Основана Георгием Гонгадзе в 2000 году
АВТОРИЗАЦИЯ


ВОЙТИОТМЕНИТЬ
Если вы новый читатель, пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Забыли пароль?

Юлия Тимошенко попросила мир о спасении

КОММЕНТАРИИ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ   
IP: 95.135.40.---
seaman _ 16.11.2009 11:22
А кто отдовать будет Косорылая воровка со своим кодлом ???
IP: 192.168.1.---
grig_sh _ 13.11.2009 17:01
Вот страна! Премьер иностранным послам заявляет, что не будет выполнять закон! Это разрушает финансовую систему страны.
Может нам всем перестать платить налоги? Они в кризис разрушают финансовые системы наших семей. Тем более, что налоговое законодательство ещ1 более дебильное, чем этот закон о повышении прожиточног минимума.
IP: 95.135.110.---
seaman _ 13.11.2009 07:18
Украинский прорыв всемирного попрошайничества !!! Юля лучшая попрошайка в мире !!!
IP: 78.30.228.---
OLEG-VIDNIY _ 12.11.2009 23:35
Деньги нужны прежде всего чтобы у страны сходился дебит с кредитом.
Т.к. Ющенко со Стельмахом неплохо разжились за наш счет, да так что повалили всю экономику! Оглянитесь - сейчас мало кого кредитуют, ибо кредиты уж сильно кусаются.
А если к этому добавить еще и возможный дефолт без денег МВФ то картина не очень радужная получается...
Если после кредита экономика зашевелится - то будет всем хорошо, так что пускай Юлька договаривается, а то наши толстосумы все бабки перевели в офшоры...
IP: 92.112.195.---
Суверенитет _ 12.11.2009 22:46
Все мазохисты -ветераны майдауна 2004 кто будет голосовать за тимашенко в 2010, не забудьте этот день, потому как вы будете плакать через пол года после этого - а мы за нее голосовали, а мы ей поверили... за смерть с косой
Предлагаю организовать всеукраинскую акцию -
ПОЖЕРТВУЙ СВОЕЙ АНТИГРИППОЗНОЙ ДОЗОЙ В ПОЛЬЗУ ТИМОШЕНКО !
IP: 91.212.80.---
Идеалист _ 12.11.2009 22:36
Как модно писать на форумах, "многа букафф". Интересно, хот кто-нибудь дочитал до конца? Я думаю, даже штатные "дописувачі" ПР seaman, camel и Дум-дум поленились дочитать и просто выдали свои стандартные перлы, ориентируясь на заголовок.Скучно, Лещенко. За неблагодарное дело вы взялись - мочить Тимошенко. Да и не по силам вам. Реального компромата нет, а высасывать из пальца все тяжелей.
Лавров вам не видать, а престиж УП "стремится уже к величине вообще отрицательной" (© camel) - вам спасибо.
IP: 77.52.58.---
Арчил _ 12.11.2009 19:46
У автора проблемы с пониманием ситуации. Автор явно из бедной, но гордой семьи. Деньги нужны сейчас, а не потом. И не ей одной, а всем нам. А то, что так лихо устроена наша экономика - вся на кривых подпорках, вот-вот рухнет - так это было всем известно ДАВНО. И то, что Тимошенко ее удерживает до сих пор - это почти нереально. Яныки с андреичами на пару уже б давно всё завалили!
IP: 95.135.69.---
seaman _ 12.11.2009 18:29
Граждане мира подайте христа ради Циле на рекламу а то никто не знает что ОНО працюе ))))))0
IP: 213.227.244.---
sex _ 12.11.2009 16:55
Да уж, просрали страну.
Мошенники на доверии - Витя и Юля.
А Я... наш парень, простой, может по балде дать, если кто заслужил.
Ворует мало, морда не алкаша. Чего еще надо простому крестьянину.
IP: 194.44.166.---
Дум-дум _ 12.11.2009 16:54
Слова и, главное, - действия Тимошенко адекватны её нутру. Для неё корона стала смыслом всей жизни, ради достижения этой цели готова на всё. Вся нынешняя "элита" - воры и скоты, но нет равных Тимошенко в параноидальном стремлении стать царицей, ежедневно вешать всем и вся лапшу на уши, игнорировать не только закон, но и элементарные нормы морали. А, может, она просто-напросто больной человек?
IP: 212.178.15.---
atos _ 12.11.2009 15:05
Модератор ты ПОЦ! Мой коммент не пропускаеш и вреш что неправильный пароль.А пустое " все ОК"- проходит.
IP: 212.178.15.---
atos _ 12.11.2009 15:00
все ОК!
IP: 195.248.184.---
monk _ 12.11.2009 14:36
Фотка удачная. ;)
IP: 77.120.47.---
Alexmamba _ 12.11.2009 13:53
Тимошенко просто хочет обьявить голодомор народу Украины это подсадная армянско-американская утка, которая выучила язык. А деньги достать легко-надо просто вернуть Польше оккупированный в 1939 году город Львов и польские территории. Поскольку за годы Советской Украины здесь было не мало построено, в том числе крупнейших заводов и ВУЗОВ, жилья и дорог - то не ббесплатно, а за 40 млрдов евро минимум..вот тебе и деньги на соцпрограммы. Потом Крым.. и так киевские чиновники там все земли продали.
IP: 94.178.7.---
jyshnet _ 12.11.2009 13:40
seaman
Вскем давно известно ,что ты -поклонник тупорылого проффесора))
IP: 109.104.169.---
SUNchick _ 12.11.2009 13:39
Я предлагаю Вам простейший способ заработать деньги. Все, что от Вас требуется - это немного внимания, а также наличие выхода в Интернет и 5-10 минут свободного времени в день.
СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ – ВСЁ, АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНО, НЕ ТРЕБУЕТСЯ НИКАКИХ ВЗНОСОВ.
sunchicko.narod2. ru (пробел убрать)

