Украинская правда
ФорумАрхивРекламаУкраїнськоюПо-русски
ГлавнаяНовостиПолитикаЭкономикаЧеловекСпортБлогиКиевКонференции
Популярные темы форума

Ющенко удивляют проблемы с реакцией Пискуна

22.05.2007 15:48___ www.ПРАВДА.com.ua

Версия для печати      Добавить комментарий  [ 0 ]

Президент Виктор Ющенко удивлен отсутствием реакции Генпрокуратуры на "безответственные действия" государственных учреждений относительно обеспечения проведения досрочных парламентских выборов.

Об этом он заявил во время поездки в Черкасскую область во вторник: "Я бы хотел видеть больше работы от Генпрокуратуры и персонально от генпрокурора".

"Мне тяжело допускать, что генпрокурор до этого дня не может отреагировать на безответственные действия или ЦИК, или правительства по обеспечению проведения честных выборов", - отметил президент.

Именно об этом, по словам Ющенко, он говорил с генпрокурором Святославом Пискуном несколько дней назад, "когда он собирал показания с вице-премьеров и некоторых государственных служащих".

"Но эту работу я считаю недостаточной. Нам надо делать так, чтобы судебные и правоохранительные органы не мешали решать политическим методом политический кризис", - отметил президент.

По мнению Ющенко, "спекуляции, которые проводятся сегодня на уровне судебной системы и на уровне КС, в частности, отдаляют Украину от политического урегулирования конфликта".

Украинская правда

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии   [0]
Загрузка...
Наши партнеры: Blox.ua | StartJob.com.ua | Plitkar.com.ua
©2000-2009 "Украинская правда"

Перепечатка материалов только при наличии гиперссылки на www.pravda.com.ua

Руководитель проекта: Георгий Гонгадзе
Главный редактор: Алена Притула
E-mail редакции: ukrpravda@gmail.com
Webmaster: webmaster@pravda.com.ua
Интерфакс-Украина Будь-яке копiювання, публiкацiя, передрук чи наступне поширення iнформацiї, що мiстить посилання на “Iнтерфакс-Україна”, суворо забороняється.
   bigmir)net TOP 100          Rambler's Top100