Українська правда
ФорумАрхівРекламаУкраїнськоюПо-русски
ГоловнаНовиниПолітикаЕкономікаЖиттяСпортБлогиКиїв
Ваш коментар
Ім'я

Пароль
Для додавання коментарів необхідно авторизуватися.

Якщо ви вже зареєстровані - введіть ваше ім'я та пароль. Якщо ні, будь ласка, зареєструйтеся.


Ваш коментар



Залишилося символів

Вкажiть цифри    

06.05.08 23:09 ___Mazeppa
06.05.08 22:42 ___редиска
06.05.08 22:17 ___dreistvonfrech

Справа не в ОУН-УПА, а в тому, що в ваших кацапських душах іде відраза до всього українського, до української культури, мови, історії, літератури. Ви ті паразитичні сили, які слід депортувати на рідну батьківщину.

Бог сотворив цапа, а чорт кацапа!!!
06.05.08 23:09 ___редиска
Ares-у редиска
А янки шутили, что, мол, раз не удалось немцам залить Европу кровью, они зальют её слезами. Хватит нацизма. Ничего хорошего из этого не получается. В первый раз из таких затей получается трагедия, во второй - злобный фарс для воинственных, решительных мальчиков-игрунов с порохом и спичками.
А теперь чуть-чуть о себе. Отец и дед Редиски за национальность подлежали полному уничтожению. Отец был коммунистом. Личный секретарь
06.05.08 22:42 ___редиска
Ares-у от редиски
Но у них это плохо кончилось. А ведь они, тевтоны, наголову разбили в каком-то лесу (боюсь переврать его название) два легиона консула Вара, после чего несколько веков в день этой битвы в Риме был траур. После второй мировой американцы (оккупанты) не давали пайка тем из них, кто не просмотрел документальных фильмов о концлагерях (предъяви корешок билета из кино!). Просматривали немцы, плакали... А янки шутили, что мол
06.05.08 22:22 ___редиска
Арийцу Ares-у от редиски (продолжение)
начнут вдруг вспоминать битву за Тузлу. И герои найдутся. Не хлебом единым, но и трёпом разным, сказками и мифами жив человек! Была бы только сказка доброй. Вроде "человек человеку не волк, а красная шапочка". Или "...о счастьи, о любви и о свободе! О тех, кто ищет и всегда находит..." "АРИЙЦЫ! НЕ ОЖИВЛЯЙТЕ НАЦИЗМ В УКРАИНЕ". Пожалуй самая толковая и мужественная нация Европы, - немцы попробовали.
06.05.08 22:20 ___dreistvonfrech
2_Ares

Не начинай хай парашник. Пока вонь гавна не приведет твои мозги в норму тявкай в свою дырку.
06.05.08 22:17 ___dreistvonfrech
05.05.08 17:19 ___dnipro

совдепия была и хохляцкой и кацапской и черножопой.

много потдерживали идеи упа но в сотни больше - идеи советской украины.
и они были не просто на площади, а в армии со стволами и танками.

Вообщем состояло бы УПА не из козлов - победили бы.
А так их место там где им отвела история.
06.05.08 22:04 ___редиска
Ares-у (арийцу!?) от редиски беспородной. Продолжение.
О Шухевиче молчу, чтоб арийцев не обидеть. Но из такого материала пулю не слепишь. Время империй и суперменов прошло. Солдаты Рима и даже немного солдаты Киплинга несли в завоёванные колонии культуру, Закон и знания. И ещё - библию. Хорошая книга, умная. Особенно Новый завет. И из Украины ещё одного Рейха не получится. Но почти уверен, что лет через пятьдесят начнут вдруг вспоминать
06.05.08 21:53 ___shwiec
, незважаючи на всі лихоліття, жінка-мати є вічним джерелом невичерпної любови та берегинею національних традицій.

