Заснована Георгієм Гонгадзе у 2000 році

На ювілей Януковича телеканали транслювали фільм про нього у стилі Брежнєва

КОМЕНТАРІ
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
IP: 68.192.245.---
PRAVDA MOJA _ 11.08.2010 08:53
це капец, треба ту блядську державу кидати і їхати звідси, будувати нормальне життя, а не страждати через уродів шо спотворили країну. мало того що роблять шо хочуть з тою країною і народом, так ше й самі себе вихваляють
IP: 195.244.5.---
esp 1 _ 07.08.2010 07:40
alexlvivua:
Кому-то смешно, а мне офицеру прямое оскорбление. ЗЕК -главнокомандующий. Я люблю секс не меньше Януковича, но я в 19 лет с автоматом по 50 км бегал, а он сидел за изнасилование.
---------------
И я тоже (с автоматом бегал, правда 40 км, туда и обратно)
IP: 188.163.53.---
alexlvivua _ 02.08.2010 16:20
Кому-то смешно, а мне офицеру прямое оскорбление. ЗЕК -главнокомандующий. Я люблю секс не меньше Януковича, но я в 19 лет с автоматом по 50 км бегал, а он сидел за изнасилование.
IP: 91.209.51.---
neodoc1976 _ 01.08.2010 10:26
verbat:
Сам фильм несет положительные эмоции. Сегодня ехал на работу. И за рулем меня постоянно пробивало на ржачь.
Классно начинается четвертый кусок,со слов Шуфрича.
Звучит прям как гагаринско-космонавтское-"Он сказал-"Поехали!",и махнул рукой"

Очень символична закладка кирпича в постройку церкви,фактически тупое подтверждение как продажности первых лиц страны,так и первых лиц церкви.Церковь давно уже стала политической силой,собственно говоря привнесение христианства на Русь и было политическим вмешательством,плоды которого мы обильно пожинаем уже 700 лет.
Я не возражаю против идеи христианства,но то что мы имеем-это фактически выгодная правящим кругам религиозная сказочка,не имеющая ничего общего с первоначальной идеей.
Прав,ой как прав был Ося Бендер,называя религию опиумом для народа.
IP: 91.209.51.---
neodoc1976 _ 01.08.2010 10:16
Литвинов:
Шо за маразм?!
Литвинов:
Zol:
Про единство,которое есть во всех к примеру гражданах Европы,США,-они никогда в жизни не будут прелюдно высказывать свое негативное отношение к власти,даже имея его.А представители нашей нации не имеют ни гордости не уважения не патриотизма,если позволяют себе такие выпады.Вы этим дискредитируете все наше общество,выставляя его на посмешище всем кому не лень.И сами при этом не помня,что являетесь частью этого общества.
Вы что,серьезно уверены в своих словах?! Действительность говорит совершенно об обратном :)
Хотя отрицание очевидного,собственно говоря это один из идеологических столпов Ваших политических протеже.Так что тут Вы искренни,и не идёте против себя.
Это еще называется самогипноз,українською самонавіювання(именно на украинском языке этот термин обретают ту самую окраску,которая наиболие полно соответствует доктрине Ваших и вам подобных мнений и взглядов).
IP: 91.209.51.---
neodoc1976 _ 01.08.2010 10:08
Литвинов:
Шо за маразм?!
IP: 195.225.52.---
Барак Обама _ 29.07.2010 01:14
Куди летить мій вертольот трям,трям,трям.
IP: 94.27.67.---
Gosha2010 _ 25.07.2010 10:33
Азаров: "...мы тут с ГАней ГЕБЕЛЛЬС ПОСОВЕТОВАЛИСЬ И РЕШИЛИ ПРОСИТЬ ПРЕЗИДЕНТА, К ЕГО ЮБИЛЕЮ, НАГРАДИТЬ ЯНУКОВИЧА ЗВАНИЕМ "ГЕРОЯ УКРАИНЫ"!

А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ?

КТО ПРОТИВ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ В СПИСОК.
ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ АДРЕС ПРОЖИВАНИЯ!
IP: 216.58.48.---
verbat _ 23.07.2010 20:42
Вот только как ветераны войны и не брезгуют стоять с этим ... назовем его президентом..
IP: 216.58.48.---
verbat _ 23.07.2010 20:31
Сам фильм несет положительные эмоции. Сегодня ехал на работу. И за рулем меня постоянно пробивало на ржачь.
IP: 86.111.70.---
gaart _ 23.07.2010 11:04
Эскалибур:
Отличный,красиво снятый фильм.Правдивый,и совершенно не похож на стиль СССР.У Вас перегрев от жары господа.На дворе 2010 год,а вы все охоту на ведьм пытаитесь реанимировать.Фильм понравился абсолютно всем моим друзьям...

