Украинская правда
ФорумАрхивРекламаУкраїнськоюПо-русски
ГлавнаяНовостиПолитикаЭкономикаЧеловекСпортБлогиКиевКонференции
Лучшее за неделю
Интервью
Популярные темы форума

У Луценко не верят, что НУНС уйдет из коалиции

12.06.2008 14:20___ www.ПРАВДА.com.ua

Версия для печати      Добавить комментарий  [ 0 ]

Представитель Народной самообороны Владимир Арьев прогнозирует, что фракция НУНС вряд ли проголосует за выход из коалиции.

Так он прокомментировал слова депутата Юрия Бута о том, что в ближайшее время 37 депутатов от фракции НУ-НС проголосуют за выход из коалиции.

"У меня есть очень большие сомнения, что фракция НУНС проголосует за выход из демократической коалиции. Нужных для принятия этого решения 37 депутатов никак не набирается", - сказал он.

"По наиболее оптимистическим подсчетам, сторонники "ширки" могут рассчитывать не больше чем на 30 голосов, но этого мало", – добавил Арьев.

Он рассказал, что сразу после объявления Бутом о выходе из коалиции он позвонил по телефону ему и спросил о причинах такого шагу.

"Он убеждал, что ему не нравится поведение коалиции. Однако прежде ничего такого я от него не слышал. Я не поверил его объяснениям. Ведь это лишь оправдания, а не настоящая причина его поступка", – сказал Арьев.

Политик подчеркнул, что не понял мотивацию Бута и не разделяет его мнение, при этом добавив: "Это – его выбор".

Владимир Арьев убежден, что "реальной причины своего поступка он (Бут) никому не скажет".

Украинская правда

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии   [0]
Наши партнеры: Blox.ua | StartJob.com.ua | Plitkar.com.ua
©2000-2009 "Украинская правда"

Перепечатка материалов только при наличии гиперссылки на www.pravda.com.ua

Руководитель проекта: Георгий Гонгадзе
Главный редактор: Алена Притула
E-mail редакции: ukrpravda@gmail.com
Webmaster: webmaster@pravda.com.ua
Интерфакс-Украина Будь-яке копiювання, публiкацiя, передрук чи наступне поширення iнформацiї, що мiстить посилання на “Iнтерфакс-Україна”, суворо забороняється.