Возвратиться к публикации

Янукович. Махинации на рынке недвижимости

Понедельник, 7 декабря 2009, 13:17
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 193.110.77.---alexx-ex29.12.2009 17:14
Проголосуй за одного из Викторов – второго получишь бесплатно!
IP: 109.162.21.---лазарь13.12.2009 21:23
все пізнається в порівнянні!"!! Криштальної 4есноти людина:)
IP: 91.214.84.---georgefromua10.12.2009 00:35
Автор статті у декількох твердженнях помилився:
1. "Швидше за все, цей "скромний" презент Януковичу було зроблено, коли він в перший раз працював прем'єр-міністром". Договір дарування від 8 липня 2008 (див. п.2 договору купівлі-продажу)
2. "У попередніх деклараціях за 2005-2006 роки площа його квартири на вулиці Січневого повстання становила 140-162 квадратних метри". В деклараціях не вказується, що це площа саме цієї квартири. Там окремо адреса проживання, а окремо площа квартири у приватній власності. Тобто це можуть бути різні квартири, тим більше у 2005-2009 квартира на Січневого повстання Януковичу не належала (див. попередній пункт).

Тим не менше цікава схема... Жила людина у чужій квартирі 3 роки, потім їй цю квартру дарують, а через місяць він її "вигідно" продає не осанній людині з оточення.
IP: 81.173.150.---Kharkiv32109.12.2009 23:37
Так що, иiт бомж тепер?
IP: 94.248.85.---Vadim_nv09.12.2009 22:24
Мне кажется, людей гораздо больше интересуют величина их зарплат и уровень цен в магазине, чем махинации с межигорьем - никто из нас от того, что его вернут государству, богаче всё-равно не станет. А вот Юля, прикрывшись этой темой, ненужных вопросов избежит.
IP: 193.169.134.---Hiller09.12.2009 16:38
Пусть Луцик у Юли проверит что там она у себя нарисовала? Да Янукович по сравнению с Юлей просто ребенок!
По крайней мере он не скрывал своего имущества! А вот у Юля на 6 особняках сидит
IP: 193.169.134.---Hiller09.12.2009 16:38
Пусть Луцик у Юли проверит что там она у себя нарисовала? Да Янукович по сравнению с Юлей просто ребенок!
По крайней мере он не скрывал своего имущества! А вот у Юля на 6 особняках сидит
IP: 193.169.134.---Hiller09.12.2009 16:36
Пусть Луцик у Юли проверит что там она у себя нарисовала? Да Янукович по сравнению с Юлей просто ребенок!
По крайней мере он не скрывал своего имущества! А вот у Юля на 6 особняках сидит
IP: 91.203.63.---alexnikon09.12.2009 16:33
ЮРАША БРАВО!!!НАДО БЫЛО,ОТ ИМЕНИ ВСЕГО НАРОДА,ЭТОЙ ГЫДОТИ-ЮЩЕНКО ,В РОЖУ ПЛЮНУТЬ....И ЯЗЫК У ЭТОЙ МРАЗИ -НЕДОТРАВЛЕННОЙ НЕОТВАЛИТСЯ,КОГДА ОН ГОВОРИТ СВОИМ ЧЁРНЫМ РТОМ,,МОЯ НАЦИЯ,МОЙ НАРОД...МНЕ СТЫЛНО ,ЧТО В МОЕЙ СТРАНЕ,РОЖДАЮТСЯ ТАКИЕ ОБСОСЫКАК КУЧЬМА -ЮЩЕНКО-ЯНУКОВИЧЬ-ЯЦЫНЮК-ТИГИПКО И ТД
КОГДА УЖЕ МОЙ НАРОД ,СДЕЛАЕТ С ЭТИМИ НЕЛЮДЯМИ-ТО ЧТО РУМЫНЫ СДЕЛАЛИ С ЧАУШЭСКУ???ПРОСНИСЬ НАРОД!!!! ТЕБЯ ЕБУТЬ-НАРОД,И ОЧЕНЬ ЖЁСТКО....
ОПОМНИСЬ -НАРОД!!!
Відповісти | З цитатою
IP: 195.95.211.---МаксимС09.12.2009 14:06
Ось тобі, ХАМЕ епіграма на тебе від "Злого":

Тупе хамло – бандитське рило, яке годиться лиш на мило,
Підстрелений яйцем в Карпатах, засів у вкрадених палатах.

Урка, твій дім - ТЮРМА .
Хрупкая антикоррупция: что требовал ЕС и не выполнил Киев
Закревская о делах Майдана: Если не будет правосудия – будет самосуд
Дмитрий Сологуб: Никто же не выходит на улицу только в штанах, потому что ему так нравится
Опыт админреформы для Украины: как уволить 2/3 мэров, не разрушив государство
Все публикации