Егор, мы все поняли, не переживай...еще про остальных сооруди что-нибудь...а последнюю серию про своего зама, арфуш что-ли, особенно его детские мечты о Украине... Дерзай, Егор, может дадут еще одну телевышку...
IP: 195.211.172.---
prok68 _ 19.07.2010 11:15
Что же касется повалий, то украинская эстрада всегда отличалась неразборчивыми связями. То есть, всегда причмокивали новым хозяевам. А что , Повалий исключение? А куда ей еще идти работать? На трассу? На завод? Она ж делать ничего не умеет. Потому и крутят с Лихутой бедрами.
IP: 195.211.172.---
prok68 _ 19.07.2010 11:10
Было бы офигенно, когда б Єгор Бенкендорф завершил свою картину эффектным поцелуем Янека в АНУС!
IP: 93.180.200.---
uomo _ 18.07.2010 13:38
Рекомендую психиатрам присмотрется к людям снимавшимся в этом фильме,особенно к Повалий.У нее конкретно сорвало крышу,и у нее появился новый папа в виде яныка,-явный признак шизофрении!!!!
IP: 93.180.200.---
uomo _ 18.07.2010 13:33
Абсолютно бредовый фильм который необходимо показывать шахтерам перед сменой и работникам ахметовских заводов перед работой,ну и в донецких кинотеатрах перед фильмами! Большая часть страны этот бред сумасшедших будет воспринимать как юмористическую передачу!
IP: 217.12.212.---
Эскалибур _ 17.07.2010 12:14
Отличный,красиво снятый фильм.Правдивый,и совершенно не похож на стиль СССР.У Вас перегрев от жары господа.На дворе 2010 год,а вы все охоту на ведьм пытаитесь реанимировать.Фильм понравился абсолютно всем моим друзьям,если вы знаете что это такое-"друзья",злобные карлики из схронов.
IP: 213.109.86.---
поцька-варіятка _ 17.07.2010 00:18
Ага "прикріпили по олігарху" - гарно Ступка загнув. Сам, на закритті Київського міжнародного кінофестивалю, де Яник, між іншим, був президентом, про свого патрона говорив пошепки, і якось так соромлячись. Між іншим, за роботу на фестивалі нам так і не заплатили. Щось олігархи у нас погано працюють, чи що?

Як президент - г...но, так і фільм. Соромно таке жахіття в ефір виставляти. Зняте на рівні "ювілей у дяді Васі", щоби з родиною дивитися. Суцільний несмак, помножений на найкращі традиції радянського агітпропу." Перша вчителька, однокласники, колеги - це частина життя В.Ф". Плачу-ридаю. Можна спримати лише як самопародію.
IP: 92.113.254.---
G.K.M. _ 16.07.2010 22:19
Яке ж воно у нас недалеке та самовдоволене!!! Господи, ну який ти нам знак подаєш, зробивши оту безграмотну істоту президентом?!
IP: 91.193.255.---
Литвинов _ 16.07.2010 17:45
для SanSay
репликанты и адроиды вокзальные не знают больше никаких слов кроме "дауни","вычислять","отправлять в игнор"?
Зато фильм снят на уровне,а вы все этого признать не можете.
А что касается экономики-так только при померанчевом кошмаре осенью все продукты,картошка,яблоки,лук,молоко выросли ни стого ни с снго в 2 раза без видимых причин.И все продукты питанияпродавались со склада из одной закупки.Это резульат вашего померанчевого счаться???Людей голодом морить?
IP: 91.200.183.---
SanSay _ 16.07.2010 13:14
Ого, скільки штабних від Яника з"явилося - працюйте, дауни, працюйте.

А всім нормальним людям раджу штабне неадекватне кодло вичисляти зразу і відправляти в ігнор.
Вони вам вже радять звалювати з країни, кажуть, що ви ображаєте їх "чувства", а ви їм намагаєтесь пояснити, що Януковощ тупа урка і канфєту з нього ніколи не зроблять.

