Українська правда
ФорумАрхівРекламаУкраїнськоюПо-русски
ГоловнаНовиниПолітикаЕкономікаЖиттяСпортБлогиКиїв
Ваш коментар
Ім'я

Пароль
Для додавання коментарів необхідно авторизуватися.

Якщо ви вже зареєстровані - введіть ваше ім'я та пароль. Якщо ні, будь ласка, зареєструйтеся.


Ваш коментар



Залишилося символів

Вкажiть цифри    

11.06.08 10:41 ___Вера2008

Моральные уроды берег моря захватили.
Народ Украины они этим разозлили.
Что о себе олигархи возомнили.
Решили, что народ в Украине победили?

Лопнет терпение у людей.
Сколько терпеть от этих сволочей.
Где народу в Черном море отдыхать?
Где с детьми нам возле моря загорать?


Демократия в Украине распределила.
Море Чёрное от нас отгородила.
Построили себе у моря особняки.
Живут себе припеваючи они.
Как теперь к морю всем нам в Украине подойти?



10.06.08 22:43 ___Полковник_Вешняк
«Добавление комментариев запрещено модератором»

Ви тільки погляньте, люди добрі, якесь смердюче лайно на прізвисько «модератором» уявив собі, що воно здатне мені що-небудь забороняти («запрещать» аналог бридкою мовою), і це убоге створіння, навіть не в змозі дотямити, що перекрити канал надходження, для моїх дописів, технічними засобами цілком можливо, але забороняти мені будь-що… Всі обмеження, табу і заборони я визначаю для себе одноособово, керуючись законами людськими і Божими.
10.06.08 22:22 ___Batman
:)-(Пере)читайте Владимира Буковского "И возвращается ветер."
10.06.08 22:20 ___Batman
"___Bagira
а я не переживаю... море вони не вкрадуть... "
да уж... но захваченный берег изуродуют - буннами, элингами и проч..
После драки кулаками не машут - была вся Украина с морем и вот - глядь, а с морем-то лишь несколько шибко уважаемых персон. Не вижу причин не действовать прежде всего всеми легальными методами. И это в состоянии делать каждый Гражданин- (хотя возможно запрос ( местной) власти и (или) иск в суд, требует большего мужества нежели грезы о гранатометах:)-(Пере)читайте
10.06.08 22:11 ___Duzer
Наверное стоит подождать пусть нажрутся до отвала, потом просто удобнее будет жирные хари и брюхо потрошить. А ждать прийдется долго, потому что апетиты у наших крыс немеряные. Юлька с Ахметом самые богатые люди в Восточной Европе, за наш естественно счет, сколотили капиталец, и теперь жируют.
10.06.08 15:29 ___VIL100
Коли ці суки нажруться?

Дійсно. Тільки куля може зупинити цих падлюк!
10.06.08 15:25 ___Вітя_Ю
Тільки команда із 150 сотні автоматників можуть навести порядок. Та ще, потрібно розрішити стріляти цих наглих падлюк! А побудовані хороми знести, щоб і місця не залишилося.

Тільки жорсткі міри – такі, щоб ДУПИ тріщали, можуть навести в Україні правопорядок!
Так що вперед.
Я даю старт.
В.Ю.
10.06.08 15:22 ___пророк2008
___ded_vova -------- +5
А может действительно пора "мочить" - без различия полов, возраста и политпринадлежности. От взяточников-мэров до "слепых" ментов-прокуроров + малолетних мажоров, которые своими крутыми "пылесосами" перебили уже уйму народа и со всей этой сворой адвокатов и журналистов, которые их потом отмывают????

ПОРА! ПОРА! ПОРА!
Хай щастить.
09.06.08 20:27 ___Batman
___Duzer
речь -то идет не просто о земле , а о береге моря ...Это куда как хлеще - на тех пляжах и камнях каждый год сколько людей отдыхает? (точнее отдыхало...) Да покажите такую украинскую семью в фотоальбомах которой нет крымских фотографий в черноморских волнах (даже и при том что двинул народ и на другие моря)...А тут бац - и абзац. Был город на берегу моря, а стал - город у решетки...
09.06.08 20:23 ___Вера2008
В Украине страшная картина.
Людям берега не видно.
Так обидно!
Чёрное море от людей закрыто.

Берег моря забором отгородили.
Чёрное море крокодилы захватили.
Купаться и загорать возможности лишили.
Все ресурсы олигархи захватили.
В Украине давно всё растащили.

