Возвратиться к публикации

Секреты избирательных технологий Партии регионов

Среда, 15 августа 2007, 19:04
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 91.145.215.---TS21.09.2007 16:05
Кстати о деньгах выделенных для премирования членов избирательных комисссий.Ни чего не меняется в нашей стране... "Совдепией" были, "Совдепией" и останемся...
20.09.шла мимо палатки ПР, находящейся в.г.Бровары. Поговорила с 2-мя пенсионерками, работали по 4ч в день за 60рн и оплачивали их труд вовремя (заметьте и была погода теплее). Потом предложили по 80грн, но работать по 8ч и они согласились (наверное от хорошей жизни). Но оплату оставили на прежнем уровне, т.е. те же 60г.
IP: 194.30.168.---я14.09.2007 12:48
Если "с косой" - дура, Тогда на сколько вы оцениваете свой уровень интелекта?
И чем же "Проффессор" лучше??? Он ведь точно не дурак:) Дураки проффессор не пишут
IP: 80.91.185.---Кулизнев14.09.2007 12:43
А ты посмотри как при проффесоре народ живет в его родных краях. Как на зароботки ездят за копейки по всей Украине. Особенно в Алупке на стройках. И у прокаженного на родине посмотри. Такой убогости как на Донбасе негде наверно нет. Это я тебе с уверенностью говорю. Так как с командировок не вылажу.
IP: 193.110.20.---BVV12.09.2007 12:54
Лучше пусть будет "Проффессор", чем эта дура с косой на голове или прокаженный "любий друг"!
IP: 193.110.106.---boroda10.09.2007 17:12
Что-то очень завоняло...
Был такой себе Шикльгрубер, который спалил Рейхстаг.
И появился некий Проффессор,,,
IP: 213.179.251.---шлома02.09.2007 06:57
Что-то о деньгах выделенных для премирования членов избирательных комисссий ни слова. А почему?
IP: 10.101.33.---Алёша30.08.2007 07:34
Формат этих преждевременных выборов покажет, что больше не надо переигрывать и создавать реванши. Палка о двух концах.
IP: 10.121.101.---nasarbek24.08.2007 23:25
Нормальные люди никогда не будут голосовать за уголовников