|
![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Коментарі:
Евгений Червоненко: "Я предупредил Курочкина: "Если вы тронете Ющенко – ты меня знаешь, загрызу!" IP: 77.122.47.--- 26.08.08 18:51
___Тузик_Киевлянский
Нет слов
IP: 80.90.236.--- 23.08.08 22:35
___Asteroid
Червоненко-Ройтман мерзкий, трусливый и жадный пархатый, мерзкий жидяра!
IP: 85.90.221.--- 22.08.08 11:51
___ААС
Женя ну просто и швец,и жнец,и на дуде игрец! И гонщик,и летчик,и охранник,и скальпелем пользоваться могет!Зерном из госрезерва может поиграть и подготовить страну к Евро-2012!Ну зачем тебе столько денег-подавиться можно!Да и все знакомые его -подельники,порядочные люди с такими и знаться не будут-если друг твоего друга бандит-то кто ты?
IP: 81.23.24.--- 11.08.08 17:06
___ТРАХТЕНБЕРГ
"УВАГА!
НА ЦЬОМУ САЙТІ ПРАЦЮЮТЬ ПЛАТНІ КОМЕНТАТОРИ ОТРИМУЮТЬ ЗАРПЛАТНЮ У ШТАБАХ ПОЛІТИЧНИХ ПАРТІЙ І ВИКОНУЮТЬ ЗАВДАННЯ ПОЛІТТЕХНОЛОГІВ. НЕ ЧИТАЙТЕ ПРОПЛАЧЕНІ КОМЕНТАРІ." IP: 193.47.85.--- 11.08.08 16:06
___кошечЬка
"Евгений Червоненко: Я предупредил Курочкина: "Если вы тронете Ющенко – ты меня знаешь, загрызу!""
. Червонец сцуко грызун. IP: 217.24.170.--- 11.08.08 16:01
___Lyst
А мені сподобалося: "Мужчина должен помнить то, что достойно воспоминаний!" Тре взяти на озброєння! :)
IP: 81.23.24.--- 11.08.08 14:36
___ТРАХТЕНБЕРГ
"УВАГА!
НА ЦЬОМУ САЙТІ ПРАЦЮЮТЬ ПЛАТНІ КОМЕНТАТОРИ ОТРИМУЮТЬ ЗАРПЛАТНЮ У ШТАБАХ ПОЛІТИЧНИХ ПАРТІЙ І ВИКОНУЮТЬ ЗАВДАННЯ ПОЛІТТЕХНОЛОГІВ. НЕ ЧИТАЙТЕ ПРОПЛАЧЕНІ КОМЕНТАРІ." IP: 212.115.225.--- 11.08.08 14:20
___Наталья
З його самозакоханністю та таке почитати про себе,,, Пам"ятаю як він на Інтері на дівчинку налетів-в ДЕНЬ ЗАХИСТУ ДІТЕЙ!!!,яка назвала депутатів злодіями,що повертаються завжди на місце злочину.
А після цього??? Яке Євро,?вже буде не до нього. IP: 82.207.119.--- 11.08.08 13:28
___Simon
Тем, у кого желчь с носа капает... Никто никому платить за правду не должен. Закзуха,- это другое дело. Если матюки последняя аргументация, грош цена тут Вашей писанине. Тут ум все-таки нужен.
IP: 78.159.40.--- 11.08.08 13:15
___жк
От такого защитника у Ющенка рейтинг будет ниже плинтса.Червономордого никто не любит .
IP: 78.159.40.--- 11.08.08 13:10
___пмю
"Нет будущего у того, кто не помнит своего прошлого" – именно с таким эпиграфом пришло назад от Червоненко его интервью.
Ющенко его через несколько дней снова забудет .Тот добро не ценит , а только свою должность . IP: 78.159.40.--- 11.08.08 13:07
___лай
Насколько известно редакции, текст данного интервью, отправленного на вычитку нашему собеседнику, предварительно видел Виктор Балога.