У день вшанування матерів варто зупинити на мить шалений ритм життя і задуматися, чи не забули ми раптом про свою найдорожчу у світі людину? Тому що це день пам'яти про матерів цілого світу, коли віддається належне їхній праці і безкорисливій жертві задля блага своїх дітей.
06.05.08 21:46 ___shwiec
День Матері відзначається у другу неділю травня, бо це місяць Пречистої Діви Марії, яка благословила у хресну путь свого єдиного сина – Спасителя людства. До Матері Божої звертаються християни, просячи заступництва і допомоги. У травні, коли природа Мати виряджає свою доню Землю в пишному уборі весняних квітів у дорогу життя, праці й радості, люди висловлюють подяку материнській самопожертві і відзначають День Матері
06.05.08 21:44 ___shwiec
На долю української матері випало чимало болючих випробувань, але вона завжди знаходила силу і мужність їх зносити, бо вірила в опіку Божої Матері і мала надію, що здійсниться бажання багатьох поколінь – відродиться незалежна Україна. Упродовж віків українська мати попри всі нещастя і страждання зуміла передати своїм дітям любов до всього рідного.

Кажуть, що великі люди не народжуються – їх вирощують матері. Усе це факти, які тільки підтверджують, що впродовж тисячоліть, незважаючи на всі лих
06.05.08 21:28 ___хард
Мальчик-автор, судя по коментариям пожалел, что написал. Таких как Шухевич были тысячи и чего вцепились...Фашизм явление интернациональное и диалектическое. Готов дискутировать профессионально, минимум с автором если ему интересно и если был искренен..
06.05.08 21:25 ___редиска
Ares-e от "редиски" на орехи
Извини за очипатки. Продолжаю вставлять аргументы в самое мыслительное место.
Уже и сами Вы начинаете догадываться, что даже националисты разных зтносов могут дружить! Было бы против кого... Предлагаю: против негров и китайцев! А!? Сольёмся в экстазе, братва! Кстати, что такое "шабестой"? Я "по фене не ботаю"...
Гитлер был Дьявол, но умный. Муссолини - чёрт, но крупнокалиберный. Скорцени - уголовник, но герой!
06.05.08 21:10 ___Fist
А про справжніх ветеранів, достойних поваги, почитайте:
http://www.nik-shumilin.narod.ru/inf/list.html
Це про звичайного російського солдата, перед яким треба було б стати на коліна!
Такі хлопці виграли війну. Гинули завжди найхоробріші - такий жорстокий принцип воєн.
Мій дід також загинув в цій війні. "Красноармейцем". Як ще понад сто його односельчан.
То хіба Росія виграла війну? Чи теперішні комуністи під денікінським прапорами?
Вибачаюсь перед тими, хто воював за правду і за Україну!
06.05.08 21:04 ___редиска
Ares-у - на 06.05.08. 14:38 от "редиски" (продолжение)
Это Вы про меня: "...не вешай ярлыков, если сам юден или шабестой, не записывай в компанию". "...ты похож на пархатого умника". ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! Аргументирую аргументом: "АТ ТАКОГО СЛЫШУ!" Обрати внимание на краткость (сестру таланта).
Вот где вершина мудрости: "...ТОЛЬКО НАЦИОНАНИСТ ПОНИМАЕТ НАЦИ-АНАЛЬНЫЕ ИНТЕРЕСЫ ДРУГИХ НАРОДОВ". Я ж и говорю: "Национанисты всех стран! Давайте дружить!"....
06.05.08 21:03 ___Fist
Шановні форумчани!
Скажу крамольну думку. З тих людей, які зараз ходять на паради з орденськими планками, воював реально на фронті лише кожен десятий. Можете перевірити це самі, порозпитуйте.
Інше питання - з ким воювали інші? В Україні залишилося в більшості те покоління "ветеранів" , яке воювало саме з УПА. Або стояли в "заградотрядах".
Вони ніколи не визнають, що були ворогами власного народу. А можливо це була ще одна громадянська війна, яка триває й досі.
06.05.08 20:25 ___Mebius
"Так, Шухевич воював у 1941-1942 роках у німецькій формі, але це не означає, що вдягаючи її він перебирав на себе відповідальність за всі злочини, вчинені вояками німецької армії."
Знаєте це якесь дуже цікаве твердження, тобто людина яка іде на свідомий вчинок потім не відповідає за його наслідки ? Керючись такою логікою - всі працівники НКВС(КДБ) теж не перебирали на себе відовідальність за вчинені злочини. Вони просто форму вдягали, а думали зовсім по іншому.
06.05.08 18:56 ___Mazeppa
06.05.08 18:06 ___редиска
06.05.08 17:05 ___apokalipsis

Якщо і є в світі малороси і хохли, то безперечно це ви шановне товариство, яке позбавлено батьківщини. Продовжуйте бути паразитами – всім незадоволеними в цій державі. Зневажайте далі всіх і за все. Живіть далі в своєму світі і шукайте свої «аргументики».
06.05.08 18:50 ___Mazeppa
06.05.08 18:06 ___редиска
06.05.08 17:05 ___apokalipsis
Справа в тому, що наша правда, це не ваша правда. Ми розглядаємо проблему під різними кутами зору. Правда, що бандерівці вбивали, вбивали багато, а на війні, власне кажучи, цим і займаються. Тоді була війна.