Не витрачайте зусиль. Тільки нормальним людям можна пояснювати, що в нормальній країні влада має поважати людей і працювати на них, а не просто фільми про себе знімати.
IP: 88.225.228.---
Maximum-t _ 16.07.2010 12:57
Опупей Апофеозофф:
Литвинов:
Zol:
Я именно за Него и голосовал.Может и пороблено,но не в смысле политического выбора.И еще тысячу раз проголосую,потому что это мое твердое убеждение,что только Он выведет страну из померанчевого кошмара,в котором мы жили эти 5 лет.
Он уже давно всех "вывел",еще до президентства. А Вы в кошмаре родились,в кошмаре Вам и помереть придется,в отличие от других людей,которые не поймут сакральную фразу "померанчевый кошмар".
---------------------------
Какой ты "вумный". Аж "помаранчевый кошмар" берет. Хотелось бы посмотреть как ты будешь вякать когда ЖРАТЬ ТЕБЕ БУДЕТ НЕЧЕГО.Или барин кинет тебе косточку обглодать?
IP: 88.225.228.---
Maximum-t _ 16.07.2010 12:51
Опупей Апофеозофф:
Литвинов:
Я любовь к Родине и к отечественному синематографу меряю не платежками за "газ гар воду и опалення",а тем,что я ,в отличии от вас понимаю,что сила наша в единстве,а вы явно зазомбированы провокаторами,которые разделяют мнения на две половины.И это очень грустно.
При любом раскладе нужно сдерживать свои эмоции и понимать,что сила Украины-в единстве взглядов.
Тест на "единство": Вы лично признаете бойцов УПА борцами за волю Украины и воюющей стороной? Если "нет",то Вы - провокатор и враг слияния в едином экстазе.
---------------------------
Лично вы "тест на единство" в борьбе за пополнения личных карманов ПР-дунов сдали на "отлично". Лижите им зады и дальше
IP: 91.193.255.---
Литвинов _ 16.07.2010 08:20
Не вы-поверьте,будете вытаскивать страну из померанчевого кошмара,и не ваши жалкие реплики.Не Вы,которые ничего не могут ,кроме того,чтобы критиковать нормальные фильмы.Вы даже не сможете снять минутный ролик,а еще на кого то наговариваете.И все что вы здесь пишите-это уровень слабоумия,сродни тех,кто постоянно собирался под Главпочтой в Киеве и часами говорил на политикансие темы.Если вам не понравился фильм,значит вы ничего не смыслите в кинематографе.Тот кто умный -поймет меня.
IP: 95.132.145.---
Опупей Апофеозофф _ 16.07.2010 00:41
Эскалибур:
А фильм зря раскритиковали-он снят профессионально и качественно.
-------------------------
Как для электората завгара - да. Никто ж не спорит. Для вас сняли - вы схавали. Понравилось? Ждите добавки - осенью лопнете от переедания,ибо грядет очередное "триумфальное шествие" ПР "по долинам и по взгорьям". Главные сюжеты: Лидер обсуждает с тибетским Ламой новый Налоговый Кодекс, Лидер лично собирает урожай и контролирует надои, ходоки с Карпат в приемной Лидера балуются кипятком, Лидер на новом самолете облетает страну, Лидер по интернету общается с Папой Римским на чистой латыни (без дубляжа) и т.д. Не пропустите!
IP: 95.132.145.---
Опупей Апофеозофф _ 16.07.2010 00:32
Литвинов:
IP: 95.132.145.---
Опупей Апофеозофф _ 16.07.2010 00:27
Литвинов:
Zol:
