Возвратиться к публикации

Киевский подарок: 500 млн грн для Иванющенко и Путина?

Пятница, 6 февраля 2015, 17:04
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 91.235.227.---Miha Petrov09.02.2015 12:48
Говорить можно много, но на их месте любой бы сделал так же( нету просто таких, кто откажется покормить своих за госсчет) Простые подсчеты показывают, что наш вагон в 2,2 раза дороже путинскогО. И сразу все делается понятно...
IP: 5.248.224.---Нашихбють08.02.2015 22:13
Iurii Pastukh:
Нашихбють: Поверніть нам Черновецького і його молоду команду!!!
Пускай возвращают космонавта те, кто еще гречкой до конца не подавился, а по поводу его молодой команды, то она почти вся тутечки, в Киевраде. Просто, чувак даже до уровня космонавта-проходимца не тянет. С конца лета прошлого года ВОДА в большей части бюветов Киева отсутствует, а теперь и стоимость поезда увеличилась в два раза. Так что ув. избиратели принимайте большой привет мера.
IP: 95.69.194.---Kobel Ihor08.02.2015 21:41
Iurii Pastukh:
Нашихбють: Поверніть нам Черновецького і його молоду команду!!!
а він сьогодні по ящику якраз інтервю давав гордону
IP: 82.193.98.---Alex4308.02.2015 12:41
Біда ще і в тому, що українські Крювівські вагони набагато кращі, зручніші, тихщі. Вони ще й "наші", що теж гріє душу, бо дає роботу українцям, працею яких можна пишатися...
Мафія московської комуністичної номенклатури має бути викрита і знищена!
IP: 94.248.1.---akinak08.02.2015 12:38
9 декабря 2014 года Киевский городской совет во Главе с Виталием Кличко принял решение заменить в старом распоряжении сроки выплат с "2010-2014" на "2010-2018". Замена этих двух цифр обойдется городу в минимум 500 миллионов гривен. Именно столько, по данным метрополитена, предоставленным в ответе на запрос , недоплатили "Укррослизингу".
===А де СБУ, МВС, прокуратура, радники мера??? Що Кличко такий вже забитий в голову і совість що піде на такий злочин???? Йому честь дорожче!!!?
IP: 176.36.125.---Iurii Pastukh08.02.2015 10:17
Нашихбють: Поверніть нам Черновецького і його молоду команду!!!
IP: 212.90.62.---leogor08.02.2015 01:07
Мафия бессмертна, система с жетонами - это тонны черного нала, которые идут в частный карман. Просчитать рентабельность из-за этого невозможно, и всегда есть повод заявлять об убыточности. Где расторжение заведомо невыгодных рекламных договоров? Где аудит? Где дневные проездные, недельные как в нормальных странах и еще миллион вопросов. Интересно, куда убежит Кличко, Ростов ведь не резиновый.
IP: 5.248.224.---Нашихбють07.02.2015 12:03
Выбравши Кличка мером, киевляне очередной раз просчитались. Как показывает практика по результатам его мерствования, он проигрывает даже Черновецкому, у которого в бюветах ВОДА все-таки была.
Когда делаете выбор малята думайте головой, а не жопой, тогда не будет происходить в нашем быту выше подобная фигня, и может тогда врага не прийдеться кормить за свои кровные.
IP: 176.37.42.---Mihail Mihaylov07.02.2015 10:54
умиляет количество защитников иванющенко в комментариях, давно пора этого урода на нары посадить
IP: 78.26.151.---Miroslav Kuzmenko07.02.2015 01:22
А я думаю, кто то в Киевраде копает под мэра. А что,под Президента можно а под Кличко нельзя? А Юрия Иванющенко, как правильно сказал Антон, просто используют чтобы привлечь внимание. Ну и репостов побольше. А сам материал.....ну в духе времени. Набросаем цифр и названий, хитро все это завяжем, припишем Ю. Иванющенко-авось сойдет за расследование. Сделали из человека - пугало новейших времен. Чуть что - Иванющенко виноват. Прямо удобная маскировка для чьих то денежных разборок. А ведь никто еще ничего не доказал. ГПУ кивает на МВД, те еще на кого то. а ничего же не доказано. В нашей же стране вину устанавливает только суд? Или я пропустил отмену Конституции?
Mister, give us dollar. Как Умань переживает еврейский Новый Год
"Миротворческий фейк" российских СМИ: почему Украина не регистрировала проект резолюции в СБ ООН
От стартапа до конкурента Apple: как Китай выращивает техногигантов
Герои не пропадают? Судьба сотен бойцов остается неизвестной
Все публикации