Основана Георгием Гонгадзе в 2000 году
АВТОРИЗАЦИЯ


ВОЙТИОТМЕНИТЬ
Если вы новый читатель, пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Забыли пароль?

Мажорские будни. Против пасынка депутата от Партии регионов возбуждено дело?

КОММЕНТАРИИ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ   
IP: 77.123.113.---
Аноним _ 11.06.2009 14:24
Во первых он был не пьяный!!! А был под КАЛЁСАМИ ИЛИ ПОД БУТИРАТОМ....И К ТОМУ ЖЕ У НЕГО ИЗЯЛИ НЕИЗВЕСТНЫЕ КАЛЁСА ....ВОБЩЕ НОРМАЛЬНЫЙ ТОРЧ.......НЕЧЕГО НА НЕГО ГНАТЬ С КЕМ НЕ БЫВАЕТ .....И НОРМАЛЬНЫЙ У НЕГО ТАЗ 6.3 АМG 5 секунд до сотни ....Жаль правда что не свалил от мусоров видать навеленный сильно был гггг :+))
IP: .---
дядя_ФеДя _ 11.06.2009 12:52
Расстрелять! Однозначно.
Таких уродов нужно убивать без жалости!
IP: 94.179.238.---
мэталург _ 25.05.2009 15:59
представляю что наш гуманный суд насудит
IP: 77.120.205.---
GenBor _ 24.05.2009 14:03
Под Андрюшу Ющенко косит, не понимая, что весовые категории разные, да и возможности мам тоже.
IP: 77.93.39.---
Pshen-oleg _ 22.05.2009 20:25
"глаз за глаз",кто-нибудь скиньте адрески этих выродков,а мы "поможем" выродкам"достойно ответиь перед законом.Не "чинуш",а законом НАРОДА УКРАИНЫ.Во внимание принемаются дальние родственики.Давйте действовать.Пусть у этих ублюдков-вырожденцев земля горит под ногами.
IP: 77.52.238.---
Yevgen _ 22.05.2009 19:48
Мажор - понятие внепартийное. Вряд ли они отличаются друг от друга. Любой может нарваться на отморозка, который земли под ногами не чует от ощущения безнаказанности. Главное - что нашлись двое ребят, которые защитили водителя, а не сделали вид, что это их не касается. Им мое большое уважение. А еще важно не дать отмазать типично - дебильного ( на фото) мажорчика, отслеживая историю до решения суда. Потом - фамилию судьи и принятое решение - на всеобщее обозрение.
IP: 92.49.192.---
Шахта _ 22.05.2009 18:48
Я с Донецка. И мне стыдно, Что живу в Донецке, потому, что нас простых людей, всех ассоциируют с теми, кто заправляет всем гамном на земле Донецкой. У нас, люди, просто - Быдло. Мне страшно за этот мир. Чтоб они все передохли - наши украинские вожди.
IP: 92.113.123.---
seaman _ 22.05.2009 15:54
Менты сейчас чтобы отмазать своего министра-алкаша скажут ,что он с пулемётом бегал по улице . Один полковник нам на днях рассказывал .что во Франфурте ничего не было . Это ментовская шняга ,чтобы отвлечь внимание от Луценко.
IP: 193.17.75.---
Доллар _ 22.05.2009 14:12
Долбоебов хватает и в Донецке и в Киеве и в любом другом городе. Просто этот мажор знает что "папик" отмажит полюбому. Вре равно это когда нибудь повторится еще раз.
IP: 217.77.223.---
IPSerge _ 22.05.2009 13:22
Пидары. И папа, и сын.
Это этих хотят привести к власти? Это эти "наведут порядок в Украине"?
IP: 92.112.102.---
seaman _ 22.05.2009 12:36
Тимошенковские правдолюбы ,вспомните лучше Женю Тимошенко как её с мужем под наркотой к шлакбауму у нас в Одессе пристёгивали и как Юрочка Луценко их отмазывал .Кому пиздеть то только не вам на своих вылупков полюбуйтесь.
IP: 193.109.146.---
Грыцько _ 22.05.2009 12:10
Текст комментария набирайте здесь
IP: 195.64.255.---
гренадер _ 22.05.2009 12:00
Этот сучонок(отчим) в бывшем Моск. р-не Киева даже туалеты по "прихватизировал" и на их месте построил ресторан, а мы придурки ему туда денежки носим.
А то, что он рвач и урка - это вне сомнений. Его же не даром взяли в ПР!
Там 2/3 такие. А отприска на Лукяновку для перевоспитания, однозначно.
IP: 193.138.184.---
savage _ 22.05.2009 10:47
Не понял, почему ребята этому уроду только ногу прострелили.
IP: 82.207.110.---
oper _ 22.05.2009 10:29
Если это пасынок, то значит депутат с комплексом неполноценности, а неполноценный по определению нормального человека не вырастит. Вырожденцы правят миром.
IP: 195.248.184.---
medvedev _ 22.05.2009 10:24
Твари, резать депутатов пора!
IP: 85.223.190.---
Але _ 22.05.2009 09:36
Как это при чем ПР - Они самые вонючие...
IP: 10.1.102.---
БИВ _ 22.05.2009 09:32
Да уж нет ! Как это - при чем ПР ! Ведь ПР включила мужика в список депутатов, а он не то что со страной - даже со своей семьей управиться не может ! Пацана - судить (и не только за конкретное проишествие, надо внимательно проверить, как заработаны такие деньжищи !). А отчима - гнать из депутатов. Если он человек нормальный - найдет, чем заниматься. Я - сторонник ПР, но есть вещи, которые прощать нельзя никому. Кстати, это и будет нормальная "очистка рядов партии".
IP: 85.223.192.---
antonio62 _ 22.05.2009 09:12
только причем же здесь ПР?? согласен всех мажоров -- в Лагеря строительные!!

только таких примеров и в ПР и в БЮТ и в НУ
IP: 195.225.156.---
Арслан _ 22.05.2009 08:20
В Австралии одно время, преступника уходящего от наказания коррупционным путем пристреливали. И отморозки предпочитали сидеть, а не быть убитыми.
IP: 91.193.69.---
Нахуйвсех _ 21.05.2009 23:40
Пасыное? Жалко что не пристрелили выблядка...