Я именно за Него и голосовал.Может и пороблено,но не в смысле политического выбора.И еще тысячу раз проголосую,потому что это мое твердое убеждение,что только Он выведет страну из померанчевого кошмара,в котором мы жили эти 5 лет.
Он уже давно всех "вывел",еще до президентства. А Вы в кошмаре родились,в кошмаре Вам и помереть придется,в отличие от других людей,которые не поймут сакральную фразу "померанчевый кошмар".
IP: 91.193.255.---
Литвинов _ 15.07.2010 20:57
Еще раз посмотрел фильм.Совершенно нормальная реакция.Люди должны знать кто руководит страной.Фильм в тему.
IP: 194.146.229.---
Хто тут? _ 15.07.2010 18:23
Кот Бегемот:
А если кто тоили что то не нравится-чемодан-вокзал-и туда где нравится валите.Украина для людей которые гордятся своей страной а не для майданутых.И при Брежневе кстати люди хорошо очень даже жили,и без интернета кстати,и все были довольны.
Ну зізнайтесь, що вам більше пасує епоха раніше Брєжнєва - , наприклад, коли татар повиселяли з Криму. Совок він і в Африці совок.
IP: 77.90.193.---
Zol _ 15.07.2010 17:02
Ага, і зробить із неї біло-голубу зону! Тобто ви підтримуєте всі ті соціальні псевдопідвищення, зростання ціни на газ для населення, підвищення пенсійного віку, невиплату шахтарям зарплати, через що ті скоро затоплять улюблене Єнакієве і не тільки, голодуючих немовлят під Мінохоронздоров"я, новий Податковий кодекс, новий бюджет-2010 з величезною діркою, ще більші, ніж при Юлі, кредити МВФ, навчання НАТО у Криму... Продовжувати? Що вам так подобається? Тільки те, що при владі не Юля? То ви вважаєте себе розумною людиною? Мабуть, ви такий же проФФесіонал як і всі біло-голубі - тобто інтелект на межі Шуфрича і Цушка
IP: 91.193.255.---
Литвинов _ 15.07.2010 16:53
Zol:
Я именно за Него и голосовал.Может и пороблено,но не в смысле политического выбора.И еще тысячу раз проголосую,потому что это мое твердое убеждение,что только Он выведет страну из померанчевого кошмара,в котором мы жили эти 5 лет.
IP: 77.90.193.---
Zol _ 15.07.2010 16:23
Литвинов _ 15.07.2010 16:17
Боже, який високий стиль! Аж не віриться, що така культурна людина і голосувала за урку. Може, вам пороблено? То сходіть до Вітренчихи або Богословської - хай пошепчуть. Це якраз по їх профілю
IP: 91.193.255.---
Литвинов _ 15.07.2010 16:17
Zol:
Про единство,которое есть во всех к примеру гражданах Европы,США,-они никогда в жизни не будут прелюдно высказывать свое негативное отношение к власти,даже имея его.А представители нашей нации не имеют ни гордости не уважения не патриотизма,если позволяют себе такие выпады.Вы этим дискредитируете все наше общество,выставляя его на посмешище всем кому не лень.И сами при этом не помня,что являетесь частью этого общества.
IP: 77.90.193.---
Zol _ 15.07.2010 15:21
nadezhda47 _ 15.07.2010 14:36
Мабуть, отримали стільки бабла, що вже не стидно.
IP: 98.111.176.---
nadezhda47 _ 15.07.2010 14:36
Та святой! И не стыдно авторам фильма,да дураки мы ,но не настолько же.
IP: 93.73.240.---
грааль _ 15.07.2010 13:00
"Одне - плескати язиком, а друге - перти плуг", "Без зайвих слів діяти щиро - такий стиль нового президента", "шо сказав, те і робить", "он жизнь познал не понаслышке, не по учебникам"...

