Украинская правда
ФорумАрхивРекламаУкраїнськоюПо-русски
ГлавнаяНовостиПолитикаЭкономикаЧеловекСпортБлогиКиевКонференции
Ваш комментарий
Имя

Пароль
Для добавления комментариев требуется авторизация.

Если вы уже зарегистрированы - введите ваше имя и пароль. Если нет, пожалуйста, зарегистрируйтесь.


Ваш комментарий



Осталось символов

Введите цифры    

IP: 193.110.113.---
16.08.07 13:56 ___igoo_men
Какие оранжевые, донецкие, мохнатые сердечники , всё это чос просто в большом свинарнике маленькое корыто стоит вот и появляются расследования перед следующей порцией жратвы
IP: 212.26.129.---
10.08.07 17:48 ___traverz
Да....уж...Гниловата газетёнка...да и статейка явно под заказ.Сколко стоит интересно написать такое фуфло?Я бы тож писал..Что-что,а гадить мы умеем....А вообще когда жирное рыло рассказывает мне что он честно заработал свои миллионы (сутками работал на 3 работах,ел одну картошку в мундирах)я сразу вспоминаю анекдот про грязные яблоки которые покупались по 1 коп.а продавались по 2..неужели Вы действительно думаете что все кругом слепые дебилы???Да там любого ставь к стенке и не ошибёшся...
IP: 193.151.107.---
04.08.07 10:28 ___RosNiK
Философф, твои слова: всем милиционерам каждый месяц зарплату удваивал!!!!!! Форева, таких еще небыло, голосуем, зарплата будет увеличена в надцать раз, кажждому менту безлимитный пакет!!!!! - ПОЛНОЕ ФУФЛО!!!!!!!!!!!
Никто зарплату милиционерам каждый месяц не удваивал и безлимитников никому не раздавали. Тупо всех подключили на корпоративный и начальники с рядовых качали бабло. Правда после окончания срока контракта, выкинули пакеты все на.....
IP: 213.130.10.---
31.07.07 09:56 ___viza1
to round
какая коррупция? а у тебя вообще есть мозг? или ты его в аренду берешь?
прежде чем говорить глупости хоть не много пошевели пустой головой...
IP: 195.248.171.---
27.07.07 10:40 ___Тихий
Как можно вообще голосовать за это чмо с бегающими глазами? Их блок - это продажная прослойка из говна между Юлей и донецкими
IP: 193.19.252.---
27.07.07 00:33 ___round
Интересно, а какие тарифы предлагались, если ниже чем обычные, то в чем тут коррупция.
Как в анекдоте, кольцо нашлось но след остался. Привет "пламенному трибуну" и гомнокиду который имеет наглость называть себя журналистом. Видать золупился, что послали. Пусть у донецких пацанов что нибудь спросит.
IP: 62.64.119.---
26.07.07 16:23 ___ФАРА
Газета делает нужное дело. Будем ждать продолжение расследования.
Активный борец-самооборонщик народный Луценко такой же как и все, рвущиеся, под лозунгами любви к народу к власти. Что за название - народная самооборона? Эмблема - кулак. Сказывается ностальгия по комсомольск-пролетарской юности.
IP: 62.244.13.---
26.07.07 15:07 ___VER
> После того, как вышло письмо с требованием воспользоваться услугами этого
> посредника, Луценко проработал министром два с половиной месяца.

Так вот почему Луценко согласился поработать в правительстве Януковича! Делишки были не завершенные. А говорил, -- по просьбе президента...
IP: 81.31.42.---
26.07.07 14:11 ___kirill_sei
У вас еще есть нестерпимое желание участвовать в выборах?..

Проголосуем - выберем преступников.

Нет - оставим прежних (Мо
IP: 77.109.34.---
26.07.07 00:13 ___Философф
М-да и рыбку съел и на х.. сел, зато всем милиционерам каждый месяц зарплату удваивал!!!!!! Форева, таких еще небыло, голосуем, зарплата будет увеличена в надцать раз, кажждому менту безлимитный пакет!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
IP: 89.252.19.---
25.07.07 23:34 ___I
Почему только действующих? А тех ,кто стремится во власть? То что Луценко такой же вор, как и остальные. должны знать его почитатели. Тошнит от пего лживых лозунгов.
IP: 77.122.170.---
25.07.07 23:30 ___Serj
Что за херня, извините за выражение... сколько можно копать под мелкоту и питаться крохами??? Что слабо взяться за миллиардеров и миллионеров, или хотите сказать, что у них все в порядке с бизнесом??? С каждым днем все меньше и меньше уважения к вышей газетенке - позор!!!
IP: 77.122.46.---
25.07.07 22:20 ___Nahm
Желательно подобные материалы писать и доводить до ума касательно Действующих Чиновников. А так - выпустим немного пару и яда в сторноу не самого коррупцийного Юрасика, который и в подметки не годится тому же Кинаху, Морозу и прочим....


Лучшее за неделю
Интервью