Возвратиться к публикации

Заплати Ахметову и друзьям президента, Или формула с доходом в 24 миллиарда

Четверг, 28 апреля 2016, 14:05
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 193.239.72.---Бедная Лиза29.04.2016 11:19
А что, мы реально можем столько «дешевой» электроэнергии из Европы качнуть? У нас же система общая только с Россией. Или автор предлагает импорт от северного соседа начать?
IP: 134.249.22.---Anatoliy Lomeyko28.04.2016 23:14
skeleton:
Да-да, Порощенко плохой, Гройсман вообще жах, но это не меняет сути и главного посыла этого текста: кому-то не дали заработать и он ооочень обиделся :)
Если под этим "кем-то" вы имеете в виду Григоришина - то ему то как раз Порошенко и не плохой, он у Порошенко сейчас просится к нам в страну, так что обиды пока отложены)
IP: 178.137.126.---Фрося Бурлакова28.04.2016 20:55
Олигархи плохие, потому что они олигархи - это понятно. Но если убрать лирику, то как считать цену за уголь? У госшахт себестоимость бешенная, что-то завозится из зоны АТО непонятно по какой цене. Брать цену с потолка?
IP: 188.163.98.---skeleton28.04.2016 20:34
Да-да, Порощенко плохой, Гройсман вообще жах, но это не меняет сути и главного посыла этого текста: кому-то не дали заработать и он ооочень обиделся :)
IP: 109.162.75.---Wave 928.04.2016 20:13
Іван Сердюк:
Вопрос в оболванивании людей. Это раздражает, крутят мутят, подделывают цифры, дают какой-то "фактаж", прекрасно зная, что читатель не будет перепроверят - это бесит. Нет ни одного СМИ где бы давали информацию. Все в экспертов нарядились. Достали!
IP: 134.249.22.---Anatoliy Lomeyko28.04.2016 19:45
Іван Сердюк:
Wave 9:
У нас енергетикою займаються друзі президента олігархи, які лобіюють свої інтереси там і переводять все в оффшори! Так ми зміни ніколи не відчуємо, і цей "новий" уряд показує на що він здатний, рівно ні нащо!
Так этим "новым правительсвом" заправляет всё тот же старый президент, и там так же, теперь уже во главе с премьером, все Петины почти, большинсво министров же снова от БПП, Пети или Гройсмана.
IP: 95.135.253.---ViHo28.04.2016 19:31
Іван Пилипишин:
Anatoliy Lomeyko:
ViHo:
УП вообще часто грешит такими заголовками. Но впрос тарифов, кто их устанавливает, на каких основаниях, законности НКРЕКУ вообще, влиянии порошенковских "друзей" на эту сферу нужно поднимать. Эта тема очень неоднозначная и намеренно запутана сейчас, а платить по этим непонятным тарифам и нам с вами тоже между прочим.
А нащо сосалкам відповідати? Ясно ж, що це проплачений сосун. Живодьори з рабів скоро шкіру живцем здирати будуть.
ж, що це проплачений сосун. Живодьори з рабів скоро шкіру живцем здирати будуть.
А вы, так надо полагать, лизун на общественных началах? "Не корысти ради, но токмо волею пославшей мя жены..."
IP: 94.179.229.---Іван Сердюк28.04.2016 19:14
Wave 9:
У нас енергетикою займаються друзі президента олігархи, які лобіюють свої інтереси там і переводять все в оффшори! Так ми зміни ніколи не відчуємо, і цей "новий" уряд показує на що він здатний, рівно ні нащо!
IP: 109.162.75.---Wave 928.04.2016 19:09
АХА-ХА. Европейцы платят за электроэнергию в два раза меньше, чем украинцы. Это что-то новенькое! Откуда такие цифры? Что-то секретное? :)))) У них платежки по несколько сот евро минимум. Не надо нам заливать по европейскую дешевизну – кто бывал в любой европейской стране , убедился, что это не так. Не делайте из читателей болванов
IP: 188.163.98.---skeleton28.04.2016 18:37
Григоришину все не дает покоя Кононенко. Европейская формула ему не подходит, доставка угля слишком дорогая. А почему доставка трансформаторов из Запорожья в другие регионы Украины автоматически удваивает их цены?
Справа налево
Дэвид Линч: Мы должны быть, как щенки – улыбаться и радостно помахивать хвостами
Переводы уменьшаются, безработица снижается, дотации растут
Что на самом деле думают активные украинцы о перспективе мира на востоке?
Все публикации