Основана Георгием Гонгадзе в 2000 году

Война на улицах Киева. ОНЛАЙН

КОММЕНТАРИИ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ   
IP: 144.76.166.---
Sergey Melnik _ 21.02.2014 02:20
ну отсоединится от вас восток - что же вы жрать будете, когда пиндосские деньги кончатся? ))
IP: 144.76.166.---
Андрей Хохольков _ 20.02.2014 20:56
Чтоб вы сдохли, банде - овцы, фашисткое дерьмо с подзадницы, ляхов, и америкосов.
IP: 78.111.186.---
Виктория Румянцева _ 20.02.2014 03:41
Гляньте будь-ласка, наслідки захвату МИНЮСТУ, наші персональні дані
вже передані до Російських баз данних, видаляйте все про себе поки не пізно
Для переходу скопіюєте ссилку і видальте зірочку
bit.*ly/1fez9tV
IP: 144.76.166.---
Елена Букреева _ 19.02.2014 18:47
Украинцы , одумайтесь! Вы убиваете своих же людей, собратьев и соотечественников. Неважно Беркутовцы это или нет. У них есть матери , дочери и сыновья! Вы не москалей убиваете! Неужели вы думаете , что на крови построите хорошее будущее? Никогда такого не было. Вам мало революции 1917 года и гражданской войны? Если вам так не нравится Янукович, дождитесь выборов и переизберите его. А иначе то, что вы делаете это переворот и беззаконие. Творя беззаконие, законное государство не построишь! Это путь в бездну!
IP: 82.144.207.---
Андрій Перебийніс _ 19.02.2014 17:19
16 20 под мостом МЕТРО Святошин прячутся 200 титушек. Прошу распостранять ...
IP: 144.76.166.---
Виктор Кривонос _ 19.02.2014 13:22
Немедленно необходимо выбрать командующего рев. силами и это должен быть не Парубий. Парубий отличный организатор и человек, но никакой командир (вчера например) и он не военный. Только так можно уйти от больших жертв в будущем. Только нормальное командование и организация сил. Это война! Нельзя мешать вместе кровь, дерьмо и сахар.
IP: 144.76.166.---
Виктор Кривонос _ 19.02.2014 13:21
Немедленно необходимо выбрать командующего рев. силами и это должен быть не Парубий. Парубий отличный организатор и человек, но никакой командир (вчера например) и он не военный. Только так можно уйти от больших жертв в будущем. Только нормальное командование и организация сил. Это война! Нельзя мешать вместе кровь, дерьмо и сахар.
IP: 144.76.166.---
Виктор Кривонос _ 19.02.2014 13:19
Немедленно необходимо выбрать командующего рев. силами и это должен быть не Парубий. Парубий отличный организатор и человек, но никакой командир (вчера например) и он не военный. Только так можно уйти от больших жертв в будущем. Только нормальное командование и организация сил. Это война! Нельзя мешать вместе кровь, дерьмо и сахар.
IP: 144.76.166.---
Vika Lebed _ 19.02.2014 11:43
!!Предлагаю эpoтические услуги!!! Зовут Света. Только для Киева! Мои координаты и телефон, условия на моем сайте-бoоге. Там и фотки! Все виды секcа! Анaл- 800 грн в час! Минeт- 200 грн 30 мин! Классика! Стриптиз! Группoвуха! Устроит цена –Я твоя!
PROSTITUTKY. AT. UA
IP: 195.110.57.---
Недоумевающий _ 19.02.2014 10:58
(продолжение)
В Киеве сейчас устроили неформальное чрезвычайное положение: все дороги в Киев заблокированы, метро не работает, все проезды в центр Киева заблокированы, милиция с оружием.
Интересно, если Янукович у нас такой всенародно избранный президент, то почему он не выйдет к людям на Майдане, которые есть частью его же народа и не поговорит с ними, услышит их проблемы и т.д. и т.п.? Думает, что он выше их всех, боится или не считает тех, кто против него, народом?
IP: 95.133.169.---
999999999 _ 19.02.2014 10:52
И всетаки БОГ есть на свете.
Когда Януковича накрыло МОГИЛЬНЫМ ВЕНКОМ это был знак с выше.
Задумайтесь, это РЕАЛЬНОСТЬ
IP: 95.133.169.---
999999999 _ 19.02.2014 10:50
И всетаки БОГ есть на свете.
Когда Януковича накрыло МОГИЛЬНЫМ ВЕНКОМ это был знак с выше.
Задумайтесь, это РЕАЛЬНОСТЬ
IP: 195.110.57.---
Недоумевающий _ 19.02.2014 10:47
Учитывая, что для меня беркут и ВВ с титушками теперь приравнены к гестапо и садистам, и при этом их преступления не расследуются, что придает им чувство полной безнаказанности, предлагаю митингующим сражаться с ними не только на майдане, но и по всей Украине - просто объявить им тайную партизанскую войну. Очень не хочется такое предлагать, но, учитывая увиденное мною за последнее время, я не вижу другого выбора. Сейчас Янукович с его ближайшим окружением работают с силовиками в тесной связке: первые гарантируют силовикам полную амнистию за все творимые зверства в рамках разгонов митингующих, деньги и квартиры, а силовики за это охраняют первых от народа и при этом судя по видео получают от такой "охраны" большое удовольствие, ни в чем себя не ограничивая. Поэтому призывы типа "Милиция с народом" считаю абсолютно бесполезными...
IP: 95.135.217.---
Любомир Черняховский _ 19.02.2014 08:52
В Івано-Франківську вночі підпалили СБУ
IP: 93.180.226.---
Vadim Zamoshkin _ 19.02.2014 07:52
Вы знаете, что придумал наш президент???В связи с тем что происходит в стране СБУ выложила в сеть
информацию о каждом жителе страны. Я просто в шоке, удалайте пока это возможно.при переходе удалите звездочку
bit.*ly/1dUMUHu
IP: 93.180.226.---
Vadim Zamoshkin _ 19.02.2014 07:50
Вы знаете, что придумал наш президент???В связи с тем что происходит в стране СБУ выложила в сеть
информацию о каждом жителе страны. Я просто в шоке, удалайте пока это возможно.при переходе удалите звездочку
bit.*ly/1dUMUHu
IP: 144.76.166.---
Janis Vaios _ 19.02.2014 07:03
Ivor Nosach:
"В Вилларибо уже давно делают революцию, а в Виллабаджо до сих пор смотрят Олимпиаду."
Так ведь в Русскостане каждый день какую-никакую медальку выигрывают, а в Укроланде? - одна была в самом начале. Так?
IP: 144.76.166.---
Kisu Ones _ 19.02.2014 05:17
Це може здатися дивним, але проти мєнтів краще використовувать не бруківку, а липкі і рідкі речовини, фарби, кефір, чорнило, муку. Стан "мокрої курки" набагато більш пригнічуючий фізично і психічно, ніж адреналіновий стан "героя", який протистоїть кинутому камінню.
IP: 144.76.166.---
wed _ 19.02.2014 04:12
Paul Zibert - робиш суто рос. опечатки...
IP: 5.248.190.---
Paul Zibert _ 19.02.2014 04:03
Першим кроком - відминити депутаську недоторканість!!! А це вже щось! Можна у пику дати хоч Ригу, хоч Свободівцю, хоч Сені з Юлею!!!! то Добре!!
IP: 5.248.190.---
Paul Zibert _ 19.02.2014 03:56
Навіщо стояти на майдані п-ли та народ підбурювати?