Теперь показывают друг на друга.
Больше у кого перед Украиною заслуга.
Все оправдывают себя.
Каждый гребёт только для себя.
Им нужна украинская земля.
Власть в Украине без стыда.
09.06.08 19:29 ___Duzer
Земельный дерибан идет по всей Украине, где земля подороже там и хотят нахапать побольше и побыстрее. Варварская застройка должна быть прекращена, а ведь земли дерибанят и на их месте возводят хоромы. Да что там говорить, если уже и заповедники начали выкорчевывать под застройку элитных поселков. Здесь мне кажется прослеживаются проделки Юли, у БЮТовцев вообще под Киевом, да и в Крыму земли немеряно.
09.06.08 15:45 ___Сваха
А Ющенко у Криму може чесно сказати: "Ці руки не крали". Крим йому і на фіг не потрібний. Бо сімейство давно вирішило - жити після президентства у рідній Флориді біля мати Кетрін Клер, там океан, пальми, білий пісочок і слуги-латіноси. Буде Ющара ностальгувати за ненькою комфортно
09.06.08 15:23 ___Yark
Ющенко - наш президент!!!
09.06.08 14:39 ___Голокостенко
Пам"ятпаю, як у 2002 р. вкрали цілу бухту у Сімеїзі, де раніше був пляж дитячого санаторію. Вкрали не тільки землю, навіть воду - виставили у воді грати на 200 м від берега. А стояв за цим тоді ще депут від "Нашої України" і спонсор ну дуже патріотичного Народного руху Тарасюка - Дмітрій Сандлєр
09.06.08 14:07 ___KZT
Ну що тут скажеш, якщо при владі і в опозиції одне бидло.
Коли Янук із своєю жидівською сворою дурив кримчан і взагалі весь південь Укараїни Ви мовчали. А тепер проснулись.
Звертаюсь до молодих воєнних, невже Вам не стидно, що твориться у нашій країні.
Та будте же Ви мужчинами, а ми вас підтримаєм.
Необхідно дві великі баржі десь по 500 чоловік кажда.
Хлопці порядок був би наведений за два-три дні.
Невже Ви не розумієте, Вас хочуть перетворити в рабів сфери обслуговування цьго бидла.
09.06.08 13:03 ___Makvin
Нє, а чого стільки галасу? Кримчани, напевне ж, не реєструють відпочиваючих арендаторів приватних будинків та не сплачують податки, влада їм це прощає, мабуть, в обмін на те, що кримчани простять їм крадіжку узбережжя. Тут кому, як пощастило. Як кажуть: не схитрожопив - дарма прожив день. І хто сказав, що кримчани не хохли?
09.06.08 12:40 ___Помер-анч
При ДЕРИБАНЕ этой страны по кусочку моря, суши и неба перепало всем, за исключением ее НАРОДА!
09.06.08 11:08 ___Igor_poltava
В конце концов Крым благодаря бандюкам из ПР превратится в закрытую зону. Останентся только поставить КПП на перешейке. А отдыхать поедем по миру, там и дешевле, и качество не сравнить!
А уж если народ начнет поджигать и сажать на вилы жирных свиней из коттеджей, то поверьте, олигархи и чиновничье отребье, именно это вы и заслужили!
09.06.08 10:20 ___ded_vova
А может действительно пора "мочить" - без различия полов, возраста и политпринадлежности. От взяточников-мэров до "слепых" ментов-прокуроров + малолетних мажоров, которые своими крутыми "пылесосами" перебили уже уйму народа и со всей этой сворой адвокатов и журналистов, которые их потом отмывают????
09.06.08 09:02 ___Киевлянин-Илья
Украина -пока еще страна с феодальным строем....
:-( не будет толку тут... надо собирать бабло, продавать жилье и ехать куданибудь в европу....
В нашей стране спокойно могут жить только бандиты и быдло. Нармальные люди у нас не выдержат такого беспредела.... В Алупке черное море, в Киеве - Черновецкий лес уродует и землю не дает приватизировать нормально (на прямую взятку требуют.....)
Не могу я .... :(((((((((((((((((((((
08.06.08 09:01 ___Вера2008
В Украине страшная картина.
Людям берега не видно.
Берег моря забором отгородили.
Чёрное море захватили.
Купаться и загорать возможности лишили.
Все ресурсы олигархи растащили.
08.06.08 08:54 ___bagua
Тогда - только гранатомет.

Фишка в том, что если этим уродам позволять продолжать это делать, то будем сидеть на кухнях и плавать только в ваннах.