Ющенко не смотрел, потому что бил занять госделами - загорал . IP: 80.91.160.--- 11.08.08 13:04
___ghostmaster
сколько ж тут отписывается идиотов из БЮТ-овского штаба - это просто кошмар какой-то...
реально 70% комментариев... и Тимошенко платит им за эту срань зарплату... Я всё понимаю - пиар... все дела... но эти ж дауны ей самой рейтинг своими озлобленно-тупоумными комментариями портят - как вообще можно голосовать за человека, который всеми способами пытается поднять себе рейтинг за счёт обливания гавном своих оппонентов... Такие все ушлые - аж тошнитбля. Не за кого голосовать.... президенты xуевы... IP: 78.159.40.--- 11.08.08 13:04
___ацц
Банковая подключила своего верного- любого друга.Теперь он будет отбеливать гаранта.
Но его уже ничем не отмоешь . IP: 81.23.24.--- 11.08.08 12:41
___ТРАХТЕНБЕРГ
"УВАГА!
НА ЦЬОМУ САЙТІ ПРАЦЮЮТЬ ПЛАТНІ КОМЕНТАТОРИ ОТРИМУЮТЬ ЗАРПЛАТНЮ У ШТАБАХ ПОЛІТИЧНИХ ПАРТІЙ І ВИКОНУЮТЬ ЗАВДАННЯ ПОЛІТТЕХНОЛОГІВ. НЕ ЧИТАЙТЕ ПРОПЛАЧЕНІ КОМЕНТАРІ." IP: 80.93.119.--- 11.08.08 12:38
___Tany
Наверное Червоненко тоже причастен к отравлению Ющенко, сильно сладко мажет
IP: 81.23.24.--- 11.08.08 12:02
___ТРАХТЕНБЕРГ
"УВАГА!
НА ЦЬОМУ САЙТІ ПРАЦЮЮТЬ ПЛАТНІ КОМЕНТАТОРИ ОТРИМУЮТЬ ЗАРПЛАТНЮ У ШТАБАХ ПОЛІТИЧНИХ ПАРТІЙ І ВИКОНУЮТЬ ЗАВДАННЯ ПОЛІТТЕХНОЛОГІВ. НЕ ЧИТАЙТЕ ПРОПЛАЧЕНІ КОМЕНТАРІ." IP: 82.207.119.--- 11.08.08 12:01
___Simon
Черврненки, Курочкіни, Льовочкіни, Сацюки і іже з ними, - "злодії в законі", свора дрбних шакалів, що готові загризти любого хто посміє стати їм на шляху до влади і грошей. Курочкіна вже загризли. Хто на черзі?
Чий ще бізнес не вкрали? Кому ще потрібне прикриття від Генпрокуратури і новоспечених орланіві, рекетирів чи рейдерів під прапором депутатської недоторканості?! Шикуйтесь зацікавлені в чергу. Ату Жванію, Юлю, Луценка. Знову дурять народ . А про диоксин знають більше амереканці - ідея їх. IP: 193.138.244.--- 11.08.08 11:56
___Oleg_Kharkiv
ТРАХТЕНБЕРГ, ты уже проснулся? Еще бы поспал, а то затрахал всех своим часто мелькающим трах-ником.
Двадцать пятый кадр делают так, что его не видно. Попробуй и ты так. IP: 81.23.24.--- 11.08.08 11:48
___ТРАХТЕНБЕРГ
"УВАГА!