А те, що Р. Ахметова гроші в крові, то нічого, так і має бути. Донбас відбудовує.
Напевно, люди з кацапським серцем схильні підтримувати злочинців і тиранів, і різних там Професоров, і подібних їм виродків.
06.05.08 18:37 ___shwiec
to rediska-----а ви не соромтесь- почитайте те,що виявила по документах рейху влада порядноі краіни.ви тільки плюєтесь,а вони зробили детальну перевірку,щоб закрити рота таким як ви.
06.05.08 18:14 ___Ares
Самое главное кто мутит воду, всякие богословские, шуфричи, редиски и компания. Фамилия иночки это псевдоним, под ним скрывается сруля-словская из Бердичева, и тогда становится всё ясно. Этот продажный трёп расчитан не на украинцев. Глумятся, даже бога в фамилию впутывают. Патриот Украины должен понимать, что сейчас поднялась вся шваль, она оскорбляет героев что боролись за Независимость Украины и их потомков. В западной Украине стоят в цветах памятники всем войнам павшим в мировой войне.
06.05.08 18:06 ___редиска
Ares-у - на 06.05.08. 14:38 от "редиски" (продолжение)

- когда, наконец, выяснится, что мысли свои и ты готов их коротко и внятно не только высказать, но и изложить на бумаге с соблюдением орфографии, стилилистики и с правильной расстановкой знаков препинания, ВОТ ТОЛЬКО ТОГДА надо "УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ!" (ОЙ! Извините, это Ленин сказал! - Не верьте ему и делайте всё наоборот - он же враг!). Читайте продолжение, если не надоело!
06.05.08 17:56 ___Ares
___редиска

Зачем обсуждать с людьми вопросы по у которых сложился стереотип, который за 80 лет комуняцкой власти им вбит в голову. Нужно действовать решительно. Если бы крымских москалей спрашивали какой прапор, гимн принимать Независимой Украины, то ответ для всех ясен, красный с серпом или россейский с орлами. Поэтому действовать властям Украины нужно решительно и целеустремленно. За иперию пятая колонна житуху отдавать не будет, хорошо живёт, а вот встать за Украину есть кому.
06.05.08 17:48 ___редиска
Ares-у на 06.05.08. 14-38 от "редиски" (продолжение)
и читать, но не слишком много, т.к. чужие мысли начнут забивать собственные
(так советовал Шопенгауэр, - один из любимых философов Гитлера, а ведь мы с Вами и с Шухевичем его уважаем, правда?);
- когда появятся собственные мысли, стоит ещё раз крепко подумать, - а стоит ли ими загрязнять окружающую среду ("ноосферу")? И можно ли их назвать своими?
(читайте продолжение, если не лень)
06.05.08 17:14 ___редиска
не хотелось бы услышать групповой крик "героев" и обывателей в третьей мировой.
Я думаю, что все вместе на всех языках будут громко кричать первую букву алфавита в основных "державных" языках. Ниже - ответы на вопросы, без ответов на оскорбления на Ваши, так сказать, Мысли: (кстати, для того, чтобы правильно выражать правильные мысли по-моему необходимо:
- думать, чтобы возникли вопросы;
-думать что и сколько читать и читать, но
06.05.08 17:05 ___apokalipsis
http://www.anti-orange-ua.com.ru/content/view/277/63/
06.05.08 16:48 ___редиска
Опять ты мне льстишь, баловник "Аrеs"! Спасибо, дорогой! Имя твоё видимо надо понимать как "АРИЕЦь"? Ну это у Вас головокружение от успехов после трипольских раскопок. То ли ещё будет, если выяснится, что Адам был из Украины!
"Gott mit uns!" - было отчеканено на бляхах арийцев в первую мировую. "Deutchland uber alles!" - кричали мстители за поражение и унижение - во вторую мировую. Мне, 2совку" и "редиске" почему-то очень
06.05.08 16:28 ___Mazeppa
Боротьба за волю українського народу, за його суверенне державне існування і розквіт стала змістом життя Романа Шухевича - людини виняткового гарту
06.05.08 15:33 ___INIK
Почитайте, что творится в "русском" Севастополе:
http://www.sevastopol.su/news.php?id=3917
http://www.sevastopol.su/news.php?id=3948
http://www.sevastopol.su/news.php?id=3951
http://www.sevastopol.su/news.php?id=3952
Часто тут всуе поминают и Шухевича...
06.05.08 15:10 ___shwiec
ми розділені не по крові,а по розуму.дурні сичать ненавистю до власноі краіни,а розумні вчаться на помилках історіі,щоб не тільки цю пекучу ненависть залишити дітям у спадок.не можна жити в краіні,яку ненавидиш.так можна і розум втратити ,що вже сталося з деякими,як от інна богословська.грошей набралася за свою ненависть,а совість і душу втратила.
06.05.08 14:49 ___Bigi
Участникам акции «В каждом окне — российский флаг»: до хоть гандоны в своих окнах вывешивайте! Здесь уважается любое мнение.
06.05.08 14:40 ___Bigi
http://www.ukrlife.org/main/evshan/moxel.htm

