Украинская правда
ФорумАрхивРекламаУкраїнськоюПо-русски
ГлавнаяНовостиПолитикаЭкономикаЧеловекСпортБлогиКиевКонференции
Лучшее за неделю
Интервью
Популярные темы форума

Счета Семенюк перевели на Портнова

25.04.2008 14:26___ www.ПРАВДА.com.ua

Версия для печати      Добавить комментарий  [ 0 ]

Исполняющий обязанности председателя фонда госимущества Андрей Портнов подписал приказ о перенесение конкурса о приватизации Одесского припортового завода на 20 мая.

Об этом сообщил Портнов в комментарии "Украинской правде".

"Уже подписан приказ о проведение конкурса на 20 мая. Он будет проходить в большом зале Кабинета министров", - сообщил и.о. председателя Фонда.

Портнов не смог назвать точное количество претендентов, однако отметил, что продолжается процесс внесения залога для участия в конкурсе.

"Мы готовим обращение премьер-министра к каждому инвестору с четким юридическим обоснованием позиции Кабинета министров", - сказал Портнов.

Он также сообщил, что сейчас все гривневые и валютные счета фонда на Семенюк заблокированы и госказначейству уже даны поручения открыть счета на Портнова.

Украинская правда

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии   [0]


Наши партнеры: Blox.ua | StartJob.com.ua | Plitkar.com.ua
©2000-2009 "Украинская правда"

Перепечатка материалов только при наличии гиперссылки на www.pravda.com.ua

Руководитель проекта: Георгий Гонгадзе
Главный редактор: Алена Притула
E-mail редакции: ukrpravda@gmail.com
Webmaster: webmaster@pravda.com.ua
Интерфакс-Украина Будь-яке копiювання, публiкацiя, передрук чи наступне поширення iнформацiї, що мiстить посилання на “Iнтерфакс-Україна”, суворо забороняється.