НА ЦЬОМУ САЙТІ ПРАЦЮЮТЬ ПЛАТНІ КОМЕНТАТОРИ ОТРИМУЮТЬ ЗАРПЛАТНЮ У ШТАБАХ ПОЛІТИЧНИХ ПАРТІЙ І ВИКОНУЮТЬ ЗАВДАННЯ ПОЛІТТЕХНОЛОГІВ. НЕ ЧИТАЙТЕ ПРОПЛАЧЕНІ КОМЕНТАРІ." IP: 62.80.166.--- 11.08.08 11:27
___A-a-a
Этот жидок и раньше врал и сейчас врёт. У Сацюка ни когда не было машины с гос.номером: "555-55". Да, все машины, у него имели одну комбинацию цыфр нагосномерах, менялись только буквы, но эта комбинация и близко не похожа на "555-55". А вся эта статья: - это сопли и вопли приговоронного :)))
IP: 81.23.24.--- 11.08.08 11:18
___ТРАХТЕНБЕРГ
"УВАГА!
НА ЦЬОМУ САЙТІ ПРАЦЮЮТЬ ПЛАТНІ КОМЕНТАТОРИ ОТРИМУЮТЬ ЗАРПЛАТНЮ У ШТАБАХ ПОЛІТИЧНИХ ПАРТІЙ І ВИКОНУЮТЬ ЗАВДАННЯ ПОЛІТТЕХНОЛОГІВ. НЕ ЧИТАЙТЕ ПРОПЛАЧЕНІ КОМЕНТАРІ." IP: 195.160.193.--- 11.08.08 11:09
___sergnik
жвания, червоненко, и ющенко думают, что они творцы истории, пыжатся, надувают щёки, а на самом деле-мыльные пузыри. и прошлое с гнильцой и будущее без перспективы.
IP: 78.159.40.--- 11.08.08 11:06
___жк
Головною причиною уходу Савіка Шустера з телеканалу "Інтер" став конфлікт із керівництвом каналу нібито через спроби секретаріату президента впливати на політику програми "Свобода Савіка Шустера".
IP: 82.207.119.--- 11.08.08 11:03
___Simon
Висновок: оточення Гаранта,- це самовпевнені, пихаті і наглі фізіономії, які розкошують при любій владі, тому що влада для них засіб збільшення своїх статків. Ніколи біля Юща не було Червоненко, коли він працював в НБУ.Нюх підказав, що буде можливість щось урвать... Спочатку охорона Ю., потім - пост біля Державного корита, Запоріжжя, тепер - ЕВРО. Скрізь Клондайк для його ОРЛАНІВ. Літаки -мерси -держ. дачі, персональні маєтки і мандат депутата. Рай для злодіїв, Іуд і лохотронщиків. Ганьба ?
IP: 82.207.119.--- 11.08.08 11:02
___Simon
Висновок: оточення Гаранта,- це самовпевнені, пихаті і наглі фізіономії, які розкошують при любій владі, тому що влада для них засіб збільшення своїх статків. Ніколи біля Юща не було Червоненко, коли він працював в НБУ.Нюх підказав, що буде можливість щось урвать... Спочатку охорона Ю., потім - пост біля Державного корита, Запоріжжя, тепер - ЕВРО. Скрізь Клондайк для його ОРЛАНІВ. Літаки -мерси -держ. дачі, персональні маєтки і мандат депутата. Рай для злодіїв, Іуд і лохотронщиків. Ганьба ?
IP: 195.160.193.--- 11.08.08 10:56
___sergnik
Ющенко, Янукович , Кучма и их команды--КУКЛЫ. К сожалению, народу не дано увидеть кукловодов. Для него только и разрешается в этом дерьме ковыряться.
IP: 194.187.111.--- 11.08.08 10:25
___Mercader
посмертно курочкину героя дать нужно!
Интересно за сколько минут расколется этот храбрец на допросе. IP: 193.138.244.--- 11.08.08 10:22
___Oleg_Kharkiv
Инересно, если этому чмо запретить использовать местоимение "я", смог бы он в таком случае выдавить из себя хоть пару связных предложений?