Кацапствующим дебилам не читать.
06.05.08 14:39 ___Bigi
Текст коментаря набирайте тут
06.05.08 14:38 ___Ares
К ___редиске

Редиска не вешай ярлыков, если сам юден или шабесгой, не записывай в компанию.
По писанине ты редиска похож на пархатого умника.

Для интересующихся историей: это публикуют россейские националисты(только националист понимает национальные интересы других народов)

http://hedrook.vho.org/rus/library.htm

http://libereya.ru/biblus/sion.php
06.05.08 14:28 ___Ares
Патриоты США это чёрные афро американцы. Если посмотреть фильмы какие снимают режиссёры еврейской национальности, то можно сделать вывод. что современные герои америки это афро американцы. Швейцария это страна не воевавшая сотни лет, можно сказать за жравшая ся. И тем более у них не было у власти комуняк. США это территория на которую съехались все нарды мира, каждый из них знает кто он по национальности.
Но зачем об этом... Так как москаль не на видит Украину знают все, это подтверждает история
06.05.08 14:26 ___Limita
С праздником 9 мая !!!
06.05.08 13:56 ___Makvin
Sim, в 1940 році Освенцім був створений для ув'язнення "елітних" полонених (звання вище офіцерського). В цьому концтаборі сидів і з нього втік, на початку сорокових, дід близької мені людини. Пізніше там почали ув'язнювати і рядових, і невійськових, а в основному - євреїв.
06.05.08 13:23 ___Заграва
06.05.08 12:25 ___Olvija
Тільки я проти таких висловів кацапи, не смерди. Ми маєм бути вихованішими і толерантними

Якщо толерантність - твій девіз, то чому я не побачив твого зауваження відносно таких
висловлювань як то:
вашу мать, голопупенки хохляцкие/ Конченная козловатая страна и народ её убого-барановатый/ украино-гондурасская риспублика/ Думать даже на уровне спинного мозга НЕЧЕМ
Може ти не проти ТАКИХ виловів. Якщо проти то ми мали б раніше прочитати про твою незгоду.
06.05.08 13:15 ___Limita
Текст коментаря набирайте тут
06.05.08 13:14 ___sasha_teren
І хто сюди пропускає шизофренічні коментарі кацапиків пришелепкуватих???
06.05.08 12:40 ___редиска
06.05.08. 08:55__Ares-у (продолжение)

