IP: 77.91.149.---
мурлокотам _ 30.10.2009 11:48
__zeppelin
на Западе-наоборот, основное внимание на имидж
ага... разве это не карпатская поговорка - той не гуцул, хто за день смереку не спиздить?
не, я не отрицаю, у них там красивая и оригинальная культура... но в глаза она бросается исключительно по одноу причине - туризм. им же больше практически и нечем зарабатывать.
IP: 195.39.211.---
Руди _ 29.10.2009 13:29
Нужно власть менять!! "Партия Народный порядок" - новая политическая сила. Только эта партия предлагает объединиться вокруг идеи решения проблем в обществе. www.pnpua.com
IP: 91.208.39.---
khash _ 29.10.2009 11:56
Как в Европе -- Это ЗАМАНУХА. Вот Поляков и прибалтов заманили. Теперь они воют что их кинули.
IP: 89.252.29.---
zeppelin _ 29.10.2009 11:54
При чем здесь "западная украина"?Речь шла о всей стране.А сорят и мусорят они не потому, что "хотят в европу", а потому, что менталитет такой...Такой же менталитет и в России, поэтому и жить вместе с одинаковым менталитетом проще - все ведут себя одинаково и понятно.В славянском мировозрении главное место в определении человека отводится его нутру (внутр. миру), а не внешним качествам (аккуратность, вежливость), на Западе-наоборот, основное внимание на имидж.И это далеко не единств. отличие.
IP: 77.52.28.---
Арчил _ 29.10.2009 10:38
to _ zeppelin
Ух тыж!
В твоем представлении только на западной украине сорят и мусорят, ведут себя некульотурно? Иэто - погт ому что они хотят в европу?
А в Донецке не сорят, не ругаются, морду никому нее бьют по одной причине: сильно в россию хотят?
Текст комментария набирайте здесь
IP: 89.252.29.---
zeppelin _ 29.10.2009 07:56
"Как в Европе" украинцы жить не будут НИКОГДА - не умеют. Кто сейчас мешает украинцам быть вежливыми в общественных местах (хотя бы)? Кто мешает не сорить на улицах? И т.д., и т.п. Денег это не стоит, зависит исключительно от воспитания. Только почему-то одни люди (нации) воспринимают это воспитание, а другие - нет, не способны, в генах чего-то не хватает... Украинцы почему-то не задумываются, за что поляки считали и считают их "быдлом" - рабочим скотом... А "хотеть" можно, конечно...
IP: 91.208.39.---
khash _ 29.10.2009 07:43
Идеалисту... ))) " Как в Европе" Ага... хочешь посмотреть как живется славянским странам в европе - съезди в Польшу поговори с фермерами, с рабочими Гданських верфей ( кстати на этих верфях становилась карьера Польского Ющенко - Леха Валенса) они тебе раскажут как их обкладывают сх квотами в пользу испанских и французких фермеров и как закрывают их производство как убыточное. Или в прибалтику с полностью уничтоженным производством ( RAF , VEF ). В ЕС нужны только заемщики их кредитов.
IP: 91.212.80.---
Идеалист _ 28.10.2009 23:10
Виноват, не Луганчанин1, а zeppelin. Но это, в принципе, одно и то же
IP: 91.212.80.---
Идеалист _ 28.10.2009 23:08
Луганчанин1 пишет: А дурак - он на то и дурак, что НИКОГДА НИЧЕМУ НАУЧИТЬСЯ НЕ МОЖЕТ!
И потому он хочет жить, как в России. А мы хотим, как в Европе
IP: 91.212.80.---
Идеалист _ 28.10.2009 23:02
ivo: "За внешней неповоротливостью скрывается серьезный ум."
Что правдв, то правда. Скрывается! И очень хорошо скрывается!
IP: 92.113.226.---
Луганчанин1 _ 28.10.2009 21:58
"Выдвижение Тимошенко на Майдане перед более чем стотысячной аудиторией" - статистов, приехавших из регионов за бесплатную дорогу и 50 грн карманных расходов. После 2004 г. мы ведь знаем, к чему приводит майдан. К третьему туру для "демократичних" сил и неадекватному президенту. Чему радоваться? Авантюристка, анархистка на президентском посту? Разве это благо для страны?
IP: 89.252.29.---
zeppelin _ 28.10.2009 21:49
Юля - лучшее, что может с вами случиться?!!! Просто нет слов!.. И эти люди удивляются, почему они ТАК живут?!! Вот уж точно - кого хочет Господь наказать, того Он разума лишает... Ребята, если Юля будет президентом, жизнь при Ющенко будет вам вспоминаться сладкой сказкой! Впрочем, даже лучше - эта уж точно Украину до нитки разденет! А дурак - он на то и дурак, что НИКОГДА НИЧЕМУ НАУЧИТЬСЯ НЕ МОЖЕТ! Свалите все в свою Европу улицы мести. А мы снова будем с Россией!
IP: 93.73.137.---
ivo _ 28.10.2009 21:39
Только недалекие особи могут говорить о ,,тупости" Яныка.За внешней неповоротливостью скрывается серьезный ум.Только в больных мозгах может родится предположение,что денежные мешки из ПР выдвинут от себя глупого и бездарного человека.Подобные рассуждения достойны ,,оранжевого" стада на майдане-2004 во главе с бабой Параской.
IP: 77.52.34.---
Арчил _ 28.10.2009 19:14
Ну нифига себе кухарка!!! А насчет остального - согласен. Она - лучшее , что может с нами случиться. Может, не идеальный вариант. Но - однозначно лучший. А рейтинги будут только расти. Чем ближе к выборам - тем яснее становится каждому: альтернативы нет. Не родили. Не воспитали. Всему свое время!
IP: 89.209.10.---
киевлянинъ _ 28.10.2009 18:54
waf1-А можно также сказать словами все того же В.С.Высоцкого о этой выдуманной стране с незаконно-избранными самозвацами-.....В доме оном все равны до одного!Хочешь?Можешь стать Буденным!Хочешь?Лошадью его!....
IP: 95.134.167.---
waf1 _ 28.10.2009 16:52
Можно сказать в отношение Тимошенко, словами Высоцкого: капитан...никогда ты не будешь майором!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
IP: 82.193.99.---
Упс _ 28.10.2009 16:52
я вообще не понимаю, как можно голосовать за тупого зэка на пост !!!! ПРЕЗИДЕНТА СТРАНЫ ???????
можно было бы рассматривать эту кандидатуру, если бы она хоть шото тямыла в экономике... в международной политике... в армейских делах..... но оно же ТУПОЕ по всем направлениям!!! и оно лезет управлять страной... уж лучше кухарка))))