В обмен на такое удовольствие - пусть тогда и они сидят в ж/б бункерах.

А гранатомет - очень удобно: не надо подходить впритул, достаточно доступно и высокое соотношение ущерба/затрат если правильно выбирать точку поражения. В точечном монолитно-каркассном здании достаточно разрушить одну-две из центральных опор и все рухнет, как карточный домик.
08.06.08 00:34 ___Seva1964
2 07.06.08 21:51 ___bagua, гарніше те саме зробити в дупи "заводолодільників" земельних ділянок. В іншому разі тимчасові металеві труби будуть замінені на залізобетоний моноліт.
07.06.08 23:34 ___Batman
ребятки, насколько я знаю - охрана там имеется...(это насчет пилки и кислоты:)-
07.06.08 21:51 ___bagua
І вже зовсім гарно - просто налляти по пів-літра соляної або ж сірчаної кислоти в кожну с труб. :)))

І тихо, і результат трохи відстрокований в часі. Можна за кілька днів спокійно прийти та подивитися на "завалений вітром" сталевий паркан. %)))
07.06.08 21:48 ___bagua
Якщо це труба, як я бачу на світлинах, то її краще демонтувати за допомогою пилки по металу. Робиться надріз приблизно до половини і далі труба просто ламається.

Зазвичай ці труби замонолічуються у бетон. І цей фундамент більше непридатний для повторного використання. Звичайно, можна приварити трубу до зрізаного шматка, але ж ніхто не заважає робити надріз щонайнижче. Тоді повторний демонтаж не потребує навіть інструменту.
07.06.08 18:30 ___cthutq
Неужели мы увидим публикации по земельной проблематике не только с указанием географических координат но и с озвучиванием имен счастливых землевладельцев.Легкая дрожь пробегает по телу от предвкушения реакции на аналитические материалы посвященные данной теме.И как белое братство объяснит массовую прихватизацию его лидерами не только пахотных земель, но и санаториев и заповедных территорий причем не только вдоль побережья Днепра.Неужели грязные игры отечественных латифундистов будут разоблачены?
07.06.08 17:18 ___alkiev
Статья актуальная и для днепровских берегов в Киеве.
07.06.08 11:58 ___Seva1964
Интересно, андрюша шевченко предварительно "пробил", кто непосредственный завладелец? А то скандальчик может случиться.

Алупкинцам пока повезло больше, чем киевлянам. Можно на море посмотреть. Через решётку. бодиными же "трудами праведными" берег Днепра под Киевом уже закрыт наглухо. Заборами без щёлок. Зато у нас есть достаточный запас воды в Киевском море, чтобы обойтись без тяжёлой техники ;-)
07.06.08 07:35 ___Карлик
И фонд Госимущества не нужен!
06.06.08 21:58 ___vadus
Если не постеснялись снести деревянный забор то что мешает спилить турбинкой железный? (его еще и на металлолом можно снести) А что делать со строительной техникой нам уже которую ночь из Москвы подсказывают.
06.06.08 21:08 ___Sent
Другого Майдану може і не бути! Горе-паразити-забудовники мають дякувати Богові, що сьогодні знесено лишень дерев"яні паркани, а не їхні тупі голови. Наступного разу Майдан може перетворитись на поле бою. Наш народ теплячий, але всякому терпінню є межа.
06.06.08 19:16 ___милчеловек
18:19 ___недоголодоморений