Вы очень быстро схватываете основные приёмы тоталитаризма. В перспективе при таких способностях из Вас может получиться микро-вождь. Возможно будете кого-то "бить" и что-то "спасать".
И, наконец, о "патриотах территории". Так теперь называют свою Родину украинские националисты? Интересно какого этноса (нации) патриоты в США или в Швейцарии ?
НЕВЕЖЕСТВО - СИЛА! ЗНАНИЯ - ЯД! ДУМАТЬ - РАЗРЕШАЕТСЯ!
06.05.08 12:25 ___Olvija
Тільки я проти таких висловів кацапи, не смерди. Ми маєм бути вихованішими і толерантними
06.05.08 12:24 ___Заграва
06.05.08 12:02 ___apokalipsis
Тобі щось не подобається? Їдь у свою рашку, чмо кацапське і не смерди тут.
Тільки гавкати з під воріт можеш. Путін запрошує таких як ти освоювати сибір, в Іркутську область. Навіть спеціальна програма складена. Їдь собі і будеш щасливий!-))))))
06.05.08 12:22 ___Olvija
А я горджуся тим, що я бандера!
06.05.08 12:20 ___редиска
06.05.08. 08:55__Ares-у (продолжение)
Думаю, что и в "демократической" Украине Я имею такое право. А в СССР этим правом умело пользовалось КГБ. Диссидентов (т.е. тех, кто высказывал неправильные мысли) направляли в Ленинград к профессору Снежковскому. И он срвершенно честно и в соответствии со своей теорией ставил им диагноз "вялотекущая шизофрения" или что-то в этом роде. После чего их вполне "законно" запирали в дурку. Читай далее!..
06.05.08 12:06 ___редиска
06.05.08. 08:55___Ares-у
"Если бы евреи не любили свою нацию-народ, не было бы Израиля."
Папа мюллер - Аресу: "Да Вы, Арес, оказывается... еврей?.."
Стыдно путать нацию с народом, как Вы и сегодняшний президент".
"Редиска тянет на шизофреника". Ну... это Вы мне грубо льстите. В СССР при обсуждении какой-то Конституции кто-то внёс шуточное предложение в виде статьи:
"Каждый гражданин СССР имеет право на небольшой "шиз!" Думаю,
06.05.08 12:02 ___apokalipsis
http://politics.in.ua/index.php?go=News&in=view&id=9850
--------------------------------------------------------------------------------
Беларусь и Украина — уже в разных категориях

ДОРОЗБУДОВЫВАЛИСЬ, вашу мать, голопупенки хохляцкие. А потому что делать ни хера не хотите, всё в мечтах как бы так не работать и чтобы кто-то другой пахал. Вся квинтэссенция смысла существования - фраза из фильма "За двумя зайцами" - "выйдешь замуж за богатого - сама запануешь".

[Конченная козловатая страна и народ её убого-барановатый. Одним словом, украино-гондурасская риспублика, т.е. латиноамирикания северная. Всё ищете кого ненавидеть, что непотребное сожрать и как поразмножаться с тем, кто(что) для этого не годится. Думать даже на уровне спинного мозга НЕЧЕМ]
06.05.08 11:30 ___Ivanuts
То може й правий був Адольф Гітлер - "Ця нація (малось на увазі - Українці) настільки рассово відстала, що може бути застосована тільки як фізична сила"
06.05.08 11:29 ___Ivanuts
Як почав я читати цю статтю, то виникло бажання і свій припис дописати. Але як прочитав ці приписи до неї, що тут всіма написані, то такий мене сум взяв що навіть клавіатура перестала працювати. Про що ви сперечаєтесь? Та не вже ніколи Україна не стане Україною? Чому українські вояки в Сербії є миротворцями, а українські вояки на Україні!!!!!!!!! - "украинские нацики" та інші брудні найменування? Чому я і мої діти повинні з малечку вчитися НЕЛЮБИТИ свою Батьківщину? Чому? Чому? Чому?
06.05.08 08:56 ___Ares


Если бы евреи не любили свою нацию-народ, не было бы Израиля.

Редиска тянет на шизофреника.

Быть патриотом государства, без патриотизма за свою нацию нельзя.

По редиске, я мол патриот Украины но без украинцев, так за территорию.
Такие трусы, как редиска просрал. ссср-империю, а сейчас удел ныть, поднывать.
Флаги россейские, да плевать, маши не маши, в россеи только слезу пустят.
Не выйдет хитрожоп.. редиски.



06.05.08 08:47 ___Ares
///___редиска/ //

Сука - редиска не перекручивай.

Ноете уже 17 лет и ещё долго прийдется, тяжело вам су.. жить под знаменем бойцов УПА и Гербом Украины. Только дёрнитесь больше чем вам позволяют, и абзец. Смельчаки хрено..
Сторінки:  
« 1 2 3 4 5 6 7 8 »


Краще за тиждень