Деж ви є грьобані олігархи Петя-Шоколадна Фабрика! Кролік Сеня! та Олежка Тягни-Бик (моя земля), а також чесний пацан Віталя (якому Льюис пику начистив(це тобі не договірні бої проводити)\

Ви грьобані олігархи вирішили потрупах у владу пійти??!!!!!
IP: 144.76.166.---
wed _ 19.02.2014 02:44
хмм, досить швидко трапився розстріл посту ДАІ...
ну ще кілька випадків, аналогічних Борщагівці і ДАІшники та звичайна міліція не схочуть ризикувати життям за золотий унітаз зека...
потроху при зеку залишаться тільки відморозки, котрим нічого втрачати (бо вже сильно заплямовані) і котрих нічого жаліти... а таких все ж небагато
IP: 144.76.166.---
wed _ 19.02.2014 02:21
таку "позицію" (а ну разойдись!) зека можна пояснити тільки його сильною впевненістю в тому, що опозиційні лідери далі гратимуть роль передових лемінгів і вестимуть людей на марне каліцтво чи часом навіть смерть...
сподіваюся, що завтра знайдеться принаймні кілька орг-цій, котрі перестануть зважати на їх мантри і очистять хоч кілька постів навколо Києва так, щоб другий раз їх ставити не насмілювалися
IP: 37.115.144.---
Matvey Getman _ 19.02.2014 01:16
Беркут підпалив Будинок Профспілок. У Будинку лишилися заблоковані мітингувальники. Вони намагаються вистрибнути з 3- го поверху...
IP: 5.248.190.---
Paul Zibert _ 19.02.2014 00:59
Від Сяну до Дону за Україну, за країну нашу православну, станемо браття, як козаки запорізькі, як Богдан Хмельницький!!!
IP: 144.76.166.---
Виктор Кривонос _ 19.02.2014 00:09
Кияне! Поможіть майдану в облозі! Там вбивають ваших братів!Об'єднуйтесь в сотні по за облогою, обирайте собі командирів,"зупиняйте" МВСників та беркутівців зовні майдану! Знімайте облогу майдану!
IP: 144.76.166.---
Elena Kushnir _ 19.02.2014 00:01
А, как красиво сгорел БТР!
А, как резво перед этим поехал на баррикаду!
IP: 5.248.190.---
Paul Zibert _ 18.02.2014 23:43
Гей православні!!! Навіщо віддавати країну запроданцям!!! (уніатам та розкольникам ("патріарх" Філарет - агент КДБ "Красний")!
IP: 93.73.118.---
Ivor Nosach _ 18.02.2014 22:41
"В Вилларибо уже давно делают революцию, а в Виллабаджо до сих пор смотрят Олимпиаду."
IP: 144.76.166.---
oregon77 _ 18.02.2014 21:59
Сначала они тебя не замечают,
потом смеются над тобой,
затем борются с тобой.
А потом ты побеждаешь.

Махатмы Ганди
Страницы:      Предыдущая      Следующая