Не, продолжайте и дальше орать "Крым - Россия, НАТО прочь!", и нафиг вам то море. Выгоните крымских татар, и пригласите к себе на царствование московских бизнесменов. Зачем вам Массандра, Ливадия, море, кипарисы?
06.06.08 19:14 ___Bagira
а я не переживаю... море вони не вкрадуть... А коли колись після підара Ющенка прийде (а це рано чи пізно трапиться) нормальний през і дасть команду 7-8-9-10 військовим танкам стати поруч в колєйку в ряд біля моря - і щоб вони пройшлися по всьому узбережжю Чорного моря в Криму - тоді все буде гуд...
06.06.08 18:58 ___Georg7
Развели Мерзость! Те которых вы выбираете...
06.06.08 18:19 ___недоголодоморений
Ющенко! Бросай пасеку, спускайся с Говерлы, вылазь с брабуса, пройдись по украинскому черноморскому побережью! Разрушь заборы-стены на пляжах! Выгони из Верховной рады 400 нацменов в Москву и Тель-Авив! Ми тебе підтримаємо, наш маленький пересічний нікчемний українцю!
06.06.08 18:19 ___Проспект
Главное чтобы язык русский был и в НАТО не надо ,а море - да черт с морем !
06.06.08 18:01 ____study_
коктейль молотова на каждое подобное строение. против такого беспредела только такими методами нужно действовать.
06.06.08 17:18 ___Fist
Тепер всім зрозуміло, що саме такі "застройщики" першими тикають пальцями на татарські "самозахвати"?
А те, що вони роблять - як назвати?!
І чому не діють норми Кримінального кодексу?
Нас. кримчан, ця тема вже дістала...
06.06.08 17:14 ___Насо
надо спрасить у мэра Алупки от куда у него деньги беруться на его машины на строительство его огромного особряка по ул ветеленарка он что бизнесмен или умера зарплата 10000000доларов ведь нет тут ответ простой получает взятки за продажу земли так что вы местные посидите в извеняюсь жопе и смотрите как харитонов наслаждается за ваш счет
06.06.08 17:08 ___Tomson
За антиНАТОвские выступления "активистам" и "патриотам" платят. Причём платят те, кто сейчас строит. Как же ж "патриоты" против "кормильцев" выступят.
А то, что во всей этой истории не обошлось без уголовной ПР во главе с Хамом - 100% и на спор готов:) Там, где уголовники "в законе" - закон отдыхает. Увы...
06.06.08 17:05 ___redips
2 DDT2008
Это ты о себе? Плакать надо, а не улыбаться.
06.06.08 16:49 ___джміль
Потрібен закон - чіткий та однозначний.

Ну і, звичайно, на перших порах,- згаданий ___bagua гранатомет :)
06.06.08 16:10 ___Kill_bill
Тю .........а гдеже крымские активисты? Против НАТО не побоялись выступить - а когда месная власть на землю разводят - так в кусты? Ну чо Крымские патриоты вы где? АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
06.06.08 16:08 ___Anthone
Поубивать!
06.06.08 15:42 ___aubk
продолжение....
человек уничтоживший бугор можевельника на самому себе любимому отведенному участке на Ветеринарке и тестек угробивший на ул. Революции "пьяные сосны", рисовать которые приезжали художники отовсюду.
Эти существа не любя не только "бендеровское", они не любят то что им нужно оставить потомкам - горы, лес, море, солнце весь Крым и Алупку вместе с "населеним" в частности!
.... одним словом.
Противно даже думать...
06.06.08 15:41 ___aubk
продолжение.....
Относительно Андрюхи Харитонова-Хамелеонова. Кто-то же вручал ему в флаги "Поры" для полаток на площади под памятником Ульянову-Ленину в Алупке, кто-то давал ему мандат выбивать двери в алупкинском горисполкоме и занимать силой, назначать себя и.о. головы... и мандат "посинеть" в конце концов...
06.06.08 15:33 ___Лихой
Да ладно там... Всё будит нормуль. Крымчане русским жопу лижут... балдеют. А вот всякие там Люжковы-Кацманы активно с донецко-крымской братвой дериьанят землю. А виноваты как всегда "бандеровцы с тимошенницей". В Крым вообще нет смысла ездить... даже после самой ДЕшёвой ТУрции.
06.06.08 15:22 ___aubk
Дело не в коктейлях и не в гранатометах а намного глубже и хуже. Плотной пропогандой типа "Крим -Расея!!!", "Севастополь наж!!!","Киев захваили бендеровцы" - мозки крымчан промыты и как не печально на 100%. Не любят они Украину и все тут. А пойти против местной власти - бояться, помнят 90-е. Проще найти подход, "ключик" к меру.
А ЖИТЕЛЯМ АЛУПКИ, КОТОРЫЕ СНОСЯТ ЗАБОРЫ НАДО В НОГИ ПОКЛОНИТЬСЯ - ЭТО ОНИ СОВОК ИЗ СЕБЯ И СОСЕДЕЙ ПО КАПЛЕ ВЫДАВЛИВАЮТ.
06.06.08 15:17 ___DDT2008
пляж у лохов отбирают, а они переживают.)))))))))) ЛОХИ в крыму, киевском водохранилище, тратуарные пешеходы Киева, и пр. мест. потому что ни один из пишущих не готов отдать жизнь за чувство собственного достоинства. Селекционированнные рабы. Коктейль молотова)))))))) на кухне водочки выпил, поругался на то что живешь как скотина и баиньки))))
Сторінки:  
1 2 »


Краще за тиждень