IP: 78.159.40.--- 11.08.08 10:11
___ацц
11.08.08 08:40 ___Вихрь
Цей пень навіть не розуміє, що в своєму так званому інтерв'ю набалакав собі на 3-4 статті КК України. У нашого гаранта злодії , а особенно шестірки в почьоті.Так що не надійся на справедливість . IP: 78.159.40.--- 11.08.08 10:09
___жк
11.08.08 08:40 ___Вихрь
Пора за нього братися Луценку. А 15 млн.він розділив з кодлом на банківській . IP: 78.159.40.--- 11.08.08 10:05
___пмю
Червономордий возомнил о себе , что только он тут настоящий мужчина .
Тебя Луцик сделает и микнуть не успеешь . IP: 78.159.40.--- 11.08.08 10:02
___ТРАХТНБЕРГ
Балога знову обдурив, і мені лоху, нічого не заплатив .
IP: 78.159.40.--- 11.08.08 10:00
___ТРАХТНБЕРГ
Ти жидок людям мозги не компасуй-уй-уй !!!
IP: 81.23.24.--- 11.08.08 09:34
___ТРАХТЕНБЕРГ
"УВАГА!
НА ЦЬОМУ САЙТІ ПРАЦЮЮТЬ ПЛАТНІ КОМЕНТАТОРИ ОТРИМУЮТЬ ЗАРПЛАТНЮ У ШТАБАХ ПОЛІТИЧНИХ ПАРТІЙ І ВИКОНУЮТЬ ЗАВДАННЯ ПОЛІТТЕХНОЛОГІВ. НЕ ЧИТАЙТЕ ПРОПЛАЧЕНІ КОМЕНТАРІ." IP: 89.162.149.--- 11.08.08 09:11
___Ant_
"– Мало ли у меня встреч было на даче?... Мужчина должен помнить то, что достойно воспоминаний."
Нууу, не думаю что у Червонца такие шаткие нервы, чтоб вспоминать только "достойное" IP: 80.249.229.--- 11.08.08 08:40
___Вихрь
Краще б він мовчав. Цей пень навіть не розуміє, що в своєму так званому інтерв'ю набалакав собі на 3-4 статті КК України і все це зроблено з таким пафосом. Яких засранців ми годуємо з бюджета. А про дідуся кучму здорово сказав. А все тому, що в різного кольору політичні ряси понаряжалося все це жульє. Чому б дідуся й не любити, коли він червонцу дав можливість на посаді Голови держкомрезерву розвалити всю цю систему та вскрасти 15 млн. баків, про що цей пронира сам розповідав своєму оточенню.
IP: 193.227.209.--- 11.08.08 01:01
___Bees
Iшо ЮЩЕНКО ПРИШЕЛ ТВОЙ КОНЕЦ
так в лицо глянь себе и людям дивись.... як тебе назвать слов нема........................... я скажу так лично " не надо брехать соби" а дениро тебе понаравиця есл шо (от мне ну и ГАМНО ТЫ) http://ru.youtube.com/watch?v=NMaTfAn7KAs&feature=related IP: 193.227.209.--- 11.08.08 00:51
___Bees
НЕ ВЕРЬТЕ ТОМУ ЧТО ВІ НЕ ИСПІТАЛИ В ЖИЗНИ
НЕ ВЕРТЕ и еще один умній человек сказал "политики и попЫ! - запомнитео это убийцы это те кто лишат тебя всего даже если у тебя небоскреб и т.п. ты ЗНАЙ два слова ПОЛИТИКИ И СВЯЩЕНИКИ это убийцы твоей души...... IP: 193.227.209.--- 11.08.08 00:25
___Bees
http://ru.youtube.com/watch?v=NMaTfAn7KAs&feature=related
IP: 77.47.129.--- 10.08.08 22:24
___Орлов
09.08.08 18:15 ___kpa
"Видно что Жвания недоговаривает, дозирует компромат (которого у него огого). А вот червонец откровенно несет пургу и веры ему нет и ничего кроме презрения к себе и гаранту он не вызывает." -- точно замечено. И пурга эта осторожная: мол, чего болтать, раз тебя (Жвании) там не было. Иногда подтекст выдает его с головой: мол, раз такой смелый, то выпей диоксин сам (!)... А иногда точность формулировки: мол, наличие диоксина в крови Ющенко доказано. Балоге не зачет. IP: 81.23.24.--- 10.08.08 21:08
___ТРАХТЕНБЕРГ
"УВАГА!
