Украинская правда
ФорумАрхивРекламаУкраїнськоюПо-русски
ГлавнаяНовостиПолитикаЭкономикаЧеловекСпортБлогиКиевКонференции
Лучшее за неделю
Интервью
Популярные темы форума

Рада поделит кресла через две недели - Литвин

08.10.2009 20:38___ www.ПРАВДА.com.ua

Версия для печати      Добавить комментарий  [ 3 ]

Спикер Владимир Литвин прогнозирует, что парламент рассмотрит назначение и увольнение министров 22 октября.

Об этом он сказал в эфире телекомпании "Первый национальный", сообщает Обком со ссылкой на Украинские новости.

"Я прогнозирую, что рассмотрение кадровых вопросов состоится 22 октября", - заявивл спикер.

Литвин сообщил, что лидеры парламентских фракций согласились отложить рассмотрение кадровых вопросов до 22 октября в связи с тем, что в начале следующей пленарной недели (которая состоится 20-23 октября) он будет находиться с официальным визитом в Великобритании.

Как известно, согласно повестке дня заседания парламента, Рада должна была рассмотреть кадровые изменения в составе Кабмина в четверг, 8 октября, однако рассмотрение этого вопроса не состоялось.

Кабмин предлагает назначить на должности вице-премьер-министров ректора Киевского политехнического института Михаила Згуровского и мэра Кривого Рога Юрия Любоненко.

Кроме того, на должность министра финансов предлагается назначить заместителя главы Государственной налоговой администрации Федора Ярошенко, министра транспорта и связи - депутата от БЮТ Тариэла Васадзе.

Кроме того, в парламенте зарегистрированы постановления об увольнении 10 членов правительства.

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии   [3]


Наши партнеры: Blox.ua | StartJob.com.ua | Plitkar.com.ua
©2000-2009 "Украинская правда"

Перепечатка материалов только при наличии гиперссылки на www.pravda.com.ua

Руководитель проекта: Георгий Гонгадзе
Главный редактор: Алена Притула
E-mail редакции: ukrpravda@gmail.com
Webmaster: webmaster@pravda.com.ua
Интерфакс-Украина Будь-яке копiювання, публiкацiя, передрук чи наступне поширення iнформацiї, що мiстить посилання на “Iнтерфакс-Україна”, суворо забороняється.