Украинская правда
ФорумАрхивРекламаУкраїнськоюПо-русски
ГлавнаяНовостиПолитикаЭкономикаЧеловекСпортБлогиКиев
[an error occurred while processing this directive]
[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive]
Популярные темы форума
[an error occurred while processing this directive]
[an error occurred while processing this directive]

После показательных поездок по Закарпатью вместе с Ющенко исчезают рабочие?

06.08.2008 17:27___ www.ПРАВДА.com.ua

Версия для печати      Добавить комментарий  [ 1 ]

На Закарпатье сразу после отъезда президента Виктора Ющенко прекратились все активные восстановительные работы.

Об этом заявил депутат от БЮТ Николай Томенко, который в настоящее время находится в Закарпатской области.

“Необходимо прекратить цирковые представления, когда через час после отъезда президента из пострадавших территорий исчезают представители МЧС, строители и транспортники, оставив после себя две зарытые трубы в реке и капсулу - фундамент будущего дома”, - сказал он, сообщает УНИАН.

Томенко отметил, что сегодня, находясь в селе Ясиня Раховского района вместе с депутатом от БЮТ Александром Кеменяшем, не увидел проведение никаких восстановительных работ.

“Большое удивление у нас и у жителей села вызывал тот факт, что после отъезда президента сотни работников МЧС, транспорта и строители на следующий день исчезли. Возможно, они уехали за президентом в другую область?”, - сказал депутат.

Томенко также высказал предложение, что стоило бы 70 млн. грн., которые выделены на проведение военного парада в день Независимости, использовать на мобилизацию военных для проведения восстановительных работ в зоне стихийного бедствия.

Он также отметил, что необходимо обратиться к правительству и местным советам с требованием обеспечить реальное выполнение восстановительных работ в областях, пострадавших от стихийного бедствия.

Как известно, Ющенко несколько дней подряд посещал села Западных областей Украины, пострадавших от стихии, где закладывал фундаменты новых домов для потерпевших.

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии   [1]
Загрузка...
Наші партнери: Blox.ua
©2000-2008 "Украинская правда"

Перепечатка материалов только при наличии гиперссылки на www.pravda.com.ua

Руководитель проекта: Георгий Гонгадзе
Главный редактор: Алена Притула
E-mail редакции: ukrpravda@gmail.com
Webmaster: webmaster@pravda.com.ua
Интерфакс-Украина Будь-яке копiювання, публiкацiя, передрук чи наступне поширення iнформацiї, що мiстить посилання на “Iнтерфакс-Україна”, суворо забороняється.
   bigmir)net TOP 100          Rambler's Top100