного?
А то, что за создание предприятий (в т.ч. кооперативов), которые заведомо не собираются заниматься указаными в Уставе видами деятельности, в Уголовном кодексе есть соответствующая статья.... Ею с переменным успехом пользуется налоговая для борьбы с "фиктивными" фирмами-"бабочками"... IP: 77.123.158.--- 17.03.08 17:30
___НЛО
17.03.08 17:12 ___нормальный
Сочувствую. Мало у нас нормальных осталось, очень мало - они есть только в канцелярии, мэрии и некоторых подконтрольных СМИ. Ну и еще те, кто из рук мэра землю получают - за вредность своего нормального состояния, как молоко. Все остальные киевляне ненормальны, так вот. IP: 213.159.247.--- 17.03.08 17:24
___skeptik111
Похоже, Юща уже пора вместе с Черновецким "переть". Если бы не члены НУНС в Избиркоме и не "проющовский" прокурор, то эту сволочь Космоса уже б давно поганой метлой выкинули!
Ничего хуже для своего имиджа, чем поддержка Черновецкого для Юща и придумать трудно. Другое дело, что после вороватого Омели пришел ворюга Космос, а какую сволочь вместо него посадит Юля-и представить страшно... IP: 85.223.131.--- 17.03.08 17:22
___Seva1964
"Виявилося, що це студенти київських вузів, які ні сном ні духом не відали, що стали власниками землі. За 100 – максимум 500 гривень вони писали заяву на отримання землі та підписували нотаріально засвідчене доручення на дії з землею, і більше їх ніхто не бачив."
--- чивокуня, какому из этих двух взаимоисключающих предложений следует верить? Ну нашлось 450 баранов, которые добровольно навсегда отказались от шаровых земельных участков в Киеве. Ну, и что здесь незаконного? IP: 194.29.60.--- 17.03.08 17:22
___crockOdile
Синдром Черновецького- як дзеркало стану інституцій державно -правової машини.
|
![]() ![]()
Зірковий колгосп для Тимошенко
Тимошенко "освободила" Интер
Побитый "Мерседес" премьера пытаются "повесить" на стоматолога?
Юлія Тимошенко пішла за голосами на село
З життя прокурорської еліти: маєток Олександра Медведька
King Makers for Tymoshenko ![]() |
![]() |