IP: 217.132.43.---
camel _ 12.11.2009 13:06
доминика-полина, сочувствую, но шансов у Юли - н и к а к и х, а с каждым днем до января они будут стремится уже к величине вообще отрицательной. так как все только ухудшается.
IP: 82.207.113.---
доминика-полина _ 12.11.2009 12:52
Никого не идеализируя, хочу сказать, что шансы стать Президентом есть только у Тимошенко. По крайней мере. ее хоть услышат и поймут. Она общается и говорит о проблемах. Что бы было в случае Януковича - не ведомо.Уже бы попросились в состав России. У нас нет выбора -все кандидаты - полные лузеры. Тигипко - толковый экономист, но он не успеевает распиариться.как следует. Очень жаль.Выбирать не из кого.
IP: 94.179.107.---
seaman _ 12.11.2009 12:47
Тупорылая воровка и попрошайка вот кто ваша Циля Тимошенко !!!! Это вам биомасса её Украинский прорыв ))))))
IP: 89.252.29.---
zeppelin _ 12.11.2009 12:42
Объективно, Юлька здесь не при чем. Украина все годы своей т.н. независимости живет не по средствам, вернее - не по своим средствам. Это все были деньги и от транзита и перепродажи газа, и от займов. Все производства или проданы иностранцам, или уничтожены, или приносят доход, недостаточный для обеспечения желаемого уровня жизни. Как может самая бедная страна Европы втроить такое колличество пригородных дворцов и разъезжать на таком колличестве дорогих иномарок? Юлька - воровка, но она не одна.
IP: 195.248.184.---
monk _ 12.11.2009 11:41
Вот жулька! ;)
IP: 193.238.96.---
Жорж_7 _ 12.11.2009 11:26
Вот что, пан Лещенко, всем этим хотел сказать?Конечно требовать от автора рецептов выхода из сложившейся политической и экономической ситуации было бы глупо-не на то у него мозги заточены.Однако пан Азаров вчера на 5-м канале,даром что опытный экономист,на вопрос: где взять деньги на соцстандарты просто и тупо ушел от ответа.Януковичу и Ющенко абсолютно по барабану и экономика и соцстандарты,ну скажите на хрена им эта страна без них любимых.
IP: 213.160.136.---
pogorelly _ 12.11.2009 11:20
атор хоть понял, если премьер не пиарится и с ущербом для имиджа выступает - это хорошо или плохо? это точно тема для стеба?
IP: 77.123.130.---
тимошенко-сука _ 12.11.2009 11:17
Косатая сучка довела страну до полного коллапса, а теперь по миру пошла с протянутой рукой. При этом долг Украины (как государственный, так и гарантированный государством) за время ее "правления" увеличился в несколько раз. А эта тварь и дальше клянчит - загоняет всех нас в еще большую кабалу. Самое досадное во всем этом - как только эта мразь косорылая обосрется окончательно, она соберет свои манатки и свалит в какой-нибудь Лихтенштейн, а мы останемся здесь с многомиллиардными долгами. СУКА!!!!
IP: 213.231.34.---
рэмбо _ 12.11.2009 10:48
Лещенко антиукраинец и сука.