ДА УЖ, ФАКТ! ОБЕЩАЛ ПРЕЗИДЕНТ НА ВЫБОРАХ, ЧТО ГАЗ ПОВЫШАТЬСЯ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ НЕ БУДЕТ, А СЕГОДНЯ ПОЧТИ ТАК И СДЕЛАЛ - ГАЗ НА 50% ПОДОРОЖАЛ. ДА РАЗВЕ ТОЛЬКО ЭТО. ЛОЖЬ СКВОЗИТ ВО ВСЁМ! ЧУВСТВУЕТСЯ, ЧТО ЖИЗНЬ ОН ПОЗНАВАЛ В ТЮРЕМНЫХ УНИВЕРСИТЕТАХ. ЕМУ ОБМАНУТЬ ПУБЛИЧНО 46 МЛН. УКРАИНЦЕВ- ЭТО ВСЁ РАВНО, ЧТО СХОДИТЬ ПО МАЛОЙ НУЖДЕ. "КАК С ГУСЯ ВОДА".
IP: 92.113.201.---
OstGal _ 15.07.2010 12:51
«Президент не забуває про фото з гуцулом»

унікальне інтерв'ю на сайті ОСТРІВ ГАЛИЧИНА
IP: 77.90.193.---
Zol _ 15.07.2010 12:48
А це ви про яке єдінство? Єдінство ПР? То можу нагадати вам про того ж Шуфрича, скоро дійде діло і до Сівковича. Про Семиноженка й казати не варто - взагалі незрозуміло, нашо ПР було таке з ним єдінство. Невже ви не бачите, що в уряді повний разброд і шатанія, і шо кожен тягне ковдру на себе. А толку - нуль! Ну звільнили Шуфрича у найвідповідальнійший момент - і шо, хто наступний? В чому взагалі сенс? Мені, правда, начхати - Шуфрич на цій посаді чи хто інший, я просто хочу знати хто відповідає тепер за дамбу і людей без даху над головою. А про платіжки вам не болить, бо у вас, мабуть, заробіток більш-менш. Але ж у більшої половини країни - нижче середнього, то ви думаєте вони як вимірюють свою любов до країни і влади? Отож бо. Українець терпить-терпить, а потім бац - Греція №2. Або зіллє воду на Єнакієво
IP: 93.73.240.---
грааль _ 15.07.2010 12:47
ГЛАВНОЕ, ЭТА КОМПАНИЯ ДАЖЕ НЕ ОСОЗНАЁТ, ЧТО СЕГОДНЯ ТАКИЕ ФИЛЬМЫ ВОСПРИНИМАЮТСЯ НЕ ИНАЧЕ, КАК ДЕМОНСТРАЦИЯ КЛОУНСКОГО МАСТЕРСТВА! ТАК ОНО ВЫГЛЯДЕЛО ЕЩЁ В КОНЦЕ 70-Х ГОДОВ - В ПЕРИОД ЗАСТОЯ.
IP: 91.193.255.---
Литвинов _ 15.07.2010 12:36
Я любовь к Родине и к отечественному синематографу меряю не платежками за "газ гар воду и опалення",а тем,что я ,в отличии от вас понимаю,что сила наша в единстве,а вы явно зазомбированы провокаторами,которые разделяют мнения на две половины.И это очень грустно.
При любом раскладе нужно сдерживать свои эмоции и понимать,что сила Украины-в единстве взглядов.
IP: 77.90.193.---
Zol _ 15.07.2010 12:14
Эскалибур _ 15.07.2010 12:01
Та ви своїм вибором не те що образили половину України, а взагалі знищили ту Україну! Щодня відбувається наступ на простих людей, на їх інтереси. І скоро, дуже скоро ви самі ж і винесете цього урку з Банкової на вилах. Деякі доведені до крайнощів данєцкие шахтёри, які кілька місяців не отримують зарплатні, вже погрожують затопити батьківщину вашого хама. Головне, щоб їм не забракло духу це зробити. А хворих діток під міністерством охорони здоров"я вам не жалко? Чи, може, це знову Юля винна, що вони голодують? А це падло, яке ви чомусь називаєте президентом, в цей час витанцьовує на своєму ювілеї і засмагає у Криму. Та йому нас.ать на всіх нас! Ну як ви цього не розумієте? Чи до вас це дійте тільки тоді, коли отримаєте платіжку з новими цінами за газ, гар. воду та опалення? Бо все інше, бачу, вас не обходить, кіноман хрєнов
IP: 91.193.255.---
Литвинов _ 15.07.2010 12:11
Да нормальный фильм сделали.Чего вы все так недовольны? Скажите-что там такого,что вам не понравилось.Все чистая правда.Ну может ассоциации какие-то возникли-так это лично Ваши ощущения ,господа,сейчас жарко,и мало ли скем не бывает.Привидилось про Брежнева и ладно.)Зато все по видео -чистая правда,документалистика в чистом виде.
IP: 62.80.160.---
lbizzi _ 15.07.2010 12:03
Бедняга Янык, он думает - пришел всеръез и надолго. Ющ тоже так думал. Уже сейчас живу ожиданием кайфа - увидеть через пять лет политический труп очередного царя, плывущий по реке
IP: 77.123.116.---
Эскалибур _ 15.07.2010 12:01
Вы своими высказыываниями оскорбляете половину бо'льшую частьнаселения Украины,бывших на голосовании,и меня лично и всю мою семью и всех моих родсвтенников.Так что попрошу без матов.
IP: 77.90.193.---
Zol _ 15.07.2010 11:56
Эскалибур _ 15.07.2010 11:53
Ага! Головне, що страшенно правдиво і повно! Просто якийсь національний герой... Мать його...
IP: 77.123.116.---
Эскалибур _ 15.07.2010 11:53
А фильм зря раскритиковали-он снят профессионально и качественно.
IP: 77.123.116.---
Эскалибур _ 15.07.2010 11:37
Че вы сцепились.Все интернет-кафе работают с импортных серверов,потому что там половина-интерактивные программы,куда через web-money ставят деньги и покер с рулеткой крутят круглосуточно.А так как в Украине официально это запрещено,то все серваки в основнм за границей стоят во избежание проблем с местными властями.И они показывают то айпи,с кем у хозяина интерактивного клуба догвор подписан на обслуживание.И чем далье -тем лучше-не достанут.Вообще в такую жару лучше заняться вентиляцией легких а не в том,чем вы тут все занимаетесь.С уважением,админ с Подола.
Сторінки:      Попередня      Наступна