Возвратиться к публикации

Война на улицах Киева. ОНЛАЙН

Вторник, 18 февраля 2014, 14:24
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 144.76.166.---Sergey Melnik21.02.2014 02:20
ну отсоединится от вас восток - что же вы жрать будете, когда пиндосские деньги кончатся? ))
IP: 144.76.166.---Андрей Хохольков20.02.2014 20:56
Чтоб вы сдохли, банде - овцы, фашисткое дерьмо с подзадницы, ляхов, и америкосов.
IP: 78.111.186.---Виктория Румянцева20.02.2014 03:41
Гляньте будь-ласка, наслідки захвату МИНЮСТУ, наші персональні дані
вже передані до Російських баз данних, видаляйте все про себе поки не пізно
Для переходу скопіюєте ссилку і видальте зірочку
bit.*ly/1fez9tV
IP: 144.76.166.---Елена Букреева19.02.2014 18:47
Украинцы , одумайтесь! Вы убиваете своих же людей, собратьев и соотечественников. Неважно Беркутовцы это или нет. У них есть матери , дочери и сыновья! Вы не москалей убиваете! Неужели вы думаете , что на крови построите хорошее будущее? Никогда такого не было. Вам мало революции 1917 года и гражданской войны? Если вам так не нравится Янукович, дождитесь выборов и переизберите его. А иначе то, что вы делаете это переворот и беззаконие. Творя беззаконие, законное государство не построишь! Это путь в бездну!
IP: 82.144.207.---Андрій Перебийніс19.02.2014 17:19
16 20 под мостом МЕТРО Святошин прячутся 200 титушек. Прошу распостранять ...
IP: 144.76.166.---Виктор Кривонос19.02.2014 13:22
Немедленно необходимо выбрать командующего рев. силами и это должен быть не Парубий. Парубий отличный организатор и человек, но никакой командир (вчера например) и он не военный. Только так можно уйти от больших жертв в будущем. Только нормальное командование и организация сил. Это война! Нельзя мешать вместе кровь, дерьмо и сахар.
IP: 144.76.166.---Виктор Кривонос19.02.2014 13:21
Немедленно необходимо выбрать командующего рев. силами и это должен быть не Парубий. Парубий отличный организатор и человек, но никакой командир (вчера например) и он не военный. Только так можно уйти от больших жертв в будущем. Только нормальное командование и организация сил. Это война! Нельзя мешать вместе кровь, дерьмо и сахар.
IP: 144.76.166.---Виктор Кривонос19.02.2014 13:19
Немедленно необходимо выбрать командующего рев. силами и это должен быть не Парубий. Парубий отличный организатор и человек, но никакой командир (вчера например) и он не военный. Только так можно уйти от больших жертв в будущем. Только нормальное командование и организация сил. Это война! Нельзя мешать вместе кровь, дерьмо и сахар.
IP: 144.76.166.---Vika Lebed19.02.2014 11:43
!!Предлагаю эpoтические услуги!!! Зовут Света. Только для Киева! Мои координаты и телефон, условия на моем сайте-бoоге. Там и фотки! Все виды секcа! Анaл- 800 грн в час! Минeт- 200 грн 30 мин! Классика! Стриптиз! Группoвуха! Устроит цена –Я твоя!
PROSTITUTKY. AT. UA
IP: 195.110.57.---Недоумевающий19.02.2014 10:58
(продолжение)
В Киеве сейчас устроили неформальное чрезвычайное положение: все дороги в Киев заблокированы, метро не работает, все проезды в центр Киева заблокированы, милиция с оружием.
Интересно, если Янукович у нас такой всенародно избранный президент, то почему он не выйдет к людям на Майдане, которые есть частью его же народа и не поговорит с ними, услышит их проблемы и т.д. и т.п.? Думает, что он выше их всех, боится или не считает тех, кто против него, народом?
Невозможное возможно: на какие торговые уступки Украине пошел ЕС
Право быть жертвой
Изменения в Конституцию, запускают судебную реформу. Как это будет работать? ИНФОГРАФИКА
Госсекретарь Венгрии: "Вытащить голову из песка и взглянуть в глаза реальности"
Все публикации