НА ЦЬОМУ САЙТІ ПРАЦЮЮТЬ ПЛАТНІ КОМЕНТАТОРИ ОТРИМУЮТЬ ЗАРПЛАТНЮ У ШТАБАХ ПОЛІТИЧНИХ ПАРТІЙ І ВИКОНУЮТЬ ЗАВДАННЯ ПОЛІТТЕХНОЛОГІВ. НЕ ЧИТАЙТЕ ПРОПЛАЧЕНІ КОМЕНТАРІ." IP: 81.95.186.--- 10.08.08 20:59
___Карло
Редкая падлюка этот кадр Ч. Герой. Евреи, гоните эту тварь
IP: 81.23.24.--- 10.08.08 20:05
___ТРАХТЕНБЕРГ
"УВАГА!
НА ЦЬОМУ САЙТІ ПРАЦЮЮТЬ ПЛАТНІ КОМЕНТАТОРИ ОТРИМУЮТЬ ЗАРПЛАТНЮ У ШТАБАХ ПОЛІТИЧНИХ ПАРТІЙ І ВИКОНУЮТЬ ЗАВДАННЯ ПОЛІТТЕХНОЛОГІВ. НЕ ЧИТАЙТЕ ПРОПЛАЧЕНІ КОМЕНТАРІ." IP: 78.159.40.--- 10.08.08 19:46
___асс
жидяра як нам доел
IP: 81.23.24.--- 10.08.08 19:07
___ТРАХТЕНБЕРГ
"УВАГА!
НА ЦЬОМУ САЙТІ ПРАЦЮЮТЬ ПЛАТНІ КОМЕНТАТОРИ ОТРИМУЮТЬ ЗАРПЛАТНЮ У ШТАБАХ ПОЛІТИЧНИХ ПАРТІЙ І ВИКОНУЮТЬ ЗАВДАННЯ ПОЛІТТЕХНОЛОГІВ. НЕ ЧИТАЙТЕ ПРОПЛАЧЕНІ КОМЕНТАРІ." IP: 193.227.209.--- 10.08.08 16:52
___Bees
Мочить суку
но скажу по другому - давайте перевыберем.... хоть 5 лет чуть по-другому и то лучше IP: 194.44.89.--- 10.08.08 14:59
___Chesna
Тріпло!!!
IP: 194.242.117.--- 10.08.08 09:49
____Киянка_
СУПЕР! МОЛОДЕЦЬ!
09.08.08 01:39 ___Карлик НАДО ГОВОРИТЬ НЕ О ПРОШЛОМ, А О БУДУЩЕМ!!! Ни Ющенко,ни Кучма ничего не сделали для того,чтоб о них говорить.Евгений такой же самый для нас как и Давид.Мы все вместе были на Майдане.Но мы разочаровались в достижениях Майдана,как и полевые командиры,которые друг друга обвиняют.Это на руку тем,против кого мы боролись. IP: 193.227.209.--- 09.08.08 22:13
___Bees
НИкакой причины нет.....
ее нет... вы понимаете.....? єто ентервью? нет причины все просто так все просто так .... и кучма и ющенко я вот хочу в первый раз на выборы сходить.... президентские..... и хочу шоб мои родители єто побачилі... думка "От себя нельзя уйти, а значит одиночество навсегда, а значит….. можно только притвориться… " Ющенко - тебе персонально - "Ті себя не заебал?" как мороз ну шож..... Бог в помощь |
![]() ![]()
Кортеж Тимошенко потрапив у аварію
Кредит на квартиру: тепер ще далі за межами реального
Правила політичної реклами
Гривня йде до 9?
King Makers for Tymoshenko ![]() |
![]() |